Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года - продолжение.

Recommended Posts

Добавлю, я тут не очень давно наткнулся на мысли какого то  философа западного на счет России, которые он озвучил еще в середине 90-х. Дословно не помню, но суть была такова что он провел параллель между РФ и Веймаровской Германией.  Идея была в том что  проиграв первую мировую после заключения Брестского мира в Германии как ни странно наступил период экономического роста и всяческих благ цивилизации, но с учетом того что у власти остались старые вояки времен Веймара их эго свербело  и нудело от того что  они проебали и признаны проигравшими даже на фоне экономических и политических ростов и вот на волне этих ностальгий по великой и могучей Германии появился потом мальчик с усиками в 30-х годах, к чему это привело сами знаете. Аналогично  и РФ - после распада СССР начала развиваться но генетическая память свербит и ноет...За что купил за то продал :187:

Edited by Свин
  • Like 1

6 часов назад, TenaciousD сказал:

А вот тот кризис, который россияне почувствуют уже в сентябре этого года, вот это будет полная веселуха. Так что готовся к походу до ЕС в качестве голодающего попрошайки.

В сентябре говоришь...

Сперва было в мае - апреле:

В 06.03.2022 в 18:33, Лугандон сказал:

как говорят эксперты , пиздец который надвигается он не прогнозируемый, валится начнет все, в геометрической прогрессии. Начнем реально ощущать через 1-2 месяца.

Затем в июне:

В 07.05.2022 в 21:33, gobblin сказал:

проблемы в обрабатывающей промышленности, начнутся в июле, когда будут израсходованы, имеющиеся запасы, импортных комплектующих.

Сейчас в сентябре. Ок,доживём до сентября поговорим...:184:

1 час назад, Свин сказал:

сдается мне когда жрать нечего будет ни о какой консолидации речи не пойдет ,а санкции все таки работают, взять хотя бы автопром ваш:

Сопли про  "когдажратьнечегобудет"  регулярно булькают года так с 2005...как форумы появились. Так что без комментариев.

Гражданский автопром отдельная песня - там нечего было терять. То что называется  автопромом на постоянные госдотации,легче уничтожить чем вечно вливать средства.

Edited by GREEDY

16 минут назад, GREEDY сказал:

В сентябре говоришь...

Сперва было в мае - апреле:

Затем в июне:

Сейчас в сентябре. Ок,доживём до сентября поговорим...:184:

гы. Не могу не реагировать. Я читаю долбоебов, про "знакомых в этой отрасли", про родственников в "новоебенево", про звонки в "херсон", про всяческую ХЕРНЮ, которую излагают БОТЫ, которые не способны даже осмыслить что изменилось в мире, в отношениях, в принципе по жизни. Создается впечатление, что за большинство юзеров на форуме пишет один человек, и этот человек настолько оторван от жизни, что даже диву даешься, как можно быть таким ограниченным дебилом. Кличко - гений по сравнению с ним.

Перекурыч, мне насрать на местных админов, прочих пендоподсосников и пидрогулей.  kabanchiksas@gmail.com, отпишись пожалуйста. Кстати на территории РФ данный форум скорее всего будет в ближайшее время заблокирован, и я  тут ни при чем))

Кстати, пока меня не замьютили, хочу сказать я вас всех люблю..)) Даст Бог всех увижу.

12 минут назад, GREEDY сказал:

Сопли про  "когдажратьнечегобудет"  регулярно булькают года так с 2005...как форумы появились. Так что без комментариев.

Гражданский автопром отдельная песня - там нечего было терять. То что называется  автопромом на постоянные госдотации,легче уничтожить чем вечно вливать средства.

Зря ты так, друже. Это будет скорее всего уже этой осенью. Потому что как только страны Африки перестынут получать пшеничку с Украины и РФ, по объективным причинам, то миллионы черненьких "тожеевропейцев" приедут на историческую Родину - в Европу. В Россию не поедут, ибо тут вам не там, тут грабить и насиловать некого, и народ живет неправильный и не толерантный. На украину тоже низя, там война и пидрогулей ебут ради унитазов и стиральных машин.))

Поэтому "жратьнечего" вполне себе хороший лозунг, и если он состоится этой осенью, помимо "газанету", "пиздецхолодно", и "блягдесвет", то я только порадуюсь насколько я был прав в далеком 2008-09 году, когда писал о закате пендосской цивилизации.

А может и нет, может еще пару лет подождем) Я же не наши соформучане- боты, могу и ошибаться.))

52 минуты назад, GREEDY сказал:

а ездить на чем? на лошадях? это еще в Москве да Питере там хотя бы метро есть а где нибудь в Сибири когда там тр дня на оленьей упряжке ехать

3 часа назад, kabanchik-sas сказал:

Всем привет! Здравствовать большинству обитателей данного ресурса пожелать не могу, уж не обижайтесь.)

Удивительное дело, прошло уже до жопы лет, а тут все так же мыслят категориями "пипетки" образца 2006 года. 

Не люблю говорить "я же предупреждал", но по факту, что я говорил в 06-07 Картвелу и Мингрелу, что я говорил Джазику в 2008, что говаривал и не раз всем причастным до 2014, сбывается с весёлой закономерностью.

Ругаться ни с кем не стану, это бесполезно, да и нелепо. Прошли те времена, когда я надеялся, что донесение информации может как то повлиять на сознание оппонента.

Потому и на форумах больше не зависаю, в реале намного больше драйва. Чтобы восстановить Марик, нужно теперь много сил и ресурсов. Кстати там живут замечательные люди, добрые и отзывчивые. И когда они видят как к ним относятся, они отчетливо понимают, кто виновен в их бедах. Думаю, что через пару лет, за говор на рогулемойве, там будут физически карать неразумных, решивших "порозмовлять". А может и нет, потому что русские люди, они добрые и прощают неразумным животным многое, в силу благородства и снисхождения.

Мне как бы совершенно похер на ваши слова и суждения, заранее это говорю.

В сухом остатке, жду когда сбудутся иные мои рассуждения и действия правительства России (Империи, надеюсь в скором будущем), буду рад, если все из вас до этого момента доживут!

браво! Это одно из лучших выступлений "чёрного клоуна". Из каждого предложения выпирает настоящий рашист, т.е. охуевший нацизмом русский мракобес. Рассуждения про российскую империю в будущем ... ну короче, диагноз понятен, пациет созрел для палаты №6.  

• Haha 1

26 минут назад, TenaciousD сказал:

браво! Это одно из лучших выступлений "чёрного клоуна". Из каждого предложения выпирает настоящий рашист, т.е. охуевший нацизмом русский мракобес. Рассуждения про российскую империю в будущем ... ну короче, диагноз понятен, пациет созрел для палаты №6.  

img16.jpg

• Lazydog unpinned this topic

Как бы на вопли долбоебов мне похуй, как уже указывал выше. ))

Обнимаю всех, рад был вас повидать) Даст Бог, увидимся в живую.

Наследникам лагерей Саласпилса, привет. Я все помню!

1 минуту назад, Lazydog сказал:

А что эти фотографии должны обозначать?

Просто красивые фотографии, на хорошем фоне. Можешь удалять, по заданию АНБ) Надеюсь все успели посмотреть.

• Бронеходы
Только что, kabanchik-sas сказал:

Просто красивые фотографии, на хорошем фоне. Можешь удалять, по заданию АНБ) Надеюсь все успели посмотреть.

А красота в чем? И смысл в чём?

Саша, я понимаю, что мы с тобой в этой жизни скорее всего не увидимся) Просто приятно было зайти разбавить вашу замечательную компанию.  Всего вам доброго и хорошего! Следующие фото будут из Киева.

• Бронеходы
1 минуту назад, kabanchik-sas сказал:

Саша, я понимаю, что мы с тобой в этой жизни скорее всего не увидимся) Просто приятно было зайти разбавить вашу замечательную компанию.  Всего вам доброго и хорошего! Следующие фото будут из Киева.

Так зачем ждать, ставь фотки Киева сейчас :102:

ПиСы: Для человека, который сделал коментарий об обшении в стиле пипетки, ты отлично в этот стиль вписался. :102:

ПиСы: Разгром русской военшины под Киевом разоруженными ВСУ стал позоров для россии и поводом смеха для нормального мира. :102: Ты, согласно русской традиции, предлагаешь наступить на те же грабли дважды? Надеюсь у кремлёвских идиотов хватит ума не следовать традиции :057: 

14 минут назад, kabanchik-sas сказал:

на фотографии виден долгострой ВСК МО россии, и судя по тому что видно на фотке, качество посторойки весьма сомнительное. Но какое отношение это имеет к войне, которую россия ведет против Украины, я не понял.

23 минуты назад, Lazydog сказал:

А красота в чем? И смысл в чём?

Смысл в том, что орки на захваченных территориях строят свои Барад-Дуры :D.

Edited by Antibiotik

• Бронеходы
1 минуту назад, Antibiotik сказал:

Смысл в том, что орки на захваченных территориях строят свои Барад-Дуры :D.

Сначала разрушим, потом отремонтируем, и это красиво? Я вот в самом деле не поня; прикола с публикацией этих фотографий. 

20 часов назад, Лугандон сказал:

Боюсь ошибиться, но по моему на фотках Мариуполь.

3 часа назад, Lazydog сказал:

А что эти фотографии должны обозначать?

Что в Мариуполе полным ходом идёт восстановление города и инфраструктуры,это значит что Мариуполь уплыл навсегда как и Крым. :034:

• Бронеходы
14 минут назад, GREEDY сказал:

Что в Мариуполе полным ходом идёт восстановление города и инфраструктуры,это значит что Мариуполь уплыл навсегда как и Крым. :034:

Не сомневаюсь ибо у россии больше штыков. Абхазия уже показал что происходит с аннексированными территориями. Ноль шансов на то, что люди в этих землях будут жить лучше. Очередной русский демарш на тему, как сделать мир хуже. Эта цель достигнута. Что делать "навсегда" к этому смелому заявлениe.

11 минут назад, Lazydog сказал:

Ноль шансов на то, что люди в этих землях будут жить лучше.

А людей никто не держит. У них свобода выбора.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

• Бронеходы
17 минут назад, GREEDY сказал:

А людей никто не держит. У них свобода выбора.

Сможешь пояснить, почему тe, кто там живёт, Клементина, Свин и Чуча, говрять, что люди не выпускают?

Так же - у тебя есть дом, жизнь, всё пучком. Прихожу я и говорю - завтра буду жить под моей властью, но если не хочешь, то можеш ушодить. Твои эмоции?

1 час назад, Lazydog сказал:

почему тe, кто там живёт, Клементина, Свин и Чуча, говрять, что люди не выпускают?

Пусть Клементина,Свин и Чуча напишут кто и откуда лично их не выпускает.Я такого от них не слышал. 

1 час назад, Lazydog сказал:

Так же - у тебя есть дом, жизнь, всё пучком. Прихожу я и говорю - завтра буду жить под моей властью, но если не хочешь, то можеш ушодить. Твои эмоции?

Ну ты же живёшь на оккупированных территориях , и тебя ничего не смущает, я что то ни разу не видел что бы озаботился мнением коренных народов и их эмоциями. 

Насчёт эмоций повторюсь - у людей всегда есть выбор. Если вновь избранное правительство тебя чем то не устраивает,и ты был против его избрания,у тебя есть выбор - либо жить под его властью,но если не хочешь ,можешь уходить и предаваться своим эмоциям.  Никто никого не принуждает.

Edited by GREEDY