Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года - продолжение.

Recommended Posts

Только что, raven-68 сказал:

Ну вот,а ты говориш у нас резерв исчерпан.Еще на пшеков с немчурой хватит.

Плешивый все делает что бы зарубиться с НАТО и тут же сесть за стол переговоров. И уже общаться с альянсом, а не с зеленским. Но, наши западные друзья просекли эту тему, и не ведуться на это.  Так шо Украина, это  ваша могила. Ни разу РФ не воевала с армией  и страной как  Украина.  Были стычки, на уровне Грузии, Чечни, и то 10 лет возилась с Чечней пока не приняла их условие ))))  А тут блять фронт 2400 км. Куда вы нахуй, со своими ржавыми пушками ?  По немного, вас перемалывают, утилизируют, стараются ВСУ на самом деле.

Вспомни, что было пол года назад, а что сейчас ?  Готовь барахлишко, поедешь на свою историческую родину. Латыши скоро вас будут ловить и кастрировать.

• Like 2
  • Confused 1

3 часа назад, Лугандон сказал:

Плешивый все делает что бы зарубиться с НАТО и тут же сесть за стол переговоров. И уже общаться с альянсом, а не с зеленским. Но, наши западные друзья просекли эту тему, и не ведуться на это.  Так шо Украина, это  ваша могила. Ни разу РФ не воевала с армией  и страной как  Украина.  Были стычки, на уровне Грузии, Чечни, и то 10 лет возилась с Чечней пока не приняла их условие ))))  А тут блять фронт 2400 км. Куда вы нахуй, со своими ржавыми пушками ?  По немного, вас перемалывают, утилизируют, стараются ВСУ на самом деле.

Вспомни, что было пол года назад, а что сейчас ?  Готовь барахлишко, поедешь на свою историческую родину. Латыши скоро вас будут ловить и кастрировать.

Уже на подходе следующая партия оружия и муниции из США, что обещает серезные изменения на фронтах. Испания наконец то отправит свои Леопарды в помощь Украине, что тоже хорошо.

А вот когда в Украину вернутся пилоты ВСУ, прошедшие обучение на Thunderbolt и F16, а за одно они с собой привезут купленные на e-Bay или Walmart самолёты, то вопрос полного освобождения Украины от Мордорских недочеловеков будет будет идти на дни а не на месяцы.

Что же касается путиноидов в Лавтии, их выловят однозначно и вышвирнут из Латвии. Кастрация впрочем не предполагается. Мы же не чурки, а цивилизованные люди.

Edited by TenaciousD
  • Like 2

3 часа назад, Лугандон сказал:

Готовь барахлишко, поедешь на свою историческую родину. Латыши скоро вас будут ловить и кастрировать.

К бабке не ходи, скоро Равен на камеру будет просить прощения и клясться в любви к Латвии и Украине..:099: 

• Haha 1

1 час назад, TenaciousD сказал:

Испания наконец то отправит свои Леопарды в помощь Украине

не отправят, вето Германии на этом вопросе, а вот 75,00 тонн снарядов 155мм, присылают и бронемашины

Edited by polonez

В 25.08.2022 в 19:48, raven-68 сказал:

Ну вот,а ты говориш у нас резерв исчерпан.Еще на пшеков с немчурой хватит.

Что у вас с мозгами?

Ты можешь себе представить сколько разрушений и смертей кроется за этой цифрой "168".

Реакция уебанская ,впрочем,как всегда у русни" унасещемного,можемпавтарить"

Обесчеловеченная нация

• Like 2

В 30.08.2022 в 14:56, Чучундр@ сказал:

Что у вас с мозгами?

Ты можешь себе представить сколько разрушений и смертей кроется за этой цифрой "168".

Обесчеловеченная нация

все верно. Только ты учти, что эта скотина к тому же не в России, а в Латвии живёт, к латышской нации не отностися, а является "ценным ресурсом" для внешней политики России. Ну или являлось, пока не наступил для россии внешнеполитический пиздец и такие как равен остались за бортом. В скором времени эта биомасса будет выдавлена обратно в РФ, где им и место.

• Like 2

В 21.07.2022 в 16:08, TenaciousD сказал:

на фотографии виден долгострой ВСК МО россии, и судя по тому что видно на фотке, качество посторойки весьма сомнительное. Но какое отношение это имеет к войне, которую россия ведет против Украины, я не понял.

На фотографии видна жопа наследника нацистов Саласпилса.

вкурил, пидарасина?

Я понимаю, что до тебя не доберутся в ближайшее время, но неужто ты себя бессмертным с утра почуял, мразота?

В 21.07.2022 в 15:57, Lazydog сказал:

Так зачем ждать, ставь фотки Киева сейчас :102:

ПиСы: Для человека, который сделал коментарий об обшении в стиле пипетки, ты отлично в этот стиль вписался. :102:

ПиСы: Разгром русской военшины под Киевом разоруженными ВСУ стал позоров для россии и поводом смеха для нормального мира. :102: Ты, согласно русской традиции, предлагаешь наступить на те же грабли дважды? Надеюсь у кремлёвских идиотов хватит ума не следовать традиции :057: 

Разгром? ну-ну...11 сентября не за горами, псинка ебучая, ты будешь круто удивлен успехами народного хозяйства Донбасса.

В 30.08.2022 в 15:56, Чучундр@ сказал:

Что у вас с мозгами?

Обесчеловеченная нация

Чуча...мне жаль тебя. Без сарказма, без иронии.

• Бронеходы
24 минуты назад, kabanchik-sas сказал:
  • 11 сентября не за горами,
  • псинка ебучая,
  • ты будешь круто удивлен успехами народного хозяйства Донбасса.
  • 11 Сентября не за горами, через 9 дней.
  • Ебучая? Да, тебя во все дырки, орка путиноидская.
  • Не, не буду. Сидят в жопе, будут в ешё большей жопе.

Тычего заходил то? Лишний раз иссебя дурака сделать, связав 11 Сентября с неким народным  Донбасским?

Две новости, и обе, на мой взгляд, весьма хороши:

1. Газпром полностью прекратил прокачку газа по "северному потоку-1", на неопределенный срок. Российский аналитик в области энергоресурсов, Крутихин, уже несколько лет доказывавший порочность использования коммерческих фирм, типа Газпрома, для решения политических задач Путина, прямо указывает, что сие, приведет к многомиллиардным искам в евро, от потребителей российского газа, что,  в свою очередь, приведет к конфискации активов Газпрома за рубежом, включая конфискацию российского СПГ, на мировом рынке.

2. Экс-сотрудник КГБ СССР Швец, в своем блоге, утверждает, что в США, в массовом порядке, снимаются с баз хранения, танки Абрамс и самоходные гаубицы 152-мм М-109 и отправляются на соответствующие предприятия, для приведения в полностью боеготовое состояние, с дальнейшей отправкой в Украину. Сроки начала юзания этой техники ВСУ, зависят лишь от того, когда началась подготовка украинских экипажей - в начале лета или начнется по прибытии техники в порты Европы.

• Like 2
  • Thanks 1

В 30.08.2022 в 15:56, Чучундр@ сказал:

Что у вас с мозгами?

Обесчеловеченная нация

им так жить легче, вечно стоя в позе страуса, зарывшего голову в песок,  там бестолку что то объяснять

• Like 2

https://d2q29d4n5pyko1.cloudfront.net/news_/world/21334.html?tg

Цитата

На кадрах с геолокацией видно, как российские силы стреляют из РСЗО с позиций на Запорожской АЭС, что подтверждает предыдущую оценку ISW о том, что российские силы милитаризовали атомную станцию.

гыгыгы

Цитата

Сообщается, что личный состав 127-го полка 1-го армейского корпуса самопровозглашенной ДНР отказался воевать из-за отсутствия припасов.

В 02.09.2022 в 22:30, kabanchik-sas сказал:

На фотографии видна жопа наследника нацистов Саласпилса.

вкурил, пидарасина?

Я понимаю, что до тебя не доберутся в ближайшее время, но неужто ты себя бессмертным с утра почуял, мразота?

что такое случилось вепрёныш, что начал своим дерьмом в людей кидаться? На вопрос не ответил, еще и причислил меня к своему роду пидарасов ... что то свербит в твоей 5.точке или просто обострение по поводу приближающегося полнолуния?  

6 часов назад, Student сказал:

С моем городе, еврей, самый продвинутый дизайнер, архитектор, который работал со всеми застройщиками, где то 55 -60 лет ему. Оказывается был офицер артилерии в бывшем. Сейчас на фронте.  Город шефствует над его подразделением, все что нужно и требуется , моментально собирается и отправляется им.

• Like 2
  • Thanks 1

В 02.09.2022 в 23:34, kabanchik-sas сказал:

Чуча...мне жаль тебя. Без сарказма, без иронии.

Себя пожалей.

Мне вас не жаль.Хоть вы и жертвы пропаганды.

Но вы прекрасно осознаете ,что делаете.

Поэтому всем ,кто за войну - войны в каждый дом и смерти близких от бомбежек .

Жаль,что пострадают некоторые семью орков,но этого не избежать.увы.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

• Бронеходы

:102: Читать до конца :102: 

Цитата

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался об отступлении российских войск в Харьковской области под натиском ВСУ. Среди прочего он пообещал "выходить на руководство страны", если в проведение "специальной военной операции" не будут внесены изменения. В ночь на воскресенье Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале 11-минутное голосовое сообщение. Вот некоторые цитаты:

"Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение специальной военной операции, я буду вынужден выходить на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Она очень интересная, “офигенная” я бы сказал ";

"Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов";

"В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты";

"Я не стратег, как в министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы. Когда ты говоришь правду в лицо, то это может не нравиться. Но я люблю говорить правду. Мы разговаривали с командующими на фронтах".

"Я знаю одно. Россия победит. Натовское оружие будет подавлено духом наших бойцов. От нашего появления уже дрожат руки и ноги".

Бля :102: 

• Haha 1

Кстати, сегодня должен был состояться концерт Газманова в Изюме ( Расия здесь навсегда ) .

Не фортануло . Отложили на неопределенный срок. )))

Да и вроде как на сегодня 11 сентября должен был состояться референдум.  Вдвойне не фортануло )))))

• Haha 1

@kabanchik-sas @GREEDY @Евгенич @trindec.net

Если выше назватые товарищи ещё не поняли, чем их "кормят" СМИ, да и сам МО РФ — например "перегруппировка" и т. д., то им уже в плане мозгов ничем не помочь.

• Sad 1

сегодня увидел это видео с Харкiва... https://www.facebook.com/watch?v=449621753893842

тронуло. Всем оркам из Московии - бегите! Бегите уроды обратно в свой долбанный Мордор и разберитесь там со своей плешивой бледной Молью. Украину вам не сломать!!!