Jump to content
Бронеход

Ну наконец то правосудие сработало.

Recommended Posts

1 минуту назад, Philipp сказал:

За что? За то, что я тебе хочу помочь понять вещи, которые тебе объясняли тысячу раз?

Я не прошу ничьей помощи,и я все равно буду таким какой я есть.

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Нужно работать над собой и стремится стать лучше. Не хочешь вариант с карандашами, поброуй заглотить блесну с самым большим крючком, встань на табуретку, привежи леску от блесны к люстре, так чтобы она была в нятяжку, после чего прыгай с табуретки. Это раскроет твой внутренний мир во всей красе, ты станешь лучше.

2 минуты назад, Philipp сказал:

Нужно работать над собой и стремится стать лучше. Не хочешь вариант с карандашами, поброуй заглотить блесну с самым большим крючком, встань на табуретку, привежи леску от блесны к люстре, так чтобы она была в нятяжку, после чего прыгай с табуретки. Это раскроет твой внутренний мир во всей красе, ты станешь лучше.

Ты желаеш мне смерти?:185:

Только что, raven-68 сказал:

Ты желаеш мне смерти?:185:

Нет конечно, я желаю тебе понять, почему стираются твои темы. Ты не видишь, что тебе пишут? Ну так раскрой глаза, воткни в них две вилки и покрути, тем самым наладив резкость. Ты сделай просто и тебе сразу станет всё ясно.

• Sad 1

4 минуты назад, Philipp сказал:

Нет конечно, я желаю тебе понять, почему стираются твои темы. Ты не видишь, что тебе пишут? Ну так раскрой глаза, воткни в них две вилки и покрути, тем самым наладив резкость. Ты сделай просто и тебе сразу станет всё ясно.

Мои темы стираются из за ревности Лейзи,что он не в состоянии создать тем,которые были бы в топе.На это способен я один на этом форуме.

• Haha 1

• Бронеходы
33 минуты назад, raven-68 сказал:

Мои темы стираются из за ревности Лейзи,что он не в состоянии создать тем,которые были бы в топе.На это способен я один на этом форуме.

Тупиздень, ты тут только потому, что людям  нужен  клоун вот для такого издевательства над ним, как тут Филипок устроил. :102:

Тем ни менее ты, как тупая пидоросня, будешь продолжать писать мне слёзные сообшения о том, что ты белый  и пушистый, и больше не будешь хамить, будешь нормально обшаться, и так далее. 

5 часов назад, raven-68 сказал:

Печально что жизнь так тебя ничему и не учит..

Может кто хочет взять  Равлика  на  перевоспитание или усыновить, ну типа "сын полка"? А там и Конч к нему присоединится. Что то его давно видно не было :rolleyes:

1 час назад, Змей сказал:

Может кто хочет взять  Равлика  на  перевоспитание или усыновить, ну типа "сын полка"? А там и Конч к нему присоединится. Что то его давно видно не было :rolleyes:

Его проще изолировать от общества, чем перевоспитать.

1 час назад, Змей сказал:

Рижский зоопарк пускай возьмёт..

• Haha 1

Только что, knife_23 сказал:

Рижский зоопарк пускай возьмёт..

От него говна будет, больше чем из вольера со слонами.:032:

13 часов назад, Змей сказал:

109e08cdb54e.jpg

10 часов назад, Konch сказал:

109e08cdb54e.jpg

КонЧита,  ты скоро и не в этом признаешься. Но мы и так раньше знали что ты гей  и зоофил.  Осликов и овечек насилуешь :xxx(34):

10 часов назад, Змей сказал:

КонЧита,  ты скоро и не в этом признаешься. Но мы и так раньше знали что ты гей  и зоофил.  Осликов и овечек насилуешь :xxx(34):

Удивительно!

Поразительное сходство твоей айн мэйдн с дойной козой..

Твоя первая леди? Где это было? Ещё в СССР? :1111:

12 часов назад, Konch сказал:

Удивительно!

Поразительное сходство твоей айн мэйдн с дойной козой..

Твоя первая леди? Где это было? Ещё в СССР? :1111:

Как то раз, Ослоёб Конч возвращался с очередной  тусовки таких же арабов- ослоёбов как и он, с очередной активной отдачи любви  к небольшому стаду осликов.  Сел в такси и потребовал выключить музыку, так как во времена педофила- пророка не было музыки и она его развращает (это после осликов:145:).  На что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь.  На возмущения Педофила-КонЬЧиты таксист на русском ответил , что во времена пророков- педафилов не было такси, иди нахуй ослоёбище- мусульманский выблядок, и жди верблюда !

13 часов назад, Змей сказал:

Как то раз, Ослоёб Конч возвращался с очередной  тусовки таких же арабов- ослоёбов как и он, с очередной активной отдачи любви  к небольшому стаду осликов.  Сел в такси и потребовал выключить музыку, так как во времена педофила- пророка не было музыки и она его развращает (это после осликов:145:).  На что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь.  На возмущения Педофила-КонЬЧиты таксист на русском ответил , что во времена пророков- педафилов не было такси, иди нахуй ослоёбище- мусульманский выблядок, и жди верблюда !

шутки за 300..

2 часа назад, raven-68 сказал:

ПИЗДЕЦ,ВО ЧТО ТЕМУ ПРЕВРАТИЛИ.КОНЧИТА,ПОЧЕМУ ГДЕ ТЫ ПОЯВЛЯЕШСЯ ВЕЗДЕ ХУЙНЯ ПРОИСхОДИТ?

Педофил, сейчас мой боевой товарищ Михаил Перекуров позвонит маме Оле и не видать тебе карманных денег с её пенсии. :1111:

6 минут назад, Konch сказал:

Педофил, сейчас мой боевой товарищ Михаил Перекуров позвонит маме Оле и не видать тебе карманных денег с её пенсии. :1111:

Просто иди нахуй ебанный тролль.

• Like 1