Jump to content
Бронеход

2022 - Россия нападёт или нет.

Recommended Posts

2 часа назад, аpriori сказал:

К твоему прискорбию, фейковые доводы администрация не воспринимает. 

Покажите нам видеоматериал размещения силами ВСУ артиллерии в жилых кварталах украинских городов.

К твоей радости,админ местный,желает только победные реляции сил света,к коим он относит штаты,на счету которых миллионы мирных жителей. Но это то другое. По поводу размещения всу артилерии откройте телеграмм или тикток. Там не стирают пока.

2 часа назад, Baculum сказал:

А почему такое трепетное отношение к мирным жителям случилось только спустя 8 лет? Что вдруг произошло?

938309_600.jpg.b38c12a35294464583bc40122c1f90dc.jpg

Это другое. Это нормально

Ракетный удар по харьковской администрации якобы из-за того, что там проводили свои мобилизационные сборы националисты "Азова":

Лугандон,сильно сомневаюсь,что ты в ополчнии. Скорее всего диван нашел где нибудь на западе.

Пысы. Заебал тупой админ,сам о войне знает только от ббс. Спорьте дальше. Киев возьмут в течении недели

А почему такое трепетное отношение к мирным жителям случилось только спустя 8 лет? Что вдруг произошло?

Понимаешь, в чем дело.

В течение этих 8ми лет фактуры не было соответствующей. Ну не желали в Украине смерти мирным жителям Лднр. Даже готовы были изучить и передать на международный суд случай с распятым русским мальчиком. Но, что-то не срослось.

Пора уже перестать ставить заезженную пластинку про 8ми летние бомбежки лндр и нацистов в стране, где президентом избрали еврея. Позвольте, это просто смешно даже на слух воспринимать. 

Бомбить лднр было равносильно предоставлению повода в алом банте для РФ на агрессию.

Понимаешь, в чем дело.

В течение этих 8ми лет фактуры не было соответствующей. Ну не желали в Украине смерти мирным жителям Лднр. Даже готовы были изучить и передать на международный суд случай с распятым русским мальчиком. Но, что-то не срослось.

19 минут назад, аpriori сказал:

Понимаешь, в чем дело.

В течение этих 8ми лет фактуры не было соответствующей. Ну не желали в Украине смерти мирным жителям Лднр.

Понимаешь в чём дело,тут на сайте сидит житель Украины который именно желал смерти мирным жителям ЛДНР,так что не пизди чего не знаешь,и не пизди за всех,отвечай за себя.

Интервью полковника Центрального аппарата МО РФ Владимира Трухана:

Очень многие моменты проясняются предельно четко.

1. В войсковой операции НЕТ срочников. Только контрактники, прошедшие соответствующую подготовку. Поэтому и белорусы не участвуют - у них вся армия по призыву, контрактников-профессионалов нет. Поэтому если кто-то визжит про "трупы русских пацанов-срочников", можете смело плевать ему в очи.

2. Ни о каких 3.5 тыс. убитых российских военнослужащих даже речи быть не может - такое количество убитых означало бы в несколько раз большее количество раненых, а это значит, что все дороги были бы забиты санитарными машинами в обратном направлении, плюс массовое разворачивание полевых госпиталей - скрыть это невозможно. Ничего подобного мы даже в украинских пабликах не наблюдаем.

3. Случаи "пленения единичных российских бойцов", которые крутит бандеровская пропаганда, маловероятны - одиночного самовольщика, который поперся в соседнюю деревню за самогонкой, пленить можно, но это не боец, это раздолбай. Одиночного же бойца во время операции в отрыве от колонны - да кто ж ему даст отлучиться?

4. Случаи сожженных колонн на марше - возможны, это война, всякое бывает. Кто-то ошибся, не уследил, пришлось бросать с пустыми баками. За это кто-то поплатится погонами. В этом случае, надо полагать, брошенные пустые колонны сжигаются ВСУ задним числом для постановочных роликов.

5. То же самое с "ракетами, боеприпасами и топливом, которых в обрез и которых хватит на 3-4 дня" - феерическая брехня. Войсковые операции такого уровня готовятся несколько месяцев минимум, все просчитано и запасено заранее с избыточным резервированием на все случаи.

6. Главный лейтмотив действий ВС РФ: "мы не американцы". Это они, завидев что-то или кого-то на пути, сначала бросают гранату, а потом начинают разбираться - и то, если до этого дело дойдет. Поэтому аккуратный объезд несостоявшегося самоубийцы, который пытался под танки лезть - это правило. Плодить горы трупов никто не собирается, если человек не оказывает сопротивления, зачем его убивать?

7. Подрыв дамбы Северо-Крымского канала - это превентивная мера, если кто-то из отмороженных нацюков решит взорвать вышестоящую плотину, чтоб воде было куда уйти. То же самое касаемо АЭС, ГЭС, и иных объектов инфраструктуры - они берутся под контроль в обязательном порядке.

8. Раздача оружия неподготовленному населению, равно как и всякие "коктейли молотова", в противостоянии с профессионалами - феерический долбоящеризм. "Достаточно трех-четырех светошумовых гранат, чтоб они обдристалась на месте, бросили оружие и разбежались". Ничего, кроме крови мирного населения от рук бандитов, это не принесет. После этого становится понятным, что все действия "тероборонщиков", которые уничтожают дорожные знаки, гоняются за теми, кто якобы на крышах разметку наносит, да даже подрывают мосты - это просто тупость и полная некомпетентность. Ибо современного танкиста на неизвестный мост еще заманить надо - оно ему зачем рисковать полететь с обвалившегося пролета моста неизвестно какого состояния, когда проще гарантированно форсировать преграду на понтоне?

9. Кадыровцы, натасканные на борьбу с террористами в городских условиях и прошедшие соответствующую подготовку, будут зачищать упоротышей.

10. Участвующие в операции подразделения ВС РФ не используют минометы. Все минометные обстрелы, все минометные разрывы в жилых массивах (Сумы, Ахтырка, на Донбассе), особенно в бессмысленных местах, где нет никакой ни военной, ни энергетической инфраструктуры, это провокации ВСУ и тероборонщиков с целью воздействия на сознание местного населения.

В-общем, подытоживая, в операции непрофессионалов нет. Операция готовилась задолго загодя по всем параметрам и план имеет кучу ответвлений на всевозможный ход событий.

• Thanks 1

1 час назад, Baculum сказал:

Ракетный удар по харьковской администрации якобы из-за того, что там проводили свои мобилизационные сборы националисты "Азова":

1. Ракета была запущена около 8 утра по местному времени (за два часа до предполагаемого «сбора» батальона Азов). Тактически нет особого смысла наносить такой удар по площади, где никто не собрался.

2. Любая российская крылатая ракета взрывается намного мощнее.

3. Направление прилета ракеты северо-запад. Российские силы находятся на юго-востоке.

25 минут назад, GREEDY сказал:

Понимаешь в чём дело,тут на сайте сидит житель Украины который именно желал смерти мирным жителям ЛДНР,так что не пизди чего не знаешь,и не пизди за всех,отвечай за себя.

Понятно. Только я не про мечты, сокровенные желания, искушения, просьбы к Создателю, открытки Деду Морозу. А про факты!

Знаешь, я был знаком с одним "шахтером" из Донецка. Он мне рассказал, что в далеком 2014, когда он поехал туда добывать уголь, днем они стреляли в сторону Украины из артиллерии, а ночью... Догадайся сам в кого они стреляли ночью.

9 минут назад, Baculum сказал:

1. Ракета была запущена около 8 утра по местному времени (за два часа до предполагаемого «сбора» батальона Азов). Тактически нет особого смысла наносить такой удар по площади, где никто не собрался.

2. Любая российская крылатая ракета взрывается намного мощнее.

3. Направление прилета ракеты северо-запад. Российские силы находятся на юго-востоке.

Очередная провокация хохлофашистов ,с надеждой списать это всё на войска РФ. Чем больше крови - тем лучше.

Стреляют по своим мирным домам и жителям,делают подрывы как в Харькове.

Тоже самое происходит во всех населённых пунктах Украины - выставляется техника ВСУ в жилых районах и под прирытием мирных жителей лупят по войскам РФ - в сети тысячи видео и фото.

Использоване живого счита со стороны обосравшегося от страха ВСУ и Нацбатов единственная тактика для сохранения своей жизни. 

7 минут назад, аpriori сказал:

. Догадайся сам в кого они стреляли ночью.

Мне твой бред не интересен . Как и твоё мнение. 

Если ты хочешь за что то качать ,выходи под своим именем и говори,а не прячся за клоном  порядочного юзера Априори.

Edited by GREEDY

26 минут назад, Евгенич сказал:

Интервью полковника Центрального аппарата МО РФ Владимира Трухана:

Очень многие моменты проясняются предельно четко.

1. В войсковой операции НЕТ срочников. Только контрактники, прошедшие соответствующую подготовку. Поэтому и белорусы не участвуют - у них вся армия по призыву, контрактников-профессионалов нет. Поэтому если кто-то визжит про "трупы русских пацанов-срочников", можете смело плевать ему в очи.

2. Ни о каких 3.5 тыс. убитых российских военнослужащих даже речи быть не может - такое количество убитых означало бы в несколько раз большее количество раненых, а это значит, что все дороги были бы забиты санитарными машинами в обратном направлении, плюс массовое разворачивание полевых госпиталей - скрыть это невозможно. Ничего подобного мы даже в украинских пабликах не наблюдаем.

3. Случаи "пленения единичных российских бойцов", которые крутит бандеровская пропаганда, маловероятны - одиночного самовольщика, который поперся в соседнюю деревню за самогонкой, пленить можно, но это не боец, это раздолбай. Одиночного же бойца во время операции в отрыве от колонны - да кто ж ему даст отлучиться?

4. Случаи сожженных колонн на марше - возможны, это война, всякое бывает. Кто-то ошибся, не уследил, пришлось бросать с пустыми баками. За это кто-то поплатится погонами. В этом случае, надо полагать, брошенные пустые колонны сжигаются ВСУ задним числом для постановочных роликов.

5. То же самое с "ракетами, боеприпасами и топливом, которых в обрез и которых хватит на 3-4 дня" - феерическая брехня. Войсковые операции такого уровня готовятся несколько месяцев минимум, все просчитано и запасено заранее с избыточным резервированием на все случаи.

6. Главный лейтмотив действий ВС РФ: "мы не американцы". Это они, завидев что-то или кого-то на пути, сначала бросают гранату, а потом начинают разбираться - и то, если до этого дело дойдет. Поэтому аккуратный объезд несостоявшегося самоубийцы, который пытался под танки лезть - это правило. Плодить горы трупов никто не собирается, если человек не оказывает сопротивления, зачем его убивать?

7. Подрыв дамбы Северо-Крымского канала - это превентивная мера, если кто-то из отмороженных нацюков решит взорвать вышестоящую плотину, чтоб воде было куда уйти. То же самое касаемо АЭС, ГЭС, и иных объектов инфраструктуры - они берутся под контроль в обязательном порядке.

8. Раздача оружия неподготовленному населению, равно как и всякие "коктейли молотова", в противостоянии с профессионалами - феерический долбоящеризм. "Достаточно трех-четырех светошумовых гранат, чтоб они обдристалась на месте, бросили оружие и разбежались". Ничего, кроме крови мирного населения от рук бандитов, это не принесет. После этого становится понятным, что все действия "тероборонщиков", которые уничтожают дорожные знаки, гоняются за теми, кто якобы на крышах разметку наносит, да даже подрывают мосты - это просто тупость и полная некомпетентность. Ибо современного танкиста на неизвестный мост еще заманить надо - оно ему зачем рисковать полететь с обвалившегося пролета моста неизвестно какого состояния, когда проще гарантированно форсировать преграду на понтоне?

9. Кадыровцы, натасканные на борьбу с террористами в городских условиях и прошедшие соответствующую подготовку, будут зачищать упоротышей.

10. Участвующие в операции подразделения ВС РФ не используют минометы. Все минометные обстрелы, все минометные разрывы в жилых массивах (Сумы, Ахтырка, на Донбассе), особенно в бессмысленных местах, где нет никакой ни военной, ни энергетической инфраструктуры, это провокации ВСУ и тероборонщиков с целью воздействия на сознание местного населения.

В-общем, подытоживая, в операции непрофессионалов нет. Операция готовилась задолго загодя по всем параметрам и план имеет кучу ответвлений на всевозможный ход событий.

Я так понимаю, что "непрофессионалов нет" обсасыается с целью разъяснения, что убитых пацанов не жалко, они за это получали неплохие деньги? 

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Мне твой бред не интересен . Как и твоё мнение. 

Если ты хочешь за что то качать ,выходи под своим ником и говори,а не прячся за клоном забаненного Априори.

Странно. В таком случае, ты мог не цитировать "моё неинтересное мнение". :090:

1 минуту назад, аpriori сказал:

Я так понимаю, что "непрофессионалов нет" обсасыается с целью разъяснения, что убитых пацанов не жалко, они за это получали неплохие деньги? 

Не обсасывается, а констатируется. Жалко всех. Но это армия.

Ты не отрывался бы от своего корыта с инфопомоями. Какую-нибудь перемогу пропустишь.

14 минут назад, аpriori сказал:

Странно. В таком случае, ты мог не цитировать "моё неинтересное мнение". :090:

Хули ты скулишь,ты пену тут пускал: 

1 час назад, аpriori сказал:

Ну не желали в Украине смерти мирным жителям Лднр.

Я тебе ответил что здесь на сайте есть живой чел ,житель Украины который желал смерти жителям ЛДНР,его блядь можно открыть и почитать что бы убедиться лично.

А ты мне  бредятину про какого то  шахтёра начал впаривать.Мол он в каком то там году что то тебе говорил.

Да мне пох на твои фантазии ,есть факты выкладывай ,нет иди нахуй.

3 минуты назад, GREEDY сказал:

Хули ты скулишь,ты пену тут пускал: 

Я тебе ответил что здесь на сайте есть живой чел ,житель Украины который желал смерти жителям ЛДНР,его блядь можно открыть и почитать что бы убедиться лично.

А ты мне  бредятину про какого то  шахтёра начал впаривать.Мол он в каком то там году что то тебе говорил.

Да мне пох на твои фантазии ,есть факты выкладывай ,нет иди нахуй.

ах вот как ты теперь запел!

1. Приведи его цитату.

2. Желание не есть действие 

Когда я говорю про "желания" страны, я говорю про принятые решения. Так вот, нет фактов убийств (тем более массовых) всу граждан Лднр. Поэтому не надо тут пиздеть про 8 лет бомбежек. 

18 минут назад, Евгенич сказал:

a0fac3621e709817fa8685e2698c60f3.jpg

Циркон мне в авианосец, возможно, что после этого остальные члены НАТО даже вспомнят о своих союзнических отношениях с США и попытаются нанести ответный ядерный удар. :) Но эффективность применения я/б по такой огромной территории с эшелонированной обороной - низкоэффективна. С учетом того, что большинство боеголовок у НАТО деградировали, часть просто не сработают. Максимум - засрут какую-то часть территории плутонием. Срок службы боеголовок 25 лет. Дальше деградация материалов конструкции. Ядерной промышленности у США давно нет. Никто ничего не производит. Вероятно есть что-то по переборке из десяти тухлых один условно рабочий. Потом ракетные двигатели. Тоже проблема, хоть и небольшая. Вообще в  США не был проведен полный комплекс испытаний боеголовка-носитель. Т.е. боеголовка при входе в плотные слои атмосферы из-за проблем с теплозащитой и вибрацией просто разваливается. Ходит гипотеза, что когда американцы обделались со стратегической ядерной ракетой, они запустили миф про ядерную зиму. Что если даже СССР запустит ракеты в одну сторону, то все человечество погибнет от ядерной зимы. Хотя есть анализ, что ничего подобного не будет. А будет только кратковременное локальное заражение территории. У нас, в отличие от натовцев, есть все шансы на выживание. Именно поэтому американцы сейчас пытаются всячески смягчить ядерную риторику. 

• 2 weeks later...
  • Бронеходы

Так я оказался прав, когда говорил, что не верю в то, что Россия нападёт на Украину. :1111: Лавров подтверил мою правоту :102:

Цитата

«Планируем ли мы нападать на другие страны? Нет, не планируем. Мы и на Украину не нападали...» — сказал он.

:102:

Ояебу, он не просто ученик доктора Геббельса, он его давно уже превзошел. 

Молдаване глумятся

Собственно, Молдавия, неподалеку от границы с Украиной. В знак уважения к дорогим гостям (беженцам–мажорам) переведено на украинский.

1646999103-2c1c9fc71639e5f7c8eb95d1869fc635 (1) (1) (1).jpg

2 минуты назад, Demonius сказал:

Молдаване глумятся

Собственно, Молдавия, неподалеку от границы с Украиной. В знак уважения к дорогим гостям (беженцам–мажорам) переведено на украинский.

1646999103-2c1c9fc71639e5f7c8eb95d1869fc635 (1) (1) (1).jpg

Похоже на фотошоп:1111:

• Бронеходы
56 минут назад, Philipp сказал:

Похоже на фотошоп:1111:

Берешь картинку, ставишь в фотошоп, смотришь на слой - 100% фотошом.

@Demonius - погляди тему о политике форума в этом конфликте. Не буди зверя.

5 часов назад, Lazydog сказал:

Берешь картинку, ставишь в фотошоп, смотришь на слой - 100% фотошом.

@Demonius - погляди тему о политике форума в этом конфликте. Не буди зверя.

Собака ты сутулая, а не зверь Трёшь по тихому темы и посты неугодные тебе и твоей шайке жополизов. Я думал ты хоть на старости поумнее станешь, а видать хер там! Любитесь сами.

• Бронеходы
1 час назад, Demonius сказал:

Собака ты сутулая, а не зверь Трёшь по тихому темы и посты неугодные тебе и твоей шайке жополизов. Я думал ты хоть на старости поумнее станешь, а видать хер там! Любитесь сами.

• Во-первых я не сутулюсь, очень стройная оснака.
  • Во-вторых я не потихоньку тру, я громку удаляю ваше пропутинское говно и ложь.
  • В-третих я как в молодости, так и к старости охуительно умён.
  • В-четвёртых тех, скем я "люблюсь", ты и на свою десятилетнюю зарплату позволить не сможешь. 
  • Последнее - у меня нет ни какого желание тебе что-то объяснять. Про-Путиногондство запрешено. Не устраиват - иди с богом. У тебя есть 5 дней подумать.
  • Thanks 1