Jump to content
Бронеход

Алга Казахстан!!!!!!!

Recommended Posts

4 минуты назад, Konch сказал:

что некий жuд , двести лет

Хуйло Свинопидарович, а ты не плохо команду апорт выполняешь, типа на тему про Казахстан отвечаешь.
Уёбок, подай ещё голос!!

9 минут назад, Konch сказал:

все пучком... пой революция!

Сегодня за ночь там твоих братьев- ослоёбов  твои братья аслоёбы резать будут сапёрными лопатками. До утра со снега кровь смоют, трупы закопают . Потому что обезьяна не станет заморачиваться на газовых камерах, лагерях. Это по мусульмански конечно. И это то что сейчас происходит и  в Сирии. Скот на скоте. Тут я с тобой спорить не стану.  

Edited by Змей

5 минут назад, Змей сказал:

Я служил в Алма Ате какое то время. Казахов как ни странно было не очень много. Свинину они жевали аж за ушами скрипело 

Я из Караганды в 92 ом переехал в Алмату, мне было 12 лет. В классе помимо меня был ещё один новенький (Жалын), так мы как новенькие должны были в первый же день драться (ритуал добро пожаловать), ну после драки мы сели в один автобус и подружились. Те кто в паралельном классе новенькие пришли, не стали дратся и у них отбрали портфели и насрали в них. А через пару месяцев в солнечном казахстане убили моего отца, но я по мнению чурбана должен быть благодарен той помойке в которой я вырос. Я книгу могу о своём детсве написать, как нас обворовывали (квартиру вскрывали), меня и мать мою грабили (поотдельности), последний раз меня и кузэна в 96 ом перед отъездом в Германию, корочку на Арбате сунули, типа пройдёмте на опознание, и в подъезде на ножи поставили (куртку сняли, и печатку), избивали дедушку (старика, до полусмерти)... сколько я там мёртвых видел как ребёнок. Да я заебусь тут писать, если всё вспоминать начну, я уже как то тут откровенничался. И последнее, что сделал казах (друг семьи Галым), которому оставили деньги от квартиры, т.к. лимит был на провоз в Германиб, он их украл и исчез.

Пусть сгорит этот казахстан, пусть его поделят русские, китайцы и турки, и оставят им Семипалатинск (бывший ядерный полигон, в который ссылали уехавшив в Германию  немцев) и свезут туда всех баранов. А достойным пожелаю уехать из этой проклятой страны.

• Like 1
  • Thanks 1

гражданское самосознание и человечность понятия тесно связанные. Не может  быть бесчеловечный, малодушный человек - достойным гражданином. Он НЕ будет грабить магазины пока будет уверен в том, что получет за это по шапке..

А государство после развала СССР, осознавая, каких тепличных граждан оно получило , должно было, просто обязано, культивировать в людях социальную ответственность, политическую грамотность через СМИ, которые они узурпировали. Но у лидеров постсовка свои, намного более низменные цели.. Так почему у полугододных людей - они должны быть высокими?

Недоразвитые Исламские Ослотрахи живут в родо-племенном обществе, отстают по развитию от основной массы человечества на тысячи лет, а Конченный ослоеб винит во всем якобы навязанную диктатуру и всемогущих джэдаев.

Побузят немного и все продолжится как было раньше. Презиком будет какой нибудь другой долбоеб из другого клана.

1 минуту назад, Philipp сказал:

Я из Караганды в 92 ом переехал в Алмату, мне было 12 лет. В классе помимо меня был ещё один новенький (Жалын), так мы как новенькие должны были в первый же день драться (ритуал добро пожаловать), ну после драки мы сели в один автобус и подружились. Те кто в паралельном классе новенькие пришли, не стали дратся и у них отбрали портфели и насрали в них. А через пару месяцев в солнечном казахстане убили моего отца, но я по мнению чурбана должен быть благодарен той помойке в которой я вырос. Я книгу могу о своём детсве написать, как нас обворовывали (квартиру вскрывали), меня и мать мою грабили (поотдельности), последний раз меня и кузэна в 96 ом перед отъездом в Германию, корочку на Арбате сунули, типа пройдёмте на опознание, и в подъезде на ножи поставили (куртку сняли, и печатку), избивали дедушку (старика, до полусмерти)... сколько я там мёртвых видел как ребёнок. Да я заебусь тут писать, если всё вспоминать начну, я уже как то тут откровенничался. И последнее, что сделал казах (друг семьи Галым), которому оставили деньги от квартиры, т.к. лимит был на провоз в Германиб, он их украл и исчез.

Пусть сгорит этот казахстан, пусть его поделят русские, китайцы и турки, и оставят им Семипалатинск (бывший ядерный полигон, в который ссылали уехавшив в Германию  немцев) и свезут туда всех баранов. А достойным пожелаю уехать из этой проклятой страны.

Я в армии в командировке был в Караганде тоже. Я водилой служил.Город с каким то странным названием Майкутак. Там штаб был. Ещё ездил всё в полк на Зелёной Балке. Но я там не долго был. Меня раз в комендатуру там забрали за самоход :100:

3 минуты назад, Student сказал:

Побузят немного и все продолжится как было раньше. Презиком будет какой нибудь другой долбоеб из другого клана.

Не помню в каком то 198каком то были уже стачки казахов в Казахстане. Тогда солдаты  всех подряд сапёрными порубили на бешпармак и на этом закончили по тихому.

Менты, аульные бараны по полтора метра ростом, которых за баранов отмазывали от армии, все "служили" по отмазке в милиции, так они сами людям карманы выварачивали, грабили. Из аула приезжали, ставили во дворе между хрущёвками юрту, резали баранов, подстригались на табуретке прям на улице, барыжили водкой, которую сами и разбавляли...

6 минут назад, Змей сказал:

Я в армии в командировке был в Караганде тоже. Я водилой служил.Город с каким то странным названием Майкутак. Там штаб был. Ещё ездил всё в полк на Зелёной Балке. Но я там не долго был. Меня раз в комендатуру там забрали за самоход :100:

Майкудук, это район караганды, там всё заброшенно было, мы там на стройке лазили, нашли корову разделаную (кто то спиздил).

3 минуты назад, Philipp сказал:

сочувствую. Но в 90-х на почве "бизнеса" убивали даже в культурной столице России. И дело иам было явно не в национальности. СССР взростил быдло. Где-то его было больше  где-то  меньше. Держать ответ за "друга вашей семьи" не собираюсь. Это мог быть кио угодно, уйгур, кореец, русский, , украинец.. Мошенники есть везде. А ты вроде как уехал живой-здоровый. Комплексов нет особых? Надеюсь травмы детства , связанные со школьной дракой и видом говна в портфеле не оставили неизгладимый след на психике? Агорафобия? Биполярка? По всему свету ездишь, общительный, пытаештся шутить.. Я вижу довольно целостностного , жизнерадостного уебана. 

5 минут назад, Змей сказал:

Не помню в каком то 198каком то были уже стачки казахов в Казахстане. Тогда солдаты  всех подряд сапёрными порубили на бешпармак и на этом закончили по тихому.

Кстати терпеть не могу бешпармак, казы (колбаса из лошади), курт... и прочие лакомства казахов, фубля... 

7 минут назад, Philipp сказал:

Менты, аульные бараны по полтора метра ростом, которых за баранов отмазывали от армии, все "служили" по отмазке в милиции, так они сами людям карманы выварачивали, грабили. Из аула приезжали, ставили во дворе между хрущёвками юрту, резали баранов, подстригались на табуретке прям на улице, барыжили водкой, которую сами и разбавляли...

Филипп, вот ты странный тип. Вы же туда попали не по приглашению. Или я что-то путаю?

Прости ты казахов, которые открыли тебе глаза на то, что баранина не на деревьях растет..

Edited by Konch

8 минут назад, Student сказал:

Пишут что уже стреляют и кучи трупов.

Да хуйня. До утра по орут и перестанут. Кое кого недосчитаются  как без вести пропавшие

12 минут назад, Student сказал:

Пишут что уже стреляют и кучи трупов.

Ахуеть, я там жил на улице Жарокова

6 минут назад, Philipp сказал:

Кстати терпеть не могу бешпармак, казы (колбаса из лошади), курт... и прочие лакомства казахов, фубля... 

Да дерьмо это бешпармак. Тесто и мясо жирное. А едят его казахи руками. И течёт у них по рукам жир до локтей. И ловят они этот текущий жир языками. А после бешпармака обязательно надо пить чай. Иначе во рту всё от бараньего жира застынет как цементом. 
Да и вообще  какая культура питания может быть у казахов. Степной народ, кочевой. Тут нечего сказать, так как им неоткуда было этой культуре научиться. 
НО!  Могу ответственно сказать - первый раз я пробовал варенье из листьев роз в семье казахов - второго секретаря обкома по случаю.

5 минут назад, Student сказал:

Совет ОДКБ решил направить Коллективные миротворческие силы организации в Казахстан.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13360605

Как мило:099:

1 минуту назад, Philipp сказал:

Ахуеть, я там жил на улице Жарокова

А по трассе Аль Фараби я из штаба в город ездил на УАЗике ))

4 минуты назад, Змей сказал:

Да хуйня. До утра по орут и перестанут. Кое кого недосчитаются  как без вести пропавшие

надеюсь,выблядок ты ебаный, на улице какой нибудь палестинец проткнёт тебя пидораса в брюхо

1 минуту назад, Змей сказал:

Да дерьмо это бешпармак. Тесто и мясо жирное. А едят его казахи руками. И течёт у них по рукам жир до локтей. И ловят они этот текущий жир языками. А после бешпармака обязательно надо пить чай. Иначе во рту всё от бараньего жира застынет как цементом. 
Да и вообще  какая культура питания может быть у казахов. Степной народ, кочевой. Тут нечего сказать, так как им неоткуда было этой культуре научиться. 
НО!  Могу ответственно сказать - первый раз я пробовал варенье из листьев роз в семье казахов - второго секретаря обкома по случаю.

Я розы и гвоздики только на могилах видел, всё и везде обрывали, особенно на 1-ое сентября. Сирень в зелентресте распустится, тут же всё оборвут. В своих домах в огородах пионы и гладиолусы выращивали и продавали. 

4 минуты назад, Змей сказал:

А по трассе Аль Фараби я из штаба в город ездил на УАЗике ))

У меня кореш в отаре служил, первым призывом казахстана.

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

надеюсь,выблядок ты ебаный, на улице какой нибудь палестинец проткнёт тебя пидораса в брюхо

Не надейся еблан.  Там где я обитаю палестинцев нет. Обрати внимание - Я тебе ничего такого не желал .
"Не пожелай ближнему своему то, чего не пожелал бы себе "
Прикинь да, "человек предполагает, а Б-г располагает".  Надеюсь тебе твои молитвы боком и выйдут тебе или твоим близким :033:

• Like 1

4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

Я так понимаю, что у тебя более тёплые воспоминания о Казахстане? Ради справедливости, я бы послушал.