Jump to content
Бронеход

Камень

volshebnik dobrij
 Share

Recommended Posts

Поехал вобщем дочке чинить очки (болт выпал),а на обратной дороге навигатор ебанутый завёл на просёлочную дорогу ..стоит скамейка напротив камня...стало интересно-вобщем на этом месте поймали и прибили еврейскую девчёнку,лет 25 вроде ей было судя по табличке.Травили и догнали как животное и убили.И так мне от этого хуёво стало что поехал я в магаз и купил пузырь вина,конфет и цветов...вино ёбнул на скамейке ,цветы и конфеты ей положил.

• Thanks 2

41 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

Поехал вобщем дочке чинить очки (болт выпал),а на обратной дороге навигатор ебанутый завёл на просёлочную дорогу ..стоит скамейка напротив камня...стало интересно-вобщем на этом месте поймали и прибили еврейскую девчёнку,лет 25 вроде ей было судя по табличке.Травили и догнали как животное и убили.И так мне от этого хуёво стало что поехал я в магаз и купил пузырь вина,конфет и цветов...вино ёбнул на скамейке ,цветы и конфеты ей положил.

Ты в Дахау был?:39[1]:

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

нет,я тогда ещё не родился

А я был, возили нас в армии на экскурсию. Так я когда от туда вышел, у меня стал жестоко раскалываться череп, там такая атмосфера, что чуствуется всё зло и вся негативная энергия.  И не помогут никакие цветы, вино и конфеты... прошло уже лет семнадцать, а я как сейчас вижу эти печи, заборы и газовые камеры. 

8 минут назад, Philipp сказал:

А я был, возили нас в армии на экскурсию. Так я когда от туда вышел, у меня стал жестоко раскалываться череп, там такая атмосфера, что чуствуется всё зло и вся негативная энергия.  И не помогут никакие цветы, вино и конфеты... прошло уже лет семнадцать, а я как сейчас вижу эти печи, заборы и газовые камеры. 

а думаю когда ты едеш в такое место ты внутренне себя готовиш хотя бы немного-а тут как будто на ровном месте с кулака в ебальник.

4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

а думаю когда ты едеш в такое место ты внутренне себя готовиш хотя бы немного-а тут как будто на ровном месте с кулака в ебальник.

Чот ранимый ты стал... сходи в церковь, свечку поставь.

1 минуту назад, Philipp сказал:

Чот ранимый ты стал... сходи в церковь, свечку поставь.

я всех богов уже раз тысячу в рот выебал бы,если бы они были....

• Haha 1

6 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

я всех богов уже раз тысячу в рот выебал бы,если бы они были....

А если бы это была какая нибудь другая девочка? Турецкая, русская, немецкая... ты бы с ней вино пил?

2 минуты назад, Philipp сказал:

А если бы это была какая нибудь другая девочка? Турецкая, русская, немецкая... ты бы с ней вино пил?

не могу такое представить с турецкой ,немецкой или русской..чтоб так,толпой загоняли...

хочеш об этом поговорить,сын шлюхи?

Долбоеба кусок, ты ведь в курсе, чем грозит упоминание родственников?

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

11 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

не могу такое представить с турецкой ,немецкой или русской..чтоб так,толпой загоняли...

Не в обиду, но есть у меня подозрения, что у тебя в жизни произожло какое то жестокое событие, что у тебя так снесло башню. От души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:098:

3 минуты назад, Philipp сказал:

Не в обиду, но есть у меня подозрения, что у тебя в жизни произожло какое то жестокое событие, что у тебя так снесло башню. От души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:098:

у меня радость в доме -доч устроилась на работу в Behindertenwerkstatt

у меня радость в доме -доч устроилась на работу в Behindertenwerkstatt

Что делать?

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

коробочки ,мать их ёб...коробочки:D

Ваще не ебу о чем ты:016: ист зи зелбст бехиндерт?

В 18.12.2021 в 19:34, volshebnik dobrij сказал:

Это понятно ,что очень плохо с ней поступили (если это конечно не левацкий миф). Но разве в ссср с твоими сородичами лучше поступали? В скотских вагонах ссылали в безысходность. В степи казахстана, сибирь и прочие климатические тюрьмы. А до войны то ? Советы еще до 41 года начали преследовать немцев, живших на подконтрольных территориях. Я вот тут говорю "советы" да "советы", а кем были эти каратели? Вот, кем они были: 

1-1.jpg

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД Начальник - Берман Яков Матвеевич - До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов. Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич. Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович. Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский. Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо. Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин. Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский. Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер. То есть руководство "Архипелага ГУЛАГ" состояло только из евреев. "Честь" изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из "скромности" западная печать никогда не упоминает, сваливая "лагеря" на "козла отпущения" Иосифа Сталина... ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ Московская область - Реденс Ленинградская область - Заковский Западная область - Блат Северный край - Ритковский Азово-Черноморский край - Фридберг Саратовский край - Пилляр Сталинградский край - Раппопорт Оренбургская область - Райский Горьковский край - Абрампольский Северо-Кавказский край - Файвилович Свердловская область - Шкляр Башкирская АССР - Зеликман Западная Сибирь - Гоголь Восточная Сибирь - Троцкий Средняя Азия - Круковский Белоруссия - Леплевский На момент создания НКВД его высшее руководство выглядело вот так: Нарком — Г.Г.Ягода, еврей 1-й зам. наркома — Я.С.Агранов, еврей 2-й зам. наркома — Г.Е.Прокофьев, русский Главное управление государственной безопасности (ГУГБ) — без начальника Главное управление рабоче-крестьянской милиции (ГУРКМ) — Л.Н.Вольский, еврей Главное управление пограничной и внутренней охраны (ГУПВО) — М.П.Фриновский, русский Главное управление пожарной охраны (ГУПО) — М.Е.Хряпенков, русский ГУЛАГ — М.Д.Берман, еврей Отдел актов гражданского состояния (ОАГС) — М.М.Алиевский, еврей Административно-хозяйственное управление (АХУ) — И.М.Островский, еврей финансовый отдел (ФИНО) — Л.И.Берензон, еврей Отдел кадров (ОК) — Я.М.Вейншток, еврей Секретариат НКВД СССР — П.П.Буланов, русский Особоуполномоченный НКВД СССР — В.Д.Фельдман, еврей Кроме того, в состав ГУГБ, т.е. собственно госбезопасности, входили следующие отделы: Особый отдел (ОО) — М.И.Гай, еврей Секретно-политический отдел (СПО) — Г.А.Молчанов, русский Экономический отдел (ЭКО) — Л.Г.Миронов, еврей Иностранный отдел (ИНО) — А.Х.Артузов, хез Оперативный отдел (Оперод) — К.В.Паукер, еврей Специальный отдел (Спецотдел) — Г.И.Бокий, украинец (украинский еврей) Транспортный отдел (ТО) — В.А.Кишкин, русский Учетно-статистический отдел (УСО) — Я.М.Генкин, еврей

Поэтому: E = Ep + Ek = const. В замкнутой системе, в которой действуют только консервативные силы, механическая энергия сохраняется. 

П.с. Девушку действительно жалко, многие женщины вообще с других планет, планет более гуманных. Мы про факты. 

Edited by Konch

Муслимский Ослоеб, Федор Иванович Эйхманс вообще то латыш. Из латышских стрелков.

В НКВД начала 30ых годов евреев действительно было много, как и представителей других нац.меньшинств, включая немцев.

Но еще до начала массовых депортаций народов в 40ых годах, Берия лично зачистил НКВД от евреев в конце 30ых. Например тот же Лазарь Коган что на твоей картинке, расстрелян в конце 30ых в результате этой чистки.

Может быть оставались бы евреи, латыши и немцы на руководящих постах, не было бы ни депортаций, ни колосальных проебов начала войны. Но основная масса руководящего состава НКВД к началу массовых депортаций была русскими. Такими как твоя мама. Ты не забывайся. Это только твой папа нигер-комунист из Кубы.

===========================

После того как наркомом НКВД был назначен Лаврентий Берия, ситуация радикально меняется. На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (3,92%). Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав центрального аппарата НКВД выглядел так: русских — 3073 (84%), украинцев — 221 (6%), евреев — 189 (5%), белорусов — 46 (1,25%), армян — 41 (1,1%), грузин — 24 (0,7%), татар — 20 (0,5%) и т.д.[19].

По ситуации на 26 февраля 1941 года среди руководящих работников НКВД было: русских — 118 (64,84%), украинцев — 28 (15,38%), грузин — 12 (6,59%), евреев — 10 (5,49%), белорусов — 4 (2,20%), нет данных — 4 (2,20%), прочие — 3 (1,65%), армян — 2 (1,10%), латышей — 1 (0,55%)[20].

А вообще я бы тебя, ослотраха, забанил нахуй за распространение клеветы.

Edited by Student
  • Like 1

16 минут назад, Student сказал:

Муслимский Ослоеб, Федор Иванович Эйхманс вообще то латыш. Из латышских стрелков.

В НКВД начала 30ых годов евреев действительно было много, как и представителей других нац.меньшинств, включая немцев.

Но еще до начала массовых депортаций народов в 40ых годах, Берия лично зачистил НКВД от евреев в конце 30ых. Например тот же Лазарь Коган что на твоей картинке, расстрелян в конце 30ых в результате этой чистки.

Может быть оставались бы евреи, латыши и немцы на руководящих постах, не было бы ни депортаций, ни колосальных проебов начала войны. Но основная масса руководящего состава НКВД к началу массовых депортаций была русскими. Такими как твоя мама. Ты не забывайся. Это только твой папа нигер-комунист из Кубы.

После того как наркомом НКВД был назначен Лаврентий Берия, ситуация радикально меняется. На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (3,92%). Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав центрального аппарата НКВД выглядел так: русских — 3073 (84%), украинцев — 221 (6%), евреев — 189 (5%), белорусов — 46 (1,25%), армян — 41 (1,1%), грузин — 24 (0,7%), татар — 20 (0,5%) и т.д.[19].

По ситуации на 26 февраля 1941 года среди руководящих работников НКВД было: русских — 118 (64,84%), украинцев — 28 (15,38%), грузин — 12 (6,59%), евреев — 10 (5,49%), белорусов — 4 (2,20%), нет данных — 4 (2,20%), прочие — 3 (1,65%), армян — 2 (1,10%), латышей — 1 (0,55%)[20].

А вообще я бы тебя, ослотраха, забанил нахуй за распространение клеветы.

Цитата

Федор Иванович Эйхманс, (1897-1937), родился на хуторе Юдупес Курляндской губернии (ныне – Латвия), в семье торговца.

Торговец - латыш? Хаха, смешно. 

10085_original.gif

И  даже если один получается латыш, то это исключение, которое подтверж......

Меня не интересует, что евреев стало "меньше" после апогея преследований в 37 году. Выходит, самую дичь вытворяли как раз таки они. Ты сам пишешь, что  процент евреев в аппарате управления начал снижаться после 39го года. А пиздец у нас был достигнут к 37му году, как ты знаешь. Также, из твоей сводки:

Цитата

к началу 1940 года национальный состав центрального аппарата НКВД выглядел так: русских — 3073 (84%), украинцев — 221 (6%), евреев — 189 (5%), белорусов — 46 (1,25%), армян — 41 (1,1%), грузин — 24 (0,7%), татар — 20 (0,5%) и т.д.[19].

Выходит процент на улучшение пошёл к 41му году, а не наоборот. :1111: 

А то, что кто-то был расстрелян ни о чем не говорит. Так-то они все уже давно умерли. 

Edited by Konch

52 minutes ago, Konch said:

Торговец - латыш? Хаха, смешно. 

Ослотрах, торговцы только у евреев есть ? У других народов такой профессии не существует ?

Ну ка расскажи мне, ослоеб, о том как в Германии или Латвии или любом Ослоебостане нет торговцев. Большая часть торгашей в современной России, кстати, муслики. Основное занятие израильского арабья это торгашество, кражи и протекшен на торговлю.

Самая дичь в СССР началась после зачистки НКВД в конце тридцатых. Депортации начались вообще в 40ых. Основная масса нквдшников были такими же русскими как твоя мама. А твой папа нигер был комунистом как и вся Куба, в то время как евреи Израиля воевали с арабами, комунячьими подстилками СССР. Та же комунистическая Куба посылала своих военных на помощь арабам.

Edited by Student

2 часа назад, Student сказал:

Ослотрах, торговцы только у евреев есть ? У других народов такой профессии не существует ?

Ну ка расскажи мне, ослоеб, о том как в Германии или Латвии или любом Ослоебостане нет торговцев. Большая часть торгашей в современной России, кстати, муслики. Основное занятие израильского арабья это торгашество, кражи и протекшен на торговлю.

Самая дичь в СССР началась после зачистки НКВД в конце тридцатых. Депортации начались вообще в 40ых. Основная масса нквдшников были такими же русскими как твоя мама. А твой папа нигер был комунистом как и вся Куба, в то время как евреи Израиля воевали с арабами, комунячьими подстилками СССР. Та же комунистическая Куба посылала своих военных на помощь арабам.

Цитата

Депортация немцев и поляков в 1936 году

В 1936 году 15 тысяч семей лиц немецкой и польской национальностей (около 65 тыс. человек) были выселены с Украины — территорий, прилегающих к польской границе (например из Каменец-Подольской области[4]) — в Северо-Казахстанскую и Карагандинскую области.

Т.е. как мы видим задолго до того, как евреев стало меньше среди карателей чекистов, до холокостов и прочих бед, началось преследование "кагановичами" немцев. 15 тысяч семей это в численном исчислении порядка 80 тысяч человек.

Улавливаешь? Ты сам написал, что в руководстве нквд было 189 евреев (третья по численности группа, после русских и хохлов). 

В 36м, когда уже после революции взялись на немцев евреев в нквд было ещё больше и занимали они в нем замечу не последние посты..

п.с.

Ещё одно личное оскорбление и я буду вынужден обратиться к администрации этого форума! Ты меня понял? 

Далее. 

Чем мог приторговывать латыш? Ягелем и рождественскими елками? Самому не смешно? Более того, я предположил, что источник возможно ошибся и именно этот нквдшник - НЕ еврей.