Jump to content
Бронеход

2022 - Россия нападёт или нет.

Recommended Posts

15 минут назад, Philipp сказал:

Если родственники дебилы, то я не обязан с ними общаться:109: 

Ну а если родственники родители? 

У нас один украинец с батей по телефону говорил. Он в Москве, батя на Украине.

Говорит бате, у меня дела так-то так-то, работа, дом. Всё в порядке. Ну обычные рассказы в ответ на вопрос родителя: Как вы там?

Вдруг батю прорывает. Что ты мне врёшь? У вас там голод, работы нет, ну и прочая ересь в таком духе. Типа, нам в новостях рассказывают.

Сын папе объясняет, что его новости несколько заблуждаются, и что ему из Москвы виднее как оно. Но в итоге, папа с воплями, что сына мудак и у него от сыны давление, бросает трубку.

И как быть? Родной отец.

1 час назад, Lazydog сказал:

пОцански е моСки  не  способны всосать, что  "сильнейший политик мира" это не человек, а пост.

Высокую должность ,требующую гибкого ума куда легче занять чем ей соответствовать, тем более она избавляет иногда от необходимости иметь еще и дарования.

52 минуты назад, Philipp сказал:

Если родственники дебилы, то я не обязан с ними общаться:109: 

Не хочешь проблем с родственниками — никогда, ни при каких обстоятельствах не говори с ними всерьез,тем более не спорь о политике.

Ты же не говоришь всерьез с трехлетним племянником? Вот и с остальными не надо. 

Для общения существуют совершенно другие люди.

22 минуты назад, Евгенич сказал:

Ну а если родственники родители? 

У нас один украинец с батей по телефону говорил. Он в Москве, батя на Украине.

Говорит бате, у меня дела так-то так-то, работа, дом. Всё в порядке. Ну обычные рассказы в ответ на вопрос родителя: Как вы там?

Вдруг батю прорывает. Что ты мне врёшь? У вас там голод, работы нет, ну и прочая ересь в таком духе. Типа, нам в новостях рассказывают.

Сын папе объясняет, что его новости несколько заблуждаются, и что ему из Москвы виднее как оно. Но в итоге, папа с воплями, что сына мудак и у него от сыны давление, бросает трубку.

И как быть? Родной отец.

Трудно конечно ответить, ибо у меня нет такой ситуации, да и бати нет. Но нахуя мне этот геморой и стресс, тем более если в разных странах живут. Весь год не вижу, а значит и не надо мне ебать мозги, а если батя ебанутый и ему важней какая-то политическая ситуация, чем отцовские отношения,  то пусть нахуй идёт.

6 часов назад, Лугандон сказал:

вы русским строите концлагеря под Мариуполем

Смотри, вот тут примечания есть. Ниже в цитате выборочно.

Я не на чём не настаиваю. Я уверен, что ты сможешь объяснить это так, чтоб не осталось недопониманий.

Я понимаю, что это проект закона. Он может быть принят или не принят. Но тенденции... А если учесть, что вы с нами 8 лет уж как "воюете"...

Цитата

Проект закона Украины от 05.11.2020 № 4327

1. Под интернированными лицами следует понимать лиц, которым подвергся интернированию (принудительное поселение в определенных местах граждан государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины, находящихся на территории Украины, если это является абсолютно необходимым для обеспечения национальной безопасности Украины).

6) часть первую статьи 15 после абзаца восьмого дополнить новым абзацем следующего содержания:

"участие в определении места для принудительного поселения интернированных лиц, организации и осуществлении мероприятий по их содержанию в особый период в соответствии с нормами международного гуманитарного права;".

"по согласованию с центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики по вопросам временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях и временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя, в порядке, установленном законодательством, определяют места для принудительного поселения интернированных лиц, организуют и осуществляют мероприятия по их содержанию в особый период в соответствии с нормами международного гуманитарного права;".

"32) осуществляет в порядке, предусмотренном законодательством, меры по доставке интернированных лиц до мест интернирования, а также информирует уполномоченные органы об установлении местонахождения интернированных лиц в случае самовольного оставления ими мест интернирования;

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JI03594A.html

3 минуты назад, GREEDY сказал:

Не хочешь проблем с родственниками — никогда, ни при каких обстоятельствах не говори с ними всерьез,тем более не спорь о политике.

Ты же не говоришь всерьез с трехлетним племянником? Вот и с остальными не надо. 

Для общения существуют совершенно другие люди.

Согласен. Но я также считаю, что и родственники (если они адекватные), со своей стороны не должны мне в уши ссать.

2 минуты назад, Philipp сказал:

Но я также считаю, что и родственники (если они адекватные), со своей стороны не должны мне в уши ссать.

Тут для себя нужно  сразу расставить приоритеты… между родственниками и уродственниками,такие тоже к сожалению бывают.

30 минут назад, GREEDY сказал:

Высокую должность ,требующую гибкого ума куда легче занять чем ей соответствовать, тем более она избавляет иногда от необходимости иметь еще и дарования.

Ну а чё? Как в одной старой мудрой книжке. Тапки царя на троне замещали самого царя в изгнании.

Так видать и тут :057: Это ж не человек, это пост. 

Edited by Евгенич
  • Haha 1

31 минуту назад, Евгенич сказал:

Так видать и тут :057: Это ж не человек, это пост. 

Лейзи очень болезненно воспринимает всё что касается США и администрации.

Верный страж "американских демократических ценностей", - которые как тот парень на вечеринке,угощающий всех кокаином, но все равно никому не нравящийся.:)

Edited by GREEDY
  • Thanks 2
  • Haha 2

• Бронеходы
3 часа назад, GREEDY сказал:

Высокую должность ,требующую гибкого ума куда легче занять чем ей соответствовать,

Правда что ли? И что поцоны из  Москвы говрят, на сколько легко занять должность Американского Президента? И сколько они  знают Президентов, которые не соответсвовали этой должности? 

• Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Лейзи очень болезненно воспринимает всё что касается США и администрации.

Верный страж "американских демократических ценностей", - которые как тот парень на вечеринке,угощающий всех кокаином, но все равно никому не нравящийся.

Лейзи критикует американскую администрацию на много чаше ( на то и сушествует  раздел США), чем долбаёбы из Педерации. Разница в том, что Лекзи в отличии от этих долбаёбов, отлично понимает когда и за что её критиковать. Количество пинков, которые эта администрация даёт педерации, таковым  критерием  не является.

Что до тех парней, которые кого-то кокаином  угошают - тебе наверное видней, ибо ту хуйню, которую ты тут несешь о США или Украине, кроме как наркотой ни чем другим  и объяснить то нельзя. :1111: 

И что поцоны из  Москвы говрят, на сколько легко занять должность Американского Президента? И сколько они  знают Президентов, которые не соответсвовали этой должности? 

История говорит про минимум четверых,которым инициировали процедуру импичмента, причём одному из них дважды.

Лейзи критикует американскую администрацию на много чаше ( на то и сушествует  раздел США), чем долбаёбы из Педерации. Разница в том, что Лекзи в отличии от этих долбаёбов, отлично понимает когда и за что её критиковать.

Не принимай близко к сердцу ,не всем же быть демократичными американцами с завышенным самомнением,надо кому-то быть  и чОткими пОцанчиками из Москвы:)

Что до тех парней, которые кого-то кокаином  угошают - тебе наверное видней, ибо ту хуйню, которую ты тут несешь о США или Украине, кроме как наркотой ни чем другим  и объяснить то нельзя.

Всё таки кое что нас объединяет - у русских и американцев общая иллюзия — им кажется, что они заслуживают всеобщей любви:D

Кстати ,говорят вышла книга с полным перечнем стран, которые ненавидят Америку. Называется «Большой атлас мира».

Edited by GREEDY

17 минут назад, GREEDY сказал:

надо кому-то быть  и чОткими пОцанчиками из Москвы:)

Кинул пацана? По ебалу на!

Это по поводу нерасширения НАТО на восток.

Только что, Евгенич сказал:

Кинул пацана? По ебалу на!

Это по поводу нерасширения НАТО на восток.

Олимпиада закончилась, завтра по расписанию война. Кстати вы можете для устрашения Великобританию утопить, многие будут не против.

25 минут назад, Philipp сказал:

Олимпиада закончилась, завтра по расписанию война. Кстати вы можете для устрашения Великобританию утопить, многие будут не против.

На 23 февраля вроде запланированно наступление. 

33 минуты назад, Philipp сказал:

Шотландцы будут против ))

CNN:

According to the latest US intelligence assessment, Russia now has close to 75% of its conventional forces postured against Ukraine, a US official with direct knowledge of the intelligence told CNN.

The concentration of forces within striking distance of Ukraine is highly unusual and part of the reason the US believes Russia is ready to attack, the official said.

This includes some 120 of Russia's total estimated 160 Battalion Tactical Groups or BTGs which are positioned within 60km of Ukraine, according to the official. While that figure represents 75% of Russia’s principal combat units, it is less than half of the total troops in the Russian military.

US officials have reported that Russian troops combined with separatist forces could be as high as 190,000 deployed around Ukraine.

Some 35 of 50 known air defense battalions are deployed against Ukraine. In addition, the US estimates some 500 fighter and fighter-bomber aircraft are within range of Ukraine, as well as 50 medium to heavy bombers.

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Уже звонили в Киев в ресторан, заказывали банкет на 1500 человек на 4.00 утра. . )))

От же ж ты пиздишь, а :057: 

Откуда у нас такие деньги?

35 минут назад, Лугандон сказал:

Уже звонили в Киев в ресторан, заказывали банкет на 1500 человек на 4.00 утра. . )))

Кстати, ваши хозяева-друзья нам скидку обещают. Говорят - от Свифта не отключат. 

8 минут назад, Евгенич сказал:

Кстати, ваши хозяева-друзья нам скидку обещают. Говорят - от Свифта не отключат. 

Поминальный капустняк, компот. пирожки и пакетик конфеток Roshen. Помянете своих, перед расстрелом. )))

52 минуты назад, Евгенич сказал:

Шотландцы будут против ))

Эдинбург и правда жалко будет:rolleyes:

Война я думаю будет, но мне вот интерессно, как поведут себя китайцы. :39[1]: они буду индикатором результата.

Много букв.

Украина: принуждение к разуму

Вот и начались военно-технические ответы России Западу. Все началось как-то одновременно.

В минувший четверг Кремль отправил в Брюссель и Вашингтон свои ответы в ответ на их ответы на наши "предложения, от которых нельзя отказаться". Как и ожидалось, Запад проигнорировал основные озабоченности России, поэтому сразу же стартовала следующая фаза:-
В пятницу на Донбассе объявили эвакуацию стариков, женщин и детей на российскую территорию - и судя по всему, это мероприятие готовилось задолго до самой эвакуации, слишком уж все организованно произошло. В Республиках никакой паники, в России полная готовность к приему беженцев

Стоит вспомнить относительно недавнюю историю - в ночь с 2 на 3 августа 2008 года из Цхинвала тоже вывезли почти всех стариков, женщин и детей. Потом был удар грузинских РСЗО по практически полупустому городу - и закономерный ответ России на агрессию Тбилиси.

Не стоит думать, что в этот раз история повторится до мелочей - у Путина всегда в запасе нестандартные варианты ответов.

Завершилась же эта неделя масштабными учениями ядерной триады России, на которых "мультики" Путина успешно поразили все мишени.
А это уже прямой сигнал западным "партнерам" - господа, вам не нужно вмешиваться в операцию, которую Россия начала на Украине. Совсем не нужно, ибо может быть больно - "Кинжал", не разбирает, кто там сидит на укрепленных позициях, ему это вообще фиолетово. И если там "вдруг" окажутся граждане западных стран, то тем хуже для этих граждан - тем более, что Запад обычно не признается в своем присутствии на спорных территориях.

Россия не будет вторгаться на Украину в том виде, как это представляется в украинских студиях и на Западе - задача России раскачать ситуацию до предела и вынудить ВСУ и нацбаты сделать необратимые шаги, после которых реакция Москвы будет полностью оправданной.
За эту субботу на территорию Донбасса прилетело не менее семисот снарядов -  несколько из них упало на территории России, в Тарасовском районе Ростовской области. Пострадавших  нет и слава Богу, но есть разрушения - а это уже нападение на саму Россию, причем с использованием боеприпасов РСЗО, категорически запрещенных Минскими соглашениями.

Хорошо, но что дальше?

А дальше будет показательный удар ВСУ по крупному населенному пункту - Донецку, Луганску или Горловке, после чего у России не останется шанса не вмешаться.
Только вот вмешательство это может быть весьма своеобразным - снос всей военно-политической и правоохранительной инфраструктуры Украины дистанционными методами, без захода на территорию сопредельного государства.

Тотальное уничтожение нацбатов, ибо этих уже не исправишь - и следом неизбежное бегство бойцов ВСУ в глубь страны с оружием на руках.
Это как раз то, что необходимо Москве в этой ситуации - когда страна перенасыщена оружием и не имеет никакой инфраструктуры управления, появление местных банд неизбежно, со всеми вытекающими последствиями - а далее идет констатация факта, что на Украине не осталось того, кто даже гипотетически мог бы выполнить Минск-2.

ДНР и ЛНР расширяют свои территории до административных границ Донецкой и Луганской областей УССР, после чего следует признание Республик Москвой - а далее вступает в дело технология фронтира, при которой на одной территории есть газ, свет, тепло, работа и цивилизация, а на соседней ничего этого нет.
Переубеждать кого-либо в неправильности своего образа жизни - бесполезно и бессмысленно.

У России на руках факты геноцида местного населения на Востоке Украины - и замолчать их Западу уже не удастся, слишком вопиющая доказательная база.

Поэтому население Украины должно наесться тотальной украинизации, Бандеры и Шухевича, "мудрого управления" до кровавой рвоты - и лучший пример того, что все могло бы быть иначе, должен находиться у населения перед глазами.

Для этого и предназначена интеграция Донбасса в экономику России, но тех огрызков территорий и промышленной базы, что есть сейчас в распоряжении Республик, явно недостаточно для качественного скачка уровня жизни в Республиках - следовательно, все это должно быть увеличено.

Как видим, Россия хорошо подготовилась к операции по принуждению Украины к разуму - осталось дождать ситуацию на линии разграничения до необратимых для Киева последствий.

С этим проблем не возникнет - в украинских студиях призывают бить русских и надеются на "партнеров", которые обязательно в этом помогут. Если уж не своим прямым участием, так оружием.

Следующая неделя будет очень интересной. Очень.

Edited by GREEDY