Jump to content
Бронеход

2022 - Россия нападёт или нет.

Recommended Posts

5 минут назад, Student сказал:

За сегодняшнюю ночь из Донецка будут эвакуировать около 700.000 беженцев. Это же массовая эвакуация! ВВП атакует 20 го .......

Еще интереснее. 

Foreign Policy пишет что РФ планирует ликвидации неугодных украинских политиков после вторжения.

Russia Planning Post-Invasion Arrest and Assassination Campaign in Ukraine, U.S. Officials Say.

Intelligence on possible targets has been shared with Ukraine and other partners in the region.

https://foreignpolicy.com/2022/02/18/russia-ukraine-arrest-assassination-invasion/

Edited by Student

Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы.

https://www.mk.ru/politics/2022/02/18/putin-podpisal-ukaz-o-prizyve-grazhdan-rf-na-voennye-sbory.html

Кончь, давай, шмотки собирай. Тебя Путин призывает к себе.

• Haha 1

6 minutes ago, Konch said:

еще и со своими шмотками? может, еще и гроб свой припарковать у фронта

Гроб не нужен. У муслимов без гроба хоронят. :109: 

39 минут назад, Student сказал:

Еще интереснее. 

Foreign Policy пишет что РФ планирует ликвидации неугодных украинских политиков после вторжения.

Russia Planning Post-Invasion Arrest and Assassination Campaign in Ukraine, U.S. Officials Say.

Intelligence on possible targets has been shared with Ukraine and other partners in the region.

https://foreignpolicy.com/2022/02/18/russia-ukraine-arrest-assassination-invasion/

А что ..., гэбня в своём репертуаре. Кому надо рот заткнут, кого надо в расход и закапают где то на стройке в бетоне .....

27 минут назад, Student сказал:

Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы.

https://www.mk.ru/politics/2022/02/18/putin-podpisal-ukaz-o-prizyve-grazhdan-rf-na-voennye-sbory.html

Кончь, давай, шмотки собирай. Тебя Путин призывает к себе.

он и в 21 году подписывал и вообще это обязательное явление в моем государстве...

просто как то никого это не касалось.

никто сборы не отменял или уровня приписку "явиться на 5й день в такую то часть"

если кому из знакомых придет повестка, может и расскажу в матовой форме. но я такого не слышал...

14 минут назад, Змей сказал:

А что ..., гэбня в своём репертуаре. Кому надо рот заткнут, кого надо в расход и закапают где то на стройке в бетоне .....

а теперь в день будут по сотни газет писать новостей такого типа, и телеканалы снимать будут днями штопать!

и всем показывать... но никто (кроме одного раза недавнего французы сняли и плюс Оливер Стоун) не будет снимать со стороны ЛДНР. Трупы, осколки, больницы, или общие могилы...

что касаемо ликвидации неугодных политиков-это у них информаторы в КГБ (я не про эту статью)? Кстати они вообще знают что у нас нет КГБ-это я просто любопытно))

суть в том что даже на уровня МИД-Британии главы, они же не знают географии, истории.

А чтобы найти украину и ЛДНР на глобосе, у них уйдет до 5 секунд по времени, они даже не знают этого!

интересно это Гарвард?

к примеру я могу рассказать был ли король Артур, или какие племена населяли Британию, думаю я больше их историю знаю чем большинство англичан...

Edited by кагтавый

так же факт в том, что они напрямую и советуются, если по простому:

"давайте им введем все санкции заранее"- да просто! типа чтобы в стойло поставить...

спрашивается за что? да так...))

а сами будут теперь продавать европе свой газ и вряд ли по такой же цене как РФ...

что касаемо ебанутых "Зеленых" то как же так, газ доставляемый танкером (при условии что с танкером все ок) вреднее выбросы, чем СП2... Где же интересы Германского народа?

шантаж? и при СССР продавали...

какой шантаж, мы точно также заинтересованы в деньгах как они в газе!

не будет поставок, типа если давление, то нам бы хуже и было!

никогда не было срывов-потому что деньги нам нужны!

что тут не понятно? Наоборот нам нужно как можно больше продать и получить!

Газа много-а время его на исходе, лет через 10 что нибудь придумают в качестве альтернативы...

15 минут назад, кагтавый сказал:

Кстати они вообще знают что у нас нет КГБ-это я просто любопытно))

Названия конечно такого нет давно, типа замели следы как бы. Но диктатура , делопроизводство, исправленный устав остался. Прошу тебя ...;)

Только что, Змей сказал:

Названия конечно такого нет давно, типа замели следы как бы. Но диктатура , делопроизводство, исправленный устав остался. Прошу тебя ...;)

я понял, но историю они знают?

вообще все они в курсе кто такой Ленин?

конечно не обязаны про это знать, но когда подобные ошибки совершает глава-МИД Британии, или иные высокопоставленные деятели- ну как же так?

Просто своего врага надо знать!

Это сейчас нормально, информационную войну РФ проигрывает. но плохо что люди у них, ну выходит полуграмотные.

Хотя те же немцы-историю знают например.

Я думаю что европейцы как и весь запад (сша, канада, австралия).

Думают что плохой агрессор РФ, ВЗЯЛА да напала на невинную украину.

но не знают истории, что это не типа уровня, хорошие Ирландцы напали на плохую Финляндию...

они видят две страны но не видят того, что внутри происходило и происходят.

УКРАИНА-ДОБРО, РОССИЯ ЗЛО, ВОТ И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ИЗ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ ИМ ПРЕПОДНОСЯТ...

5 минут назад, кагтавый сказал:

я понял, но историю они знают?

вообще все они в курсе кто такой Ленин?

конечно не обязаны про это знать, но когда подобные ошибки совершает

:145:Навело меня что то прям с первых строк твоих

Знаю что мой ответ не по теме. Но я отвечаю на твой вопрос :100:

ЕГО ЗНАЮТ (не) ВСЕ 
А кто знает, кого изображали памятники, стоявшие чуть ли не на каждой площади в СССР? 

Кто это, с лысиной и бородкой, указывал дорогу в светлое будущее советским людям на картинах, открытках, марках и репродукциях? 
Чей образ запечатлели знаменитые художники - Финогенов, Одинцов, Налбандян, Иогансон, Васильев и многие другие? 
Вы думаете - Ленин? 
А вот и нет! 
На картинах, открытках и марках был изображен вовсе не Владимир Ульянов-Ленин, а уроженец Черниговской губернии Иосиф Ариевич Славкин - он был тем натурщиком, с которого в 20-е годы создавался образ Ленина. 
Дело в том, что когда Ленин умер, то после него осталось очень мало изображений, да и те, что были, оказались недостаточно благообразны и величавы (см. картинку). 
Тут-то и был найден Иосиф Ариевич, который, во-первых, на Ленина был очень похож, а во-вторых, обладал более фотогеничной внешностью, именно такой, какой и должен был, по мнению адептов новосозданного культа, обладать ВВ (великий вождь)... 
Так и пошло-поехало - художники писали Иосифа в образе Владимира -- есть что-то библейское в этой усмешке истории )) 
Надо сказать, что образ Ленина метафизически тяжко воздействовал на скромного еврейского адвоката - Славкин пересмотрел все доступные кадры кинохроники, на которых был запечатлен Ленин, стоя перед зеркалом разучивал жесты и мимику Ленина и настолько вжился в роль, что считал себя уже не просто человеком, похожим на Ленина, а верным соратником вождя, и даже, временами, теряя грань между вымыслом и реальностью, рассказывал о своей совместной работе с лидером коммунистической революции. 
Неизвестно, куда завело бы Славкина нарождающееся безумие, но однажды (по счастью для Иосифа Ариевича, это было до волны большого террора), его вызвали "куда надо" и сообщили, что "наверху" решили отказаться от его услуг - Славкин всё сразу понял, сбрил усы с бородкой и вернулся к своей прежней тихой работе юриста в конторе "Мясо Сбыт". 
Скорее всего, эта предусмотрительность спасла Иосифа Ариевича, он не был репрессирован и умер своей смертью в шестидесятых годах, причём на заседании Политбюро всерьёз рассматривался вопрос о бальзамировании его тела, как запасного для Мавзолея Ленина (хотели иметь двойника, на тот случай, если чучело настоящего Ленина всё же протухнет)... 
Так что, если у кого-то есть портрет Ленина, то на самом деле на нём лукаво щурит глаза не вождь мировой революции, а скромный еврейский адвокат из Чернигова, юрист конторы "Мясо Сбыт", Иосиф Ариевич Славкин.

Edited by Змей

3 минуты назад, Змей сказал:

Иосиф Ариевич Славкин.

ХА! если это правда, то я сам этого не знал)

я думал типа с фото делали...

это надо перепроверить, не может быть!

нет я видел же документальные записи!

то есть это просто шутка такая...

14 минут назад, кагтавый сказал:

ХА! если это правда, то я сам этого не знал)

я думал типа с фото делали...

это надо перепроверить, не может быть!

нет я видел же документальные записи!

Так я тебе ещё одну тайну расскажу , только по секрету 
Тссссс.   ( кстати, именно по этому Россия нападёт, ... или нет...)

очень тихо ........  ты знаешь почему в кране нет воды ......?
а почему  когда есть...?  ;)  (народная мудрость, другого народа) 

Edited by Змей
  • Haha 1

15 минут назад, кагтавый сказал:

Может и шутка

https://i-fakt.ru/iosif-slavkin-dvojnik-lenina/

http://izbrannoe.com/news/lyudi/iosif-slavkin-naturshchik-lenina/

( Сейчас прийдёт Пахан и за вне классные  чтения чьи то зубы на полку положит) :o

Edited by Змей

2 минуты назад, Змей сказал:

тем не менее, есть документальные съемки с Лениным.

и у художника, скульптора, хорошо работает образное мышление, он запросто нарисует этот образ!

с рисунка как то (не разбираюсь в этом) делался снимок, патом множился...

но думаю и в твоей истории есть доля истины...

3 минуты назад, кагтавый сказал:

тем не менее, есть документальные съемки с Лениным.

и у художника, скульптора, хорошо работает образное мышление, он запросто нарисует этот образ!

с рисунка как то (не разбираюсь в этом) делался снимок, патом множился...

но думаю и в твоей истории есть доля истины...

Давай оба слезим с Ильича, не то прийдёт ЛД и в бубен настучит за сползание с темы . А может Россия именно из за него атаковать Украину собирается?:100:

Edited by Змей

3 минуты назад, Змей сказал:

Давай оба слезим с Ильича, не то прийдёт ЛД и в бубен настучит за сползание с темы . А может Россия именно из за него атаковать Украину собирается?:100:

а! да, тема же в серьездных...

корочен Нападет ли Россия на украину?

думаю нет, Украина нападет на ЛДНР, и РФ будет вынуждена вмешаться... вот собственно...

Путин сказал, насчет Государственности украины, но также он сказал "под вопросом", тем не менее это означает минимум привлечение всей полит верхушки украины к ответу... с уничтожением военной инфраструктуры украины.

посмотрим ответит ли он за слова....

Если скажем он не будет захватывать Киев-я смогу это простить, думаю и другие будут рады даже тому, что ЛДНР признают частью РФ... ЭТО УЖЕ БУДЕТ ТОЧНО, ЕСЛИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ КАКОГО-ТО ЧУДА! Меркель бы была канцлером, может бы и удалось избежать...

Если вдруг не вмешаются в уничтожение ЛДНР-ему конец как лидеру!

Поэтому он по любому вмешается, а это означает, что всю группировку придется как минимум начать уничтожать, пока они не побегут в панике, то есть, придется применять всё, кроме яо. это минимум десятки тысяч погибших со стороны украины...

Есть законы войны и законы Макиавелли! РФ лучше сделать все сразу и до конца... коль она не сделала это в 2014 году... в прочем тут я уже не буду, все это мне не по мозгам...

Вмешаются ли допустим США? Думаю у них не только идиоты среди военных, есть и умные (например министр британии обороны-очень понравился мне, думаю и в сша такие есть), в рф никакие C4I работать не будут... применение яо-точная смерть всем кто в этом будет участвовать, при любом раскладе...

Поэтому помогут санкциями и СМИ, опустят железный занавес над РФ и спокойно европейским лошарам будут втюхивать газ и распределять нефть... а европа  будет в еще большей зависимости от США...

у РФ останется Китай, Индия, попуасия, но опять таки, тем самым Запад ускорит свое экономическое падение...

Кстати, все настолько плохо, что война (мне кажется это можно будет считать с начала вхождения украинских колон на территорию ЛДНР и кстати многие погибнут, надо было все решать в 2014), может начаться даже ночью...

конечно же, я не эксперт, я просто выражаю свои мысли! прошу понять это, просто хочется высказаться.

Но возможно они еще потравят, развернув инфо-компании в СМИ, НАСТОЛЬКО, ЧТО РФ-превратят в корень зла всего человечества! убив который все люди во всем мире заживут счастливо!

чтобы при слове РФ-СБЛЕВЫВАЛО!

Это как до сих пор обвиняют Сербов-но добрых и хороших албанцев как то не слышал я про их убийства... кстати и конц.лагерей не было-подделка! Также очень хорошо работали ЦРУ и СМИ... ПОЭТОМУ С. Милошевича и не смогли доказать вину, и он умер также поэтому... и конечно об этом никто нигде почти не писал, ну подумаешь...

Edited by кагтавый

Час назад прессуха Бидона была. 

Говорит что по имеющейся развед.информации Путен принял пешение начать войну. Хотя еще есть время остановится.

6 минут назад, Student сказал:

Час назад прессуха Бидона была. 

Говорит что по имеющейся развед.информации Путен принял пешение начать войну. Хотя еще есть время остановится.

буду ждать перевод...

я понимаю что у каждой группы свои понятия и мнения в правдивости.

но выгодна ли РФ-ВСЯ ЭТА ЗАВАРУШКА?

Кто нибудь может подсказать, чтобы я подумал, зачем РФ нападать на хохлов?

обещаю подумат, если дельное кто скажет!

а вот тот факт, что мы теперь будем вынуждены стягивать туда боевые расчеты, уже понятен! это уже окончательно поняли вчера. когда с Лукашенко встречались и когда эвакуация началась...

Edited by кагтавый

2 минуты назад, Student сказал:

Говорит что по имеющейся развед.информации Путен принял пешение начать войну.

В этот раз видимо ДА. Хотя я могу ошибаться. Но вся движуха идёт именно к этому.

Сперва взрыв в Донецке,сейчас два взрыва в Луганске.

В тоже время первые автобусы из ДНР прибыли в Россию. Массовая эвакуация мирных для демонстрации или игры никогда не применялась. Видимо всё серьёзно. Хотя повторю - могу ошибаться.

6 минут назад, кагтавый сказал:

но выгодна ли РФ-ВСЯ ЭТА ЗАВАРУШКА?

Выбора нет ,ультиматум НАТО и США был ,сам же тему писал,они катают вату....

Все сроки и возможности исчерпаны. Идём на ЮГ и Запад.

2 минуты назад, GREEDY сказал:

Выбора нет ,ультиматум НАТО и США был ,сам же тему писал,они катают вату....

Все сроки и возможности исчерпаны. Идём на ЮГ и Запад.

да, конечно понимаю!

также считаю.

просто может кто мне из идеологических противников подскажет какую то нестандартную и неведомую мне причину, по которой нужно напасть на украину как бы вдруг! 

именно все началось как бы вдруг... вдруг собрали силу у границ ЛДНР...

Так то конечно скоординированная операция запада...