Jump to content
Бронеход

Новости из оккупированных территорий и преступления оккупантов.Только факты.

Recommended Posts

20 минут назад, Лугандон сказал:

В лугандонии  а конкретно в центре Донецке, орки разбросали ( лепестки) такие маленькие  мины, похожие на игрушки . Было даже недавно видео, как люди их собирают и себе в сумку кладут на память )))

Естественно обвинили в этом Украину.  А кого еще ? Хохлам делать больше нех..й чем бомбить Донецк кассетными минами.  Но сегодня пошел сильный ливень, и те лепестки которые застряли в деревьях начали падать и взрываться, а местами потоком воды их несло вдоль бардюра и собирало целые кучи )))

Страна дураков ей богу.

А есть какие нибудь видеоподтверждения того, как российские военные ходили по Донецку и разбрасывали лепестки?

• Бронеходы
39 минут назад, trindec.net сказал:

Какой то странный человек. Его бьют между ног, он падает и задыхается. У него между ног лёгкие что ли расположены или у него там солнечное сплетение? :39[1]:

Если это всё, что ты способен сказать по теме, то наверняка тебе лучше помолчать. Так же - если тебе засадить ногой по яйцам, то гарантировать, что ты начнжов задыхаться. Есть медицинская причина. Никогда не пробовал мольхать на тему, в которых ничего не понимаешь?

• Like 1

1 час назад, trindec.net сказал:

А есть какие нибудь видеоподтверждения того, как российские военные ходили по Донецку и разбрасывали лепестки?

Эти мины не обязательно ходить и разбрасывать, если знаешь, что такое дистанционное минирование. А во вторых в ВСУ за последние 30 лет такой тип мин не был на вооружении. 

Вот ты лучше скажи, как РСЗО "HIMARS" мог попасть на второй этаж в комнату помещения завода, которого подбила "доблесная армия рашистов", да ещё 2 штуки. Кто вам в мозги нарыгал? Хоть когда-то начнете думать?   

2 часа назад, Lazydog сказал:

Если это всё, что ты способен сказать по теме, то наверняка тебе лучше помолчать. Так же - если тебе засадить ногой по яйцам, то гарантировать, что ты начнжов задыхаться. Есть медицинская причина. Никогда не пробовал мольхать на тему, в которых ничего не понимаешь?

Можно подумать что ты охуенно понимаешь в медицине. Если это так, то выложи мне тогда где в какой медицинской литературе, каком разделе и в каком абзаце написано что если ударить мужчину по яйцам он начнёт задыхаться. И я бы очень хотел узнать обоснование почему так происходит. Если это действительно так, то я признаю что был не прав. А пока то что ты выложил - пиздёжь голимый. Собственно в своём предыдущем посте я на пиздёжь и намекал, если ты не понял.

1 час назад, polonez сказал:

Эти мины не обязательно ходить и разбрасывать, если знаешь, что такое дистанционное минирование. А во вторых в ВСУ за последние 30 лет такой тип мин не был на вооружении. 

Я знаю что такое дистанционное минирование. Но это не как не доказывает что минирование было совершено именно войсками РФ. Равно как и не доказывает то что мина снята с вооружения армии Украины, а значит это не её мины. Мне вон вражеская Википедия говорит что с 2011 по 2018 год Украина утилизировала 2 млн. этих мин из 6-ти. То есть утилизировалось примерно по 285 тыс. в год. Путём не сложных математических вычислений можно установить что по состоянию на 22-й год у Украины  находятся ещё около 3 млн. лепестков. Теперь видно какой "хороший" способ утилизации придумали в всу.

1 час назад, polonez сказал:

Вот ты лучше скажи, как РСЗО "HIMARS" мог попасть на второй этаж в комнату помещения завода, которого подбила "доблесная армия рашистов", да ещё 2 штуки. Кто вам в мозги нарыгал? Хоть когда-то начнете думать?   

А мне вот тебя интересно спросить: ты этот бред из своей собственной головы берёшь или это тебе твои "правдивые" СМИ успешно его туда заталкивают? Я вот ни в нашем министерстве обороны, ни в наших СМИ про второй этаж вообще ничего не слышал. Говорили, да, что хаймерсы в колличестве двух штук были уничтожены на территории харьковского завода. Но никак не на втором этаже какого-то там здания.

Так что прежде чем спрашивать когда мы думать начнём, начни с себя для начала и запомни: голова у человека не только для того что бы музыку слушать. 

• Бронеходы
16 минут назад, trindec.net сказал:

Можно подумать что ты охуенно понимаешь в медицине. Если это так, то выложи мне тогда где в какой медицинской литературе, каком разделе и в каком абзаце написано что если ударить мужчину по яйцам он начнёт задыхаться. И я бы очень хотел узнать обоснование почему так происходит

Ладно, я долго терпел. Я в самом деле очень много понимаю в медицине после 40 лет рабвоты в  ней. Всё остальное ты можешь пойти и почитать сам, например о том, почему в боксе запрешён удар ниже пояса. Наверняка таже такая тупоисть, как ты, об этом слышала. Далее -  тебе пишут о страданиях людей в окупации , ты в ответ несёшь пургу о том, что это всё писдёж потому, что ты с этим не согласен, и это при том, что ты нихуя не понимаешь в медицине. Дальше я подобное отношение терпеть не буду. 

И уж точно не такому, как ты, хамить полонезу. Так что пошел ка ты отсюда ..... если вернёшься, то резко смени манеру обшения. 

9 часов назад, trindec.net сказал:

Ага странно, на самом деле. Это я должен тебя спрашивать про видео подтверждение . А то как то не срастается.  Ебанули чем ибудь по Донецку, и единственная отмазка, типа лугандонские ПВО сбили очередную точку У или укробеспилотник. И пох, плебс поверит.

Центр Донецка, он весь камерами утыкан,  так кто   утаивает доказательства преступления Украины которая использует запрещенное оружие ? ))) Может быть тот кто это и совершает и контролирует эти камеры  ?

• polonez featured this topic
  • Бронеходы

Интересно то, что ударили ночью, пока люди спали. Значит расчёт был на максимальный психологический эффект.

Цитата

российские военные ночью обстреляли из "Градов" Никополь. В результате трое мирных жителей ранены. В городе пострадали 11 пятиэтажек, до 40 частных домов, детский сад и дом детского творчества

Это ФАКТ очередного военного престуления. 

• Бронеходы
Цитата

Эксперты-криминалисты, работающие в Ирпене и Буче с телами, обнаруженными после отхода российских войск, рассказали о том, что что увидели в этих городах.

В интервью телеканалу "Настоящее время" (совместный проект "Голоса Америки" и Радио "Свобода", всех их российский минюст объявил "иностранными агентами" в 2017 году) один из них рассказал, что работал с массовым захоронением, в котором находились 117 тел.

По его словам, там были тела женщин и детей, с признаками насильственной смерти.

В одной из городских пятиэтажек, рассказал эксперт, оказались выломаны двери во все квартиры без исключения, украдены были даже всякие мелочи.

Еще один криминалист рассказал об Ирпене.

В городском парке, рассказал он, была найдена могила с крестом и надписью "семья". В ней нашли тела мужчины, женщины, ребенка и маленькой собаки.

@GREEDY @trindec.net @Евгенич - это всё постановки Украины или кесперты просто врут?

@GREEDY @trindec.net @Евгенич - это всё постановки Украины или кесперты просто врут?

Когда идёт война трудно найти людей без признаков насильственной смерти, которые лишились жизни во время боевых действий. Если, например, в дом попадает снаряд, а там в это время находилась семья то понятное дело - все тела будут с признаками насильственной смерти.

11 минут назад, trindec.net сказал:

Когда идёт война трудно найти людей без признаков насильственной смерти, которые лишились жизни во время боевых действий. Если, например, в дом попадает снаряд, а там в это время находилась семья то понятное дело - все тела будут с признаками насильственной смерти.

ты дурочку выключи, когда пишешь свои коменты или нет? Под насильственной смертю в криминалистике подразумевается смерть, которая наступила в результате прямого физического воздействия со стороны другого человека, с применением оружия или без такого (например удары нанесены рукой или ногой). Смерть от разрыва снаряда относится к другой категории. По ходу дела ты просто ПИЗДЛО.  

54 минуты назад, TenaciousD сказал:

Под насильственной смертю в криминалистике подразумевается смерть, которая наступила в результате прямого физического воздействия со стороны другого человека, с применением оружия или без такого (например удары нанесены рукой или ногой). Смерть от разрыва снаряда относится к другой категории.

Хуйню не неси. Cперва изучи определение насильственной смерти ,потом умничай .

Насильственная смерть — это одна из категорий смерти, предусмотренных социально-правовой классификацией происхождения смерти.

Насильственной смертью принято называть смерть, наступающую от воздействия на человека факторов внешней среды, таких как: механические (нож, кастет, огнестрельный снаряд, камень, автомобиль и многие другие), либо физические (высокая или низкая температура, высокое или низкое атмосферное давление, электричество, радиоактивное излучение, другие виды излучения — лазерное, СВЧ и другие), либо химические (кислоты, щёлочи, различные отравляющие вещества).

Основными видами насильственной смерти являются:

от механических повреждений;

от механической асфиксии;

от отравлений;

от действия крайних температур;

от действия электричества;

от изменения атмосферного давления;

от действия лучевой энергии.

3 часа назад, Lazydog сказал:

Мы путинойды,орки - зомбированные российской пропагандой.

Какой ответ ты хочешь от нас услышать?:102:

• Бронеходы
4 часа назад, trindec.net сказал:

Тебе не приходило в голову, что вина за это лежит на тех, кто стрелял? Когда это один-десять раз, можно ешё как-то понять, но когда в течении трёх месяцев убиты тысячи, это уже войной не оправдать, это можно оправдать только способом ведения войны. Посмотри, что пишут ребята в теме в Израиле - они военную операцию отменили только потому, что не могли гарантировать абсолютный минимум гражданских жертв. Это ведение войны в соответсвии с моралью и обшественным ожиданием 21 века. То, что россия творит в Украине, это один в один методы Вермахта 1940ых годов, совкового афганского похода, Чечни .... это прошлый  век, это варварство. В самом деле этого не понимаешь?

• Бронеходы
3 часа назад, GREEDY сказал:

Мы путинойды,орки - зомбированные российской пропагандой.

Какой ответ ты хочешь от нас услышать?:102:

Ты, судя по этому ответу, просто мудак. Тем ни менее на вопросо том, какой я хочу ответ услышать, я отвечу - честный. Впрочем если для тебя это сложно, то просто промолчи и последуй совету  волшебника. Редкий случайкогда я с ним полностью согласен.

1 час назад, Lazydog сказал:

Ты, судя по этому ответу, просто мудак. Тем ни менее на вопросо том, какой я хочу ответ услышать, я отвечу - честный.

Что ??? Ещё раз повтори пожалуйста … - ЧЕСТНЫЙ?:099:

Да я в лицо тебе смеюсь ,потому что  честность , правда и твой ресурс, понятия несовместимые..

Здесь МНОГО РАЗ пытались донести  не предвзятую честность  , пытались писать правду , создавались темы что бы отделить факты от фейков.

Что ты сделал с этой честностью и правдой ?

Ты обьявил её российской пропагандой, выставил вне закона ,удалил и уничтожил, потому что она не соответствует твоей "правде" .

А сейчас тебе вдруг захотелось правды и честности которую ты растоптал и вытер об неё ноги?

Нет…

Пусть на твоём поле играют обиженные  Полонез с Лугандоном, валидольно - перепуганный латыш с непроизносимым ником,  бесконечно тупой кыргыз паразитирующий на немецком народе, научившийся писать односложные фразы.

Вот вся твоя футбольная команда.

А мы путинойды и орки посидим на скамейке удалённых игроков и с интересом посмотрим вашу кривоногую игру в одни ворота.

И да ,я мудак:044:

Edited by GREEDY

• Бронеходы
15 минут назад, GREEDY сказал:

И да ,я мудак

Скажи мне что-то, чего я не знаю. 

По остальному - иш как тебя попёрло, и всё только потому,цхгто тебя попросили ответить на конкретный  вопрос- то, что международные криминалисты видят в Буче это подстава и они все такие идиоты, что не могут этого понять? 

Ответ то мог быть простой- да, подства и они идиоты, или нет, не подстава, может русские там натворили дел и надо расследовать.

Но быть честным тебе в падлу ибо это докажет мою справедливость последних  трёх месяцев, когда я тебе сказал, что ты просто аморальное говно. Надо быть мужчиной, что бы признать свою ошибку, но это то точно не о тебе,

И вот вместо короткого ответа мыимеем простыню терпилы, которого послали на хуй за то, что он заврался на столько, что уже не способен вспомнить о том, что такое быть мужиком :102: 

Я всё понял, можешь не отвечать. 

36 минут назад, Lazydog сказал:

тебя попросили ответить на конкретный  вопрос- то, что международные криминалисты видят в Буче это подстава и они все такие идиоты, что не могут этого понять? 

Ты же сам ответил на свой вопрос:

9 часов назад, Lazydog сказал:

В интервью телеканалу "Настоящее время" один из них рассказал, что работал с массовым захоронением, в котором находились 117 тел.

По его словам, там были тела женщин и детей, с признаками насильственной смерти.

Глупо ожидать в районе активных боевых действий естественную смерть.

То есть установлен факт гибели мирных граждан в результате внешнего воздействия.

А кто это воздействие осуществлял, журналисты ничего не сказали, потому как  сами понимают что воздействие шло с обеих сторон конфликта.

Или у тебя есть неопровержимые доказательства чьей то конкретной вины ?

Если есть представь .

ТО что ты пишешь :

Тебе не приходило в голову, что вина за это лежит на тех, кто стрелял? Когда это один-десять раз, можно ешё как-то понять, но когда в течении трёх месяцев убиты тысячи, это уже войной не оправдать, это можно оправдать только способом ведения войны.

Стреляют с обех сторон.

Способ ведения войны - это что ещё за новая теория большого взрыва? :102:

Есть АКСИОМА - на войне все способы хороши! 

И не надо её пытвтстся  передоказывать. Она доказана много тысяч лет назад и прекрасно работает в современности. ЭТО ИСТИНА не подвергающаяся сомнениям!

Посмотри, что пишут ребята в теме в Израиле - они военную операцию отменили только потому, что не могли гарантировать абсолютный минимум гражданских жертв. Это ведение войны в соответсвии с моралью и обшественным ожиданием 21 века.

Нет смайлика Facepalm

Ну откуда ты эту дичь берёшь и тащишь сюда???

Какая нахуй мораль и общественное ожидание 21века? 

Дядя ты дурак?

Обьясни тогда мораль и общественное ожидание когда америкосы скинули атомную бомбу на япошек... .или бомбили Югославию,устроили резню в Хадите,издевателись над заключенными в Абу-Грейбе,ещё десятки фактов....это всё 21 век ,кроме япошек.

Это  твоё личное мнение,лживое и двустандартное ,никоим образом не веское и не имеющее никакого интереса для общественности.

57 минут назад, Lazydog сказал:

Надо быть мужчиной, что бы признать свою ошибку, но это то точно не о тебе,

Опять смеюсь в твоё лживое ,подлое... лицом я это назвать не могу. 

Мужчина бля...:102:

4 часа назад, Lazydog сказал:

Тебе не приходило в голову, что вина за это лежит на тех, кто стрелял? Когда это один-десять раз, можно ешё как-то понять, но когда в течении трёх месяцев убиты тысячи, это уже войной не оправдать, это можно оправдать только способом ведения войны. Посмотри, что пишут ребята в теме в Израиле - они военную операцию отменили только потому, что не могли гарантировать абсолютный минимум гражданских жертв. Это ведение войны в соответсвии с моралью и обшественным ожиданием 21 века. То, что россия творит в Украине, это один в один методы Вермахта 1940ых годов, совкового афганского похода, Чечни .... это прошлый  век, это варварство. В самом деле этого не понимаешь?

Не всегда виновен тот кто стреляет. Например ты располагаешь огневую точку возле (или внутри) какого нибудь строения где находятся гражданские. А я стреляю по тебе, и вместе (а иногда не вместе, а вместо) с тобой погибают гражданские. Виноватым в этой ситуации будешь ты, поскольку ты ведёшь бой прикрываясь мирными жителями. Ты используешь их как живой щит, заложников, а значит террористические методы ведения войны. То что происходит в Израиле не идёт ни в какое сравнение с тем что происходит на Украине. Там и расстояния другие, цели другие, там вообще всё по другому. Сравнение не корректное. И я лично не знаю как, пусть даже и в 21-м веке, можно воевать с применением крупнокалиберного оружия и что бы при этом не погибали мирные жители. Наверно способ только один - вообще не воевать и пробовать договариваться.

• Бронеходы
  • Сначало было - это подстава от хохлов.
  • Теперь - не, не подства, умерли, но кто убил?
  • Уже прогресс, как минимум тупое отрицалово фактов ушло. Ну что же, подождём продолжение расследования. 

По остальному - доказать моральному уроду, живушему в средневековье, что паровоз давно ушел вперёд. Да и не паровоз уже давно. Уродливое и убогое сознание в принципе не способно понять свою убогость, так чт продолжай жопой вилять по диванчику. 

Ну а о мужчинах .... блядь, да даже равен уже показал себя большим мужиком, чем ты :102:  Что на смаом деле не смешно. 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Ты, судя по этому ответу, просто мудак. Тем ни менее на вопросо том, какой я хочу ответ услышать, я отвечу - честный. Впрочем если для тебя это сложно, то просто промолчи и последуй совету  волшебника. Редкий случайкогда я с ним полностью согласен.

Так это очень плохо что ты с ним согласен. Проблема в том что ты позиционируешь себя как представитель самой лучшей страны мира - цитадели демократии и справедливости. Вон: даже дядю Сэма на аватарку нацепил. Все и ждут от тебя справедливости. А что по факту? Ты меня банишь за то что я нахамил полонезу, хотя моё хамство это была ответка на его хамство. Хамить первым начал именно он. хер с ним, допустим ты этого просто не заметил. Другой вопрос ты позволяешь какому то отморозку спокойно постить в этой теме всякую оголтелую экстремистскую хуйню хотя у тебя вроде и в правилах написано и сам ты не однократно предупреждаешь что в серьёзных темах писать серьёзно, по теме, без хамства и оскорблений. А ты, мало того, что ни пост его не удаляешь, ни банишь его ещё и пишешь что полностью с ним согласен. Так ты, получается, дискредитировал и себя и свой форум. Потому что у тебя для одних одни правила, а для других другие. Чего тогда удивляешься что Гриди тебе эту херню пишет? Ты сам здесь создал такие условия что бы тебе так писали.

• Бронеходы
6 минут назад, trindec.net сказал:

А я стреляю по тебе, и вместе (а иногда не вместе, а вместо) с тобой погибают гражданские. Виноватым в этой ситуации будешь ты, поскольку ты ведёшь бой прикрываясь мирными жителями.

Абсплютно не верно. В принципе не верно. Я уже написал пост у себя в дневнике развёрнуто, повторю вкратце. Ни что не снимает ответсвенности с тебя (в данной ситуации), абсолютно ни что. Если кто-то вор, это не значит, что твоё воровсво может быть оправданно чужим воровсвом. Каждый отвечает за свои  действия. Иди и почитай в теме в Израиле о том, как и почему ЦАХАЛ отменил операцию. 

4 минуты назад, trindec.net сказал:

ты позиционируешь себя как представитель самой лучшей страны мира - цитадели демократии и справедливости.

Не в первый раз я тебе предложу показать мне, где я такое говорил. И опять ты не сможешь. Во-первых  я не уполномочен кого либо представлят. Во-вторых я отнюдь не считаю США лучшей страной мира, у меня нет ни каких данных для оценки. Я просто говорю, что она куда лучше, чем то болото, в котором  ты живёшь. Не путай. 

4 минуты назад, trindec.net сказал:

экстремистскую хуйню

Пошел на хуй - это экстремизм? :1111: Интересное  определение.

Понедельник, 8.00, утро, шикарная погода, и бля сирены не прекращаются.

Что вы за нация такая скотская.   Вы моральные уроды. 

Дружбан с Ингульца звонил, по несколько раз  за ночь в их район прилетают ураганы и смерчи.  Перебрался жить на дачу, говорит и там стало прилетать.  Говорит, ради интереса пошел осмотреть куда прилетело. Бля  по огородам стреляют. Ни разбитой техники, ни разрушений, тупо ебашут по площадям.

7 часов назад, Lazydog сказал:

Абсплютно не верно. В принципе не верно. Я уже написал пост у себя в дневнике развёрнуто, повторю вкратце. Ни что не снимает ответсвенности с тебя (в данной ситуации), абсолютно ни что. Если кто-то вор, это не значит, что твоё воровсво может быть оправданно чужим воровсвом. Каждый отвечает за свои  действия.

Опять врёшь и лицемеришь.

Вот твои же слова 

В 21.03.2022 в 01:29, Lazydog сказал:

люди, потерявшие всё и отчаявшиеся, ведут себя по разному, но как быони себя не вели, говно не они, говно это те, кто их засртавил так себя вести. В данном конкретном случае это твоя страна, твои люди. 

Видишь какие у тебя двойные стандарты.

Значит в одном случае можно опрадать воровство,убийство,и прочие преступления - потому что так заставили обстоятельства.

И тут же : -

8 часов назад, Lazydog сказал:

Ни что не снимает ответсвенности с тебя (в данной ситуации), абсолютно ни что. Если кто-то вор, это не значит, что твоё воровсво может быть оправданно чужим воровсвом. Каждый отвечает за свои  действия.

:102:

Ты уже в хлам заврался. Потому что для тебя существует только твоя правда - как дышло ,куда повернул туда и вышло.

А ешё ведёшь какие то высокопарные беседы о морали.

Вот вся твоя мораль,лицемер.

• polonez locked and unlocked this topic