Перейти к содержанию
Бронеход

Беженцы


Philipp

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, GREEDY сказал:

 

Ладно, не хотел я писать, НО... беженцы в Германии очень адекватные и благодарные, я в четверг и пятницу на добровольной основе отхерачил по восемь часов в распределительном центре, так что из личного опыта говорю. Живут в трех спортзалах на раскладушках военных (фото забыл куда заливать, радикал закрыт), рады что кто то разговариваривает на русском, спрашивают помочь (когда я раскладушки им таскал и собирал). Все украинцы настолько благодарные, в основном женщины и дети (есть пару мужиков в возрасте, и пару около сорока), всего около 200 человек. Народ со всей Украины, тех кого спрашивал из Донецка, Киева, Николаева, Одессы, Мариуполя, Ужгорода, Харькова и т.д. Там они находятся максимум две недели, потом их распределяют, кого куда, кого в семьи (у моей дочери, друга родители взяли женщину с ребёнком), кого в отели, лагеря, квартиры.

Теперь о плохом: половина этих беженцев цыгане с украинскими паспортами, баба например 1989 ого года с девятью детьми, а они не люди а паразиты, но тоже воспитываемые. На раздаче еды, со словами эй, капучино были осажены. Сказал, матери своей эй говори, и позови её сюда. Объяснил матери, где она находится, потом только "дядь, будь ласка" и "дякую". Цыгане в отдельном спортзале, украинцы в другом. У цыган все стены разрисованы, в душах срут и стригутся, ходил с охраниками, заставлял убирать за собой. У украинцев дети собирают пазлы, играют в настольные игры, учат немецкий. Всё чисто, цыган не пускают себе в туалеты. Цыгане разговаривают между собой на украинском. Помимо еды, крыши на головой и одежды (до распределения), они получают деньги (не буду писать сколько).

Все помогают, кто чем может, везут вещи, пекут пироги привозят. Вообщем справимся, разрешение на работу им выдают сразу, женщины пойдут в медицину и уход за престарелыми (именно там у нас нехватка персонала), детей уже интегрируют. Сыну в частную, платную школу, добавили двух детей, мальчика и девочку, мой единственный, кто разговаривает на русском, и соответственно помогает (говорит, что у них хорошо с математикой), немецкий им преподают отдельно (программу первого класса), мальчик с сестрой в Германию попал, девочка с тётей. Собрали им школьные пренадлежности и т.д. 

Вообщем всё это рядом, все помогаем, кто чем может. Кто хочет поучаствовать, напишу реквизиты в личку.

 

П.с. цыган надеюсь выпрут, т.к. они работать точно не будут. Возможность нахождения в Германии у них на год, с продлением до трёх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так беженцы дожидаются распределения. В спартанских условиях, но благодарные и в безопасности.

RP3a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сначала говнострана устраивает массовое убийство людей и создаёт поток из 3.5 миллионов беженцев, а потом поцреоты говностраны вылезают свот такими  видео - говорит  многое о моральном  облике этого поцреатического дерьма. Противно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

а потом поцреоты говностраны вылезают свот такими  видео - говорит  многое о моральном  облике этого поцреатического дерьма. Противно. 

А на видео кто?  - Поцреоты говностраны или беженцы?

Поцреатизм или беженство на оскатинивание не влияют.

Это или врождённое или привитое воспитанием,что опять же наследственное у воспитателей - говорит  многое о моральном  облике этого  дерьма. Противно. 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, GREEDY сказал:

на оскатинивание не влияют.

Это врождённое или привитое воспитанием,что опять же наследственное у воспитателей.

Если это так, то это отлично объясняет ваше оскатинивание. 

Что до беженцев, то люди, потерявшие всё и отчаявшиеся, ведут себя по разному, но как быони себя не вели, говно не они, говно это те, кто их засртавил так себя вести. В данном конкретном случае это твоя страна, твои люди. 

Как я уже говорил, не все в россии законченное говно, там ешё остались нормальные люыди. Например вот эти: "Никогда не думала, что мне будет стыдно за Россию". Деятели культуры уезжают в знак протеста против войны с Украиной

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ставил где-то интервью Фридмана, теперь и  Дворкович заговорил:

Цитата

Миллиардер Михаил Фридман, попавший под санкции ЕС и Британии, осторожно высказался против войны. Более открыто ранее выступил бывший вице-премьер Аркадий Дворкович. При желании завуалированное антивоенное высказывание можно найти даже в словах телеведущей Екатерины Андреевой. Эти заявления звучат в контексте угрозы Владимира Путина, который 16 марта фактически призвал к очищению России от "пятой колонны".

"Да, безусловно, они будут пытаться делать ставку на так называемую пятую колонну, на национал-предателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь, у нас, а живет там, и "живет" даже не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию", - сказал Путин.

Кто еще из миллиардеров высказался? Почти никто.

Но Олег Дерипаска, например, 3 марта писал в своем телеграм-канале: "Мир очень важен! Затягивать переговоры - безумие! Украина уже давно ядерная держава, на ее территории кроме законсервированной Чернобыльской АЭС еще 15 атомных энергоблоков и три хранилища отработанного ядерного топлива. Для непонятливых - любой инцидент на этих объектах наши потомки на территории европейской России, Украины и Европы будут вспоминать нам всем! Еще лет 200 с проклятиями".

14 марта Дерипаска неожиданно дал в телеграм-канал ссылку на видео из YouTube-канала сторонников Алексея Навального (обсуждалась версия о "репрессиях" против генералов ФСБ в связи с развитием событий в Украине), а в четверг написал в своем посте слово "мир".

Большой резонанс вызвало интервью Дворковича - руководителя ФИДЕ, а в прошлом вице-премьера России. "Войны - худшее, с чем можно столкнуться в жизни. Любая война. В любой стране. В том числе и эту война. Войны не просто забирают бесценные жизни. Войны убивают надежды и стремления, замораживают или разрушают отношения и связи", - сказал он изданию Mother Jones.

Его слова не остались незамеченными. Уже после программной речи Путина о "пятой колонне", "национал-предателях" и "самоочищении общества" один из руководителей "Единой России" Андрей Турчак (тоже попал под санкции) потребовал наказать Дворковича, уволив его из фонда "Сколково".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Что до беженцев, то люди, потерявшие всё и отчаявшиеся, ведут себя по разному, но как быони себя не вели, говно не они, говно это те, кто их засртавил так себя вести. В данном конкретном случае это твоя страна, твои люди. 

Ну естественно,стать скотами их заставили русские,которых они никогда в жизни не видели кроме телевизора.:102: 

Заметь причем очень быстро,всего за двадцать дней,из вежливых воспитанных образованных цэевропейцев,русские сделали скотов хуже животных.:099:

Русские заставляют их бить и грабить стариков и детей в Европе,воровать продукты в магазинах и совершать разные гнусности.

Ох уж эти русские.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 20.03.2022 в 15:38, GREEDY сказал:

Ну естественно,стать скотами их заставили русские,которых они никогда в жизни не видели кроме телевизора.:102: 

Заметь причем очень быстро,всего за двадцать дней,из вежливых воспитанных образованных цэевропейцев,русские сделали скотов хуже животных.:099:

Русские заставляют их бить и грабить стариков и детей в Европе,воровать продукты в магазинах и совершать разные гнусности.

Ох уж эти русские.:102:

Я не особо понимаю твоих  насмешек. Да, именно русские заставили людей схватить детей, покинуть дома и скитаться по свету. 

Что до ох уж этих  руских то сегодня в мире чётко устанавливаются определённые понятия, типа " русский, иди на хуй" или "если ты русский, то ты сука". Глядя на твои  насмешки над обездомленными и отчаявшимися людьми, которых ты и тебе подобные такими и сделали, я с этими  новыми понятиями  полностью согласен.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

люди, потерявшие всё и отчаявшиеся, ведут себя по разному

Я встречал отчаявшихся людей,действительно отчаявшихся ,потерявших всё - родных,свой дом ,свою прошлую жизнь.

У кого то был потухший взор и безразличие ,у кого то наоборот ярость и жажда действий,они действительно вели себя по разному.

Но я не видел среди них скотов. Это по прежнему были люди. Со своими тараканами в голове и на дуще ,но люди.

А ещё я встречал скотов в людском обличье,у них не было особых проблем в жизни,они просто были скотами, вне зависимости от хорошо или плохо.

Ты сейчас пытаешся на подобных скотов натянуть человеческое лицо,оправдывая их скотские поступки внезапно возникшими трудностями..

Успехов:103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, GREEDY сказал:

Ты сейчас пытаешся на подобных скотов натянуть человеческое лицо,оправдывая их скотские поступки внезапно возникшими трудностями..

Я в принципе ничего не пытаюсь сделать ибо никому и в голову не приходит в чем-то винить беженцев из Украины, весь мир спокойно терпит ибо весь мир отлично понимает их состояние. Твои посты тут это чистое глумление над ними, мне это говорит исключительно о том, что во-первых твой моральныхй облик однозначно мало соответсвует "это по прежнему  были  люди", у во-вторых мир прав, прося русских пойти на хуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Что до ох уж хетих  руских то сегодня в мире чётко устабавливаются определённые понятия, типа " русский, иди на хер" или "если ты русский, то ты сука".

Слушай ,перестань делегировать себя как представителя всего человечества.

Твоё мнение - это только твоё мнение ,а не всего мира. Поэтому говори за себя ,а не за весь мир. 

С миром как нибудь разберёмся,твоя позиция понятна.

18 минут назад, Lazydog сказал:

Глядя на твои  насмешки над обездомленными и отчаявшимися людьми, которых ты и тебе подобные такими и сделали, я сэтими  новуми понятиями  полностью согласен.

Где ты увидел мои насмешки над этими людьми?

Я смеялся и смеюсь над твоей хитросплетённой логикой - они стали скотами потому что их заставили так себя вести.

То есть не они сами так захотели ,а их заставили,этакие не имеющие воли и разума зомби,раз и заставили... завтра раз и перепрошили на человеческое поведение,потом снова - раз и сделали из них опять скотов... :102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, GREEDY сказал:

Слушай ,перестань делегировать себя как представителя всего человечества.

Твоё мнение - это только твоё мнение ,а не всего мира. Поэтому говори за себя ,а не за весь мир. 

ДАТЫШО? Правда что ли? А мне то казалось, глядя на не прекрашаюшиеся массовые демонстрации в поддержку  Украиныпо всему миру, что не я делегирую себя, а мир чётко высказался. 

 

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Где ты увидел мои насмешки над этими людьми?

А видео ты поставил  в тему, где ты постишь ложь и провокоцаии в сторону украинцев, чисто с альтруистичекими целями? Предупредить народы европы, да? Дурака выключи, ты прозрачен, как воздух.

 

3 минуты назад, GREEDY сказал:

То есть не они сами так захотели ,а их заставили,

Именно так. Это не они захотели стать беженцами, их такими сделало русское говно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Я в принципе ничего не пытаюсь сделать ибо никому и в голову не приходит в чем-то винить беженцев из Украины, весь мир спокойно терпит ибо весь мир отлично понимает их состояние.

Да я разве против ? Терпите если терпится,если вам в голову не приходит что вас просто имеют. 

Опять это высокопарное - ВЕСЬ МИР. 

Какой весь мир? Немного в США и чуть чуть в Евпропе под давлением своих правительств?  Мир намного больше чем США и Европа . НАМНОГО БОЛЬШЕ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

А видео ты поставил  в тему, где ты постишь ложь и провокоцаии в сторону украинцев

О как.

Это мои видео оказывается ,я их снял ,выставил и провоцирую...:102:

Ничего что это сами жители европы сняли эти видео ,выставили их на общее обозрение,потому что их достал  беспредел творимый украинскими беженцами?

4 минуты назад, Lazydog сказал:

А мне то казалось, глядя на не прекрашаюшиеся массовые демонстрации в поддержку  Украиныпо всему миру, что не я делегирую себя, а мир чётко высказался. 

Я вижу точно такие же демонстрации в поддержку России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GREEDY сказал:

Да я разве против ? Терпите если терпится,если вам в голову не приходит что вас просто имеют. 

Опять это высокопарное - ВЕСЬ МИР. 

Какой весь мир? Немного в США и чуть чуть в Евпропе под давлением своих правительств?  Мир намного больше чем США и Европа . НАМНОГО БОЛЬШЕ.

И какой "бОльший" мир поддержал вашу агрессию?  Северная корея, Сирия, Эритрея и Беларусь. Именно правительства этих стран поддержали, но не народ. Тогда как и народ, и правительства Европейских стран решительно против агрессии в отношении независимого государства и его граждан.  

И ещё, ты прекрати эти пляски на костях. Не в том ты возрасте, чтобы внутри ничего не ёкало при виде детей под бомбами твоей страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GREEDY сказал:

О как.

Это мои видео оказывается ,я их снял ,выставил и провоцирую...:102:

Ничего что это сами жители европы сняли эти видео ,выставили их на общее обозрение,потому что их достал  беспредел творимый украинскими беженцами?

Я вижу точно такие же демонстрации в поддержку России.

Использование беженцев в целях давления на европу - это ноу-хау путина и асада, еще с сирийской войны, а потом, не так давно, если помнишь Лукашенко пытался кусать Европу за хер, перевозя партии иракских мигрантов на границу с Польшей. 

Если ты лишаешь человека многого : работы, жилья, здоровья, то после этого не стоит пенять к его морали и поведению. Справедливости ради, я не увидел массового беспредела от украинских беженцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 09:35, raven-68 сказал:

Латвия встречает беженцев.

http://www.ochevidets.ru/rolik/155890/

эта ТП на пропагандоновском ролике совсем не Латвия. Иди нахуйъ

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

эта ТП на пропагандоновском ролике совсем не Латвия. Иди нахуйъ

Куча народу подтвердила ,что это Латвия на видео,и только у нас один дятел утверждает,что это не так.И кому же я поверю?

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сейчас приезжающих в Израиль беженцев из Украины  спрашивают они евреи по папе или по маме?  Они отвечают : по президенту.....

 

 

 

RWoR1.jpg

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Когда сейчас приезжающих в Израиль беженцев из Украины  спрашивают они евреи по папе или по маме?  Они отвечают : по президенту.....

 

 

 

RWoR1.jpg

А если бабушкой и дедушкой было два гея, то из них любой может быть .... или вообще в пролёте? 

Вообще, что за беспредел. Согласно иудейских писаний , все люди - евреи, если пошли они от Адма и Евы.

Почему нельзя приводить Еву в качестве еврейской прото-мамы и получать гражданство Израиля? 

 

Студент написал, что минималка по зп в Израиле 1,5 к баксов..

 

"Чтож! Нас вполне это устраивает! :1111:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мамай сказал:

А если бабушкой и дедушкой было два гея, то из них любой может быть .... или вообще в пролёте? 

Вообще, что за беспредел.

 

"Чтож! Нас вполне это устраивает! :1111:"

 Бабай, Думаю что тебя устроит и новый ник придумывать.....

Изменено пользователем Змей
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Из Израиля уже половина приехавших украинских беженцев перебрались в другие страны. Что понятно. У нас не Европа и ракетами иногда тоже шмаляют.

Nearly half of Ukrainians who fled to Israel have left the country

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...