Перейти к содержанию
Бронеход

Камень


Рекомендуемые сообщения

Поехал вобщем дочке чинить очки (болт выпал),а на обратной дороге навигатор ебанутый завёл на просёлочную дорогу ..стоит скамейка напротив камня...стало интересно-вобщем на этом месте поймали и прибили еврейскую девчёнку,лет 25 вроде ей было судя по табличке.Травили и догнали как животное и убили.И так мне от этого хуёво стало что поехал я в магаз и купил пузырь вина,конфет и цветов...вино ёбнул на скамейке ,цветы и конфеты ей положил.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

Поехал вобщем дочке чинить очки (болт выпал),а на обратной дороге навигатор ебанутый завёл на просёлочную дорогу ..стоит скамейка напротив камня...стало интересно-вобщем на этом месте поймали и прибили еврейскую девчёнку,лет 25 вроде ей было судя по табличке.Травили и догнали как животное и убили.И так мне от этого хуёво стало что поехал я в магаз и купил пузырь вина,конфет и цветов...вино ёбнул на скамейке ,цветы и конфеты ей положил.

Ты в Дахау был?:39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

нет,я тогда ещё не родился

А я был, возили нас в армии на экскурсию. Так я когда от туда вышел, у меня стал жестоко раскалываться череп, там такая атмосфера, что чуствуется всё зло и вся негативная энергия.  И не помогут никакие цветы, вино и конфеты... прошло уже лет семнадцать, а я как сейчас вижу эти печи, заборы и газовые камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

А я был, возили нас в армии на экскурсию. Так я когда от туда вышел, у меня стал жестоко раскалываться череп, там такая атмосфера, что чуствуется всё зло и вся негативная энергия.  И не помогут никакие цветы, вино и конфеты... прошло уже лет семнадцать, а я как сейчас вижу эти печи, заборы и газовые камеры. 

а думаю когда ты едеш в такое место ты внутренне себя готовиш хотя бы немного-а тут как будто на ровном месте с кулака в ебальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

а думаю когда ты едеш в такое место ты внутренне себя готовиш хотя бы немного-а тут как будто на ровном месте с кулака в ебальник.

Чот ранимый ты стал... сходи в церковь, свечку поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Чот ранимый ты стал... сходи в церковь, свечку поставь.

я всех богов уже раз тысячу в рот выебал бы,если бы они были....

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

я всех богов уже раз тысячу в рот выебал бы,если бы они были....

А если бы это была какая нибудь другая девочка? Турецкая, русская, немецкая... ты бы с ней вино пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

А если бы это была какая нибудь другая девочка? Турецкая, русская, немецкая... ты бы с ней вино пил?

не могу такое представить с турецкой ,немецкой или русской..чтоб так,толпой загоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SandmanEST сказал:

Интересно, как у тебя дочь появилась с такими навыками))

хочеш об этом поговорить,сын шлюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

хочеш об этом поговорить,сын шлюхи?

Долбоеба кусок, ты ведь в курсе, чем грозит упоминание родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Долбоеба кусок, ты ведь в курсе, чем грозит упоминание родственников?

Долбоеба кусок, ты ведь в курсе, чем грозит упоминание родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

не могу такое представить с турецкой ,немецкой или русской..чтоб так,толпой загоняли...

Не в обиду, но есть у меня подозрения, что у тебя в жизни произожло какое то жестокое событие, что у тебя так снесло башню. От души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Не в обиду, но есть у меня подозрения, что у тебя в жизни произожло какое то жестокое событие, что у тебя так снесло башню. От души желаю, чтоб у тебя всё наладилось:098:

у меня радость в доме -доч устроилась на работу в Behindertenwerkstatt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

у меня радость в доме -доч устроилась на работу в Behindertenwerkstatt

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

коробочки ,мать их ёб...коробочки:D

Ваще не ебу о чем ты:016: ист зи зелбст бехиндерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Philipp сказал:

Ваще не ебу о чем ты:016: ист зи зелбст бехиндерт?

ваш язык будит во мне генетическую память!

Можно на иврите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Интересно, как у тебя дочь появилась с такими навыками))

у меня детей точно не будет 

ибо врач сказал, што пидары бесплодны.

бляяя я в печалеее :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслимский Ослоеб, Федор Иванович Эйхманс вообще то латыш. Из латышских стрелков.

В НКВД начала 30ых годов евреев действительно было много, как и представителей других нац.меньшинств, включая немцев.

Но еще до начала массовых депортаций народов в 40ых годах, Берия лично зачистил НКВД от евреев в конце 30ых. Например тот же Лазарь Коган что на твоей картинке, расстрелян в конце 30ых в результате этой чистки.

Может быть оставались бы евреи, латыши и немцы на руководящих постах, не было бы ни депортаций, ни колосальных проебов начала войны. Но основная масса руководящего состава НКВД к началу массовых депортаций была русскими. Такими как твоя мама. Ты не забывайся. Это только твой папа нигер-комунист из Кубы.

===========================

После того как наркомом НКВД был назначен Лаврентий Берия, ситуация радикально меняется. На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (3,92%). Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав центрального аппарата НКВД выглядел так: русских — 3073 (84%), украинцев — 221 (6%), евреев — 189 (5%), белорусов — 46 (1,25%), армян — 41 (1,1%), грузин — 24 (0,7%), татар — 20 (0,5%) и т.д.[19].

По ситуации на 26 февраля 1941 года среди руководящих работников НКВД было: русских — 118 (64,84%), украинцев — 28 (15,38%), грузин — 12 (6,59%), евреев — 10 (5,49%), белорусов — 4 (2,20%), нет данных — 4 (2,20%), прочие — 3 (1,65%), армян — 2 (1,10%), латышей — 1 (0,55%)[20].

===========================

А вообще я бы тебя, ослотраха, забанил нахуй за распространение клеветы.

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Konch said:

Торговец - латыш? Хаха, смешно. 

Ослотрах, торговцы только у евреев есть ? У других народов такой профессии не существует ?

Ну ка расскажи мне, ослоеб, о том как в Германии или Латвии или любом Ослоебостане нет торговцев. Большая часть торгашей в современной России, кстати, муслики. Основное занятие израильского арабья это торгашество, кражи и протекшен на торговлю.

Самая дичь в СССР началась после зачистки НКВД в конце тридцатых. Депортации начались вообще в 40ых. Основная масса нквдшников были такими же русскими как твоя мама. А твой папа нигер был комунистом как и вся Куба, в то время как евреи Израиля воевали с арабами, комунячьими подстилками СССР. Та же комунистическая Куба посылала своих военных на помощь арабам.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Konch said:

Т.е. как мы видим задолго до того, как евреев стало меньше среди карателей чекистов, до холокостов и прочих бед, началось преследование "кагановичами" немцев. 15 тысяч семей это в численном исчислении порядка 80 тысяч человек.

Ослоеб, репрессии в отношении нац.меньшинств начались со смены нар.кома внутренних дел еврея Ягоды на русского Ежова. Именно Ежов провел ту операцию, о которой ты упомянул. Это исторический факт.

То есть немцев преследовали не "кагановичи", а такие же мрази как и ты сам. У тебя мамка то русская. Не забывай.

Кстати, ослотрах, если уж на то пошло, то самую массовую акцию депортации немцев произвели после ВМВ поляки, чехи, румыны и русские. Там где то до 12 млн. немцев было выселено из различных регионов этих стран. И вместо тех немцев теперь живут прляки, чехи и русские. 

Я думаю администрация должна забанить тебя нахуй, выблядок исламский. Не место лживым поклонникам пророка-педофила в цивилизованном обществе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...