Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года - продолжение.

Recommended Posts

• Бронеходы
25 минут назад, GREEDY сказал:

Я такого от них не слышал.

Клементина и Чуча это сегодня писали в теме, посмотри.

26 минут назад, GREEDY сказал:

Ну ты же живёшь на оккупированных территориях

Опять пошел идиотизм? На самом деле не надоело ещё?

27 минут назад, GREEDY сказал:

Если вновь избранное правительство

Есть огромная разница между выборами, которые проводят везде, и марионеточным правительством, посаженным оккупационными властями. В Конституции любой страны так же есть процесс голосования по самоопределению и он точно не включает в себя военную интервенцию. Ладно, без толку говорит с человеком, который всё сам понимает, но предполагает делать вид, что не понимает только для того, что бы что-то возразить на форуме. Не продуктивно.

12 часов назад, trindec.net сказал:

Боюсь ошибиться, но по моему на фотках Мариуполь.

По всей видимости строят казарму или какое то общежитие.  Я не совсем понял ваш восторг ))) С учетом тех разрушений  в Мариуполе и того колличества строений, которое  непригодно для жилья, то фотографировать нужно строительство жилых комплексов  со всей инфроструктурой.

А это  все показуха, очередной информационный корм для РФского плебса.  Ты мне скажи, что но фото делают 32 человека  тем более когда идет обвязка арматуры?  На такой объем нужно максимум 6-8 человек.  Все в новой форме и курточках в жару за 30 градусов. 

Ну блять смешно. 

• Thanks 2

13 часов назад, Lazydog сказал:

Сможешь пояснить, почему тe, кто там живёт, Клементина, Свин и Чуча, говрять, что люди не выпускают?

Так же - у тебя есть дом, жизнь, всё пучком. Прихожу я и говорю - завтра буду жить под моей властью, но если не хочешь, то можеш ушодить. Твои эмоции?

Добавлю, поскольку работаю на интернациональную контору многие релокейт пытаются сделать, в основном Кипр, для этого люди летят в Мск, от туда в Турцию ил Каир и затем только на Кипр...спрашивается кому нахрен нужны такие дела а? А еще введены законы по заочному осуждению и отжиму имущества, то есть вот чел решил переждать где -нибудь в Польше а его раз увидели на камере что он флагом не тем махал где то все пиздец, по приезду домой в наручники. Но для россиян такое непонятно после всех этих Раша тудей ньюс. То есть  вся идея в том что бы сидеть и не рыпаться в своей норе, а если упаси господи что-то скажешь поперек представителю с ксивой то хорошо если штрафом отделаешься.

Меня например все время мои грузинские коллеги зовут к себе, мол когда ты приедешь уже к нам, а то еще загремишь в сентябре в сапоги. Товарищ в начале года вслед за женой релоцировался в Ирландию, вот приезжал рассказывал:

1. цены на продукты в Ирландии, которая отнюдь не дешовая страна ниже чем в Минске

2. для офорлмения всяких паспортов и т.п. бухгалтерии не нужно хуярить и очередь к нотариусам занимать - достаточно по почте написать и тебе пришлют

и т.д.и т.п.

3. россиян перестали брать на работу местные конторы, понятно  что  там не так уж много в принципе россиян, но отказы пошли, вопрос кто виноват - плохой Запад или ебанутая политика востока?)

Так что повторюсь еще раз, если россиянам нравится жить в своем закрытом мирке, и ездить не дальше Крыма то это ваше личное дело, другим не мешайте жить))

забавненко

Edited by Свин
  • Like 2

14 часов назад, GREEDY сказал:

А людей никто не держит. У них свобода выбора.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

и многие из тех кто выехал вернулись?

• Like 1

23 минуты назад, Свин сказал:

и многие из тех кто выехал вернулись?

Странный вопрос.  Ежедневно люди уезжают за пределы РФ,потом возвращаются. 

Кто по работе,кто в путешествия,кто на учёбу ,лечение, по личным делам и т.д...обычная бытовая миграция.

В 22.07.2022 в 09:27, Свин сказал:

а его раз увидели на камере что он флагом не тем махал где то все пиздец, по приезду домой в наручники.

вот  кстати из  свежего

https://d2q29d4n5pyko1.cloudfront.net/news_/life/18476.html?tg

не понятны два вопроса: 1. кто из (Климентина, Чуча, Свин) в оккупации под рашистами?  2. почему Беларусь рассматривается отдельно от рф. Она предоставила площадки для всрф, с её территории летают самолеты бомбить города Украины, на её территории 11 военных баз и полигонов войск рф. Как можно трепаться языком и что-то говорить о войне, не просидев 5--10 дней в подвалах без воды и еды, это в лучшем случае. В худшем, собирать части тел соседей после бомбежки  и закапывать во дворе разрушенных домов, что бы не растаскали собаки. 

Выехать с оккупированных территорий можно пытаться, но то, что ты попадешь на подконтрольную территорию Украины, 5 - 10%. Метров за 500 - 800 до блок постов рашисты расстреливают машины и пеших людей из любого типа оружия, да же из танков. 

Товарищ выходил с семьёй (3 взрослых и ребенок) с Херсона на Кривбасс. Шли с вечера до утра по непроходимым местам 6 суток. Молят Бога, что не попались оркам. На 4е сутки ели траву, кору деревьев, листья. В одной посадке встретили земляков, которые поделились бутылкой воды и банкой консервов. Дошли к Аппостолово, а там приняли их люди.        

Edited by polonez
  • Like 1

• Бронеходы
Posted (edited)
В 29.07.2022 в 23:40, polonez сказал:

Как можно трепаться языком и что-то говорить о войне, не просидев 5--10 дней в подвалах без воды и еды, это в лучшем случае. В худшем, собирать части тел соседей после бомбежки  и закапывать во дворе разрушенных домов, что бы не растаскали собаки. 

Сейчас придёт очередной рюсський долбаёб, типа Гриди, и напичкает тебе два десятка украинских цитат, в которых  россию не любят. Чуча ему правильно заметила, что он оправдывает геноцид цытатми. Нормальный человек задумался бы, безмозглое стадо путиноидов  думать уже явно разучилось. 

Edited by polonez

32b2d3267770689562fa16cc50fd4fbc.jpg

В 30.07.2022 в 14:23, Lazydog сказал:

Сейчас придёт очередной рюсський долбаёб, типа Гриди, и напичкает тебе два десятка украинских цитат

покажешь ему это фото 4х летней девочки, убитой им в Виннице.  Да, именно им, ибо все, кто поддержал убийцу, является его соучастником. 

На счет десятка украинских цитат - только пусть пишет на украинском языке, а то я рюський не понимаю. 

Edited by polonez
  • Like 4
  • Sad 1

В 18.04.2022 в 17:56, ioska сказал:

от правда не пойму одно, вроде как в Буче чеченцы стояли. Им то на кой унитазы? Они вроде как на  корточках испражняются... 

ЙОС, в Буче и Ирпене были, и очень много, бурятов. К матери моей знакомой, которая жила в с. Микуличи (это между Бородянкой и Ирпенем), зашли 3 бойца, 2 русских и 1 беларус и он этого не скрывал. Даже говорил с акцентом, на что и был задан вопрос, откуда он. Он с гордостью сказал "С Беларуси".  Чеченцы (правильные) воюют в составе ВСУ, а кадыровцы были под Бучей и Ирпенем, но в нескольких точках.  

• Бронеходы

Russia Is Scouring the Globe for Weapons to Use Against Ukraine (msn.com)

Если это правда, а причин не доверять этому у меня нет, то у россии на самом деле серъёзные проблемы.

• Бронеходы
Цитата

Би-би-си: А откуда вы знаете, в чем конкретно будет состоять переговорная позиция России? Может, они бы "в качестве жеста доброй воли" на переговорах сказали: "Мы отойдем за линию разграничения по состоянию на 23 февраля"?

Михаил Подоляк: Нет. Россия настолько интеллектуально предсказуема, что это очевидно.

Я хочу, чтобы вы понимали, как это будет выглядеть. Они скажут: "Давайте начнем переговоры. Мы на определенное время остановим обстрелы территорий".

Дальше продолжат: "Мы у вас забрали некоторые территории. Там созданы администрации - можете их называть оккупационными, но они наши. Мы там все контролируем. Мы вам эти территории не отдадим. Поэтому давайте вы признаете все это утраченным". Мы это выслушаем и скажем: "Нет, мы не согласны".

А дальше будет происходить банальная история. Прекращение огня (на время переговоров) сменится контратакой Украины. Мы будем наносить мощные удары по российским вооруженным силам. Россия снова начнет обстреливать наши города, но параллельно с этим в Европе устами того же Шредера и еще десятков других людей начнет говорить: "Смотрите, мы ведь уже закончили войну, мы уже перестали обстреливать территорию Украины, мы сели за стол переговоров и практически договорились о мире, а Украина снова пошла воевать. Зачем вам поддерживать агрессора?"

• Haha 1

• 2 weeks later...
  • Бронеходы

Мечта путлера сбылась, русские танки на параде в Киеве:

• Like 1

2 часа назад, Lazydog сказал:

Потерпи немного,[пкуда Наши повоюют,а потом мощным катком прокатятся по Крещатику.Не торопи события,все будет без пыли и задоринки.

2 часа назад, Lazydog сказал:

Народ гуляет, нарядный такой, как на празднике как будто и нет войны :o

47 минут назад, Змей сказал:

Народ гуляет, нарядный такой, как на празднике как будто и нет войны :o

А что должен делать народ ? ))) Короткими перебежками передвигаться по городу ? ))))

У нас все работает. Народища на набережной дофигища, весь пляж битком забит.  Кафе, рестораны, пункты проката, но до 23.00. Потом комендантский час.

Edited by Лугандон

22 часа назад, Лугандон сказал:

Ваши уже с Крыма съебуют так, что трафик моста не выдерживает.

• Like 2
  • Sad 1

В 21.08.2022 в 19:08, raven-68 сказал:

Потерпи немного,[пкуда Наши повоюют,а потом мощным катком прокатятся по Крещатику.Не торопи события,все будет без пыли и задоринки.

Так вроде ж дней за 2-3 должны были Киев взять? Сколько ж ещё ждать-то?:099:

Edited by knife_23
  • Like 1

16 минут назад, Лугандон сказал:

За сегодня  а точнее  с ночи, 11 тревог. Целый день сирены.  Плешивый по ходу пошел вабанк )))))

На говно исходит, мразь..

В 21.07.2022 в 21:42, GREEDY сказал:

Пусть Клементина,Свин и Чуча напишут кто и откуда лично их не выпускает.Я такого от них не слышал. 

Отвечу за себя.

Я лично живу в Закарпатье ,к нам приезжает тысячи беженцев.Моя сестра вынуждена была уехать из Киева и приехать сюда.Она волонтер в центре помощи переселенцам, регистрирует их и т.д. Так вот о том,что из оккупированных рашистами террриторий в Украину не выпускают именно оккупанты рассказывают они массово.Особенно те,кто вырвался из Херсонской области.Цитирую :"Там вторая Буча" .

Украина не такая уж и большая и поскольку родилась я и выросла на юге Украины,то у меня там одноклассники,знакомые  итэдэ.С их слов жизнь стала в Херсоне невыносимая, население поголовно против рассии и выехать в сторону свободной Украины мешаеют именно оккупанты.

Мне интересно как они собираются проводить смешной референдум при полной неподдержки местных.

• Like 1

• Бронеходы
3 часа назад, Чучундр@ сказал:

Мне интересно как они собираются проводить смешной референдум при полной неподдержки местных.

Да ладно, я тебе уже могу сказать результат - 78% или около того. Могут и 90% написать, с них  станется. 

22 минуты назад, Лугандон сказал:

За вчера по Украине было выпущено 168 ракет.

Ну вот,а ты говориш у нас резерв исчерпан.Еще на пшеков с немчурой хватит.