Jump to content
Бронеход

мои опоты)

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Student сказал:

Амеры засняли в афгане как муслимы ебут ослов.

Бедный Конч, наверное ему было больно. Хотя  уже не привыкать.

Не знаю почему ЛД держит тут этого омерзительного исламского выблядка. Толи негра, толи чеченца, толи смесь осла, негра и чеченца. 

Сегодня этот ослоеб рассказал очередной эпизод из своей мерзкой жизни. Сношения с осликом Дилдаком. 

• Thanks 1

5 минут назад, Student сказал:

Не знаю почему ЛД держит тут этого омерзительного исламского выблядка. Толи негра, толи чеченца, толи смесь осла, негра и чеченца. 

Сегодня этот ослоеб рассказал очередной эпизод из своей мерзкой жизни. Сношения с осликом Дилдаком. 

В самом деле. Там где Ослоёб появляется - обязательно начинается срачь и эта недовольная рожа начинает всех доставать. Пока этого олигофрена не было - тут всегда были нормальные общения.
Непонятно для чего тут держат клоуна Маргинала.

А то что Конч рассказал как он забавляется дилдаком - это же мерзость.Такого на Броне ещё не бывало.

Edited by Змей

2 минуты назад, Student сказал:

Не знаю почему ЛД держит тут этого омерзительного исламского выблядка.

Для плюрализЬМУ... :109:

29 минут назад, Student сказал:

"держит"?

Это тебя кто-то держит.

Я человек свободный .

27 минут назад, Змей сказал:

В самом деле. Там где Ослоёб появляется - обязательно начинается срачь и эта недовольная рожа начинает всех доставать. Пока этого олигофрена не было - тут всегда были нормальные общения.
Непонятно для чего тут держат клоуна Маргинала.

А то что Конч рассказал как он забавляется дилдаком - это же мерзость.Такого на Броне ещё не бывало.

Змей открою тебе секрет.

Дилдак, это то, что суют тебе под хвост твои светлосиние друзья.

Это не мой, не чей либо осел.  Наши ослы в стойлах, ожидают монгольского заезда.

https://youtu.be/PF73wpLAl2E

Вот здесь Змей , этот еврей тоже путался в терминологии , как и ты )

и ... это, вы тут друг дружке ставите лайки по национальному признаку; можете и мне поставить. лайк и подписку.

Исламская макака опять строчит про свои мерзкие обычаи. У них еще принято раком стоять поклоняясь магомеду. При этом голова засовывается в зад впереди сидящему муслиму. Они так, в задницах друг друга, магомеда ищут.

Edited by Student
  • Thanks 1

1 минуту назад, Student сказал:

Исламская макака опять строчит про свои мерзкие обычаи. У них еще принято раком стоять поклоняясь магомеду. При этом голова засовывается в зад впереди сидящему муслиму. 

Жидовская макака опять строчит про свои мерзкие обычаи. У них еще принято раком стоять поклоняясь сатане. При этом голова засовывается в зад впереди сидящему пархатому 

-Поклонятся пророку педофилу.

-Ебать ослов.

-Стоять раком с засунутой в задницу единоверцу головой в поисках Магомеда.

Это основные обычаи поганых мусульман.

Все мусульманские народы недоразвитые дегенераты без исключения. Их страны - сраные помойки. Их лидеры поголовно корумпированные диктаторы.

Конч тупой ослоеб, результат помеси разных животных. Некоторые говорят что он выблядок чеченца, другие говорят негра. Принял ислам потому что его мама бросила. А может он и правда горный тупорылый чуркобес Абрек, бежавший в Европу подальше от своих муслимских ското-сородичей.

Edited by Student
  • Haha 1

33 минуты назад, Student сказал:

-Поклонятся пророку педофилу.

-Ебать ослов.

-Стоять раком с засунутой в задницу единоверцу головой в поисках Магомеда.

Это основные обычаи поганых мусульман.

Все мусульманские народы недоразвитые дегенераты без исключения. Их страны - сраные помойки. Их лидеры поголовно корумпированные диктаторы.

Конч тупой ослоеб, результат помеси разных животных. Некоторые говорят что он выблядок чеченца, другие говорят негра. Принял ислам потому что его мама бросила. А может он и правда горный тупорылый чуркобес Абрек, бежавший в Европу подальше от своих муслимских ското-сородичей.

каждый из пунктов мимо.. это уметь надо..

Лукашенко тоже мусульманин?

6 hours ago, Konch said:

каждый из пунктов мимо.. это уметь надо..

Лукашенко тоже мусульманин?

Тупорылая обезьяна, все мусульмане дегенераты не значит только мусульмане дегенераты.

Подучи формальную логику. 

Edited by Student

5 часов назад, Student сказал:

Тупорылая обезьяна, все мусульмане дегенераты не значит только мусульмане дегенераты.

Подучи формальную логику. 

да ты просто конченный.

несешь откровенную ересь.

Если бы не Иб Сина, евреи не могли бы делать себе обрезание без сепсиса. Что ты на это скажешь, уебан? 

Edited by Konch

19 minutes ago, Konch said:

Если бы не Иб Сина, евреи не могли бы делать себе обрезание без сепсиса. Что ты на это скажешь, уебан? 

Макака, евреи и арабы проводили этот обряд за тысячи лет до возникновения ислама и тем более Ибн Сина.

Кроме того какое отношение Ибн Сина имеет к исламу ?! Он исмаилит и для правоверных мусликов является кафиром-сектантом. 

Пойди нахер уже обезьяна. У меня нет времени обучать всяких животных.

• Thanks 1

Ооооо......!!!   Сколько можно раз на день раком ставить мусульманскую обезьяну  Конча!!!!   Он уже на столько привык к такой позе, что заходит на Броню нагнутый в форме Г (гавно) 

10 часов назад, Student сказал:

Макака, евреи и арабы проводили этот обряд за тысячи лет до возникновения ислама и тем более Ибн Сина.

Кроме того какое отношение Ибн Сина имеет к исламу ?! Он исмаилит и для правоверных мусликов является кафиром-сектантом. 

Пойди нахер уже обезьяна. У меня нет времени обучать всяких животных.

Слушай, а может он вообще евреем был? 

"Самый известный и влиятельный философ-учёный средневекового исламского мира[16]."

Он был персом и нашим братом мусульманином, к которому на операцию приезжали люди из Европы. Он кстати обучал в то время много европейцев.

45 minutes ago, Konch said:

Он был персом и нашим братом мусульманином

Персы никогда не были братьями мусульманам. Персы ваших братьев-ослоебов в сирии в фарш переворачивают вместе с русскими.

Какой же ты тупорылый дегенерат, слов таких нет что бы описать.

В средние века никто никуда не ездил лечится, тем более на огромные расстояния. Тогда шанс сдохнуть в пути превышал любые шансы сдохнуть от болезней.

Сегодня в исламские гадюшники лечится даже последний осел не поедет.

13 часов назад, Student сказал:

Персы никогда не были братьями мусульманам. Персы ваших братьев-ослоебов в сирии в фарш переворачивают вместе с русскими.

Какой же ты тупорылый дегенерат, слов таких нет что бы описать.

В средние века никто никуда не ездил лечится, тем более на огромные расстояния. Тогда шанс сдохнуть в пути превышал любые шансы сдохнуть от болезней.

в Сирии другая история. От слова совсем. Может мусульманину виднее, кто его "брат" ?

13 часов назад, Student сказал:

И крестовых походов не было, других войн - далеко ведь ехать да и зачем. Все жили на своих шести сотках. Ты думай прежде чем говорить.

• Бронеходы
8 минут назад, Konch сказал:

В средние века никто никуда не ездил лечится, тем более на огромные расстояния.

100% верно.

8 минут назад, Konch сказал:

Ты думай прежде чем говорить.

Он прав. Ты тоже прав - думай, перед тем, как говорить.

Персы мочат сотни тысяч муслимов в Сирии и им насрать кого некий тупорылый Конченный ослоеб считает братьями.

Крестовые походы это колосальные ресурсы нескольких средневековых государств. Огромная часть потерь пришлась на болезни, полученные рыцарями в пути, а не в боях. 

Тупая муслимская макака, с тобой общатся, все равно что с ишаками в стойле. При чем они еще умнее тебя на порядок будут. 

Edited by Student
  • Haha 1

В 06.01.2022 в 16:17, кагтавый сказал:

Мое изучение ДНК И  генетики короче... разная хреновина...

Ты в банк спермы устроился на полставки?)

2 часа назад, knife_23 сказал:

Ты в банк спермы устроился на полставки?)

я не про мерзость хочу жену не для хуя мне нет проблемы сходить к шмарам!

я хочу спутницу чтобы была со мною! любила просто..

я хочу женщину рядом ну что не понятно то!