Jump to content
Бронеход

даем срок до 14 января

кагтавый
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, кагтавый сказал:

о! позор нам, за то, что мы утратили "Добрый народ" гордиться нечем...

а так, тебе запросто можно купить здесь земли и жить...

И чё там делать? Картошку растить, самогонку пить?

6 минут назад, кагтавый сказал:

основная ошибка сша и вообще запада, в том что рашкодебила-Ивана, надо было пользовать, улыбаться и дружить и ловить с него свои интересы, так и было, когда мы заглядывали в рот старшему брата, как сейчас наши братья-дебилы...

А вот с этим на все сто согласен, я даже где то подобное писал.

3 минуты назад, Philipp сказал:

И чё там делать? Картошку растить, самогонку пить?

двойное гражданство, вкладывай в Землю, точно будет важно еда и вода в будущем, не менее важным чем энергии и омоложение организма... или там ИТ-технологии.

бери ближе к Перьми там безопасней и ресурсы великие.

заведи хозяйство там.. может пригодится в будущем.

Только что, кагтавый сказал:

двойное гражданство, вкладывай в Землю, точно будет важно еда и вода в будущем, не менее важным чем энергии и омоложение организма... или там ИТ-технологии.

Звучит заманчиво, но в России я был только один раз и гражданства у меня российского нету.

4 минуты назад, Philipp сказал:

А вот с этим на все сто согласен, я даже где то подобное писал.

так и есть, нужно было с улыбкой дружить и эксплуатировать ресурсы, просрали. слава богу!

теперь они как минимум не могут уже ничего сделать.

Но и со стороны Русских кое что из упущений, роковых имеется...

Только что, Philipp сказал:

Звучит заманчиво, но в России я был только один раз и гражданства у меня российского нету.

да получи, в чем пробелма то, у вас запрещено два гражданства?

1 минуту назад, кагтавый сказал:

да получи, в чем пробелма то, у вас запрещено два гражданства?

У вас гражданство всем желающим выдают?

• Бронеходы
4 минуты назад, кагтавый сказал:

Mне очень интересно - а в каком  варианте будушего кому-то захочется  жить около Перми? :1111: 

По теме - автор, если 15 Января ничего не случится, ты не возразаешь, если  мы тебе присвоим  звание форумского придурка? Или в России чоткие поцоны за базар  больше не отвечают? 

• Haha 2

• Бронеходы
1 минуту назад, Philipp сказал:

А есть желаюшие? Ну кроме узбеков и прочих кочевников  :102: 

1 минуту назад, Philipp сказал:

этого я не знаю, но получить его не сложно, сужу по узбекистану например, в которой у меня есть родственники, запросто получили.

Немец, с прошлым с казахстана-не вижу проблем.

выдают запросто у нас большая территория, по логике мы ее потеряем, нужны люди...

Только что, Lazydog сказал:

Ну автор меня почти уже убедил.:russia:

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Mне очень интересно - а в каком  варианте будушего кому-то захочется  жить около Перми? :1111: 

По теме - автор, если 15 Января ничего не случится, ты не возразаешь, если  мы тебе присвоим  звание форумского придурка? Или в России чоткие поцоны за базар  больше не отвечают? 

я например могу там жить.

придурок это ты, ташнотик ебаный блять!

какой базар? ты чо блатуешь? чо надо!

• Haha 1

3 минуты назад, Lazydog сказал:

я запросто туда перееду! присматриваюсь пока, я вообще намерен быть богатым и у меня будет много месть где жить и при том не москва, будущее там есть!

город Пермь-это более миллиона жителей, вокруг леса и богатые селения, люди не бедные, я там сам подумываю в будущем. Земля благая же! Это разветые районы, вы чо!! ну я даже не знаю ну хоть поинтересуйтесь чтоли... другое дело Забайкалье или восточная Сибирь, там сложнее, я туда нехочу!

водоемы кругом.

это в будущем, сейчас я пока в москве буду, но задачи точно изменятся в плане дислокации. ща быстро все можно решать и доехать.

посмотрите чтоли ОРЕЛ РЕШКА это конечно не реальность, просто типа что там люди и не бедные, живут, радуются жизни, посмотрите как там жить можно по людски счастливо!

3 часа назад, кагтавый сказал:

4. Реально, все санкции, включая недопущение СП-2-ЭТО ПУЛЯ СЕБЕ В НОГУ! ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ! МЫ УЖЕ СКОРО ОКУПИТ НАШИ ЗАТРАТЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ))

Остальные ваши мечты уже давно несущественны))) Касаемо же газа: к вашему сведению, прогноз вашего ВВП, не оправдался, цена на газ уже упала вполовину, ежели не больше, на фоне новостей о минимум десятке газовозов, вышедших из портов США, в страны Европы.

А вы вместе с ВВП, продолжайте мечтать, о возвращении долгосрочных контрактов, с формулировкой "берешь-не берешь - все равно плати"))) У вас в России, хотя бы слышали, что Европа, к 2050 году, собирается отказываться от углеводородного сырья? Т.е., к этому времени, поставки газа из России, будут сведены к нулю... Впрочем, и нефти - то же к нулю...

30 минут назад, gobblin сказал:

У вас в России, хотя бы слышали, что Европа, к 2050 году, собирается отказываться от углеводородного сырья? Т.е., к этому времени, поставки газа из России, будут сведены к нулю... Впрочем, и нефти - то же к нулю...

Мне вот только интерессно каким образом... ветряками и солнечными батареями всё заставим:1111:

• Бронеходы
4 часа назад, кагтавый сказал:

придурок это ты, ташнотик ебаный блять!

какой базар? ты чо блатуешь? чо надо!

Слыш, гомосятина тупая, ты меня  со  своей мамой не перепутал? На хуй пошел. 

А базар это по поводу ультиматума, на заголовок  своей же тупой тему  глянь. 

23 часа назад, кагтавый сказал:

посмотрите чтоли ОРЕЛ РЕШКА это конечно не реальность, просто типа что там люди и не бедные, живут, радуются жизни, посмотрите как там жить можно по людски счастливо!

В 25.12.2021 в 19:17, Philipp сказал:

Мне вот только интерессно каким образом... ветряками и солнечными батареями всё заставим:1111:

Затрудняюсь давать такие прогнозы - не хватает инфы. Время покажет, какие технологии, окажутся наиболее эффективными.

В 17.12.2021 в 19:36, SandmanEST сказал:

А?

В 25.12.2021 в 16:10, кагтавый сказал:

основная ошибка сша и вообще запада, в том что рашкодебила-Ивана, надо было пользовать, улыбаться и дружить и ловить с него свои интересы, так и было, когда мы заглядывали в рот старшему брата, как сейчас наши братья-дебилы...

но из за их же тупой политики, мы стали умнее, осознали свою силу. Будущее не за вами!

но если чесно, будущее настолько другое-не предсказуемо до кошмара пугающее!, это как человек из 15 века мерил одними понятиями мир.... вот так вот мы сейчас меняемся за год, как в 20 веке ушло бы 5 лет, лет за 7-8 мы пройдем путь, на который в 20 веке ушло бы 100 лет... продвижение в новых технологиях-просто убивает все прогнозы напрочь!.

Кагтавый, ты одна из лучших иллюстраций определения (народности) - "СКРЕПЕЦ" 

В 25.12.2021 в 15:43, кагтавый сказал:

город Пермь-это более миллиона жителей, вокруг леса и богатые селения, люди не бедные, я там сам подумываю в будущем. Земля благая же! Это разветые районы, вы чо!! ну я даже не знаю ну хоть поинтересуйтесь чтоли... другое дело Забайкалье или восточная Сибирь, там сложнее, я туда нехочу!

водоемы кругом.

это в будущем, сейчас я пока в москве буду, но задачи точно изменятся в плане дислокации. ща быстро все можно решать и доехать.

В Пермь? На хрен-на хрен, орали бояре, и от облегчения, дружно пердели в шубы... У пермячек - очень тощие ноги, икр - вааще нетути, тамочки не то что щупать, там даже смотреть страшно...

Все, что ранее было классно в Перми - ресторан "Уральские пельмени"))) И пельмешки, с медвежатиной, и с зайчатиной, и с лосятиной... Хотя, лично я подозреваю, что все энто было мясом, одной и той же лошади)))

В 27.12.2021 в 07:48, Konch сказал:

Кагтавый, ты одна из лучших иллюстраций определения (народности) - "СКРЕПЕЦ" 

Чингиз, разве я не критиковал в жесткой пьяной форме свое отечество, ту политику которая ведет мое государство в отношению своего народа?

да я чуть в запой не ушел, когда недавние случаи с изнасилованиями в тюремной больнице смотрел... патом день работать не мог, тошно...

мне здесь говорят, россия гавно, вовка дурак, окромя настоящего, деструктировали мою историю, вообще нахрен всю! одно гавно кругом. НЕТ! это мое отечество, одно дело внутренниие дела. но другое дело, что я родился здесь, я не могу это спокойно смотреть. вот и все. Я поддерживаю государственность, потому что иного здесь еще многие года быть не может, люди такие... это долгий эволюционный процесс, в прочем сейчас все в сотни раз ускоряется, людей исправляет страдание...

самое правильное сфокусировать свое внимание на себе, в жопу всю эту политику и гавно, лучше займусь своим образованием, цели у меня есть...

а по теме разумейте следующее:

Более 20 тонн гуманитарной помощи из России доставили на Кубу

вот вообще:

Груз гуманитарной помощи весом 22 тонны прибыл из России в пятницу утром в гаванский Международный аэропорт имени Хосе Марти.

ТАСС

"Россия передала Кубе гуманитарную помощь, в том числе медицинские защитные костюмы и инъекционные шприцы, общим весом почти 22 тонны. Помощь направлена правительством РФ", - отметили в дипмиссии.

ТАСС

В конце июля два самолета Ан-124 "Руслан" Военно-транспортной авиации ВКС России доставили на остров около 88 тонн гуманитарных грузов, включая мясо, муку, подсолнечное масло и 1 млн респираторных масок.

ТАСС

В июле Минобороны России направило на Кубу два самолета с более чем 88 тоннами гуманитарной помощи.