Jump to content
Бронеход

Российская агрессия 2022 года

Российская агрессия 2022 года  

44 members have voted

1. 1. Российская агрессия 2022 года

• Я поддерживаю вторжение
      10
    • Я не поддерживаю вторжение
      34

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Это че ваще такое ? :39[1]: Однорукий русский солдат ? 

Edited by Student

Если вдруг кто ещё не видел, последний 162-й эпизод мультика "Масяня" - Санкт-Мариубург. Мультик совсем не весёлый, представляет собой эмпатию между украинским Мариуполем и российским Санкт-Петербургом, по событиям т.н. "специальной военной операции". Название не случайно. Для справки: 1 июня 2022 г. (уже при новой ДНРовской власти) Петербург и Мариуполь стали городами-побратимами.

Можно рекомендовать мультик к просмотру россиянам, особенно поддерживающим "специальную военную операцию", если эмпатия, сопереживание, способность поставить себя на место денацифицируемых украинцев для их мозга доступно.

• Like 1

В 14.07.2022 в 02:58, Кирдык сказал:

Если вдруг кто ещё не видел, последний 162-й эпизод мультика "Масяня" - Санкт-Мариубург. Мультик совсем не весёлый, представляет собой эмпатию между украинским Мариуполем и российским Санкт-Петербургом, по событиям т.н. "специальной военной операции". Название не случайно. Для справки: 1 июня 2022 г. (уже при новой ДНРовской власти) Петербург и Мариуполь стали городами-побратимами.

Можно рекомендовать мультик к просмотру россиянам, особенно поддерживающим "специальную военную операцию", если эмпатия, сопереживание, способность поставить себя на место денацифицируемых украинцев для их мозга доступно.

Равен тебя уже скопипастил

• Haha 1

3 часа назад, Лугандон сказал:

Реально, заканчивай с этой пластинкой про ( бамбили Дамбас 8 лет )

Кому лучше знать, мне или тебе ? Это ты можешь у себя в Маскве, где ты там живешь, в Чертаново ? рассказывать про это, но не здесь.  Откудава стреляют и куда прилетает, это уже даже упоротые сепары не отрицают, что стреляют свои. Люди уже понимают, что 120 миномет не сможет долететь сюда от линии разграничения . Просто физически этого не сможет.  И что очередная лапша про якобы обстрел точкой У мирных жителей луганды, в итоге оказывается что воронка от 120 миномета.  Там даже не замарачиваются с этим. Люди слышат залп и через несколько секунд прилет. Через несколько минут сами же местные говорят откудава стреляли и куда потом поехали.

Просто эти люди заслуживают то, как с ними обращаются. Вся эта бравада ( Дамбас никто не ставил на колени) оказалась не более чем понты.

Хорошо, хорошо, ты только не нервничай. Конечно не бомбили и никто не погиб. Всё будет хорошо.

50 минут назад, Lazydog сказал:

Вроде и доваить нечего. Хотел что-то написать, стёр. Вот эти три цитаты отлично описывают ситуацию. 

Две цитаты верхних это истина в последней инстанции? Не неси хуйни.

Вот не придумал чего написать, так и не писал бы :057:

2 часа назад, GREEDY сказал:

Понты,не понты.... это уже малоебучий фактор.

Денацификация, демилитаризация , чтобы не было никаких внешних угроз  безопасности России, военных угроз с территории Украины, эта задача выполняется и будет последовательно доведена до завершения.

Географические задачи спецоперации РФ по защите Донбасса изменились, теперь это не только восстановление границ ЛНР и ДНР, но и выполнение задач на других территориях.

Об этом в интервью RT и "РИА Новости" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Учитывая количество занятых территорий, думаю, об этом и так уже все догадались.:)

33 минуты назад, trindec.net сказал:

Учитывая количество занятых территорий, думаю, об этом и так уже все догадались.:)

Основные территории ещё впереди!

1 час назад, Antibiotik сказал:

https://t.me/yurasumy/4265

Подоляка рвёт и мечет :D

Поражает точность попадания. Еще несколько залпов, и моста не будет.  Свинорусы частично попадают в оперативное кольцо, будующий обменный фонд.

Следущий будет крымский мост.

Слава Украине.

А пересраков уже другие территории собрался завоевывать ))))  Готовься к мобилизации, не за горами. Плешивый пойдет на любые жертвы. )))

• Thanks 1
  • Confused 1

• Бронеходы
2 часа назад, Евгенич сказал:

Две цитаты верхних это истина в последней инстанции? Не неси хуйни.

Вот не придумал чего написать, так и не писал бы :057:

После очередного бана опять будет недоумевать? В "той" теме ясно сказано - без спама или флуда. Не можешь сделать коментарий со смыслом, не ПИШИ В ТОЙ ТЕМЕ. Что делать остального - да хулі вам отвечать? В Америке идиоты, в Германии идиоты, в Украине идиоты, в Израиле идиоты, и только в рашке умные. Как вы опустились до подобной тупости одному богу известно.

4 минуты назад, Lazydog сказал:

После очередного бана опять будет недоумевать? В "той" теме ясно сказано - без спама или флуда. Не можешь сделать коментарий со смыслом, не ПИШИ В ТОЙ ТЕМЕ. Что делать остального - да хулі вам отвечать? 

Мне твои баны абсолютно похуй. И недоумения не было. Был риторический вопрос для лишнего подтверждения, твоей гнильцы.

Ты даже тут напиздить умудрился. :099: Впрочем - ничего нового.

10 минут назад, Lazydog сказал:

В Америке идиоты, в Германии идиоты, в Украине идиоты, в Израиле идиоты, и только в рашке умные. 

Золотые слова :090:

• Бронеходы
23 минуты назад, Евгенич сказал:

Золотые слова :090:

37 минут назад, Lazydog сказал:

Как вы опустились до подобной тупости одному богу известно.

49 минут назад, Lazydog сказал:

На свою тупость посмотри сначала.

Правильно тебе Sandman написал. Ты знаешь даже то, что происходит в чужой спальне, лучше самого хозяина спальни :044:  Только ты знаешь, что да как в мире происходит. А русские сплошь тупые и зомбированные поцреоты.

Откуда у креветки такое самомнение? :099:

• Бронеходы

На свою тупость посмотри сначала.

Посмотрел.  Я уже лет 15ть как вам говорю, что я тупой.

Ты знаешь даже то, что происходит в чужой спальне, лучше самого хозяина спальни

Это ты хозяин? Хозяин чего ты там в этой йобнутой старне? На сколько я понимаю, у вас там один хоз.. и это не ты. Однако продолжая смотреть на тупость - вот интересно, как относится рто коментариев к тому, что мой тут обсуждаем?

Правильно тебе Sandman написал.......А русские сплошь тупые и зомбированные поцреоты.

Не, не русские. Среди русских есть нормальные не тупые люди, но это точно не ты или перекуров. Песчанник как раз с этим согласился. Но ты продолжай пиздеть, тебе не привыкать.

19 часов назад, Lazydog сказал:

Это ты хозяин? Хозяин чего ты там в этой йобнутой старне? На сколько я понимаю, у вас там один хоз.. и это не ты. Однако продолжая смотреть на тупость - вот интересно, как относится рто коментариев к тому, что мой тут обсуждаем?

Дислексия? 

Речь не о хозяине чего-то в стране, бляяять... :102: Хозяин я чего-то или нет, сути вопроса это не меняет.

Речь только о том, что ты считаешь, что лучше всех всё про всё знаешь.

Это блять аллегория, понимаешь? АЛЛЕ сука ГОРИЯ!!! :102:  Ну почему ты такой примитивный?

Мне до лампочки, к какой категории отнесёт меня Сандман. В тот момент, в том сообщении, он именно ТЕБЯ тыкал носом в твоё гипертрофированное ЧСВ. И именно об этом речь.

Ну нахуя ты задал свой тупой вопрос и снова выставил себя клоуном? :057:

• Бронеходы
30 минут назад, Евгенич сказал:

Речь только о том, что ты считаешь, что лучше всех всё про всё знаешь.

Ты считаешь, что я считаю... на самом деле ето абсолютно не так. Как раз наоборот - это по твоему все в мире идоты кроме тебя и ешё пары путиноидов.

32 минуты назад, Евгенич сказал:

Мне до лампочки, к какой категории отнесёт меня Сандман. В тот момент, в том сообщении, он именно ТЕБЯ тыкал носом в твоё гипертрофированное ЧСВ. И именно об этом речь.

Если тебе до лампочики, то что же ты на него ссылаев? :102: На самом деле он меня "тыкал" в то, что я всех русских в говно записал. Я уже ответил - на прав. Не все русские говно, только ты и тебе подобны е. Я это уже пару раз написал. У тебя дислексия?

Цитата

АЛЛЕ сука ГОРИЯ!!!   Ну почему ты такой примитивный?

АЛЛЕ сука Евгеньич, мож твоя сука алегория примитивна?

56 минут назад, Lazydog сказал:

Ты считаешь, что я считаю... на самом деле ето абсолютно не так. Как раз наоборот - это по твоему все в мире идоты кроме тебя и ешё пары путиноидов.

Если тебе до лампочики, то что же ты на него ссылаев? :102: На самом деле он меня "тыкал" в то, что я всех русских в говно записал. Я уже ответил - на прав. Не все русские говно, только ты и тебе подобны е. Я это уже пару раз написал. У тебя дислексия?

АЛЛЕ сука Евгеньич, мож твоя сука алегория примитивна?

Не тужься. ты жалок.

И конечно, ты снова подтвердил свой диагноз.

Я ссылался на слова Сандмана о тебе. И это нихуя не исключает того, что мне до лампочки к какой категории он меня при этом относит.

Эти слова были о тебе. Именно о тебе. Даже отделены как абзац от остального текста. Если уж даже он тебя ткнул носом, то это полный пиздец. Признал ты там что-то или нет в контексте той темы, не имеет никакого значения. Его вывод о тебе был сделан в результате многих лет общения. 

В 27.06.2022 в 02:39, SandmanEST сказал:

А про Америку, так это я про тебя лично писал. Ты ж всегда видишь и знаешь больше, чем люди в собственной спальной)))) 

Любой русский, кто не придерживается твоего "единственно верного мнения" - говно. Может просто дело в твоём скудоумии и примитивном однообразии?)) 

Вот научился бы ты не считать себя вечно правым во всём, не имея на то оснований, глядишь бы и люди не разбежались.

56 минут назад, Lazydog сказал:

Я ни разу не назвал, например, Антибиотика, идиотом. Он корректен. Высказывает своё мнение без поливания лично говном. И он имеет на него право. Даже Лугандона не назвал. Вот уж блять точно "Я и Афродита - сплошное противоречие".

Так что ты снова пиздишь.

А тебя вот называю. Одного. Напряги фимозный мозг, сделай выводы.

Можешь даже выстрадать ответ. Но заранее предупрежу - не ты, ни ответ твой мне не интересны.

Edited by Евгенич
  • Thanks 1

• Бронеходы
24 минуты назад, Евгенич сказал:

Любой русский, кто не придерживается твоего "единственно верного мнения" - говно. Может просто дело в твоём скудоумии и примитивном однообразии?)) 

Да нет, дело в твоей говнистости. Понимаю, больно, а признаться не хочется, потому  ты и продолжай коверкать сказанное. Ne любой русский, кто не придерживается твоего "единственно верного мнения" - говно, говно это такие, как ты, кто поддерживает те преступления, которые ваше кремлевское говно творит в Украине.

27 минут назад, Евгенич сказал:

Я ни разу не назвал, например, Антибиотика, идиотом. Он корректен. Высказывает своё мнение без поливания лично говном. И он имеет на него право. Даже Лугандона не назвал. Вот уж блять точно "Я и Афродита - сплошное противоречие".

Так что ты снова пиздишь.

А тебя вот называю. Одного. Напряги фимозный мозг, сделай выводы.

Я Антибиотика никогда в говном не называл не смотря на то, что он зачастую видит мир совсем не так, как я. А тебя называю. Напряги фимозный мозг, сделай выводы.

• Like 1

18 часов назад, Lazydog сказал:

Да нет, дело в твоей говнистости. Понимаю, больно, а признаться не хочется, потому  ты и продолжай коверкать сказанное. Ne любой русский, кто не придерживается твоего "единственно верного мнения" - говно, говно это такие, как ты, кто поддерживает те преступления, которые ваше кремлевское говно творит в Украине.

Я Антибиотика никогда в говном не называл не смотря на то, что он зачастую видит мир совсем не так, как я. А тебя называю. Напряги фимозный мозг, сделай выводы.

Пиздец!  Как же ты оригинален :099: 

Нахуй ты мне отвечаешь, уёба?

Тебе ж по русски написали - не осталось ничего, что должно быть услышано. Дислексия?

PS: твой высер попался на глаза в Активности. Давай ты сделаешь так, чтоб твои скудные потуги в мой адрес мне больше не попадались?

Edited by Евгенич

51 минуту назад, Евгенич сказал:

Пиздец!  Как же ты оригинален :099: 

Нахуй ты мне отвечаешь, уёба?

Тебе ж по русски написали - не осталось ничего, что должно быть услышано. Дислексия?

PS: твой высер попался на глаза в Активности. Давай ты сделаешь так, чтоб твои скудные потуги в мой адрес мне больше не попадались?

Ай  яй яй.  Рукоблуденко, я тебя не узнаю. Нервишки совсем плохие стали. Крепись, бери пример с меня ))) Тут нервы вообще ни п..зду.

Зря ты.