Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года

Российская агрессия 2022 года  

44 members have voted

1. 1. Российская агрессия 2022 года

• Я поддерживаю вторжение
      10
    • Я не поддерживаю вторжение
      34

Recommended Posts

f17d277184af4b835c574e88406d80f1.jpg

e32e94379140fb2e34d1520e37978e54.jpg

А всего 48 часов разница между картами..... 

Для информации, Белгород, то же Украина...:187:

Edited by polonez
  • Like 1
  • Thanks 1

1 час назад, knife_23 сказал:

А так ВСУ зачищает Харьковскую область от тех, кто не успел «перегруппироваться»:

https://t.me/voynareal/34278

то чувство когда обновляя новости через часа три уже не удивишся что ВСУ штурмуют спасскую башню кремля.Просто красавчики.Слава Украинi!!!

• Like 2
  • Thanks 1

d879aa0e330a3f563ea63ac3bfd50391.jpg

43d4ea7c6e7374f1b0b84c7ca2470a9a.jpg

Том Купер посоветовал ВСУ прислушаться к языку, на котором говорят местные жители - если на китайском, то нужно останавливаться :145:

Цитата

Владимир Зеленский обратился к россиянам :

"Вы до сих пор думаете, что мы «один народ»?
Вы до сих пор думаете, что сможете нас испугать, сломать, склонить к уступкам?
Вы действительно так ничего и не поняли?
Не поняли, кто мы? За что мы? О чем мы?
Читайте по губам:
Без газа или без вас? Без вас.
Без света или без вас? Без вас.
Без воды или без вас? Без вас.
Без еды или без вас? Без вас.
Холод, голод, тьма и жажда – для нас не так страшно и смертельно, как ваши дружба и братство.
Но история все расставит по местам.

И мы будем с газом, светом, водой и пищей.. и БЕЗ вас!"

• Like 1

18 часов назад, polonez сказал:

"Вы до сих пор думаете, что мы «один народ»?
Вы до сих пор думаете, что сможете нас испугать, сломать, склонить к уступкам?
Вы действительно так ничего и не поняли?
Не поняли, кто мы? За что мы? О чем мы?
Читайте по губам:
Без газа или без вас? Без вас.
Без света или без вас? Без вас.
Без воды или без вас? Без вас.
Без еды или без вас? Без вас.
Холод, голод, тьма и жажда – для нас не так страшно и смертельно, как ваши дружба и братство.
Но история все расставит по местам.

И мы будем с газом, светом, водой и пищей.. и БЕЗ вас!"

Я между прочим не против этого. У меня только маленький такой вопрос: а за сколько он будет покупать там эти нефть, газ...? :39[1]:

1 час назад, trindec.net сказал:

Я между прочим не против этого. У меня только маленький такой вопрос: а за сколько он будет покупать там эти нефть, газ...? :39[1]:

видишь ли - после того, как война России против Украины завершится и Россия будет поставлена раком в узкие рамки и выкинута из ВТО, цены на нефть и газ медленно вернутся на предвоенный уровень, ну или близко тому.

А еще - Украина восстановит свои газовые платформы в Чёрном море и сама будет добывать свой газ. Всё будет нормально в Украине, чего вряд ли будет в РФ, которая будет торговать с  Северной Кореей, Ираном и может быть Китаем, по бросовым ценам за северокорейские воны, Ындийские рупии и Китаёзные юани. А то и за рубли. Бедем посматривать, кто чем будет радоваться.

В 12.09.2022 в 20:26, TenaciousD сказал:

видишь ли - после того, как война России против Украины завершится и Россия будет поставлена раком в узкие рамки и выкинута из ВТО, цены на нефть и газ медленно вернутся на предвоенный уровень, ну или близко тому.

А еще - Украина восстановит свои газовые платформы в Чёрном море и сама будет добывать свой газ. Всё будет нормально в Украине, чего вряд ли будет в РФ, которая будет торговать с  Северной Кореей, Ираном и может быть Китаем, по бросовым ценам за северокорейские воны, Ындийские рупии и Китаёзные юани. А то и за рубли. Бедем посматривать, кто чем будет радоваться.

Звучит амбициозно. Радуйся: с  Китаем в торговле мы уже на юани переходим, я правда не думаю что от этого наша экономика уйдёт сильно в минус, но поглядим. На счёт ВТО не знаю - я слышал что у нас некоторые выступают за то что бы нам самим от туда выйти, поскольку торговать по её правилам в условиях таких санкций тупо не выгодно. Так что тут тоже поглядим. На Украине живёт 40 млн. человек. И всем им нужна горячая вода, отопление, бензин. Даже если они и будут добывать газ в чёрном море, я очень сильно сомневаюсь что этого хватит что бы удовлетворить потребности 40 млн. украинцев. Они никуда не денутся, им всё равно придётся всё это докупать. У кого докупать? У EC, у Турции, может быть у Катара... в общем у тех кто будет продавать им всё это втридорога. Поэтому я считаю тут правильнее перефразировать слова Зеленского: "И мы будем с дорогим газом, дорогим светом, дорогой водой и дорогой пищей.. и БЕЗ вас!" Ничего не имею против того что бы Украина платила за всё втридорога.

• Бронеходы
2 минуты назад, trindec.net сказал:

Радуйся: с  Китаем в торговле мы уже на юани переходим, я правда не думаю что от этого наша экономика уйдёт сильно в минус, но поглядим.

Тебя в самом деле прельшает переспектива стать бензоколонкой для Китая, торгующей по сильно заниженным ценам? Ради чего всё это?

На расии живет 147 млн. т.н. жителей, 20 млн. знают что такое еда, туалет, телевизор, компьютер, стиральные машины и бойлер. Остальные 127млн. т.н. обитателей территории питаются помоями, имеют удобства на улице, компьютер и стиралку некуда включать из-за отсутствия электричества. Газ для них это роскошь. На 87 тыс. поселках и селах нет газа, на 51 тыс. населенных пунктов нет освещения по улицам и более  78 тыл нет асфальта. Горячая вода..... 35 млн. т.н. жителей территории не знают, что такое горячая вода, в их лексиконе таких слов нет. 

И можешь не переживать, без вашей вонючей страны мы жили нормально и дай Бог, после уничтожения Рашистской Педерации, будем жить ещё лучше. А газа, нефти и прочих ископаемых (у нас их вся таблица Менделеева) в Украине достаточно, что бы обеспечить свои 40 млн. украинцев. И не твое дело, что будет с Украиной, волнуйся теперь за свою т.н. страну, которая пошла за вашим же военным кораблем.  

Р.С. Объявление: На китайско-финской границе, всё спокойно. 

Edited by polonez