Перейти к содержанию
Бронеход

Ну наконец то правосудие сработало.


Рекомендуемые сообщения

Блогеру, осквернившему в Москве портрет ветерана, дали четыре года колонии.

Мосгорсуд приговорил к четырем годам колонии блогера Матвея Юферова по делу об осквернении портрета ветерана в Измайлово, сообщает столичная прокуратура.
"Суд назначил 19-летнему Матвею Юферову наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима", — говорится в пресс-релизе.

Ему также запретили размещать материалы в Сети в течение пяти лет.
Гособвинитель просил максимальное наказание по 354-й статье УК — пять лет колонии с лишением права администрировать сайты на тот же период.

Как сообщала прокуратура Москвы, ночью 25 ноября Юферов, находясь на Аллее славы ветеранов Великой Отечественной войны на Измайловском бульваре, осквернил стенд, посвященный герою ВОВ гвардии-лейтенанту Фролову Анатолию. Свои действия он снял на телефон и позже опубликовал.

 

Мало дали.Я бы дал лет 7-8 за осквернение памяти и чести наших ветеранов.Еще бы кешерами подмазал зеков,что бы те опустили этого урода на кичи.
Поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

1079963_600.jpg

Ты что то против имееш судя по картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Ты что то против имееш судя по картинке?

свинья,скажи,с какого года начали праздновать день победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

свинья,скажи,с какого года начали праздновать день победы?

Слышь овцееб,это все люди в мире знают.И какое отношение имеет твой тупой вопрос к видеоролику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссал портрет. И чего ?  Он имел на это полное право. Это его гражданская позиция.   Вот не выстави он видео, отделался бы штрафом, за нарушение общественного порядка. И ходил бы в тихую и посцыкивал бы на фотографии. А так срок.

А когда ветераны в нищите и на обоссаных матрасах беспомощно умирали , кто нить сел в тюрьму за это ?  А тут видите ли нашли состав преступления )))

Пацану респект. К успеху шел, не пофартило. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лугандон сказал:

Обоссал портрет. И чего ?  Он имел на это полное право. Это его гражданская позиция.   Вот не выстави он видео, отделался бы штрафом, за нарушение общественного порядка. И ходил бы в тихую и посцыкивал бы на фотографии. А так срок.

А когда ветераны в нищите и на обоссаных матрасах беспомощно умирали , кто нить сел в тюрьму за это ?  А тут видите ли нашли состав преступления )))

Пацану респект. К успеху шел, не пофартило. )))

 

 

То есть ты поддерживаеш поступок этого недомерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

То есть ты поддерживаеш поступок этого недомерка?

Я не имею права оценивать его поступок.    Ведь никто его не заставлял это делать ?  Он это сделал вполне осознанно. И не смотря на всю пропаганду, и ежегодное победобесие, которое с каждым годом все больше и больше набирает обороты, этот парень показал свое отношение ко всему этому.  Проблема его в том что он это выставил в сеть.  А сколько в РФ тех кто точно так же обоссал и не снял на видео ?

Да у нас в Лугандонии я сколько помню, памятники ВОВ были вечно обоссаны с задней стороны, и кучи шприцов валялось кругом. Я даже где то на пипетке выкладывал фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Я не имею права оценивать его поступок.    Ведь никто его не заставлял это делать ?  Он это сделал вполне осознанно. И не смотря на всю пропаганду, и ежегодное победобесие, которое с каждым годом все больше и больше набирает обороты, этот парень показал свое отношение ко всему этому.  Проблема его в том что он это выставил в сеть.  А сколько в РФ тех кто точно так же обоссал и не снял на видео ?

Да у нас в Лугандонии я сколько помню, памятники ВОВ были вечно обоссаны с задней стороны, и кучи шприцов валялось кругом. Я даже где то на пипетке выкладывал фотки. 

Он показал свое неуважение к ветеранам фронтовикаам,за что получил по заслугам.Один минус,мало дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

Он показал свое неуважение к ветеранам фронтовикаам,за что получил по заслугам.Один минус,мало дали.

Да 90%  молодым гражданам РФ глубоко насрать на фронтовиков.  Любой из них за iPhone 13 не то что обосцыт,  а еще и насрет  на  фронтовиков. )))

Я не оправдываю и не осуждаю поступок этого молодого человека.   Свой коврик перед входной дверью, он бы не обоссал, потому что коврик перед его  дверью для него дороже, чем  портрет фронтовика.  Это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, gobblin сказал:

Как государство относится к своим гражданам, так и граждане относятся друг к другу...

это недостаток воспитания в первую очередь.Видимо дед фронтовик мало ему жопу драл и прививал человеческие ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лугандон сказал:

Да 90%  молодым гражданам РФ глубоко насрать на фронтовиков.  Любой из них за iPhone 13 не то что обосцыт,  а еще и насрет  на  фронтовиков. )))

Я не оправдываю и не осуждаю поступок этого молодого человека.   Свой коврик перед входной дверью, он бы не обоссал, потому что коврик перед его  дверью для него дороже, чем  портрет фронтовика.  Это уже совсем другое.

Не дай бог у меня будут такие внуки.Не поленюсь,возьму за патлы и в унитаз башкой вместе с 13 айфоном.
Никакой совести,стыда,моральных ценностей,-пустое безмозглое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ведь блогер.:185:"Ему также запретили размещать материалы в Сети в течение пяти лет."
а вот это жестоко. он ведь сдохнет от голода, ведь наверняка, нихера работать не умеет! Всё, писец котёнку - отосрался! во всех смыслах, гандон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

это недостаток воспитания в первую очередь.Видимо дед фронтовик мало ему жопу драл и прививал человеческие ценности.

Что-то сей недостаток лупцовок, имеет чрезмерно большую популярность в России... Уж очень регулярно в России, сцут и срут на могилах, снимаются в эротических роликах, занимаются прочим обсираловом...

Впрочем, мну до лампады, проблемы россиян - нехай сами их разгребают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gobblin сказал:

Что-то сей недостаток лупцовок, имеет чрезмерно большую популярность в России... Уж очень регулярно в России, сцут и срут на могилах, снимаются в эротических роликах, занимаются прочим обсираловом...

Впрочем, мну до лампады, проблемы россиян - нехай сами их разгребают.

это касается любого порядочного человека уважающего по настоящему и ценящего традиции своей Родины.
А то что срут и ссут на могилах,так это происходит везде этот вандализм.У нас в Риге памятник свободы зассали по окружности иностранцы на спор ,ловят отпускают.Сделал бы я такое неподребство,уже сидел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2014, моя мать, была общественницей,  секретарем самоуправления в нашем районе. Ну там коммитет, собрания, помощь инвалидам, обездоленным, одиноким, короче,  всякая общественная хуйня. 

Ну естественно, постоянно меня  напрягала.  Насмотрелся я на этих бывших фронтовиков, на обоссаных матрасах, в своих квартирах, полностью выживших из ума в силу своего возраста.   Пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лугандон сказал:

До 2014, моя мать, была общественницей,  секретарем самоуправления в нашем районе. Ну там коммитет, собрания, помощь инвалидам, обездоленным, одиноким, короче,  всякая общественная хуйня. 

Ну естественно, постоянно меня  напрягала.  Насмотрелся я на этих бывших фронтовиков, на обоссаных матрасах, в своих квартирах, полностью выживших из ума в силу своего возраста.   Пиздец. 

Из тебя кощунство так и прет.Ты доживи до их возраста,пройди это адскую войну,жизнь в Совке,посмотрим когда ты каким будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 сказал:

Из тебя кощунство так и прет.Ты доживи до их возраста,пройди это адскую войну,жизнь в Совке,посмотрим когда ты каким будеш.

Вопрос. Зачем они воевали за Совок ?   Вот если бы вернуть время назад, и показать ветерану, как он умирает на обоссаном матрасе, и показать такого же ветерана вермахта, который греет свою тушку под теплым турецким солнцем.  Как думаешь ?  Он бы пошел воевать за совок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Вопрос. Зачем они воевали за Совок ?   Вот если бы вернуть время назад, и показать ветерану, как он умирает на обоссаном матрасе, и показать такого же ветерана вермахта, который греет свою тушку под теплым турецким солнцем.  Как думаешь ?  Он бы пошел воевать за совок ?

Они,Деды наши воевали за идею,за будущее,что нам обещали.Мы верили,и всей страной шли вперед ,в атаку.Кстати hаши братьи Украинцы тоже.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, raven-68 сказал:

Они,Деды наши воевали за идею,за будущее,что нам обещали.Мы верили,и всей страной шли вперед ,в атаку.Кстати hаши братьи Украинцы тоже.

Украинцы уже определились. Например если бы завтра началась великая отечественная, то Москву бы взяли раньше чем о этом планировали в Германии )))

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Украинцы уже определились. Например если бы завтра началась великая отечественная, то Москву бы взяли раньше чем о этом планировали в Германии )))

Чего?Я даже глаза протер от удивления.Ты сам вообще вериш в то что пишеш>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Чего?Я даже глаза протер от удивления.Ты сам вообще вериш в то что пишеш>?

А шо ? Вполне возможно, что внук или правнук этого фронтовика , портрет которого обоссал блогер, сейчас воюет в Украине и убивает таких же русскоязычных, только потому, что он себя считает выше  всех остальных. И не уже ли ты думаешь, если завтра война, мы будем сражаться в одном окопе ? После того, когда все военные госпитали забиты искалеченными молодыми пацанами ?  Конечно же нет. Точка невозврата уже пройдена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А шо ? Вполне возможно, что внук или правнук этого фронтовика , портрет которого обоссал блогер, сейчас воюет в Украине и убивает таких же русскоязычных, только потому, что он себя считает выше  всех остальных. И не уже ли ты думаешь, если завтра война, мы будем сражаться в одном окопе ? После того, когда все военные госпитали забиты искалеченными молодыми пацанами ?  Конечно же нет. Точка невозврата уже пройдена.

 

А вдруг друг на хую вместо подруг.Почему ты все время думаеш о войне?Сам в ружье пойдеш?Сомневаюсь...Так вот,нормальные люди думают о мире в нашем доме,и все мечтают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raven-68 сказал:

А вдруг друг на хую вместо подруг.Почему ты все время думаеш о войне?Сам в ружье пойдеш?Сомневаюсь...Так вот,нормальные люди думают о мире в нашем доме,и все мечтают об этом.

Конечно пойду. С моим зрением, от меня помощи мало будет, а вот раненных свинорусов прикладом ипашить буду.  А шо?  Чего это ты вдруг стал интересоваться мною ?  Когда свинорусу нечего сказать,и кончились аргументы,  он начинает пиздеть о каком то мире. )))

Не опускайся на уровень зашторенных ватников. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...