Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года - продолжение.

Recommended Posts

20 часов назад, GREEDY сказал:

Что и требовалось доказать! :)

А как ты хотел,когда рф умышленно убивает мирных граждан?здоровья всем желать?

Про зверства в херсонской обл.ты конечно же тоже не в курсе.

• Like 2

1 час назад, Чучундр@ сказал:

Для них вы не мирные жители. Вы — нео-нацисты и т. д.

Для них вы — угроза.

27 минут назад, Antibiotik сказал:

Для них вы — угроза.

это по телевизору.в реале орки знают кто и что ,понимают что никаких фашистов на самом деле нет ...

3 часа назад, Чучундр@ сказал:

А ты как хотела? Когда украина умышленно ,с вашего молчаливого согласия,часто с одобрения ,убивала мирных жителей Донбасса? Здоровья вам желать?

Про зверства украинских нацистов в Луганской, Донецкой областях ты конечно же не слышала.

И да, соглашусь с Антибиотиком!

43 минуты назад, GREEDY сказал:

А ты как хотела? Когда украина умышленно ,с вашего молчаливого согласия,часто с одобрения ,убивала мирных жителей Донбасса? Здоровья вам желать?

Про зверства украинских нацистов в Луганской, Донецкой областях ты конечно же не слышала.

а где вы были восимь лет???ааааа???

2 часа назад, GREEDY сказал:

Методичка провосимьлет давно устарела.Родня из Донбасса приезжала все восимьлет к нам отдыхать летом.Так что я в курсе .

И про зверства маргиналов пришедших там к власти я тоже в курсе.

4 часа назад, Antibiotik сказал:

Для них вы — угроза.

Как же я забыла.Телевизор же так говорит им.А зомбоящик на россии это бог

3 часа назад, GREEDY сказал:

Про зверства украинских нацистов в Луганской, Донецкой областях ты конечно же не слышала

В Африке тоже зверствуют ...    А в Южной Америке вообще потомки настоящих наци бесчинствуют. Что же роSSия  туда не лезит?

15 часов назад, Чучундр@ сказал:

Как же я забыла.Телевизор же так говорит им.А зомбоящик на россии это бог

как ты там? ілі с'ехала с Украіны?

В 17.07.2022 в 16:34, GREEDY сказал:

Добавлю

Никто никого не убивал в Луганской обл.и Донецкой пока туда не пришли россиянцы

• Like 2

10 часов назад, Чучундр@ сказал:

Навіщо?

Я дома.

молодца

В 16.07.2022 в 15:32, Евгенич сказал:

Можешь считать, что ты услышала произнесённые ранее в ваш же адрес те же самые слова. А произносили их те, кого бомбили вы. Те люди которые потеряли своих родных за предыдущие 8 лет на Донбассе. 14 000 человек это охуеть как не мало. Чьих-то детей, родителей... И только наглухо завинченные уебаны могут это отрицать.

14000 это обще украинские потери с обеих сторон, а не исключительно подконтрольной Москве части Донбасса.

на протяжении 8 лет обстрел вёлся не только со стороны подконтрольной Киеву, но и с другой стороны, с той что под Москвой.

но самое главное - не замути всё это на Донбассе Россия, то и жертв таких бы не было. иными словами, вы, россияне, сами устроили бойню. Харьков, Днепр, Николаев и пр. - не менее русскоязычные города и области Украины, чем Донецк и Луганск. почему там бойни 8-летней не было? не потому ли что вы россияне не смогли там в своё время закрепится? а ведь попытки предпринимались... и только наглухо завинченные уебаны могут это отрицать.

• Like 2

10 часов назад, Кирдык сказал:

14000 это обще украинские потери с обеих сторон, а не исключительно подконтрольной Москве части Донбасса.

на протяжении 8 лет обстрел вёлся не только со стороны подконтрольной Киеву, но и с другой стороны, с той что под Москвой.

но самое главное - не замути всё это на Донбассе Россия, то и жертв таких бы не было. иными словами, вы, россияне, сами устроили бойню. Харьков, Днепр, Николаев и пр. - не менее русскоязычные города и области Украины, чем Донецк и Луганск. почему там бойни 8-летней не было? не потому ли что вы россияне не смогли там в своё время закрепится? а ведь попытки предпринимались... и только наглухо завинченные уебаны могут это отрицать.

Спасибо, что не поленился пересказать мне то чем вам засирают голову. Правда ты далеко не первый.

1 час назад, Евгенич сказал:

Спасибо, что не поленился пересказать мне то чем вам засирают голову. Правда ты далеко не первый.

Реально, заканчивай с этой пластинкой про ( бамбили Дамбас 8 лет )

Кому лучше знать, мне или тебе ? Это ты можешь у себя в Маскве, где ты там живешь, в Чертаново ? рассказывать про это, но не здесь.  Откудава стреляют и куда прилетает, это уже даже упоротые сепары не отрицают, что стреляют свои. Люди уже понимают, что 120 миномет не сможет долететь сюда от линии разграничения . Просто физически этого не сможет.  И что очередная лапша про якобы обстрел точкой У мирных жителей луганды, в итоге оказывается что воронка от 120 миномета.  Там даже не замарачиваются с этим. Люди слышат залп и через несколько секунд прилет. Через несколько минут сами же местные говорят откудава стреляли и куда потом поехали.

Просто эти люди заслуживают то, как с ними обращаются. Вся эта бравада ( Дамбас никто не ставил на колени) оказалась не более чем понты.

1 час назад, Лугандон сказал:

Просто эти люди заслуживают то, как с ними обращаются. Вся эта бравада ( Дамбас никто не ставил на колени) оказалась не более чем понты.

Понты,не понты.... это уже малоебучий фактор.

Денацификация, демилитаризация , чтобы не было никаких внешних угроз  безопасности России, военных угроз с территории Украины, эта задача выполняется и будет последовательно доведена до завершения.

Географические задачи спецоперации РФ по защите Донбасса изменились, теперь это не только восстановление границ ЛНР и ДНР, но и выполнение задач на других территориях.

Об этом в интервью RT и "РИА Новости" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

• Бронеходы
В 18.07.2022 в 12:34, Чучундр@ сказал:

Добавлю

Никто никого не убивал в Луганской обл.и Донецкой пока туда не пришли россиянцы

13 часов назад, Кирдык сказал:

не замути всё это на Донбассе Россия, то и жертв таких бы не было. иными словами, вы, россияне, сами устроили бойню. 

3 часа назад, Евгенич сказал:

Вроде и доваить нечего. Хотел что-то написать, стёр. Вот эти три цитаты отлично описывают ситуацию. 

1 час назад, GREEDY сказал:

Понты,не понты.... это уже малоебучий фактор.

Денацификация, демилитаризация , чтобы не было никаких внешних угроз  безопасности России, военных угроз с территории Украины, эта задача выполняется и будет последовательно доведена до завершения.

Географические задачи спецоперации РФ по защите Донбасса изменились, теперь это не только восстановление границ ЛНР и ДНР, но и выполнение задач на других территориях.

Об этом в интервью RT и "РИА Новости" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

На данный момент в этой войне Запада с Россией гибнут только Россияне.

США/ЕС — военных погибших 0

Россия — более 1300 солдат.

Удары по территории США/ЕС — 0

Удары по Белгородской и Курской с жертвами есть.

Так кто в лучшей позиции и делает всё правильно, по-тихонько минимирая свою армию? Путин или Байден?

Edited by Antibiotik

1 час назад, Antibiotik сказал:

США/ЕС — военных погибших 0

Россия — более 1300 солдат.

Удары по территории США/ЕС — 0

Удары по Белгородской и Курской с жертвами есть.

Это ни для кого не секрет, что НАТО будет биться до последнего хохла.

Так что вопрос не по адресу.

Думаю ЕС уже сами не рады что впряглись в пиндосскую авантюру. Энергетический кризис, миллионы беженцев, хохлов в расход…и это только начало.

Самое интересное будет,когда мы до ЕС дойдём. А мы дойдём!:034:

Edited by GREEDY

8 часов назад, GREEDY сказал:

Скорее доведена до распада России.

Киев крестил Московию, Киев и отпоёт её.

• Like 2

39 минут назад, Кирдык сказал:

Скорее доведена до распада России.

Киев крестил Московию, Киев и отпоёт её.

Я уже говорил , -  произошёл как раз противоположный эффект. 

Сплочение ,единение , общность нации перед внешним врагом,консолидация со своим лидером.

Если раньше (до февраля) была масса недовольства и сомнений,на сегодня этого нет.

Сейчас то точно ни о каком распаде речи идти вообще не может.

Что бы это понять ,нужно думать как русский и  быть русским.  

Поэтому вам это непонятно,отсюда всякие фантазии и инсинуации.

Edited by GREEDY

4 часа назад, GREEDY сказал:

Сплочение ,единение , общность нации перед внешним врагом,консолидация со своим лидером.

Если раньше (до февраля) была масса недовольства и сомнений,на сегодня этого нет.

Это не единство и общность,это страх и  он закончится тогда, когда M142 HIMARS прилетит в Останкинскую  башню.  И когда придет время нести ответственность за содеянное, вы будете друг друга грызть,

.

• Like 1

12 часов назад, GREEDY сказал:

Это ни для кого не секрет, что НАТО будет биться до последнего хохла.

Так что вопрос не по адресу.

Думаю ЕС уже сами не рады что впряглись в пиндосскую авантюру. Энергетический кризис, миллионы беженцев, хохлов в расход…и это только начало.

Самое интересное будет,когда мы до ЕС дойдём. А мы дойдём!:034:

чтобы думать, с начала надо обзавестись головным мозгом. ЕС проснулось от комфортного сна, в который оно погрузилось из за долгого периода мира после развала ссср, и из за дешевого газа, к которому ее приручила РФ. Но вот теперь сон прошёл, все увидели и поняли - что такое путлеровская россия, чем черевата зависимость от российских поставок, и что можно ожидать от этой недоимперии в будущем. И вот - многовеково нейтральная Швеция и скромная Финляндия вступают в НАТО, и их ниибет поставки русских углеводородов и угрозы путиноидов разместить у их границ ракеты. А энергетический кризис в ЕС продлится ровно столько, сколько этого захотят правители Европы, ибо уже сейчас объективно уже можно было вернуться к нормальной экономике, но вот для фискальной службы сейчас очень выгодно держать высокие цены на топливо и энергию, потому что это очень хорошо кормит бюджет стран ЕС. 

А вот тот кризис, который россияне почувствуют уже в сентябре этого года, вот это будет полная веселуха. Так что готовся к походу до ЕС в качестве голодающего попрошайки. Проблема лишь в том, что вас через кордон не пропустят, придётся подбирать то, что сочувствующие беларусы вам через забор перекинут. Если перекинут...

Edited by TenaciousD

Всем привет! Здравствовать большинству обитателей данного ресурса пожелать не могу, уж не обижайтесь.)

Удивительное дело, прошло уже до жопы лет, а тут все так же мыслят категориями "пипетки" образца 2006 года. 

Не люблю говорить "я же предупреждал", но по факту, что я говорил в 06-07 Картвелу и Мингрелу, что я говорил Джазику в 2008, что говаривал и не раз всем причастным до 2014, сбывается с весёлой закономерностью.

Ругаться ни с кем не стану, это бесполезно, да и нелепо. Прошли те времена, когда я надеялся, что донесение информации может как то повлиять на сознание оппонента.

Потому и на форумах больше не зависаю, в реале намного больше драйва. Чтобы восстановить Марик, нужно теперь много сил и ресурсов. Кстати там живут замечательные люди, добрые и отзывчивые. И когда они видят как к ним относятся, они отчетливо понимают, кто виновен в их бедах. Думаю, что через пару лет, за говор на рогулемойве, там будут физически карать неразумных, решивших "порозмовлять". А может и нет, потому что русские люди, они добрые и прощают неразумным животным многое, в силу благородства и снисхождения.

Мне как бы совершенно похер на ваши слова и суждения, заранее это говорю.

В сухом остатке, жду когда сбудутся иные мои рассуждения и действия правительства России (Империи, надеюсь в скором будущем), буду рад, если все из вас до этого момента доживут!

• Haha 1

10 часов назад, GREEDY сказал:

это все ахуенно конечно  но до каких пор вы будете консолидироваться? сдается мне когда жрать нечего будет ни о какой консолидации речи не пойдет ,а санкции все таки работают, взять хотя бы автопром ваш: он уже раком поставлен а это пиздец сколько бабла и людей.  у меня муж подруги из еката до войны работал  на трансроссийского поставщика запчастей, глобального игрока на вашем рынке, постоянно  по всей Рашке хуярил как олень северный а сча все пиздец сидит дома ибо контора накрылась,  если приплюсовать к этому что работает только жена которая до  войны работала на хайнекене ,плюс дочка мелкая, плюс ипотека блять на четырехкомнатную хату, то сомнительно мне что  тут может идти речь о консолидации. Консолидируются судя по виду отсюда только всякие чуваши да буряты которые и до войны особо не шиковали. Так что  тут весь вопрос во времении и возможности дальше держать искусственно высокий курс РуРика. Товарищ работает на московскую  контору, программит, оформлен по российскому законодательству грит пиздец блять, хер рурики переведешь к нам в РБ, готов скидывать их по дешману))

Edited by Свин
  • Like 1

• Lazydog unpinned this topic