Перейти к содержанию
Бронеход

Ислам и нацизм


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует зачем они зигу кидают. Может Гитлер у них тоже каким нибудь имамом считается ? :preved:

Третий Имам Третьего Рейха. :fu1:

Хотя нет, третий имам это Хусейн. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует зачем они зигу кидают.

НУУУ....Это кто и что хочет, то то и видет. Я,например, не видя связи между ФАШИЗМОМ и ИСЛАМОМ, могу предположить, что ОНИ,на подобие РИМСКОГО СОЛЮТА, демонстрируют ОТСУТСТВИЯ ОРУЖИЯ в руке в ТРАУРНЫЙ ДЕНЬ...

Если так рассуждать, то и САЛЮТ БЕЛЛАМИ, при клятве верности ФЛАГУ США, можно ТО ЖЕ отнести к ЗИГЕ,

К стати ЗНАК приветствия рыцарей ,к ТЕВТОНСКОМУ ОРДЕНУ, выглядел ИМЕННО ТАК:в демонстрации отсутствия оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зигу то они начали гидать в наше время, когда этот жест уже был привязан к нацизму.

 

Рыцари о нацизме ничего не знали.

Конгресс США запретил кидание зигами в 42 что бы с нацистами не попутали.

А эти придурки зиги кидать начали в последние 2 десятилетия. Совершенно новый обычай. Ранее, последнюю 1000 лет, такого не было. Вопрос как далеко они зайдут с симпатиями нацизму.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зигу то они начали гидать в наше время, когда этот жест уже был привязан к нацизму.

 

Рыцари о нацизме ничего не знали.

Конгресс США запретил кидание зигами в 42 что бы с нацистами не попутали.

А эти придурки зиги кидать начали в последние 2 десятилетия. Совершенно новый обычай. Ранее, последнюю 1000 лет, такого не было. Вопрос как далеко они зайдут с симпатиями нацизму.

По второму кругу не пойду.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари о нацизме ничего не знали.

РЫЦАРИ? А,что по твоему, называлось КРЕСТОВЫМИ ПОХОДАМИ? Народ,ВОЗМУШЕННЫЙ ПАПСКИМИ речами(при соборе в КЛЮНИ)не имея карт и навигаторов,выбивал всех нехристей вокруг места проживания,считая, что идет в ЗЕМЛЮ ОБИТОВАННУЮ и громит ЯЗЫЧНИКОВ?

Вопрос как далеко они зайдут с симпатиями нацизму.

В чем симпатии? АРАБЫ-такие же симиты, как и евреи. В средневековье АРАБОВ,били сильнее чем евреев.

В ЖЕСТЕ симпатии? А ты уверен, что он(жест)имеет отношение к ЗИГЕ? Так задолго до фашистов ,он был приветствием в РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, потом в ПЕРВОМ РЕЙХЕ(Священная Римская Империя)...В чем сязь между ШИИТСКИМ ДВУНАДЕСЯТСКИМ толкованием и НАЦИЗМОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писал что ислам и нацизм одно и то же.

 

Но то что современные арабы, и вообще мусульмане симпатизируют и в прошлом симпатизировали нацистам - это факт.

И не надо всяких сказок про арабов тоже семитов.

Жест имеет прямое отношение к нацизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писал что ислам и нацизм одно и то же.

 

Но то что современные арабы, и вообще мусульмане симпатизируют и в прошлом симпатизировали нацистам - это факт.

И не надо всяких сказок про арабов тоже семитов.

Жест имеет прямое отношение к нацизму.

Как НЕ ГДЕ НЕ ПИСАЛ? Ты отождествляешь! Или НАСТОЙЧИВО ПРЕДПОЛОГАЕШЬ! А я ОТРИЦАЮ СВЯЗЬ!

А симпатизировать они не могут! Потому, как со времен ПЕРВОГО РЕЙХА,даже при отсутствии НАЦИЗМА как социологического понятия,арабы уничтожались ЕВРОПЕЙЦАМИ из религиозных понятий. То же делали и ТУРКИ! КАК АРАБЫ могут симпатизировать НОВОТУРКАМ-нацистам,которые их же и резали? ИСЛАМ очень стойкая религия. Его проявления в мусульманском обществе очень концентрированы. У мусульман нет как у христиан:хочу верю хочу-нет, или только на ПАСХУ... ИСЛАМ,милейший,-это ОБРАЗ ЖИЗНИ мусульман! Они ИМ ЖИВУТ! Во всем! От войны до ТУАЛЕТНОГО ЭТИКЕТА! И приписывать ИСЛАМ,исторически ЧУЖДЫЕ ЕМУ ВЕЩИ...прости ГЛУПОСТЬ. Равно, как и ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ их ОБЩЕСТВО с европейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...