Jump to content
Бронеход

Алга Казахстан!!!!!!!

Recommended Posts

4 минуты назад, Philipp сказал:

Миротворческий батальон Министерства обороны Таджикистана в составе 200 человек готов к переброске в Казахстан. Военнослужащих отправят поэтапно, в частности первые сто человек — уже 6 января.

---------

Мне вот интерессно, у казахов вообще нет "пехоты"

Есть. Конница и тачанки с максимами)))
Интервенция гарантирована. Но ВВП всё равно будет первым. За одно и Таджикистан оттяпает 

9 минут назад, Philipp сказал:

А что говорят твои КараГандонцы, у них там тихо или там казахов давно нет?
Хотел позвонить своему сослуживцу, так там интернет и телефон у всех поотключали.

Edited by Змей

1 минуту назад, Змей сказал:

А что говорят твои КараГандонцы, у них там тихо или там казахов давно нет?

У меня там никого нет, я ни с кем из Казахстана не общаюсь, и уехав оттуда, за 25 лет больше ниразу там не был.

1 час назад, кагтавый сказал:

я тебя не понимаю. вся эта заварушка дорого РФ обойдется, дорого это не только по деньгам.

нет я так не считаю.

излагать мне долго почему я так считаю.

"по сравнению с тем что они потом получат"- а получим мы только злобу и ненависть! Как раз таки историю надо знать... узбеки, таджики, казахи, прочие... "спасибо" не сказали за то, что были полноправными гражданами страны, которая первая полетела в космос! Наоборот, их великость (ишаков вместо авто, школы вместо баранов пасти) и особенность окупировала СССР.

Сейчас будет ненависть только возрастать по отношению вообще к русским людям.

НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО! Лучшая стратегия! конечно не в этом случае, здесь просто нет выбора, попадос!

Конечно не мне рассуждать о том что в головах у правительства, но тут либо мы либо кто-то другой войдет туда как миротворец...

Не городи хуйню. Если бы не помощь плешивого в Беларуси, висел бы сейчас Лукашенко на центральной площади Минска вместе со своим Колей.  Тоже самое  и в Казахстане. Еще чуть чуть и тушка Назарбаева вместе  с его кланом, висели бы вряд на площади в Алма Ате.  Разгневанный народ не имеет тормозов.

И  Лукашенко  и Назарбаев,  по хорошему на данный момент, обязаны жизнью своей и своей семьи вашему Путину. Так как  он спасает очередной преступный режим, который сам же и возглавляет.

Поставить в такую зависимость две страны перед собой, это дорого стоит.

• Like 1

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Если бы не помощь плешивого в Беларуси, висел бы сейчас Лукашенко на центральной площади Минска вместе со своим Колей.  Тоже

А чё бы хохлам с чурками не объединиться и дать пизды всем своим соседям что бы повадно не было?

5 минут назад, Philipp сказал:

У меня там никого нет, я ни с кем из Казахстана не общаюсь, и уехав оттуда, за 25 лет больше ниразу там не был.

У меня армейских пару друганов (русский и немец) остались там. Но связи нет.

7 минут назад, Змей сказал:

А чё бы хохлам с чурками не объединиться и дать пизды всем своим соседям что бы повадно не было?

Если объединимся и начнем пиздить, могут пострадать много жидов. ))))

• Like 1
  • Thanks 1

11 минут назад, Лугандон сказал:

Если объединимся и начнем пиздить, могут пострадать много жидов. ))))

Да ну нахуй. А чего тогда в Израиле полно хохлов на заработках?  Готовы тут жидам жопы мыть, лишь бы денюжку заработать . Для хохлов тут самое безопасное место)))
Если пострадают жиды- хохлы с голоду помрут

Edited by Змей

Только что, Змей сказал:

Да ну нахуй. А чего тогда в Израиле полно хохлов на заработках?  Готовы тут жидам жопы мыть, лишь бы денюжку заработать . Для хохлов тут самое безопасное место)))

Тоже самое и у нас. У нас синагог больше чем у вас в Израиле. И чего то не спешат уезжать на землю обетованную. Хорошо им у нас у фашистов.

• Like 1

5 минут назад, Лугандон сказал:

Тоже самое и у нас. У нас синагог больше чем у вас в Израиле. И чего то не спешат уезжать на землю обетованную. Хорошо им у нас у фашистов.

Можно подумать у вас там евреи остались.Или это типа Медведьев или Долина?  Тоже мне евреи ))))

12 минут назад, Змей сказал:

Можно подумать у вас там евреи остались.Или это типа Медведьев или Долина?  Тоже мне евреи ))))

В смысле ? У нас президент, парафиянин  Днепропетровской синагоги. Телевизор включи, ни одной украинской фамилии. Одни Гордоны и Робиновичи.  ))))

1 час назад, Philipp сказал:

Наличие пехоты не главный факт, главное - благонадежность пехоты. В 1989 году, во время волнений в Тбилиси, грузинский партийный вождь, выпросил у Москвы десантуру, потому что дислоцированная в Грузии дивизия (?) ВВ, комплектовалась из грузин, и, де-факто, отказалась подавлять гражданское население.

• Like 1

Поэтому и есть "реутов-3" (сейчас конечно это уже не серьезно) Дивизия им. Дзержинского бывшая, отчасти у них была такая "меж-региональная" работа...

Edited by кагтавый

14 минут назад, gobblin сказал:

Наличие пехоты не главный факт, главное - благонадежность пехоты. В 1989 году, во время волнений в Тбилиси, грузинский партийный вождь, выпросил у Москвы десантуру, потому что дислоцированная в Грузии дивизия (?) ВВ, комплектовалась из грузин, и, де-факто, отказалась подавлять гражданское население.

Ну я про это и говорю, тупо нету людей на которых можно положиться. Всё побрасают... не заслуживают они столько земли.

Анекдот:

Казах отец передаёт мясокомбинат свою сыну. Ходит, всё рассказывает, показывает. Подходит к одному станку:

- видишь дырка, сюда кидаешь баран, отсюда выходит палка колбасы. Понял?

- жок (нет)

- ну как? Сюда кидаешь баран, отсюда палка колбасы.

- ???

- что тебе не понятно? Сюда баран, отсюда палка колбасы!!!

- папа, а есть такой станок, куда кидаешь палку, а оттуда баран.

- да блять, твоя мама!!!

• Haha 1

2 часа назад, Philipp сказал:

Анекдот:

Казах отец передаёт мясокомбинат свою сыну. Ходит, всё рассказывает, показывает. Подходит к одному станку:

- видишь дырка, сюда кидаешь баран, отсюда выходит палка колбасы. Понял?

- жок (нет)

- ну как? Сюда кидаешь баран, отсюда палка колбасы.

- ???

- что тебе не понятно? Сюда баран, отсюда палка колбасы!!!

- папа, а есть такой станок, куда кидаешь палку, а оттуда баран.

- да блять, твоя мама!!!

ржунимагу

Число сотрудников правоохранительных органов Казахстана, погибших в результате столкновений с участниками массовых беспорядков, возросло до 18. Пострадало 748 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих Нацгвардии.

--------

Не хило они там покрамсали друг друга, интерессно сколько гражданских положили. Но мы об этом никогда не узнаем.

4 часа назад, Лугандон сказал:

В смысле ? У нас президент, парафиянин  Днепропетровской синагоги. Телевизор включи, ни одной украинской фамилии. Одни Гордоны и Робиновичи.  ))))

типа он этого не знает.. и про коломойских не слышал.

слушай, старина, а ведь действительно, у вас в политике каждый второй.. 

Какое издевательство при таких раскладах называть Украину фашистским государством. Еще более странно, что россияне в это поверили. Многие во всяком .

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел в четверг телефонные переговоры с коллегами из Казахстана, Азербайджана, Киргизии и Узбекистана Касым-Жомартом Токаевым, Ильхамом Алиевым, Садыром Жапаровым и Шавкатом Мирзиёевым.

Турецкий лидер выразил уверенность, что Казахстан преодолеет проблемы путем диалога.

------------------

Пусть влезет туда как в Азербайджан.

1 минуту назад, Student сказал:

Пехоты у них нет. Зато конница есть.

Животные, на животных, против животных. В мире животных:099:

Блевотный чуркабес конч там бы себя почуствовал дома.