Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года

Российская агрессия 2022 года  

44 members have voted

1. 1. Российская агрессия 2022 года

• Я поддерживаю вторжение
      10
    • Я не поддерживаю вторжение
      34

Recommended Posts

• Бронеходы
1 час назад, Евгенич сказал:

Тебе ж по русски написали - не осталось ничего, что должно быть услышано. Дислексия?

1 час назад, Евгенич сказал:

Нахуй ты мне отвечаешь, уёба?

Реально смешно. Малотого, что ты говно, так ты ешё и говно, которое само себе постоянно противоречит.Если тебе не осталось ничего, зачем жы отвечаешь......уёба?

Давай просумируем.

• Если ты русский, тыпо определению ешё не дерьмо, можешь оказаться нормальным  человеком.
  • Если ты русский и поддерживаешь Украинские преступления то ты руссское дерьмо. 

Если больше слышать нечего, то всоси и проходи мимо. Следуй совету Джазика, береги нервишки.  

17 минут назад, Лугандон сказал:

Ай  яй яй.  Рукоблуденко, я тебя не узнаю. Нервишки совсем плохие стали. Крепись, бери пример с меня ))) Тут нервы вообще ни п..зду.

Зря ты.

Да ну брось. Какие нервы? )) 

Я спокоен как лом забытый в туалете. Просто я не получаю удовольствия от общения с умственно отсталыми. Потому и хочу этого избежать. Если у пассажира упало забрало и он упорото не хочет осмыслять написанное, то рано или поздно это надоедает. 

Зря не зря... Мне с ним детей не крестить ))

18 минут назад, Евгенич сказал:

Да ну брось. Какие нервы? )) 

Я спокоен как лом забытый в туалете. Просто я не получаю удовольствия от общения с умственно отсталыми. Потому и хочу этого избежать. Если у пассажира упало забрало и он упорото не хочет осмыслять написанное, то рано или поздно это надоедает. 

Зря не зря... Мне с ним детей не крестить ))

https://youtu.be/rJ8LtG-ILt8

Можешь прокомментировать видео ?

22 минуты назад, Лугандон сказал:

А что тут комментировать? То, что есть погибшие? Я никогда не утверждал обратного.

Даже если, вдруг, видос фейковый, то они есть всё равно.

3 часа назад, Лугандон сказал:

срежиссированный клип на скору руку, фейк. И голос "сучки" уже не раз звучал в подобных звукозаписях типа " ну ты там насилуй украинских девушек, только что бы я не знала и возвращайся с стиральной машиной ..."
Но с другой стороны на войне все средства хороши.

8 часов назад, Змей сказал:

срежиссированный клип на скору руку, фейк. И голос "сучки" уже не раз звучал в подобных звукозаписях типа " ну ты там насилуй украинских девушек, только что бы я не знала и возвращайся с стиральной машиной ..."
Но с другой стороны на войне все средства хороши.

Специально нашел то видео про которое ты сказал, и сравнил голоса женщин на этих двух видео. Рекомендую и тебе сделать тоже самое )))).

Возможно это и фейк, как и жертвы в торговом центре в Кременчуге. Говорят трупы специально подвезли, для картинки, как и в Буче, Ирпене и Мариуполе.  Даже в МН17 трупы были несвежие, просто хотят оболгать Расиюшку )))

Меня интересует уровень мотивации этих людей.  Человек морально готов пойти в наступление и сдохнуть.  Ведь прежде чем принять такое решение, должны произойти  в его жизни события, после которых человек готов пойти на самопожертвование. Приехать за 3-4 тыс км  в Украину уже готовым умереть.  Безцельная, пустая мотивация.

У меня вопрос за что ? Какие цели, ништяки, перспективы ими двигают.

Я же хотел Евгенича , Перекурова и Кабана спросить.  Готовы ли они на такой шаг ?  Или что должно произойти в их жизни, что бы это их мотивировало .

• Like 1

СМИ: "Мосад" помогал Украине вычислить российских "кротов".

Журналист портала Ynet и радиостанции 90FM Аттила Шомфалви утверждает со ссылкой на израильский источник, "знакомый с происходящим в Киеве", что израильская служба внешней разведки "Мосад" и американские разведслужбы помогли Украине вычислить российских "кротов", действовавших против украинских интересов.

Напомним, что на прошлой неделе президент Украины Владимир Зеленский уволил главу Службы безопасности Украины Ивана Баканова и генерального прокурора Ирину Венедиктову. Зеленский объяснил это тем, что десятки сотрудников обоих ведомств сотрудничают с Россией.

При этом как Баканов, так и Венедиктова – давние соратники Зеленского. С Бакановым президент дружен с детства.

Вскоре после этого Зеленский уволил заместителя главы СБУ Владимира Горбенко, а также пятерых региональных начальников Управления: в Сумской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской и Полтавской областях.

https://www.newsru.co.il/world/23jul2022/mosad301.html

============================

Нихера себе новость если правда ! :o 

Это может обьяснить чего Путин гонит из РФ Сохнут.

Оригинальная новость тут: 

Атилла Шомфальви известный израильский журналист, уроженец Румынии.

Edited by Student

1 час назад, Student сказал:

СМИ: "Мосад" помогал Украине вычислить российских "кротов".

Журналист портала Ynet и радиостанции 90FM Аттила Шомфалви утверждает со ссылкой на израильский источник, "знакомый с происходящим в Киеве", что израильская служба внешней разведки "Мосад" и американские разведслужбы помогли Украине вычислить российских "кротов", действовавших против украинских интересов.

Напомним, что на прошлой неделе президент Украины Владимир Зеленский уволил главу Службы безопасности Украины Ивана Баканова и генерального прокурора Ирину Венедиктову. Зеленский объяснил это тем, что десятки сотрудников обоих ведомств сотрудничают с Россией.

При этом как Баканов, так и Венедиктова – давние соратники Зеленского. С Бакановым президент дружен с детства.

Вскоре после этого Зеленский уволил заместителя главы СБУ Владимира Горбенко, а также пятерых региональных начальников Управления: в Сумской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской и Полтавской областях.

https://www.newsru.co.il/world/23jul2022/mosad301.html

============================

Нихера себе новость если правда ! :o 

Это может обьяснить чего Путин гонит из РФ Сохнут.

Оригинальная новость тут: 

Атилла Шомфальви известный израильский журналист, уроженец Румынии.

Не десятки человек, а около 800 человек перешли на сторону  противника.  Они же и сдали Юг Украины.

Порох, открытым текстом говорил что весь аппарат президента пронизан кротами.  У Баканова вообще то жена гражданка РФ.  Ни одной пушки и ни одного снаряда не было закуплено зеленским за все время.  Порох открыто говорил, что ты делаешь дороги, по которым поедут РФские танки.  Шарий  и тот сделал свою партию . Это был полный пиздец. Зам министра МВД на служебных машинах завозили кокс с ДНР. А зам министра бывший помощник депутата РФ Николая Валуева.

По дорогам можно в обе стороны наступать. А еще по ним можно к фронту свою технику перебрасывать. Химарсы там всякие и прочие гаубицы по грязи сами не умеют. Ремонтные бригады тоже. :)

У нас танки на тягачах по дорогам перебрасывают от граници к границе, если че. 

Что теперь, дороги не строить как в России в ожидании татаро-монгольского нашествия и тонуть в грязи ?

То что паралельно оружие не закупали, более реальная претензия. Это действительно похоже на саботаж.

Edited by Student

7 минут назад, Student сказал:

По дорогам можно в обе стороны наступать. А еще по ним можно к фронту свою технику перебрасывать. Химарсы там всякие и прочие гаубицы по грязи сами не умеют. Ремонтные бригады тоже. :)

У нас танки на тягачах по дорогам перебрасывают от граници к границе, если че. 

Что теперь, дороги не строить как в России в ожидании татаро-монгольского нашествия и тонуть в грязи ?

То что паралельно оружие не закупали, более реальная претензия. Это действительно похоже на саботаж.

Никто не спорит, дороги нужны. Но почему то сметная стоимость держалась в строжайшем секрете.  Масса уголовных дел на АТОшников , тысячи атошников посадили. Тысячи уволились с армии или расторгли контракт.  Велась подрывная деятельность. Зеленский был постоянно под коксом.  50%  его вины в тех потерях в Украине.

• Бронеходы
7 минут назад, Student сказал:

Хм. Интересно. 

Это и в самом деле интересно.

23 часа назад, Евгенич сказал:

А что тут комментировать? То, что есть погибшие? Я никогда не утверждал обратного.

Даже если, вдруг, видос фейковый, то они есть всё равно.

В тему как раз. Люди, приехали с Мариуполя. Правдами не правдами вырвались, через Европу.  Говорят к любому дому подходишь, а оттуда трупный запах. Местами вонь стоит просто до рыгачки. 

Шо там у вас со строительством и восстановлением Мариуполя ?

15 часов назад, Лугандон сказал:

Я же хотел Евгенича , Перекурова и Кабана спросить.  Готовы ли они на такой шаг ?  Или что должно произойти в их жизни, что бы это их мотивировало

Ну  и  спрашивай их.
Я только сказал своё мнение по поводу всех этих "правдашных клипов и звуко записей"  с обеих сторон , сшитые белыми нитками, явно тянущих на 100%е пропагандисткое   поднятие духа.

7 часов назад, Student сказал:

Хм. Интересно

В принципе ничего удивительного. 
Враги наших врагов -наши друзья.

9 часов назад, Змей сказал:

Ну  и  спрашивай их.
Я только сказал своё мнение по поводу всех этих "правдашных клипов и звуко записей"  с обеих сторон , сшитые белыми нитками, явно тянущих на 100%е пропагандисткое   поднятие духа.

Ну конечно.  Антону Геращенко  больше делать не..уй как выставлять подобные телефонные  фейковые перехваты, которых там уже сотни. Ты кстати первый кто усомнился в подлинности.

тебе виднее. )))

16 часов назад, Змей сказал:

Ну  и  спрашивай их.

Есть такое.Приблизительно в 50% «радиоперехватов» собеседники разговаривают на русском с легким украинским акцентом.Даже списать ещё процентов 20 на жителей луганды, всё равно, получаем  как минимум 30%-40% - вброс СБУ.Остальное- рашисты. Но если допустить какой-то процент постановки с пленными (почему нет), тогда 30% всех этих перехватов  и есть правда.Это мое мнение

• Like 1

Кстати, орки вообще не парятся, у них в «перехватах»  украинцы с чисто костромским говором в 80%..)) Пипл схавает

5 часов назад, knife_23 сказал:

Есть такое.Приблизительно в 50% «радиоперехватов» собеседники разговаривают на русском с легким украинским акцентом.Даже списать ещё процентов 20 на жителей луганды, всё равно, получаем  как минимум 30%-40% - вброс СБУ.Остальное- рашисты. Но если допустить какой-то процент постановки с пленными (почему нет), тогда 30% всех этих перехватов  и есть правда.Это мое мнение

На эти перехваты подозрительные  вообще не активируюсь. Все они сшиты белыми нитками, причём с обоих сторон. Ну а если посмотреть программу Время- так там все новости враньё в открытом эфире на гос. уровне.

5 часов назад, knife_23 сказал:

Кстати, орки вообще не парятся, у них в «перехватах»  украинцы с чисто костромским говором в 80%..)) Пипл схавает

Мой армейский сослуживец живёт в Питере. Он русский, нормальный человек, с нормальными мозгами. И он очень страдает от всей их РФ "правды", потому что умеет читать между строк. 

12 часов назад, Змей сказал:

На эти перехваты подозрительные  вообще не активируюсь. Все они сшиты белыми нитками, причём с обоих сторон. Ну а если посмотреть программу Время- так там все новости враньё в открытом эфире на гос. уровне.

Как ты себе это представляешь ? Сидят  хохлы и записывают фейковые  перехваты ?  И это на уровне советника министра внутренних дел ?  И эту информацию подтверждают пленные, у которых регулярно без монтажа и нарезок берут интервью. 

Фейк, это когда показывают убитую девочку якобы в Донецке, а на самом деле убитую за много лет в РФ где то в Казани, и убитую в результате изнасилования.

Программу Время говоришь, смотришь ? ))))

12 часов назад, Лугандон сказал:

Программу Время говоришь, смотришь ? ))))

У тебя какие то проблемы с этим?
Я не смотрю ни российское , ни украинское ТВ. 
И то и другое в пакете имею. 

Вот ты интересный глупец однако.
Ты думаешь что весь мир вам помогает потому что вас вдруг любить очень стали?
Просто все терпеть ненавидят Россию. И всем совершенно всё равно чьими руками она получит пистон. В данный момент под руку попались вы. 
Всё до невозможности просто- все ждут когда  Россия загнётся .  А на вас в принципе всем наплевать.   И самое интересное что такое отношение не только к вам.  Уж нам то , Израилю ой как это понятно.

Так что не активируйся на то что я смотрю программу ТVРФ- ВРЕМЯ БРЕХУНОВ

• 2 weeks later...
9 часов назад, Лугандон сказал:

Красивая работа. 

Потерь в вооруженных силах РФ нет. ( Коношенков )

На 1:02 картинка прыгнула.  
Нет прямой записи между тем как кто то забежал в постройку и взрывом.