Jump to content
Бронеход

2022 - Россия нападёт или нет.

Recommended Posts

2 минуты назад, Philipp сказал:

смотрю я на Кадырова и не могу понять, что Путин для него сделал, что у него такая преданность?

Дал безграничную власть в пределах своей вотчины и безграничные возможности в финансовом отношении.

За такое любой предан будет.

Война на Украине (25.02.22 на 22:30)

Подведение итогов дня (Николаев, Запорожье, Мариуполь)

• Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Подведение итогов дня (Николаев, Запорожье, Мариуполь)

"город будет освобождён".... от кого? Украинский город освобождают от украинских вооруженных  сил? Скажи, тебе самому не противно?

• Like 3

В 13.02.2022 в 11:14, Lazydog сказал:

Моя оценка происходяшего:

• Я не верю в то, что Россия  вторгнется в  Украину. Последсвия для России будут катастрофическими как в экономическом, так и политическом  планах.
  • Неизбежные жертвы мирного населения создадут страну, которая на столетия будет ненавидеть Россию и русских.
  • Путин намеренно  массирует войска и иммитирует подготовку  вторжения для того, что бы усадить западных  лидеров за стол (в данной ситуации за телефон) переговоров и добиться от них  уступок. 
  • Запад это отлично понимает, играет в эту  игру, на уступки идти  не собирается и потому делает вит, что верит в возможность вторжения, предпринимает соответсвуюшие телодвижения, такие, как предупреждения своим  гражданам, эвакуацию, выступления выскопоставленных генералов, и т.д.
  • Таким  образом все твердят о войне, понимая, что войны не будет. Путин нагнетает обстановку, что бы добиться уступок в  области соперничества с НАТО. Запад нагнетает обстановку, что бы показать ему, что уступок  не будет, по крайней мере под давлением. 

постапокалипсис.

как ты видишь, ты был неправ.

я вангую - на киеве закончится, разъебет все ракетами остальное - до запада включительно. имею в виду военные объекты. и съебется, лднр мднр днр хуйпоймикакойнр - там будут русские войска. центробежные силы украины разнесут украину к ебаной матери, каждый регион отвалится и трахнет любую власть, какая бы там не была после зеленского. украина многообразна и в этом ее проблема, как государства. америкосы грамотно ее раздербанили. но до границ "вова" дойти не даст. ему терять нечего. 

такие вот пироги. на этом и строится биг политика.

хотя может и львов разъебет к хуям, но это уж прям сурово будет пиздец. но тоже допускаю, хлтя и маловероятно.

• Бронеходы
53 минуты назад, terk сказал:

kак ты видишь, ты был неправ.

Наверное да. Я не верил в откровенное  вторжение но забыл о варианте признания лугандонских территорий и  вторжении оттуда. Был не прав потому, что верил в лучшее. Недооценил всю мерзость кремлёвской душонки. 

11 часов назад, GREEDY сказал:

Дал безграничную власть в пределах своей вотчины и безграничные возможности в финансовом отношении.

За такое любой предан будет.

Кадыровцы заходили первой колоной в Украину. Их с беспилотников  первыми сожгли нахуй. Пошла вторая колона, связь с ними пропала. Весь тот цирк в Грозном, это дешевый спектакль.

Для того что бы знать потери противника и иметь картину, для этого нужно просто спецслужбам прослушивать и мониторить телефонные разговоры в больницах и военных госпиталях. Уже есть перехваты телефонных  разговоров где можно оценить,  потери противника )))

Например обгоревшие кадыровцы сейчас в Симферополе.  )))

Нету, кадыровцев, можете расслабить булки. ))))

• Like 1

украинцы меня удивили, хоть и были в шоке первые 24 час но сейчас видна по инфе что россий нитак уж легко,киев ещё нивзят, кроме как прокатитса на танках по украине нихуя нисделанно, ниговоря о том что русский ВВС практически зазимлён:tomsosat:

• Like 1

грязные пиздливые шавки лают, а кораван , так кажется гласит народная, вроде арабская мудрость...

Спокойно, уверенно, надежно.

25 минут назад, ostap сказал:

грязные пиздливые шавки лают, а кораван , так кажется гласит народная, вроде арабская мудрость...

Спокойно, уверенно, надежно.

Бла бла, один и тот же пиздёшь уже третий день, Николаев не взяли, Харьков не взяли, донбас стоит, Киев не взят, хуева гора пленных русских, и сжённой техники. Ваш хлавнокомандующий переоценил свою армию,. Это вам не не ослоёбов по пустыням с воздуха херачить.

П.с. и дебил, не пиши мне ничего, я видео коментировал, а не тебя.

• Haha 1

1 минуту назад, Philipp сказал:

Бла бла, один и тот же пиздёшь уже третий день, Николаев не взяли, Харьков не взяли, донбас стоит, Киев не взят, хуева гора пленных русских, и сжённой техники. Ваш хлавнокомандующий переоценил свою армию,. Это вам не не ослоёбов по пустыням с воздуха херачить.

П.с. и дебил, не пиши мне ничего, я видео коментировал, а не тебя.

ты чаго такой злой:044:

а по теме сидят тут всякие дибилоиды и обясняют мне как правилно войну везти, вы блят оружые сука в жызни нидержали, клавиатурные клоуны хренов

ВСУшники  пишут, что происходит ? В ДНР несколько блокпостов пустые, полностью отсутсвуют орки.

В Луганде идет повальная мобилизация. Мамаши, жены и дети прут сумки к казармам, с едой и теплыми одеялами. Плач, и вой стоит повсеместно. )))

2 минуты назад, toxic-men сказал:

ты чаго такой злой:044:

а по теме сидят тут всякие дибилоиды и обясняют мне как правилно войну везти, вы блят оружые сука в жызни нидержали, клавиатурные клоуны хренов

Дружище, я добрый:098:

Просто этот дебил из лечебно трудового профилактория пишет, но сам считает, что из генштаба :099:

Раздали около 20 тыщ стволов (автоматы) в Киеве.

за ночь 60 трупов (тех кого уже обнаружили)

итак выдают оружие, кто в первую очередь пойдет получать его: учителя, врачи, шахтеры

больные и агрессивные люди: уголовники (интересно все зоны открыли или еще нет?), молодые бандиты, которые не получили свой  куш пирога и хотят взять свое хотя бы сейчас., больные-мстители, отомстить соседу бизнесмену за всё... пациенты диспансеров различных...

ну и может просты люди, надеюсь хотя бы половина, но которые не координируют своих действий и любой человек может показаться шпионом! стреляют в друг друга!

на трассе убили семью 5 человек, типа шпионы почудились, точнее не всех, двое детей в реанимации, зам минстр мвд послал нахуй А. Шария и пригрозил расправой за то, что тот спросил "за что?"

4 минуты назад, Philipp сказал:

Просто этот дебил из лечебно трудового профилактория пишет, но сам считает, что из генштаба :099:

боты ебанные хуле обрашаеш внимание, у них блять потерий нет:044:

5 minutes ago, Philipp said:

не беспокойся, это видимо он мне показать хотел свою крутость.

сразу видно... великий воин!...

давайте там вперед в помойке за данными с фэйк ньюс ковырять, всяких))

:D

ПАЗОРИЩЕ!

2 часа назад, Лугандон сказал:

Кадыровцы заходили первой колоной в Украину. Их с беспилотников  первыми сожгли нахуй. Пошла вторая колона, связь с ними пропала. Весь тот цирк в Грозном, это дешевый спектакль.

Для того что бы знать потери противника и иметь картину, для этого нужно просто спецслужбам прослушивать и мониторить телефонные разговоры в больницах и военных госпиталях. Уже есть перехваты телефонных  разговоров где можно оценить,  потери противника )))

Например обгоревшие кадыровцы сейчас в Симферополе.  )))

Нету, кадыровцев, можете расслабить булки. ))))

молодцы, у нас с кадыровом отделные счеты, етот пидар хочет иерусалим брать, ждем блят, напихаем вас хуями и домой

пни думают что в черное форме с масками они когот пугают

держитес там:033:

4 минуты назад, ostap сказал:

ПАЗОРИЩЕ!

А тем временем, с Эстонии, Латвии, Литвы, Германии, Польше, Чехии, едут добровольцы.

Сейчас в Украине 2 очереди, это в военкоматы и в пунктах сдачи крови.

Вот так вот.

4 минуты назад, ostap сказал:

ПАЗОРИЩЕ!

слиш кусок говна я на етом форуме давно и старики форума знают примерна что и как я делал и продолжаю делат для своей страны, в отличий от тебя клавиатурного бота прошел несколко воин и прекрасно понимаю что означает зашишат дом, тепер пиздуй нахуй видавливат приши бот ебаный:098:

• Haha 2

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А тем временем, с Эстонии, Латвии, Литвы, Германии, Польше, Чехии, едут добровольцы.

Сейчас в Украине 2 очереди, это в военкоматы и в пунктах сдачи крови.

Вот так вот.

В Германии наша бабуля (министр обороны), 20000 резервистов призывает (я кстати в резерве, пока ничего нп получил), правда цель мобилизации мне не понятна.

2 минуты назад, toxic-men сказал:

слиш кусок говна я на етом форуме давно и старики форума знают примерна что и как я делал и продолжаю делат для своей страны, в отличий от тебя клавиатурного бота прошел несколко воин и прекрасно понимаю что означает зашишат дом, тепер пиздуй нахуй видавливат приши бот ебаный:098:

Оставь его, он невменяемый алкоголик. Ты же на собак сидящих на цепи не лаешь.

13 минут назад, ostap сказал:

ПАЗОРИЩЕ!

Картавый, не еби мозги!!!!:193:
Бан твой уже закончился. Вернись на свой ник.

Edited by Змей

Только что, Philipp сказал:

В Германии наша бабуля (министр обороны), 20000 резервистов призывает (я кстати в резерве, пока ничего нп получил), правда цель мобилизации мне не понятна.

Если этот дурачок вдруг прикажет разрушать электростанции ТЭЦ, дамбы и мосты, кстати захватили газовую трубу, то наверное нужно уже всем вместе решать эту проблему. Он же ебанулся на всю голову.

Последний раз Киев бомбили в 1941 году, и на тебе прошло 80 лет и опять ? ))))

Только что, Змей сказал:

Картавый, не еби мозги!!!!:193:

Он один остался, Гриди и Евгенич его бросили, Априори в бане:032: