Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года

Российская агрессия 2022 года  

44 members have voted

1. 1. Российская агрессия 2022 года

• Я поддерживаю вторжение
      10
    • Я не поддерживаю вторжение
      34

Recommended Posts

В министерстве обороны России заявили, что около 15:20 на территории аэродрома «Саки» в районе Новофедоровки на площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов. По предварительным данным, причиной стало нарушение требований пожарной безопасности, сообщил ТАСС источник в Минобороны. По данным военного ведомства, в результате взрывов никто не пострадал, а авиационная техника на аэродроме не была повреждена.

Ага. Сразу в двух местах случайно сдетанировало, ( были слышны громкие ХЛОПКИ ) ))).

Там в радиусе 1 км вылетели окна в домах, сгорели машины на стоянка, а у них видите ли техника на аэродроме, не повреждена и потерь среди личного состава нет )))) Говорят пожилая женщина и ее внук погибли, короче 3 гражданских. Ага, бабушка гуляла с внуком на военном аэродроме между складов с РАВ.)))

Крейсер Москва по моему тоже , получил отрицательную плавучесть в результате нарушения техники безопасности, и весь экипаж был эвакуирован на берег )))) Потерь нет. )))

• Like 1

1 час назад, Лугандон сказал:

В министерстве обороны России заявили, что около 15:20 на территории аэродрома «Саки» в районе Новофедоровки на площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов. По предварительным данным, причиной стало нарушение требований пожарной безопасности, сообщил ТАСС источник в Минобороны. По данным военного ведомства, в результате взрывов никто не пострадал, а авиационная техника на аэродроме не была повреждена.

Ага. Сразу в двух местах случайно сдетанировало, ( были слышны громкие ХЛОПКИ ) ))).

Там в радиусе 1 км вылетели окна в домах, сгорели машины на стоянка, а у них видите ли техника на аэродроме, не повреждена и потерь среди личного состава нет )))) Говорят пожилая женщина и ее внук погибли, короче 3 гражданских. Ага, бабушка гуляла с внуком на военном аэродроме между складов с РАВ.)))

Крейсер Москва по моему тоже , получил отрицательную плавучесть в результате нарушения техники безопасности, и весь экипаж был эвакуирован на берег )))) Потерь нет. )))

Блоггер Подоляка пишет в Телеграмме, что техника правда не пострадала.

Он говорит, источник проверен.

Подоляка или пишет правду, или просто умалчивает. Раз не умолчал, значит техника ещё в рабочем состоянии.

30 минут назад, Antibiotik сказал:

Блоггер Подоляка пишет в Телеграмме, что техника правда не пострадала.

Он говорит, источник проверен.

Подоляка или пишет правду, или просто умалчивает. Раз не умолчал, значит техника ещё в рабочем состоянии.

https://www.youtube.com/watch?v=rj7_DmoxkZ4

Вот это проверенный источник. А какие у Подоляки , я не знаю.  В Чернобаевке тоже говорили что техника не пострадала, а потом амеры выложили фото со спутника, а там 49 вертолетов  оказалось уничтожены.

Представляешь какая сила взрыва была, что железный швеллер  пробил машину на стоянке. Думаю там от самолетов и личного состава ничего не осталось.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1

56 минут назад, Лугандон сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=rj7_DmoxkZ4

Вот это проверенный источник. А какие у Подоляки , я не знаю.  В Чернобаевке тоже говорили что техника не пострадала, а потом амеры выложили фото со спутника, а там 49 вертолетов  оказалось уничтожены.

Представляешь какая сила взрыва была, что железный швеллер  пробил машину на стоянке. Думаю там от самолетов и личного состава ничего не осталось.

Как думаешь, чем Украинцы ударили?

11 минут назад, Antibiotik сказал:

Как думаешь, чем Украинцы ударили?

Я сомневаюсь, что это сделали ВСУ. )))  В ВСУ думаю нет ни такого оружия, ни таких специалистов. 

Много эшелонированная система ПВО, и бац, и такой конфуз.  Интересно. в РФ еще кто нить будет покупать их системы ПВО ?  )))

• Like 1

7 часов назад, Лугандон сказал:

Я сомневаюсь, что это сделали ВСУ. )))  В ВСУ думаю нет ни такого оружия, ни таких специалистов. 

Я сомневаюсь, что это не ВСУ...  Ракеты на 300км могут уже быть у ВСУ, говорить о них вряд ли будут вслух. "Война любит тишину" 

• Like 2

В 06.08.2022 в 20:58, polonez сказал:

Можно узнать имя этого неглупого человека? С выражением не согласен, моё мнение.

Это сказал премьер-министр UK, был во власти с 90-х годов 19 века по первую мировую войну. Фамилию, к сожалению, не помню; вроде, на А начинается.

Азерб. Телеграм канал пишет:

МО РФ распространило кадры удара по американской гаубицы M777, которая стоит на вооружении ВСУ

Судя по качествам видеокадров,снятые с беспилотника можно определить, что иранские БПЛА таки поступили на вооружение ВС России.

https://t.me/military_az/23355

=============================

Иранские БПЛА лучше русских. :045:

11 часов назад, Student сказал:

Азерб. Телеграм канал пишет:

Иранские БПЛА лучше русских. :045:

Смахивает на видео игры 90х, типа супер Марио :060:

17 minutes ago, Змей said:

Смахивает на видео игры 90х, типа супер Марио :060:

У Ирана серьезные БПЛА, хотя из за санкций компоненты там не первой свежести.

У нас год назад иранский БПЛА с F35 сбивали. 

16 минут назад, Student сказал:

У Ирана серьезные БПЛА, хотя из за санкций компоненты там не первой свежести.

У нас год назад иранский БПЛА с F35 сбивали. 

А есть какие-нибудь статьи или видосы что бы посмотреть что из себя представляют эти беспилотники?

17 minutes ago, trindec.net said:

А есть какие-нибудь статьи или видосы что бы посмотреть что из себя представляют эти беспилотники?

Iranian Drones to Russia: Capabilities and Limitations

1 час назад, trindec.net сказал:

e6ced3c5bd5c259e51f88909a22c2341.jpg

925d3945a448f245074119fae70c1d70.jpg

977fbc63e948acab1a664bd4eb857061.jpg

3fa4fbe3928c0031d8c613bf15412072.jpg

b9302d112cc75dfe371fa945fd3d1f74.jpg

Что, твари, хотели по Крещатику проехаться?  Вид, что-то не парадный, да и формы нет, которую везли с собой для особого случая. Мясному фаршу парадная форма не нужна, только черви. За то, сколько вы жизней убили, вас нужно резать по кусочкам. Будьте прокляты. 

• Like 1