Перейти к содержанию
Бронеход

Алга Казахстан!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Змей said:

Заткни ебало  Ослоёб . Дедушке своему язык свой в жопу засунь, чуркабес, сын недоделаного кубинского блядонедоноска, сын русской шалавы бросившего своего выкидыша в мусорное ведро, внук бабушки и дедушки, которые даже не побеспокоились о судьбе недоношенного сукиного сына :100:

Если этот ослоеб чеченец, то походу чеченцы произошли от смеси негров с русскими. 

Кстати, оказывается казахи не очень то и любят всяких там Кончит:

19 июня 1989 года в Новом Узене Казахстанской ССР был введен комендантский час из-за разраставшегося межнационального конфликта. Использовав незначительный повод, местное население учинило резню кавказцев, которых властям в итоге пришлось эвакуировать. Данные о погибших в столкновениях до сих пор засекречены. Итогом событий явилось назначение Нурсултана Назарбаева первым секретарем ЦК КП Казахстана.

Толи казахи не такие гостеприимные как рассказывает Конченный Ослоеб, толи кавказские муслими херовыми гостями оказались.

Изменено пользователем Student
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Philipp сказал:

Трудолюбивые и миролюбивые казахи обнесли все магазины и банкоматы

Надо сказать по другому:

Миролюбивые мусульмане  обнесли ....:100:
И надо взять в расчёт что из всех мусульман казахи самые миролюбивые  и не самые глупые однако. И если уже казахи способны на такое, что что ждать от остальных , которые не отличаются не особой миролюбивостью , ни умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Если этот ослоеб чеченец, то походу чеченцы произошли от смеси негров с русскими. 

Никакой он не чеченец. Я в бывшей жизни знаком со многими нохчи. Никогда они не бросят своего даже ничтожного отпрыска. Там большие семьи и они своих не бросают. 
Эта псина точно была найдена в помойном ведре как ненужная вещь , мать шлюха- давала всем подряд.  Кубинца ослоёб выдумал. Кто там его подобрал из мусора неизвестно. Возможно мать- волчица  и запросто могла быть и казашкой, и туркменкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а че вы до РФ докопались ? Там и Китай непрочь цапнуть кусочек. Даже если проглотит целиком, не подавится.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.
Конч стал почти ручной.
Его заслали вхуй, кинули палку , сказали ВЗЯТЬ!!! и заткнуть помойку.
Конч выполнил команду, урыл :100:

Сейчас дам ему команду  КНОГЕ!!!!!!

Кончита - ГОЛОС!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Кстати, а че вы до РФ докопались ? Там и Китай непрочь цапнуть кусочек. Даже если проглотит целиком, не подавится.

ВВП не отдаст КазакиСтан весь китайцам. Они уже давно поделили. Китай конечно оттяпает большую часть.  ВВП достанется только западная  часть.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Давай не будем забывать, что ваши губашлепы из правительства, уже не раз озвучивали свои претензии на северные территории Казахстана. Одна и та же пластинка, там русские строили и как вы любите ( изначально проживали ) . И просто так, пиздеть языком без согласия вашего плешивого, никто не посмеет.

А будет то, что было в Беларусии.  Один к одному. И сразу же Казахстан не станет переходить на латинницу, И сразу же РФские войска будут дислоцироваться там и тактическое оружие и т.д.   30 лет Назарбаев банкует, 81 год долбайобу, завтра , послезавтра он помрет и кому все это достанется ?  Казахи же начнут делить пирог. Вот ваш плешивый решил и свой кусочек пирога поиметь.

Думаю казахам  навалят пиздюлей, будут стрелять, очень скоро РФский спецназ и т .д будут ебашить там как на Майдане в Киеве.

Вообще я поспешил со своими ответами, работать над собою надо. слишком много эмоций, а сейчас выплеснуть их возможностей мало, даже не трахаюсь...

не разбираюсь я в ситуации. Но предполагаю, что этим людям недовольным лучше не жить, чем они живут сейчас, те кто хотят лучше-переехали, включая москву (знаю случай семейная пара, он талантливый инженер работает в москва-сити), это я именно про Казахов!

а русские, да, я многих знавал, оттуда уехали в РФ.

беспокоит меня нац. вопрос в первую очередь, во вторую, кто этим воспользуется.

Но никому, включая тебя верить не намерен.

Ну например ты уже ошибся- Путин не плешивый, обрати внимание на него, кроме того сколько энергии! мне далеко-далеко до такой энергии, об умении излагать мысли-тем более)). Ну и по статусу, не вижу ему равного во всем мире вообще. Если что, для меня авторитетами являются не такие как он, а скорее: Мечников, Павлов, те люди с которыми я работаю, а также те, кто этот мир делают лучше не включая агрессию...

ну и еще специально для вас еще Ленин и Сталин)).

Да! Казахстан в будущем окажется скорее под Китаем, нежели под РФ...

Влияем ли мы на Казахстан? О ДА! ВЛИЯЛИ И БУДЕМ! а что США к примеру не влияет на ту же Германию и всю европу? у всех свои интересы.

Но убежден точно!!! это не РФ подожгла! это скорее хаотично пошло, скапливалось 30 лет...

все вот эти действия нам не наруку!! это нам не нужно! абсолютно уверен!! у нас нет сил, которая есть у сша-в плане экономики! нам будет только хуже!

вот что меня беспокоит

статья

"

Ситуация в Казахстане развивается стремительно, а последствия этих событий могут быть очень тяжёлыми и далеко идущими. Своим мнением по поводу казахстанских протестов делится журналист и блогер Игорь Лесев.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. 

По погромам в Казахстане. Супер коротко, как для нашей телеги.

Первое. Вы знаете, я традиционный противник теорий заговоров. Если чашка упала со стола, это не божеский промысел и не символ начала войны в западной Африке. Чашка просто свалилась, потому что она иногда может упасть. Подорожание розничной цены на газ, как и любой другой фактор, требующий напрячь личный карман, вполне может служить началом социального взрыва. Особенно, когда все и так не слава Богу в твоем сообществе, а система давно забронзовела.

Но даже спичка, когда выгорает, требует хоть какого-то времени. Казахстан – это расстояния. От Уральска до Алма-Аты только по прямой больше 2100 км. Это по прямой. От бывшего Шевченко (сейчас Актау) до Целинограда (уже Нур-Султан) более 1700 км. От Усть-Каменогорска до Гурьева (Атырау) почти 2300 км. Это целая планета в степи. И когда второго начинается движ в газовом городке, а через день уже пылает весь Казахстан, и при этом с ходу начинают гнуть политическую повестку – это не случайность.

Второе. Казахские майданеры в десятки раз агрессивнее и тупее украинских. Вот смотрю я сейчас эти кадры, и понимаю, что мы еще тут живем около цивилизации. Я вот не помню, чтобы у нас кто-то раздалбывал скорые с пациентами. И манера сразу же жечь все подряд административные здания – это тоже дичь. Да, у нас горел центральный офис Партии регионов, но это все-таки символ правящей власти. И сгорел Дом профсоюзов – но там «просто» заметали уголовные следы, плюс идиоты устроили взрывоопасную лабораторию. Но у нас не горели административные здания, которых только по западной Украине захватывали десятками. И посмотрите, что сейчас там. Местные казахские погромщики на фоне наших – натуральные дикари.

Третье. Казахский Майдан имеет ярко выраженный этнический характер. Это он сейчас «против старика Назарбаева». У нас тоже начиналось «против Януковича и за ассоциацию с ЕС». Но и в итоге как-то все быстро перетекло против русского языка и дошло до закона «о коренных народах».

Попробуйте найти на кадрах среди местных казахских майданеров лица со славянской физиономией. Я пока не нашел ни одного. Сплошь – этнические казахи. Теоретическая победа этого Майдана перейдет непременно в фазу «русские – валите отсюда». При этом в Казахстане быть русским гораздо палевней, чем в Украине. Это именно тот случай, когда предъявлять паспорт и озвучивать свои политические взгляды не надо – будут смотреть сразу на морду. И бить тоже по морде.

И вот это все на фоне предстоящих переговоров России и США."

 

пысы: как там не замерз? выслать денег на бухло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ласточки отжима земель :

 

Президент Казахстана обратился к России и Беларуси за помощью в подавлении беспорядков

 

 

В нашем любимом городе происходят массовые нападения на сотрудников правопорядка. Среди них есть убитые, раненые. Толпы бандитствующих элементов избивают военнослужащих, издеваются над ними, голыми водят по улицам, подвергают насилию женщин, грабят магазины"
 

"Учитывая, что данные террористические банды являются по сути дела международными, они прошли серьезную подготовку за рубежом, их нападение на Казахстан можно рассматривать и нужно рассматривать как акт агрессии. В связи с этим, полагаясь на договор о коллективной безопасности, я сегодня обратился к главам государств ОДКБ оказать помощь Казахстану в преодолении этой террористической угрозы"

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь реально дикари! Выродки какие то тупарылые! что они делают!!! О боже!!

Украинский майдан-это верх цивилизации в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Philipp сказал:

Протестующие требуют остановить COVID-вакцинацию

В Казахстане участники массовых протестов выдвинули новые требования.

Если раньше они требовали отставки Назарбаева, снижения цен на топливо, а также разрешить многоженство, то теперь они выдвинули новые требования:



- снижения коммунальных тарифов

- ежегодных бесплатных путевок для людей

- многодетным матерям установить выход на пенсию в 50 лет

- остановить COVID-вакцинацию

- решить некоторые трудовые вопросы

 

:099: чем их там колят?

 о господи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Змей сказал:

Надо сказать по другому:

Миролюбивые мусульмане  обнесли ....:100:
И надо взять в расчёт что из всех мусульман казахи самые миролюбивые  и не самые глупые однако. И если уже казахи способны на такое, что что ждать от остальных , которые не отличаются не особой миролюбивостью , ни умом.

Да они такие же мусульмане, как я космонавт. Так же бухали, ели свинину, единственное, что их в коврах хоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Змей сказал:

ВВП не отдаст КазакиСтан весь китайцам. Они уже давно поделили. Китай конечно оттяпает большую часть.  ВВП достанется только западная  часть.

Скорее так и будет. Пакт Путина Сци Зипиня (или как там он пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Student сказал:

Кстати, а че вы до РФ докопались ? Там и Китай непрочь цапнуть кусочек. Даже если проглотит целиком, не подавится.

Хапнет хапнет, кстати как и Эрдоган:109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Philipp сказал:

Да они такие же мусульмане, как я космонавт. Так же бухали, ели свинину, единственное, что их в коврах хоронили.

Я служил в Алма Ате какое то время. Казахов как ни странно было не очень много. Свинину они жевали аж за ушами скрипело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, кагтавый сказал:

Вообще я поспешил со своими ответами, работать над собою надо. слишком много эмоций, а сейчас выплеснуть их возможностей мало, даже не трахаюсь...

не разбираюсь я в ситуации. Но предполагаю, что этим людям недовольным лучше не жить, чем они живут сейчас, те кто хотят лучше-переехали, включая москву (знаю случай семейная пара, он талантливый инженер работает в москва-сити), это я именно про Казахов!

а русские, да, я многих знавал, оттуда уехали в РФ.

беспокоит меня нац. вопрос в первую очередь, во вторую, кто этим воспользуется.

Но никому, включая тебя верить не намерен.

Ну например ты уже ошибся- Путин не плешивый, обрати внимание на него, кроме того сколько энергии! мне далеко-далеко до такой энергии, об умении излагать мысли-тем более)). Ну и по статусу, не вижу ему равного во всем мире вообще. Если что, для меня авторитетами являются не такие как он, а скорее: Мечников, Павлов, те люди с которыми я работаю, а также те, кто этот мир делают лучше не включая агрессию...

ну и еще специально для вас еще Ленин и Сталин)).

Да! Казахстан в будущем окажется скорее под Китаем, нежели под РФ...

Влияем ли мы на Казахстан? О ДА! ВЛИЯЛИ И БУДЕМ! а что США к примеру не влияет на ту же Германию и всю европу? у всех свои интересы.

Но убежден точно!!! это не РФ подожгла! это скорее хаотично пошло, скапливалось 30 лет...

все вот эти действия нам не наруку!! это нам не нужно! абсолютно уверен!! у нас нет сил, которая есть у сша-в плане экономики! нам будет только хуже!

вот что меня беспокоит

статья

"

Ситуация в Казахстане развивается стремительно, а последствия этих событий могут быть очень тяжёлыми и далеко идущими. Своим мнением по поводу казахстанских протестов делится журналист и блогер Игорь Лесев.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. 

По погромам в Казахстане. Супер коротко, как для нашей телеги.

Первое. Вы знаете, я традиционный противник теорий заговоров. Если чашка упала со стола, это не божеский промысел и не символ начала войны в западной Африке. Чашка просто свалилась, потому что она иногда может упасть. Подорожание розничной цены на газ, как и любой другой фактор, требующий напрячь личный карман, вполне может служить началом социального взрыва. Особенно, когда все и так не слава Богу в твоем сообществе, а система давно забронзовела.

Но даже спичка, когда выгорает, требует хоть какого-то времени. Казахстан – это расстояния. От Уральска до Алма-Аты только по прямой больше 2100 км. Это по прямой. От бывшего Шевченко (сейчас Актау) до Целинограда (уже Нур-Султан) более 1700 км. От Усть-Каменогорска до Гурьева (Атырау) почти 2300 км. Это целая планета в степи. И когда второго начинается движ в газовом городке, а через день уже пылает весь Казахстан, и при этом с ходу начинают гнуть политическую повестку – это не случайность.

Второе. Казахские майданеры в десятки раз агрессивнее и тупее украинских. Вот смотрю я сейчас эти кадры, и понимаю, что мы еще тут живем около цивилизации. Я вот не помню, чтобы у нас кто-то раздалбывал скорые с пациентами. И манера сразу же жечь все подряд административные здания – это тоже дичь. Да, у нас горел центральный офис Партии регионов, но это все-таки символ правящей власти. И сгорел Дом профсоюзов – но там «просто» заметали уголовные следы, плюс идиоты устроили взрывоопасную лабораторию. Но у нас не горели административные здания, которых только по западной Украине захватывали десятками. И посмотрите, что сейчас там. Местные казахские погромщики на фоне наших – натуральные дикари.

Третье. Казахский Майдан имеет ярко выраженный этнический характер. Это он сейчас «против старика Назарбаева». У нас тоже начиналось «против Януковича и за ассоциацию с ЕС». Но и в итоге как-то все быстро перетекло против русского языка и дошло до закона «о коренных народах».

Попробуйте найти на кадрах среди местных казахских майданеров лица со славянской физиономией. Я пока не нашел ни одного. Сплошь – этнические казахи. Теоретическая победа этого Майдана перейдет непременно в фазу «русские – валите отсюда». При этом в Казахстане быть русским гораздо палевней, чем в Украине. Это именно тот случай, когда предъявлять паспорт и озвучивать свои политические взгляды не надо – будут смотреть сразу на морду. И бить тоже по морде.

И вот это все на фоне предстоящих переговоров России и США."

 

пысы: как там не замерз? выслать денег на бухло?

 

Казахи есть достойные, но их мало и скорее они уже покинули Казахстан предоставив его аульным  баранам, которых большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Казахи есть достойные, но их мало и скорее они уже покинули Казахстан предоставив его аульным  баранам, которых большинство.

Достойные казахи в те времена остались в Алма Ате или перебрались в Астана. У этих самых "продвинутых" было море денег. Они понакупили себе сумасшедшие бизнесы, которые в дальнейшем невозможно было продать. ( дабы не посадили). Вот они все и остались в КазакиСтане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konch сказал:

что некий жuд , двести лет

Хуйло Свинопидарович, а ты не плохо команду апорт выполняешь, типа на тему про Казахстан отвечаешь.
Уёбок, подай ещё голос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konch сказал:

все пучком... пой революция!

Сегодня за ночь там твоих братьев- ослоёбов  твои братья аслоёбы резать будут сапёрными лопатками. До утра со снега кровь смоют, трупы закопают . Потому что обезьяна не станет заморачиваться на газовых камерах, лагерях. Это по мусульмански конечно. И это то что сейчас происходит и  в Сирии. Скот на скоте. Тут я с тобой спорить не стану.  

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Я служил в Алма Ате какое то время. Казахов как ни странно было не очень много. Свинину они жевали аж за ушами скрипело 

Я из Караганды в 92 ом переехал в Алмату, мне было 12 лет. В классе помимо меня был ещё один новенький (Жалын), так мы как новенькие должны были в первый же день драться (ритуал добро пожаловать), ну после драки мы сели в один автобус и подружились. Те кто в паралельном классе новенькие пришли, не стали дратся и у них отбрали портфели и насрали в них. А через пару месяцев в солнечном казахстане убили моего отца, но я по мнению чурбана должен быть благодарен той помойке в которой я вырос. Я книгу могу о своём детсве написать, как нас обворовывали (квартиру вскрывали), меня и мать мою грабили (поотдельности), последний раз меня и кузэна в 96 ом перед отъездом в Германию, корочку на Арбате сунули, типа пройдёмте на опознание, и в подъезде на ножи поставили (куртку сняли, и печатку), избивали дедушку (старика, до полусмерти)... сколько я там мёртвых видел как ребёнок. Да я заебусь тут писать, если всё вспоминать начну, я уже как то тут откровенничался. И последнее, что сделал казах (друг семьи Галым), которому оставили деньги от квартиры, т.к. лимит был на провоз в Германиб, он их украл и исчез.

Пусть сгорит этот казахстан, пусть его поделят русские, китайцы и турки, и оставят им Семипалатинск (бывший ядерный полигон, в который ссылали уехавшив в Германию  немцев) и свезут туда всех баранов. А достойным пожелаю уехать из этой проклятой страны.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоразвитые Исламские Ослотрахи живут в родо-племенном обществе, отстают по развитию от основной массы человечества на тысячи лет, а Конченный ослоеб винит во всем якобы навязанную диктатуру и всемогущих джэдаев.

Побузят немного и все продолжится как было раньше. Презиком будет какой нибудь другой долбоеб из другого клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Я из Караганды в 92 ом переехал в Алмату, мне было 12 лет. В классе помимо меня был ещё один новенький (Жалын), так мы как новенькие должны были в первый же день драться (ритуал добро пожаловать), ну после драки мы сели в один автобус и подружились. Те кто в паралельном классе новенькие пришли, не стали дратся и у них отбрали портфели и насрали в них. А через пару месяцев в солнечном казахстане убили моего отца, но я по мнению чурбана должен быть благодарен той помойке в которой я вырос. Я книгу могу о своём детсве написать, как нас обворовывали (квартиру вскрывали), меня и мать мою грабили (поотдельности), последний раз меня и кузэна в 96 ом перед отъездом в Германию, корочку на Арбате сунули, типа пройдёмте на опознание, и в подъезде на ножи поставили (куртку сняли, и печатку), избивали дедушку (старика, до полусмерти)... сколько я там мёртвых видел как ребёнок. Да я заебусь тут писать, если всё вспоминать начну, я уже как то тут откровенничался. И последнее, что сделал казах (друг семьи Галым), которому оставили деньги от квартиры, т.к. лимит был на провоз в Германиб, он их украл и исчез.

Пусть сгорит этот казахстан, пусть его поделят русские, китайцы и турки, и оставят им Семипалатинск (бывший ядерный полигон, в который ссылали уехавшив в Германию  немцев) и свезут туда всех баранов. А достойным пожелаю уехать из этой проклятой страны.

Я в армии в командировке был в Караганде тоже. Я водилой служил.Город с каким то странным названием Майкутак. Там штаб был. Ещё ездил всё в полк на Зелёной Балке. Но я там не долго был. Меня раз в комендатуру там забрали за самоход :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

 

Побузят немного и все продолжится как было раньше. Презиком будет какой нибудь другой долбоеб из другого клана.

Не помню в каком то 198каком то были уже стачки казахов в Казахстане. Тогда солдаты  всех подряд сапёрными порубили на бешпармак и на этом закончили по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты, аульные бараны по полтора метра ростом, которых за баранов отмазывали от армии, все "служили" по отмазке в милиции, так они сами людям карманы выварачивали, грабили. Из аула приезжали, ставили во дворе между хрущёвками юрту, резали баранов, подстригались на табуретке прям на улице, барыжили водкой, которую сами и разбавляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...