Jump to content
Бронеход

Новости из оккупированных территорий и преступления оккупантов.Только факты.

Recommended Posts

40 минут назад, Nikotin... сказал:

Да потому чтобы не гибли украинские парни. У меня было много друзей в Украине. Многие уже не выходят на связь. Какие тут нахуй церемонии.  Всегда есть возможность уехать. Как в одну сторону так и в другую. Если остался,то уж извини. Я за жесткое освобождение территорий Украины. Построить потом все можно. А сепары,которые в спину потом стрелять будут,нах не нужны.Когда нато бомбило Югославские стратегические обьекты,то первые три месяца предупреждала об этом,чтобы избежать жертв среди персонала. И это работало. Жертв почти не было

глупыш,твои бывшие друзья не общаются с тобой потому что ты руснявая пидaрaсина...всего лиш навсего

• Haha 1
  • Confused 1

1 час назад, Nikotin... сказал:

Всегда есть возможность уехать. Как в одну сторону так и в другую

Куда уезжать ?  Я уже один раз уехал, так как было куда отступать. А сейчас уже отступать некуда.  Уже и здесь неспокойно. 

И куда ехать. Очень много народу возвращается с Европы. Хоть как бы они хорошо к ним не относились, но они там чужие. И это факт.

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

глупыш,твои бывшие друзья не общаются с тобой потому что ты руснявая пидaрaсина...всего лиш навсего

Ты бы свой спермоприемник прикрыл бы. Козу забыл на вокзале,недобеженец,вот и психуешь. Иди в хер короче,не с козоебом общаюсь.

17 минут назад, Лугандон сказал:

Куда уезжать ?  Я уже один раз уехал, так как было куда отступать. А сейчас уже отступать некуда.  Уже и здесь неспокойно. 

И куда ехать. Очень много народу возвращается с Европы. Хоть как бы они хорошо к ним не относились, но они там чужие. И это факт.

Я не имею ввиду страны. Но у тебя же хватило ума свалить. Хотя бы пусть в рф или на запад Украины. Я как бы об этом. Ну ценнее семьи нет ничего. Вывозить и все. Об этом сами всушники пишут. А потом разбираться будем. Я свою квартиру в Валге отдал на пользование семье из Харькова. Нехай живут. У них батя в 93й вроде бригаде воюет. Я еще раз повторю. Слава Украине

57 минут назад, Nikotin... сказал:

Я не имею ввиду страны. Но у тебя же хватило ума свалить. Хотя бы пусть в рф или на запад Украины. Я как бы об этом. Ну ценнее семьи нет ничего. Вывозить и все. Об этом сами всушники пишут. А потом разбираться будем. Я свою квартиру в Валге отдал на пользование семье из Харькова. Нехай живут. У них батя в 93й вроде бригаде воюет. Я еще раз повторю. Слава Украине

В первые дни было немного жутко, а теперь уже пох. на сирены на прилеты,  на все остальное.  Люди в Харькове даже напрягаются если в 23.00 ничего не прилетело. Прилетело значит можно ложиться отдыхать. Привыкает народ к этому.   Их больше интересует чем лучше заделать окна, купить новые или заделать пока фанерой в два слоя  с утеплителем. Отопление наладить в доме, сделать буржуйки или купить дровяной котел.  У знакомого, вообще пробила ракета крышу и не взорвалась, ракету уже убрали, и дырку заделать проблема, нет стройматериалов, точнее есть но деффицит.  В первые дни народ был в испуге и убегал. а сейчас уже смотрит на это филосовски )))

Героям Слава.

• Thanks 1

4 часа назад, Лугандон сказал:

В первые дни было немного жутко, а теперь уже пох. на сирены на прилеты,  на все остальное.  Люди в Харькове даже напрягаются если в 23.00 ничего не прилетело. Прилетело значит можно ложиться отдыхать. Привыкает народ к этому.   Их больше интересует чем лучше заделать окна, купить новые или заделать пока фанерой в два слоя  с утеплителем. Отопление наладить в доме, сделать буржуйки или купить дровяной котел.  У знакомого, вообще пробила ракета крышу и не взорвалась, ракету уже убрали, и дырку заделать проблема, нет стройматериалов, точнее есть но деффицит.  В первые дни народ был в испуге и убегал. а сейчас уже смотрит на это филосовски )))

Героям Слава.

Дай бог орков отхуярить. Я тут глянул их новости и окуел. Тактическая переброска войск,теряя 6000 кв.км. в Харьковской области.это что то. Я бы и пленных не брал. Но сука менять на кого то надо . Надеюсь на скорое освобождение запорожья,у меня там друзья.

• Бронеходы
13 часов назад, Nikotin... сказал:

у меня свое

Так я не прошу тебя мне ничего не доказывать, я тебя спросил, почему у тебя такое мнение. Весьма ядовитое. Заметь, не я один спросил.

6 часов назад, Nikotin... сказал:

Дай бог орков отхуярить. Я тут глянул их новости и окуел. Тактическая переброска войск,теряя 6000 кв.км. в Харьковской области.это что то. Я бы и пленных не брал. Но сука менять на кого то надо . Надеюсь на скорое освобождение запорожья,у меня там друзья.

Вернули часть азовцев...Пташку и Михаила, чье фото с перебитой рукой облетело мир. 

Надеюсь, обменяют всех. Они должны вернуться домой.

• Like 2

15 минут назад, Khaleesi сказал:

Вернули часть азовцев...Пташку и Михаила, чье фото с перебитой рукой облетело мир. 

Надеюсь, обменяют всех. Они должны вернуться домой.

Это ж сколько надо было набрать орков под Харьковом (и матёрых), чтобы на них обменяли украинских героев, которые были  «не для обмена» ..

1 час назад, knife_23 сказал:

Это ж сколько надо было набрать орков под Харьковом (и матёрых), чтобы на них обменяли украинских героев, которые были  «не для обмена» ..

Медведчук + 55 военных.

На наших 215 защитников Азовстали.

Среди них 5 командиров Азова (они сейчас в Турции), 10 иностранных легионеров и 3 беременные женщины-военнослужащие.

Уснуть не могу. Новости самые лучшие за последние дни.

Радуюсь за освобожденных, как за родных.

Уставшие, исхудавшие, но живые!

Edited by Khaleesi
  • Like 1

• Бронеходы
11 часов назад, Nikotin... сказал:

Дай бог орков отхуярить.

Ты сменил окрас на про-украинский? 

• Бронеходы
19 минут назад, Nikotin... сказал:

Cхуяли. Я изначала был против войнв. Я против войны был. 

Странно, мне казалось ты тут предлагал на Украине как в Грозном, мол мочить хохлов. Я тебя не понял?

• Confused 1

2 часа назад, Lazydog сказал:

Странно, мне казалось ты тут предлагал на Украине как в Грозном, мол мочить хохлов. Я тебя не понял?

Перечитай

Люди пишут с оккупированной Херсонской области про так называемый референдум

Херсонская область, Скадовский район, село Ульяновка, ходят по домам собираюсь подписи на референдум; всем кто против России угрожают и заставляют ставить подпись...

В центре Херсона прямо во дворе стоит урна для голосования, рядом парень и девушка предлагают голосовать, чуть дальше два орка с автоматами, людей нет вообще

Орки начали ходить по селу Чернянка. Заходят в каждый двор, люди не открывают

В Чаплинке ходят по дворам в сопровождении трёх военных с автоматами, заставляют голосовать, паспорт не спрашивают, просто дают бюллетени

Чернянка, ходят по всем дворам 2 человека с автоматами

• Sad 4

Защитник Мариуполя - до плена (был тяжело ранен, долгое время без нормального питания) и после - эвакуация, женевская конвенция и бла-бла-бла. 

Я думаю фото говорят сами за себя.

В руке кость не то что не срослась, а 4см ее не хватает.

Лечили и залечили.

2.jpg

1.jpg

Edited by Khaleesi
  • Sad 1

5 минут назад, Khaleesi сказал:

Защитник Мариуполя - до плена (был тяжело ранен, долгое время без нормального питания) и после - эвакуация, женевская конвенция и бла-бла-бла. 

Я думаю фото говорят сами за себя.

В руке кость не то что не срослась, а 4см ее не хватает.

Лечили и залечили.

2.jpg

1.jpg

Миша Дианов.....кацапы пидoрaсы

• Thanks 1
  • Sad 2

• Бронеходы
14 часов назад, Чучундр@ сказал:

Люди пишут с оккупированной Херсонской области про так называемый референдум

6 hours ago, Lazydog said:

В своей речи про мобилизацию Путин угрожал применением ядерного оружия в случае угрозы территориальной целостности РФ. То есть сначала присоединение кусков Украины к РФ. Затем попытка остановить укро-наступ мобилизованным мясом. И в случае успеха укро-наступа, есть очень высокий шанс применения Тактического Ядерного оружия против ВСУ. Точность анало-говнетных ракет мы уже видели. ТЯО там походу такое же высоко-анало-говнетное. Уничтожат какой нибудь мелкий город и десятки сел впридачу вместе со своим мобилизованным мясом.

И что можно этому противопоставить ? По Москве сразу не уепут за такое. Сложная ситуация вырисовывается. :39[1]:

49 минут назад, Student сказал:

В своей речи про мобилизацию Путин угрожал применением ядерного оружия в случае угрозы территориальной целостности РФ. То есть сначала присоединение кусков Украины к РФ. Затем попытка остановить укро-наступ мобилизованным мясом. И в случае успеха укро-наступа, есть очень высокий шанс применения Тактического Ядерного оружия против ВСУ. Точность анало-говнетных ракет мы уже видели. ТЯО там походу такое же высоко-анало-говнетное. Уничтожат какой нибудь мелкий город и десятки сел впридачу вместе со своим мобилизованным мясом.

И что можно этому противопоставить ? По Москве сразу не уепут за такое. Сложная ситуация вырисовывается. :39[1]:

Вроде бы уже  предупредили, что в случае ядерного удара, уничтожат весь черноморский флот и т.д. 

И там как я понял, что бы зарядить ракету ядерным зарядом, там целая процедура и танцы с бубнами. Что дает время или на привентивный удар или время на подготовку .

1 hour ago, Лугандон said:

Вроде бы уже  предупредили, что в случае ядерного удара, уничтожат весь черноморский флот и т.д. 

Че там уничтожать ? Пару ржавых корыт ? Не серьезно.

В случае угрозы реального применения ТЯО велика вероятность что Запад перекроет Зеленскому краник ленд-лиза что бы пошел на мировую с Путиным и оставил ему Домбас и Крым. Собственно и сейчас лендлиз идет тонким потоком что бы психопата из Кремля не довести до применения. 

Может конечно ТЯО у них такое же гнилое как и весь остальной аналоговнет. Но хз. Никто проверять не хочет.

Edited by Student

2 часа назад, Student сказал:

велика вероятность что Запад перекроет Зеленскому краник ленд-лиза что бы пошел на мировую с Путиным и оставил ему Домбас и Крым.

Это где ты такое слышал ?  )))

4 часа назад, Лугандон сказал:

Полагаю, первый удар будет не по флоту, а по бункерам бесноватого. Сие есть азбука любой войны - прежде всего наносится удар по структуре управления.

2 часа назад, Student сказал:

В случае угрозы реального применения ТЯО велика вероятность что Запад перекроет Зеленскому краник ленд-лиза что бы пошел на мировую с Путиным и оставил ему Домбас и Крым.

Сомневаюсь. Урок Чемберлена, когда бесноватому фюреру немецкого народа, отдали Чехословакию, усвоен хорошо, тем более, что с 1999 года, было достаточно прецедентов, когда уступки бесноватому бункерному деду, вели только к росту его пацанских аппетитов.

Если ядерная страна нанесет удар по не ядерной, любыми средствами, через 38 минут росия, от Беларуси до Саратова, будет сожжена партнерами Украины  в войне, а это около 40 миллионов русни.