Перейти к содержанию
Бронеход

Русский корабль, иди на хуй


Student

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, SSN сказал:

Хм. Милейший Змей, вот почти уже проникся душевно....................    Не сочтите за труд внести вышеупомянутые коррективы 

О... Мудрейший...
Вы просто не заметили, что шрифт копи пасте не совсем стандартный. Тем самым мною было поставленно ударение, что это таки не мои слова , а именно пасте. 
Мало того, внизу Ви не обхатили вынимание на подпись инициальную  (М.Ж) . Это значить Михаил Жванецкий. Так что Ваши претензии отправьте в преисподню, к нему ...:090:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой вэй, милейший Змей, Ви таки продолжаете меня удивлять/огорчать/хз...*смайлег рукалицо.жпг*

Уж ежели Ви таки позиционируете себя аки умного (несколько самонадеянно, на мой взгляд:39[1]:, ну да не суть), то было бы пользительно зело с Вашей стороны взять за правило чекать сперва то, что Вы постите. Во избежание, такскать, известного конфуза аля  целибат/целебрейт...:027:

Касательно же букав МЭ и ЖО, то я регулярно вижу оные на дверях одного весьма нужного заведения. И рассматривать оные в качестве электронной подписи даже и не предполагал...:blink:

з.ы Билять, ну до чего же уёбищен и архаичен движок этого юдобалагана. *смайлег ногалицопиздец.жпг*

283439792.jpg

Изменено пользователем SSN
три буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SSN сказал:

Билять, ну до чего же уёбищен и архаичен движок этого юдобалагана. *смайлег ногалицопиздец.жпг*

Похоже что тут  это  беспокоит только тебя.  И ваще , нам  пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, SandmanEST сказал:

А вы уравняли всех русских под одну гребёнку, и на это противно смотреть.

Сравните со своей реакцией на слово ЖЬIД. Вспомните свои обиды. 

Ребят, вас определенно не туда несёт

Эта мысль пришла мне сегодня. Моя реакция - tы прав, однако трудно не попасть в эту схему, учитывая, что Россия совершает геноцид в Украине, и у нас все еще есть русские, которые это поддерживают. Tы только посмотрите на опрос - есть 8 человек, у которых нет проблем с ровнянием городов с землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Эта мысль пришла мне сегодня. Моя реакция - tы прав, однако трудно не попасть в эту схему, учитывая, что Россия совершает геноцид в Украине, и у нас все еще есть русские, которые это поддерживают. Tы только посмотрите на опрос - есть 8 человек, у которых нет проблем с ровнянием городов с землей.

А мне вот, не трудно отличать тёплое от мягкого :037: 

У меня очень много друзей и знакомых, как в России, так и в Украине, Белорусии. И никто не хочет войны. Все в шоке от происходящего.

А если ты решил судить целый народ по горстке имбицилов, которые заходят на бронеход высраться - о какой адекватности может тогда идти речь? :39[1]:

Идиотов хватает и на той и на этой стороне. Далеко не все так прозрачно, как тебе хотелось бы видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, SandmanEST сказал:

если ты решил судить целый народ по горстке имбицилов, которые заходят на бронеход высраться - о какой адекватности может тогда идти речь? :39[1]:

Идиотов хватает и на той и на этой стороне. Далеко не все так прозрачно, как тебе хотелось бы видеть

Я не сужу о нации по кучке имбицилов. Нация имеет тех правителей, которых она заслуживает, Уверен, тыслышал о таком. Погляди на опросы россиян, сколько из них оправдывает или поддерживает это преступление? 

Цитата

 

О высокой поддержке войны против Украины среди россиян свидетельствуют как опросы государственных социологических центров, так и независимых социологов. По данным государственного ВЦИОМ, 71% опрошенных жителей России поддерживает так называемую "спецоперацию" в противовес 21% россиян, которые не одобряют войну. Похожие результаты и у Фонда "Общественное мнение": 65%  - за и 17% - против.

Данные независимых опросов отличаются не сильно. Как пишет "Радио Свобода" со ссылкой на два опроса, проведенные группой независимых российских социологов, 71% россиян испытывают гордость из-за войны с Украиной

 

Увы, теперь придётся записать в имбицилов 70% населения россии? Да, придётся, и это причина того, что сегодня сложно не обобшать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 13:13, Lazydog сказал:

Я не сужу о нации по кучке имбицилов. Нация имеет тех правителей, которых она заслуживает, Уверен, тыслышал о таком. Погляди на опросы россиян, сколько из них оправдывает или поддерживает это преступление? 

Увы, теперь придётся записать в имбицилов 70% населения россии? Да, придётся, и это причина того, что сегодня сложно не обобшать.

Ты их лично опрашивал? Или у тебя, как всегда, есть проверенные источники, которые не пиздят ни разу? Вот среди моих знакомых из России совершенно обратная картина вырисовывается... 

 

Господин Бидон, это тот правитель которого ты достоин? Хм.. Ну ок)))

 

Увы, ты сейчас записал и меня в имбицылы - я на половину русский. Моя жена, чисто русская, тоже имбицылка. И похуй, что мы против войны, правда? Тебе, сраному ЖЬIДу, ведь виднее, кто имбицыл, кто нет. Так ведь? Или обидишься теперь на меня? :39[1]:

Во второй мировой, если бы не русские, вам наверно бы лучше жилось...

Знаешь, Саш... Очень разочаровался в тебе. Думал, что ты мудрее... 

Эта тема - позор бронехода. Этот сайт всегда был интернациональным, чем и был привлекателен. Сейчас вы наверно каждый раз после захода сюда языки с мылом моете, после общения на ненавистном русском... Вы сами стали тем, с чем боролись не один десяток лет. Повесить клише на соседа не сложно. Остаться при этом человеком, ну....

 

Изменено пользователем SandmanEST
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, SandmanEST сказал:

Ты их лично опрашивал? Или у тебя, как всегда, есть проверенные источники, которые не пиздят ни разу?

Вот честно не понял. Это российские источники, я же привёл информацию. Там и официальные, и независимые е и даже опальные е. При чем тут я?

 

 

8 минут назад, SandmanEST сказал:

Господин Бидон, это тот правитель которого ты достоин? Хм.. Ну ок)))

Достоин я его или нет, но 75 миллионов американцев за него проголосовали, и это факт. Среди моих знакомых таких было 10%, но это не значит, что статистика моих знакомых покрывает страну.

11 минут назад, SandmanEST сказал:

Увы, ты сейчас записал и меня в имбицылы - я на половину русский. Моя жена, чисто русская, тоже имбицылка. И похуй, что мы против войны, правда?

Вадил, мож я чего не понял? Ты сказал, что имбицилы это тэ, кто войну поддерживают. Ты нет, так каким образом я тебя в имбицилы записал?

 

11 минут назад, SandmanEST сказал:

Эта тема - позор бронехода. Вы сами стали тем, с чем боролись не один десяток лет. Повесить клише на соседа не сложно. Остаться при этом человеком, ну....

Ну ни как не согласен. Эта тема точное отражение того, что происходит в мире. Россия стала страной изгоем. Я с самого начала пипсал, что утевает только то, что по всей стране идут антивоенные митинги. Много раз писал и приводил информацию из России. Перекуров и путлер в ответ говорили о 5ой колонне. Я тут вышел жетот опрос - 80% за путлера и воюну? Блин, вдумайся -8 из 10 за. О чем ты? Это уже не обобщение, это уже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Эта тема точное отражение того, что происходит в мире

А что происходит в мире? Однобокая информация и 100% травля? В Латвии запретили празднование 9 мая, в Эстонии отменили шествие Бессмертного Полка и Георгиевские ленты..  Мне навязывают ЗАБЫТЬ  о моих дедах, воевавших и ЗА ВАШУ СВОБОДУ! ЗАБЫТЬ  о ⅔ моей родни, которые исчезли в концлагерях...

 

А меж тем, недавно был обмен пленными. Так вот русских вернули калеками. Такими их вернуло зверьё, которое и во вторую мировую были фашистскими подстилками, а сейчас упиваются поддержкой Европы и США. И это мне рассказал русский военный, который молется, что бы его не отправили на войну, потому что у него на Украине родня живёт.

Не веришь? Перечитай старые посты ебанутого Джазика. Вся суть хохловская там...

Сейчас хохлы во всем мире белые и пушистые, не смотря на те зверства, что они сами у себя творят, и  чинили с 2014 года. Миру насрать. Мы закрываем глаза, Путин плохой - русские ВСЕ идут нахуй! С беженцев хохлов воем, но по тихому, в подушку. А на обозрение миру машем сине-желтыми флагами.

Мне искренне жаль мирное население. Я уважаю людей не за принадлежность к той или иной нации. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ! Но я, блять, недоумеваю от той однобокой политики, которая ведётся вокруг!

И еще больше охуеваю тут, от местых светочей. То, что мы все любители посраться, ни для кого не секрет. Но то что тут устроен геноцид русским (а по другому эту тему не воспримешь) - это смешно... Хоть и грустно одновременно. Когда-то тут было весело, а сейчас одни баны в уведомлениях...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Однобокая информация и 100% травля?

Абсолютно нетто. Пока шли боевые действия инфу было не проверить, теперь туда понаехало полно корреспондентов из самых разных стран. Они подтверждают то, что украинцы говорят о фактическом геноциде.

 

6 минут назад, SandmanEST сказал:

А меж тем, недавно был обмен пленными. Так вот русских вернули калеками. Такими их вернуло зверьё, которое и во вторую мировую были фашистскими подстилками, а сейчас упиваются поддержкой Европы и США. И это мне рассказал русский военный, который молется, что бы его не отправили на войну, потому что у него на Украине родня живёт.

Не веришь? Перечитай старые посты ебанутого Джазика. Вся суть хохловская там...

Не верю ибо люди из России говорили, что пленные в норме, калеки этто тэ, кого ранило. Джзик не показатель, ты же сам против обошений, но по одному джазику готов судить о 50 миллионах?

 

8 минут назад, SandmanEST сказал:

Но то что тут устроен геноцид русским (а по другому эту тему не воспримешь) - это смешно... Хоть и грустно одновременно. Когда-то тут было весело, а сейчас одни баны в уведомлениях...

Баны в уведомлениях жето к кончу :) Тут нет ни какого геноцида или травли русских, но вот как и везде по миру тут не дают распространять российскую пропаганду и ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SandmanEST сказал:

А что происходит в мире? Однобокая информация и 100% травля? В Латвии запретили празднование 9 мая, в Эстонии отменили шествие Бессмертного Полка и Георгиевские ленты..  Мне навязывают ЗАБЫТЬ  о моих дедах, воевавших и ЗА ВАШУ СВОБОДУ! ЗАБЫТЬ  о ⅔ моей родни, которые исчезли в концлагерях...

 

А меж тем, недавно был обмен пленными. Так вот русских вернули калеками. Такими их вернуло зверьё, которое и во вторую мировую были фашистскими подстилками, а сейчас упиваются поддержкой Европы и США. И это мне рассказал русский военный, который молется, что бы его не отправили на войну, потому что у него на Украине родня живёт.

Не веришь? Перечитай старые посты ебанутого Джазика. Вся суть хохловская там...

Сейчас хохлы во всем мире белые и пушистые, не смотря на те зверства, что они сами у себя творят, и  чинили с 2014 года. Миру насрать. Мы закрываем глаза, Путин плохой - русские ВСЕ идут нахуй! С беженцев хохлов воем, но по тихому, в подушку. А на обозрение миру машем сине-желтыми флагами.

Мне искренне жаль мирное население. Я уважаю людей не за принадлежность к той или иной нации. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ! Но я, блять, недоумеваю от той однобокой политики, которая ведётся вокруг!

И еще больше охуеваю тут, от местых светочей. То, что мы все любители посраться, ни для кого не секрет. Но то что тут устроен геноцид русским (а по другому эту тему не воспримешь) - это смешно... Хоть и грустно одновременно. Когда-то тут было весело, а сейчас одни баны в уведомлениях...

В Латвии окончание 2 Мировой войны отмечается 8 мая, в России - 9 мая. В каждой стране свои дни памяти или праздников. Запрет победобесия в Латвии связан на прямую с той войной, которую развязала путинская Россия против Украины. И так - в Латвии отмечать завершение 2 Мировой войны можно 8 мая, а если кто желает праздновать праздник Победы в великой отечественной войне ссср, то это можно попросту отпраздновать поехав в Россию. 

Что же касается того, что кто то кого то освобождал, необходимо вспомнить, что до этого ссср оккупировал и аннектировал в 1940 году Эстонию, Латвию и Литву, заблаговременно поделив вместе с Гитлером центральную Европу. За этим последовал террор и депортации, которые проводили "освободители". Потом пришли другие "освободители", а потом верулись первые, но свобода так и не наступила, и три Балтийские страны оказались за "железным зановесом" в "процветающей стране сосиализмуса". Так что 9.мая для латышей, эстонцев и литовцев далеко не праздничный день, каким его сделал совок. 

Ты возмущаешся что русских пленных теперь украинцы вернули калеками? А если ранение полученное в бою было такое, что человеку раздробили ногу, как ты думаешь - если провели ампутацию, чтобы спасти жизнь - это что, украинцы сделали этого русского калекой после попадания в плен? Тут что то не клеится по моему. Ну а по большому - кто послал этих российских вояк в Украину убивать, колечить и сжигать гражданские структуры? Кто несет ответственность за развязывание войны в Украине?

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TenaciousD сказал:

В Латвии окончание 2 Мировой войны отмечается 8 мая, в России - 9 мая.

8 мая - день Европы.

9 мая - День ПОБЕДЫ!

И никак иначе!

 

6 часов назад, TenaciousD сказал:

Запрет победобесия в Латвии связан на прямую с той войной, которую развязала путинская Россия против Украины

Как связана 2 ВОВ и нынешняя война? Для тебя это реально одно и то же???

 

6 часов назад, TenaciousD сказал:

Что же касается того, что кто то кого то освобождал, необходимо вспомнить, что до этого ссср оккупировал и аннектировал в 1940 году Эстонию, Латвию и Литву, заблаговременно поделив вместе с Гитлером центральную Европу. За этим последовал террор и депортации, которые проводили "освободители". Потом пришли другие "освободители", а потом верулись первые, но свобода так и не наступила, и три Балтийские страны оказались за "железным зановесом" в "процветающей стране сосиализмуса". Так что 9.мая для латышей, эстонцев и литовцев далеко не праздничный день, каким его сделал совок. 

Да ладно... А напомни ка мне, что было в Латвии, да и в Прибалтике в целом, до прихода "оккупантов", которые отстроили все школы, заводы и прочую "ненужную" свободолюбивому латышу экономику? О какой свободе ты говоришь? О свободе подтирания своей задницы лопухами? Или может о свободе, которая тебе позволила съебаться со своей родины при первой возможности?

6 часов назад, TenaciousD сказал:

А если ранение полученное в бою было такое, что человеку раздробили ногу, как ты думаешь - если провели ампутацию, чтобы спасти жизнь - это что, украинцы сделали этого русского калекой после попадания в плен

Я смотрю, хохол в твоих глазах прямо с нимбом из сала нарисован))) Вот это и есть односторонняя пропаганда. 

Нет, дружище. Калеками эти молодые пацаны стали в плену. И ни для кого не секрет, что измывательства над людьми там обычное дело с 2014 года. Стоит только открыть глаза... Впрочем, тебе, как ненавистнику всего русского, хоть ссы в глаза - ты не поймешь. Увы...

7 часов назад, Lazydog сказал:

Джзик не показатель, ты же сам против обошений, но по одному джазику готов судить о 50 миллионах?

Я надеюсь, ты всё же заметил, что я писал про хохлов, а не про украинцев в целом...

 

7 часов назад, Lazydog сказал:

Баны в уведомлениях жето к кончу :) Тут нет ни какого геноцида или травли русских, но вот как и везде по миру тут не дают распространять российскую пропаганду и ложь

Ну, последнего еще Демониуса помню. Тоже конч? Ну и фраза "хочется стереть всех русских к хуям", это тоже исключительно к нему было... Не отслеживал спецом и дневников не вёл, но что-то людей-то тут и не осталось...

 

Откуда ты знаешь, что ложь, что нет, если везде подается информация только с одной стороны? Все российское СМИ блокируется, что бы у тебя небыло возможности анализировать и думать. Читаешь что дают и веришь. Как всё просто, на самом деле, правда? :)

  • Спасибо 1
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SandmanEST сказал:

8 мая - день Европы.

9 мая - День ПОБЕДЫ!

И никак иначе!

 

Как связана 2 ВОВ и нынешняя война? Для тебя это реально одно и то же???

 

Да ладно... А напомни ка мне, что было в Латвии, да и в Прибалтике в целом, до прихода "оккупантов", которые отстроили все школы, заводы и прочую "ненужную" свободолюбивому латышу экономику? О какой свободе ты говоришь? О свободе подтирания своей задницы лопухами? Или может о свободе, которая тебе позволила съебаться со своей родины при первой возможности?

Я смотрю, хохол в твоих глазах прямо с нимбом из сала нарисован))) Вот это и есть односторонняя пропаганда. 

Нет, дружище. Калеками эти молодые пацаны стали в плену. И ни для кого не секрет, что измывательства над людьми там обычное дело с 2014 года. Стоит только открыть глаза... Впрочем, тебе, как ненавистнику всего русского, хоть ссы в глаза - ты не поймешь. Увы...

Я надеюсь, ты всё же заметил, что я писал про хохлов, а не про украинцев в целом...

 

Ну, последнего еще Демониуса помню. Тоже конч? Ну и фраза "хочется стереть всех русских к хуям", это тоже исключительно к нему было... Не отслеживал спецом и дневников не вёл, но что-то людей-то тут и не осталось...

 

Откуда ты знаешь, что ложь, что нет, если везде подается информация только с одной стороны? Все российское СМИ блокируется, что бы у тебя небыло возможности анализировать и думать. Читаешь что дают и веришь. Как всё просто, на самом деле, правда? :)

уточним - 2 Мировая война, а не 2 ВОВ. Нынешняя война в Украине сейчас затронула почти все страны мира, так что масштаб ее влияния сравним. Ну а по лживости пропагандонистики агрессора, эта война дплеко переплюнула 2 МОВ. Агрессор исключен из почти всех значимых междунарожных структур, кроме ООН, которая к сожалению показала свою беспомощность в кризисной ситуации, как это уже было с Лигой Наций до 2 МОВ. Арессор запрещает употреблять слова, которые ему не нравится, за инакомыслие сажает за решетку. Агрессор проводит массовые убийства мирного населения. И у себя агрессор жестоко подавляет любое инакомыслие.  Кстати - как тебе по вкусу приговор Российского суда подростку, который компьютерной игре взорвал виртуальное здание ФСБ? В России сейчас действительно видны признаки агрессивного шовинизма, есть даже фьюрер, который прячется в бункере, хотя его никто не бомбит. 

И нет, хохол у меня без нимба. И русский у меня без хвоста и рогов. Это все люди. Однако есть люди, которые воюют на своей земле, защищая свои города, свои семьи и свое право на свободу, и есть мрази, которые отрицают право Украинцев на суверенитет, свободу и свое госудрство, и которые пришли в Украину убивать, грабить и изнасиловать. Если первые в этом случае убивают вторых, то это их право. Всё. ТЧК. 

Я далеко не "ненавистник всего русского". В России есть много достойных людей, много чего, что мне нравится, но в данный момент в большинстве там обалваненная масса полупридурков под руководством сумашедшего чекиста. И это печально. Этим летом я хотел поехать в Харьков и посмотреть этот город, с которым была связан некоторый период жизни моего деда. К сожалению "благодаря" войне, которую развязала Россия против Украины, это похоже не получится.  

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВ, МВ - да без разницы. Ну опечатался на скорую руку. Один народ, но совершенно разные цели!

Я ни в коем случае не являюсь сторонником путинского режима. Мне чужда подобная идеология. Я по истине переживаю за мирный народ. Так же мне жаль большинство молодых ребят, который перебросили "на учения", и которые в итоге отказывались воевать.

Я искренне скорблю за Бучу, хоть пока и отказываюсь верить в то, что там натворили... Время, надеюсь, покажет, где правда...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SandmanEST сказал:

Да ладно... А напомни ка мне, что было в Латвии, да и в Прибалтике в целом, до прихода "оккупантов", которые отстроили все школы, заводы и прочую "ненужную" свободолюбивому латышу экономику? О какой свободе ты говоришь? О свободе подтирания своей задницы лопухами? Или может о свободе, которая тебе позволила съебаться со своей родины при первой возможности?

Дл прихода в Латвию совкового режима, Латвия по уровню жизни была впереди Финляндии, Польши, Чехословакии и еще многих стран Европы. Была крепкая экономика, которая весьма удачно развивалась, никому мы не угрожали. По уровню образования Латви была в первой десятке стран Европы. 

Да, у нас не было заводов, где строили танки, не было огромного военного флота, армии, авиации, но была мирового уровня легкая прмышленность, завод VEF производил по тем временам самые современные радиоприемники, телефоны, другие средства связи, а фотоаппарат Minox вообще стал легендой. Кроме того текстильная промышленность Латвии была на передовом мировом уровне, что кстати оценили даже оккупанты в первые месяцы оккупации в 1940 году. Очевидцы с насмешкой еще долго после войны вспоминали жён русских военных, которые гуляли по улицам будучи одеты  в ночные рубашки, посчитав, что это парадные платья. У нас была отличная бумажная промышленность и пищевая промышленность, с традициями и культурой которой еще много лет после войны мы отличались от совкового уровня. Задницы подтирать лопухамы - это была учесть оккупантов, которые туалетную бумагу по жизни не знали. И сейчас свобода передвижения и свобода выбора дает мне возможность улучшить свое благосостояние в рамках ЕС по моему выбору. Вот и всё. Смотри шире, глаза и мозг у тебя тоже есть. ;)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SandmanEST сказал:

ВОВ, МВ - да без разницы. Ну опечатался на скорую руку. Один народ, но совершенно разные цели!

Я ни в коем случае не являюсь сторонником путинского режима. Мне чужда подобная идеология. Я по истине переживаю за мирный народ. Так же мне жаль большинство молодых ребят, который перебросили "на учения", и которые в итоге отказывались воевать.

Я искренне скорблю за Бучу, хоть пока и отказываюсь верить в то, что там натворили... Время, надеюсь, покажет, где правда...

я не на все 100% уверен, но подозреваю, что эти зверства там могли устроить ослоёбы кадырова. Но подождём, что раскроет следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SandmanEST сказал:

Один народ, но совершенно разные цели!

 

Какой нахуй один народ? Что ты несёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КАЛЯН сказал:

Какой нахуй один народ? Что ты несёш?

Ты сначала вникни в весь текст, потом пиши. 

Ладно, дальше работа не позволяет сидеть.  Может вечером вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, SandmanEST сказал:

Я надеюсь, ты всё же заметил, что я писал про хохлов, а не про украинцев в целом...

Я вот реально этого не понял. Поясни. На сколько я помню, слово хохол по Ушакову отображает презрительное отношение русских к украинцам. По совковому  словарю  оно типа стало шутливым синонимом слова украинец. 

 

2 часа назад, SandmanEST сказал:

Ну, последнего еще Демониуса помню. Тоже конч?

Нет, но после двух или трёх предупреждений он не только продолжил постить здесь чистую пропаганду, но он ешё и продолжал меня лично оскорблять. Заметь, не начал, а продолжал, в певый раз я ему вежливо в личнку написал. 

 

2 часа назад, SandmanEST сказал:

Откуда ты знаешь, что ложь, что нет, если везде подается информация только с одной стороны?

Это как с одной? Сначала украинцы рассказали. Ну ладно, я сомневался, они заинтересованны. Потом на места приехали французские репортёры, потом английские, потом немецкие .... они что, все в зговоре? Этакая всемирная конспирация независимых репортёров - мол на улицах фейковые трупы лежат, и десятки репортёров из разных стран и из разных изданий/СМИ все ходят и их фотографируют? Ты реально готов в такое поверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

ВОВ, МВ - да без разницы. Ну опечатался на скорую руку. Один народ, но совершенно разные цели!

Я ни в коем случае не являюсь сторонником путинского режима. Мне чужда подобная идеология. Я по истине переживаю за мирный народ. Так же мне жаль большинство молодых ребят, который перебросили "на учения", и которые в итоге отказывались воевать.

Я искренне скорблю за Бучу, хоть пока и отказываюсь верить в то, что там натворили... Время, надеюсь, покажет, где правда...

Я вот под каждым словом тут готов подписаться и за сим не смотря на очевидные разногласия по некоторым вопросам я тебя не перестаю уважать как собеседника и ценить, как давнего друга. Вот к тем, кто со мной не согласен по тому же вопросу, что и ты, и при этом хлопает в ладоши от радости в разговорах о уничтожении хохлов или входит в те 80%, что поддерживают это преступление путинской хунты, у меня нет ни уважения, ни терпимости. На сколько я вижу в этом наша стобой разница, ты ешё пытаешься увидеть в ура-путинистах  людей, я уже нет. Это не повод в тебе или во мне разочаровываться :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 08:20, SandmanEST сказал:

А мне вот, не трудно отличать тёплое от мягкого :037: 

У меня очень много друзей и знакомых, как в России, так и в Украине, Белорусии. И никто не хочет войны. Все в шоке от происходящего.

А если ты решил судить целый народ по горстке имбицилов, которые заходят на бронеход высраться - о какой адекватности может тогда идти речь? :39[1]:

Идиотов хватает и на той и на этой стороне. Далеко не все так прозрачно, как тебе хотелось бы видеть

Я бы не сказал, что многие, в частности в России, не хотят войны. Не хотят скорее того происходящего (с чем столкнулись) и грядущего (последствия). А так, если бы как с Крымом в 2014, да чуть ли ни парадным маршем... То сомневаюсь, что было бы сколько-нибудь много, кто против в России. По крайней мере, возвращаясь к событиям 2014 года и Крыму, не шибко-то и много реально кто осмелился быть тогда против. А если бы ещё за всё то ничего бы не было (я про санкции и пр. проблемы), то таких противников, уверен, было бы ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 00:21, SandmanEST сказал:

Ты их лично опрашивал? Или у тебя, как всегда, есть проверенные источники, которые не пиздят ни разу? Вот среди моих знакомых из России совершенно обратная картина вырисовывается... 

 

Господин Бидон, это тот правитель которого ты достоин? Хм.. Ну ок)))

 

Увы, ты сейчас записал и меня в имбицылы - я на половину русский. Моя жена, чисто русская, тоже имбицылка. И похуй, что мы против войны, правда? Тебе, сраному ЖЬIДу, ведь виднее, кто имбицыл, кто нет. Так ведь? Или обидишься теперь на меня? :39[1]:

Во второй мировой, если бы не русские, вам наверно бы лучше жилось...

Знаешь, Саш... Очень разочаровался в тебе. Думал, что ты мудрее... 

Эта тема - позор бронехода. Этот сайт всегда был интернациональным, чем и был привлекателен. Сейчас вы наверно каждый раз после захода сюда языки с мылом моете, после общения на ненавистном русском... Вы сами стали тем, с чем боролись не один десяток лет. Повесить клише на соседа не сложно. Остаться при этом человеком, ну....

 

Ой, только не надо про "если бы не русские"... Если бы не русские, точнее, конечно же, не та советская власть, весь этот сталинизм со своей явным и косвенным потаканием гитлеризму (по крайней мере до начала ВОВ), то и 2МВ не было бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 09:35, TenaciousD сказал:

я не на все 100% уверен, но подозреваю, что эти зверства там могли устроить ослоёбы кадырова. Но подождём, что раскроет следствие.

Не знаю, кадыровцы ли или какие другие россияне, но то что вполне могли такое россияне устроить у меня сомнений особых нет. Если могли устроить Беслан (применение тяжелой артиллерии зная о тысячах простых мирных граждан в заложниках), Норд-Ост (применение химического оружия, снова таки, зная о почти тысячи гражданских в заложниках), "рязанский сахар" и пр., что устраивали в самой России, наконец, когда акты насилия и пр. издевательства устраивают в следственных изоляторах не против каких-то там террористов или закоренелых преступников, а зачастую в отношении простых гражданских лиц, россиян, посмевших выйти на митинг гражданского протеста... и пр. и пр., и когда за всем этим стоят отнюдь не одни лишь кадыровцы, то и в Буче и пр. украинских местах могли устроить подобные зверства. А если и далее капнуть в историю... Иными словами, если свой народ не шибко-то жалуют, то что говорить с другим могли учинить, особенно если тот другой явно не хлебом-солью, не с галушками и песнями их встречали "освободителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Кирдык сказал:

А если бы ещё за всё то ничего бы не было (я про санкции и пр. проблемы)

Меркантильность, это определённо не про русский народ. Не суди по себе.

58 минут назад, Кирдык сказал:

Я бы не сказал, что многие, в частности в России, не хотят войны. Не хотят скорее того происходящего (с чем столкнулись) и грядущего (последствия)

Я не знаю, с какими россиянами ты общаешься (и общаешься ли вообще), но мои друзья и знакомые против войны. Против насилия над мирными жителями. Против всего этого движения в целом. С самого начала. 

 

47 минут назад, Кирдык сказал:

Ой, только не надо про "если бы не русские"... Если бы не русские, точнее, конечно же, не та советская власть, весь этот сталинизм со своей явным и косвенным потаканием гитлеризму (по крайней мере до начала ВОВ), то и 2МВ не было бы.

Твоя родня видимо не пострадала. Потому тебе так легко и весело.

А у меня, например, у прабабки было 11 детей. И из концлагеря живыми вышли только она и моя бабушка, младшая дочь. В целом ⅔ родни там осталось... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Русский корабль, иди на хуй

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...