Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года

Российская агрессия 2022 года  

44 members have voted

1. 1. Российская агрессия 2022 года

• Я поддерживаю вторжение
      10
    • Я не поддерживаю вторжение
      34

Recommended Posts

5 часов назад, polonez сказал:

На расии живет 147 млн. т.н. жителей, 20 млн. знают что такое еда, туалет, телевизор, компьютер, стиральные машины и бойлер. Остальные 127млн. т.н. обитателей территории питаются помоями, имеют удобства на улице, компьютер и стиралку некуда включать из-за отсутствия электричества. Газ для них это роскошь. На 87 тыс. поселках и селах нет газа, на 51 тыс. населенных пунктов нет освещения по улицам и более  78 тыл нет асфальта. Горячая вода..... 35 млн. т.н. жителей территории не знают, что такое горячая вода, в их лексиконе таких слов нет. 

И можешь не переживать, без вашей вонючей страны мы жили нормально и дай Бог, после уничтожения Рашистской Педерации, будем жить ещё лучше. А газа, нефти и прочих ископаемых (у нас их вся таблица Менделеева) в Украине достаточно, что бы обеспечить свои 40 млн. украинцев. И не твое дело, что будет с Украиной, волнуйся теперь за свою т.н. страну, которая пошла за вашим же военным кораблем.  

Р.С. Объявление: На китайско-финской границе, всё спокойно. 

Ну и бред. Даже комментировать нечего. Ну если только добавить про балалайку и медведя. Советую читать не только пропагандонов.

11 часов назад, Lazydog сказал:

Тебя в самом деле прельшает переспектива стать бензоколонкой для Китая, торгующей по сильно заниженным ценам? Ради чего всё это?

Стать бензоколонкой Китая - это ты ежа голой жопой пугаешь. Для начала далеко не только Китая, там например Индия уже Китаю в пятки дышит. И это далеко не только нефть и газ. Есть ещё древесина, металлы, зерно, электричество... Много чего Россия производит. Если торговля всем этим приносит прибыль не вижу ничего плохого в том что бы этой самой торговлей заниматься. То что цена занижена это вовсе не значит что торговля не приносит прибыли. В убыток торговать никто не станет, а раз эти продают, а те покупают значит всех всё устраивает.

3 часа назад, Nikotin... сказал:

Ну и бред. Даже комментировать нечего. Ну если только добавить про балалайку и медведя. Советую читать не только пропагандонов.

Человек живёт в своём мире. Не мешай ему!

2 часа назад, trindec.net сказал:

Человек живёт в своём мире

это точно... какого хрена рашистские твари полезли в мой мир? Унитазы закончились или стиралки? Так сходили бы в Польшу, в Финляндию, в Турцию. Там целыми заводами фаянс можно воровать. Думали за 3 дня обворовать Украину? :fu1:      

• Like 2
  • Haha 1

• Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Стать бензоколонкой Китая - это ты ежа голой жопой пугаешь.

Да я вроде никого не пугал, я тебя спросил, хорошо ли тебе. 

Индия никуда не дышит, она с Китаем торгует на взаимовыгодных условиях. Как и все, кроме россии. Газ из россии идёт в китайпо каким-то запредельно низким  ценам ибо его больше девать некуда. Смысл именно в этом. Впрочем я не для спора спросил, я так, для себя, что бызнать, как себя чувствуют гордые поцоны после того, как ни за что угробив десятки тысяч своих людей и соседей, стали бензоколонкой Поднебесной. Всё в порядке, продолжай оправдывать путлеровскую компанию массового убийства. 

3 часа назад, Lazydog сказал:

Индия никуда не дышит, она с Китаем торгует на взаимовыгодных условиях. Как и все, кроме россии. Газ из россии идёт в китайпо каким-то запредельно низким  ценам ибо его больше девать некуда.

Когда я писал про "в пятки дышит" я имел в виду в это:

Цитата

Товарооборот России и Индии прибавил 120 процентов в 2022 году, увеличиваются поставки российской нефти, угля, удобрений, сообщил помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков.

• Бронеходы
3 часа назад, trindec.net сказал:

Товарооборот России и Индии прибавил 120 процентов в 2022 году

Сколько уже об этом писали. Товарооборот сам по себе ничего не значит, важно отношение роста прибыли по отношению к росту товарооборота. После того, как вызатеяли эту преступную и никому не нужную войну, россию послали куда подальше с её крупнейших  рынков сбыта. Ясное дело, что будет идти резкое увеличение товарооборотов на вторичных  рынкх, но они вторичны по причине, в основном именно по причине прибыльности. Ваш гаси остальное все эти страны сейчас скупают по очень сильно заниженным ценам, товарооборот растёт, прибыли нет. 

Ради чего всё это? Ради чего убили пару десятков  тысяч человек собеих  сторон? Зачем тебе это надо? 

• Confused 1

16 часов назад, polonez сказал:

Гнилая расея, посмотри что ты есть на самом деле:

собственно всё по понятиям - с осужденными преступниками разговаривает пока еще не осужденный преступник, который получает приказы и деньги от самого главного преступника в стране организованной преступности. Просто заглядение во что превращается то, что создавалось под громкими лозунгами равенства и братства. Всё оказалось галимым пиздежом, наебали всех. 

• Like 1

On 9/14/2022 at 10:59 PM, polonez said:

Гнилая расея, посмотри что ты есть на самом деле:

Че это он там звиздит про "зашли в окопы и ножами всех вырезали" ? Типа у тех кто в окопах огнестрела нет, что бы их можно было ножами ? Какое то очень дешевое пропогандонство в стиле ПМВ. Хотя уже тогда в основном стреляли, а не резали.

Edited by Student

6 часов назад, Student сказал:

Че это он там звиздит про "зашли в окопы и ножами всех вырезали" ?

сперва пусть до окоп доберутся. Ленд Лиз от рашистов в Харьковской области пополнил арсенал на более 500 единиц техники. Из них 54% на ходу в отличном состоянии. 46% требуют мелкого ремонта и заправки. Зэки с кадыровцами хороший фарш будет для зверей и стервятников.    

e3e2ce00ea9df82f2aca2346d86fefa6.jpg

а вот и второй удар, я так предполагаю, по всем правилам войны. А там уже до 1500 единиц техники. 

Edited by polonez
  • Like 1

Добро пожаловать НА Украину. Не забудьте черные мешки и семечки в карман положить...  Один вариант остаться живыми, сдаваться в плен, иначе сожгут.

3 часа назад, polonez сказал:

Добро пожаловать НА Украину. Не забудьте черные мешки и семечки в карман положить...  Один вариант остаться живыми, сдаваться в плен, иначе сожгут.

Жена провожает мужа на фронт: 
- Куда писать-то тебе ? 
- Куда-куда, пиши сразу в плен.

7 минут назад, Змей сказал:

Жена провожает мужа на фронт: 
- Куда писать-то тебе ? 
- Куда-куда, пиши сразу в плен.

такое счастье предоставится единицам....для остальных нужно будет нанимать медиума.....

25 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

такое счастье предоставится единицам....для остальных нужно будет нанимать медиума.....

У украинцев не будет столько средств что бы накормить армию пленных....  На условия содержания пленных  россиян Европа и США денег выделять не будут.

6 минут назад, Змей сказал:

У украинцев не будет столько средств что бы накормить армию пленных....  На условия содержания пленных  россиян Европа и США денег выделять не будут.

не будет много пленных-снаряду пoхуй сидят в окопе 5 либо 50...просто мяса больше.....кстати хуйло реальный русофоб-вместо того чтоб первой волной мобки послать мужиков 40-55 и сохранить поголовье ебарей он шлёт в первую очередь молодёж....он точно блять китайский шпиён вместе с шайгой.

• Like 2

19 часов назад, Змей сказал:

У украинцев не будет столько средств что бы накормить армию пленных....

А кто сказал, что всех подряд будут брать в плен? 

Только для пополнения обменного фонда. Украине нужно забрать своих. Условия один на один или двух на одного.... остальных в расход на поле боя как фашистов. Какой украинец захочет брать лишних в плен, после того, что они сделали в Буче, Ирпене, Изюме или в Марике?

За одного медведчука, отдали более 150 пленных. Я бы за киву отдал бы 2,5 бурята или 1,5 кадыровца, но не мне решать. Одним словом, сколько нужно, столько возьмем. По этому и совет, идите (ползите) первыми. Последних не берём.      

Edited by polonez