Перейти к содержанию
Бронеход

Верните Сталина.


ил72

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лугандон сказал:

Китайцы красавцы.  Что то мне подсказывает, что РФ прислушается к просьбе китайцев и откопает Сталина.  ))

А там гляди и Ленина в мавзолее возьмут в аренду.  А шо, сфоткать Ленина со смартфоном Huawei, чем не реклама ?  Или например, какие нить консервы. На самом деле тема, хорошая. )))

Ты это тавой.На святое покусился смерд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Верните Сталина.
  • Бронеходы

Raven, наверное учит тебя бесполезно, ты тупой. Беспезды, удалю ник наx с форума за постоянное сознание повторныx тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Raven, наверное учит тебя бесполезно, ты тупой. Беспезды, удалю ник наx с форума за постоянное сознание повторныx тем. 

У нас тысячи тем,где же я тебе ее должен искать?Интуитивно что ли,или методом тыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, raven-68 сказал:

У нас тысячи тем,где же я тебе ее должен искать?Интуитивно что ли,или методом тыка?

Функцию поиска не пробовал - обычно секунд 5 занимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

Функцию поиска не пробовал - обычно секунд 5 занимает. 

Лейзи,ты как себя чувствуеш?Что я обязан набрать в поиске?Пошуруди мозгами,сколько же вариантов я должен перебрать в таком случае.Мне проще сделать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

Лейзи,ты как себя чувствуеш?Что я обязан набрать в поиске?Пошуруди мозгами,сколько же вариантов я должен перебрать в таком случае.Мне проще сделать новую тему.

Ввёл  слово Сталин и получил, что надо. В любом случае -  мне проще стереть тебя на хуй отсюда. И на этом обсуждение оконченно. Делаешь, как я тебе сказал, или не делай вообше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...