Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года - как в Мире к ней относятся.

Recommended Posts

Может в МИД РФ на это обиделись ?

В Израиле будут выделять квоту в больницах на лечение раненых украинских военных. Кроме того, будут продлены поставки в Украину гуманитарной помощи, пока продолжается война с россией. Это же касается и медикаментов.

Об этом сообщили в посольстве Украины в Израиле на странице в Facebook.

https://cursorinfo.co.il

Edited by Student

47 минут назад, Student сказал:

"Все-таки скажу то, что сейчас вряд ли захотят слышать те самые политики в Израиле, которые раздули сейчас информационную кампанию. Возможно, им будет интересно. На Украине сейчас фактически плечом к плечу с боевиками "Азова" находятся и израильские наемники", - заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова

Антиресно мну, бедная Лиза, то бишь - Маша, помнит об российских офицерах 2014 года, коии ушли в отпуск, прикупили в военторге, танчики, самолетики и прочуюю стрелючую муйню, дабы повоевать в Украине?

К сожалению, в израильских лавках, на базарах, танки "Меркава" и самолеты Ф-35, не продаются... Я бы исчо предложил израильским отпускникам, прихватить с собой с десяток батарей "Железного купола" и прочие девайсы противоракетной обороны Израиля...

• Like 1

16 часов назад, Змей сказал:

Общаясь с российским  старыми знакомыми мне показалось, что те, чей мозг проколот останкинской иглой ,  немного присмирели ? Или мне это только кажется? Может, у них в голове уже звучит Соната ор. 35/ 3 ...Фредерика Шопена? Впрочем, больше известная как Похоронный марш … Может, чуют, что их песенка спета?
Ан нет.   Дозвонился до своей однокашницы. Я спросил,  а если сыночков призовут? Она ни секунды не думала: Значит, пойдут воевать.
Я хуею дорогая редакция. У меня пропал дар речи. Отключился, что то брякнув типа пока ....
Вот это ПОЦреатизм!

Твоя однокашница, удивительно напоминает мою))) Та умудрилась забеременеть во время выпускного вечера в школе; я как-то поинтересовался у нее, что ж она так лопухнулась с противозачаточными, на что получил, удивительный ответ: "Я была уверена, что могут забеременеть, кто угодно, но - не я"))))

• Haha 2

26 минут назад, Student сказал:

А вот тут, походу, поцрирты Украины перестарались.

А на чем основана уверенность в том, что сие - дело украинцев? Есть задержанные или хотя бы, подозреваемые?

2 минуты назад, gobblin сказал:

А на чем основана уверенность в том, что сие - дело украинцев? Есть задержанные или хотя бы, подозреваемые?

ну там же написано Азов...и флаг украины-само же за себя говорит....сука ..я худею с таких легковерных людей.

• Haha 1

55 minutes ago, gobblin said:

Не, ну конечно это могут быть и русские. Но доказательств этому тоже нет.

Только не стоит строить иллюзий. Среди укро-патриотов хватает упоротых идиотов. Вот у нас какие то долбодятлы разукрасили памятник в марте. Их не поймали.

https://www.ashdodinfo.co.il/ashdod/неизвестные-осквернили-скульптуру-с/

Edited by Student

14 минут назад, Student сказал:

Не, ну конечно это могут быть и русские. Но доказательств этому тоже нет.

Только не стоит строить иллюзий. Среди укро-патриотов хватает упоротых идиотов. Вот у нас какие то долбодятлы разукрасили памятник в марте. Их не поймали.

https://www.ashdodinfo.co.il/ashdod/неизвестные-осквернили-скульптуру-с/

Я, как раз, иллюзий не строю, хотя бы потому, что ни разу не встречал в нашей прессе, указаний на точные данные тех, кого задерживали, за рисование свастик на синагогах.

К откликам на поражение украинским "Нептуном", российского фрегата... Невзоров, в своем блоге, ехидно отметил: "Следующий фрегат, украинцы возьмут на абордаж"))))

• Haha 1

• 4 weeks later...

Музыканты немецкой рок-группы Rammstein устроили перформанс во время своего концерта в Швейцарии. Во время выступления в Цюрихе они развернули украинский флаг.

Концерт прошел 30 мая. Флаг Украины развернул один из участников группы во время исполнения композиции Engel.

В аккаунтах группы в соцсетях появились снимки с концерта, которые были подписаны строчкой из песни: "Рука об руку, больше никогда не будем одинокими".

Ранее немецкий фронтмен коллектива Тилль Линдеманн отменил два концерта, которые он планировал провести в России. Речь идет о выступлениях в Москве и Новосибирске. О причинах он не сообщал.

Примечательно, что в последние годы Линдеманн оказывался частым гостем в России. В нашей стране рокер снимал клипы, в которых запечатлел Красную площадь, бюст вождя народов с кровавыми слезами.

Здесь он пел песню "Любимый город" на русском языке. Композиция была написана Евгением Долматовским, автор музыки — Никита Богословский. Ее в 1939 году написали для фильма "Истребители", тогда песню исполнил Марк Бернес.

На Красной площади он выступал в рамках военно-музыкального фестиваля.

Нередко фронтмен Rammstein оказывался в центре скандала – например, после того, как планировал принять участие в фестивале в Твери, но при получении визы указал другие цели въезда. Многие российские общественники требовали запретить Линдеманну концерты на территории РФ.

Поднять имперский флаг со свастикой не позволяет закон, а руки чешутся, вот и обходятся аналогами.

17 часов назад, raven-68 сказал:

Музыканты немецкой рок-группы Rammstein устроили перформанс во время своего концерта в Швейцарии. Во время выступления в Цюрихе они развернули украинский флаг.

Концерт прошел 30 мая. Флаг Украины развернул один из участников группы во время исполнения композиции Engel.

В аккаунтах группы в соцсетях появились снимки с концерта, которые были подписаны строчкой из песни: "Рука об руку, больше никогда не будем одинокими".

Ранее немецкий фронтмен коллектива Тилль Линдеманн отменил два концерта, которые он планировал провести в России. Речь идет о выступлениях в Москве и Новосибирске. О причинах он не сообщал.

Примечательно, что в последние годы Линдеманн оказывался частым гостем в России. В нашей стране рокер снимал клипы, в которых запечатлел Красную площадь, бюст вождя народов с кровавыми слезами.

Здесь он пел песню "Любимый город" на русском языке. Композиция была написана Евгением Долматовским, автор музыки — Никита Богословский. Ее в 1939 году написали для фильма "Истребители", тогда песню исполнил Марк Бернес.

На Красной площади он выступал в рамках военно-музыкального фестиваля.

Нередко фронтмен Rammstein оказывался в центре скандала – например, после того, как планировал принять участие в фестивале в Твери, но при получении визы указал другие цели въезда. Многие российские общественники требовали запретить Линдеманну концерты на территории РФ.

Поднять имперский флаг со свастикой не позволяет закон, а руки чешутся, вот и обходятся аналогами.

Не власовский же аквафреш цеплять, в самом деле..

• 2 weeks later...
  • Бронеходы

Сэр Пол Маккартни во время концерта вышел на сцену с флагом Украины. Уважуха. :033:  Макаревича за выступление против войны записали в говно, 5 колонну, сказлаи, что и не музыкант вовсе. Интересно, о Сэре Поле то же самое скажут? :1111: 

• Thanks 1

В 17.06.2022 в 12:41, Lazydog сказал:

Сэр Пол Маккартни во время концерта вышел на сцену с флагом Украины. Уважуха. :033:  Макаревича за выступление против войны записали в говно, 5 колонну, сказлаи, что и не музыкант вовсе. Интересно, о Сэре Поле то же самое скажут? :1111: 

А что останавливает? Слыхал наверное высказывание адмирала плотского флота РФ (Юрий Лоза) касательно не профессионализма Rolling Stones и пр.? А было это ещё задолго до объявленной денацификации... А сейчас тем паче.

Edited by Кирдык