Jump to content
Бронеход

Преступление и наказание.

raven-68
 Share

Recommended Posts

Двое бухих чурок решили наехать на водителя такси.

Преступление,-

https://www.yapfiles.ru/show/2665264/074b8fb3cd06883230b55fc774e9a2b0.mp4.html

Но водила оказался не лыком шит,изловили этих нохчи,и изаставили извинятся на камеру.

И наказание,-

https://www.yapfiles.ru/show/2665261/890b46af84334fb8838e5de3f2382de4.mp4.html

Разве видна гнилая сущность кавказских абреков.

5 минут назад, Konch сказал:

Дима и Саня? 

Равен, ты хотел кого-то обосрать, но опять забыл снять штанишки )))

таких бородатых саней я еще не встречал.

10 минут назад, Konch сказал:

Сергей Владимирович, ты однозначно обосрался этой темой. Это не обсуждается. 

Под видом кавказоидов, ты показал дурачества таких же пришлых хохло-отбросов, как и ты сам. 

Ты не разбираешься в этносах, потому что живешь в Латвии. Я исколесил весь юг и могу определить с точностью 95 % представителя юго-российских наций. А так же знаю, что мусульмане не давали и не дают своим детям "русские" имена, уж во всяком случае не "Дима" и "Саня". 

Далее, акцент у уебков, ровно такой же, каким был бы у семьи литовченко, останься она в Украине. Гэкание свойственно жителям русскоязычного юга России. Как гэкали их предки в украине, так из уст в уста - гэкают потомки уже в России. 

Черножопая тварь,ты бы ебало свое прикрыл абрек хуев.

То что это не кавказцы - 147%

Вообще похоже на отвратно сделанную постанову,с колхозной игрой актёров.

Короче хуйня и фейк.

11 минут назад, Konch сказал:

:145:

Плоскожопый.Хули ты ржеш обезьян?Сейчас змей придет,тебя ебать будет.

• Haha 1

6 часов назад, Konch сказал:

Далее, акцент у уебков, ровно такой же, каким был бы у семьи литовченко, останься она в Украине. Гэкание свойственно жителям русскоязычного юга России. Как гэкали их предки в украине, так из уст в уста - гэкают потомки уже в России. 

Там даже близко нет ничего общего с хохлами.  Чисто росийский диалект, похож на Тамбовский. )))

1 час назад, Лугандон сказал:

Там даже близко нет ничего общего с хохлами.  Чисто росийский диалект, похож на Тамбовский. )))

Я тоже думаю,что не хохлы.Они сидят в России боясь даже сморкнутся на улице,что бы не депортировали.Вопрос,-тогда кто?Может перекур прав,постанова?Но зачем?

52 минуты назад, raven-68 сказал:

Я тоже думаю,что не хохлы.Они сидят в России боясь даже сморкнутся на улице,что бы не депортировали.Вопрос,-тогда кто?Может перекур прав,постанова?Но зачем?

Равен, тебе это зачем нужно ?  Возомнил себя свинорусом ? С какой стати ?

В Польше минималка, выше чем заебись в Росии.  если кто в Москве и есть, то это граждане Лугандонии.

10 минут назад, Лугандон сказал:

Равен, тебе это зачем нужно ?  Возомнил себя свинорусом ? С какой стати ?

В Польше минималка, выше чем заебись в Росии.  если кто в Москве и есть, то это граждане Лугандонии.

Мне это нужно,потому что я натреть хохол,и судьба ваша,как и моя мне не безразлична.

6 минут назад, raven-68 сказал:

Мне это нужно,потому что я натреть хохол,и судьба ваша,как и моя мне не безразлична.

С каких пор ты начал заботиться о нашей судьбе ? Хочешь помочь ?  Скинуть номер карточки ?

2 минуты назад, Лугандон сказал:

С каких пор ты начал заботиться о нашей судьбе ? Хочешь помочь ?  Скинуть номер карточки ?

Байдену,или Меркель номер карточки перешли,они всегда помогут.

34 минуты назад, raven-68 сказал:

Байдену,или Меркель номер карточки перешли,они всегда помогут.

Ну вот и поговорили. )))  А пока шо, свинорусы эшелонами военную технику без номеров на ней стягивают к границы Украины.  Вот тебе и помощь. И тому есть куча свежего  видео.

Вообще то у свинорусов есть уникальная черта, это ( воевать ради мира),  как то ухо сразу режет. Как трахаться ради девственности. Это пиздец.

Ну кто мог подумать, что я в пятьдесят с лишним лет я буду становится на учет в военкомате на случай войны ?  Ебать. И все потому что какая то хер пойми какая то национальность, решила мне указывать, как мне жить, с кем дружить, что говорить, кого любить и т.д. 

Слов нет. Скоты живут на уровне Нигерии, и блять что то из себя корчат. 

• Thanks 3

5 часов назад, Konch сказал:

ну, скажем так, преобразованный украинский диалект. гэкание главным образом.

Слушай, ты не подумай, я не в обиду украинцам это говорю. Просто вот этот шлак, привезенный екатериной второй, думает, что они мезозой провожали на этих землях и сильно притесняют всех остальных. 

Абсолюдно без обид. На Юго и Юго- Востоке диалект и манера, такая как будь то человек жует жевачку. Протяжный и глухая буква Г, почти Х.  А на видео диалект центральной части РФ.  Скажет так, , если взять человека за ноги и тащить между рельсов, и он такой  по шпалам пиздык, пиздык башкой. 

11 часов назад, Лугандон сказал:

Ну вот и поговорили. )))  А пока шо, свинорусы эшелонами военную технику без номеров на ней стягивают к границы Украины.  Вот тебе и помощь. И тому есть куча свежего  видео.

Вообще то у свинорусов есть уникальная черта, это ( воевать ради мира),  как то ухо сразу режет. Как трахаться ради девственности. Это пиздец.

Ну кто мог подумать, что я в пятьдесят с лишним лет я буду становится на учет в военкомате на случай войны ?  Ебать. И все потому что какая то хер пойми какая то национальность, решила мне указывать, как мне жить, с кем дружить, что говорить, кого любить и т.д. 

Слов нет. Скоты живут на уровне Нигерии, и блять что то из себя корчат. 

Да ненужны вы Русским успокойся.До хуя чести...

В 18.01.2022 в 20:36, Лугандон сказал:

А пока шо, свинорусы эшелонами военную технику без номеров на ней стягивают к границы Украины.  Вот тебе и помощь. И тому есть куча свежего  видео.

Ну кто мог подумать, что я в пятьдесят с лишним лет я буду становится на учет в военкомате на случай войны ?  Ебать.

Так по твоим словам на вас  восемь лет назад напали,вы восемь лет оккупантов месите,восемь лет война идёт с Россией...

Вы уже там определитесь,воюете вы или только на учёт в военкомат на случай войны.:102:

4 часа назад, Змей сказал:

Ослоёбы беснуются, Конч - любитель осликоф  будет их отмывать 

Сегодня ночью 28-летняя беременная жительница Галилеи была убита своим мужем в их квартире в Ноф-ха-Галиле на улице Хацав. 30-летний мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

Полиция и "скорая помощь", прибывшие на место около часа ночи, обнаружили страшную картину. Тело молодой женщины было покрыто колото-резаными ранами, при этом в квартире находился трехлетний сын супругов.

Муж убитой Махмуд Арслан сам заявил о том, что убил жену, которая, ко всему прочему, находилась на пятом месяце беременности.

Ежегодно в Израиле фиксируются десятки случаев убийств мусульманских женщин их мужьями в арабском секторе. За последние семь лет ежегодно в среднем 13 израильтянок арабского происхождения погибают от рук своих мужей. 

Я таким конча себе и представляю.
https://yandex.ru/vid.......

Равен
В раздел Израиля ссылки на сайты зоофилов не выставляй пожалуйста. 
Перенёс сюда, в твою тему . Сам и смотри.

Edited by Змей
  • Like 1