Jump to content
Бронеход

даем срок до 14 января

кагтавый
 Share

Recommended Posts

29 минут назад, SandmanEST сказал:

А?

Россия обратилась к США и НАТО с ультиматумом

17 декабря 2021, 14:48

Два документа, переданные Соединенным Штатам в качестве предложения о долгосрочных гарантиях безопасности (договоры с США и НАТО), выдержаны в стилистике, которая приближается к ультимативной.

Прямое требование к США: «Соединенные Штаты Америки принимают обязательства исключить дальнейшее расширение Организации Североатлантического договора в восточном направлении, отказаться от приема в альянс государств, ранее входивших в Союз Советских Социалистических Республик». Также по сути исключается любое двустороннее военное сотрудничество с государствами, ранее входившими в Союз Советских Социалистических Республик и не являющихся членами Организации Североатлантического договора».

В документе, предполагаемом к подписанию с НАТО, предусмотрены обязательства исключить дальнейшее расширение, в том числе присоединение Украины, а также других государств, отказ от ведения «любой военной деятельности на территории Украины, а также других государств Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии».

Отдельно указывается на необходимость ограничения деятельности, которая может быть воспринята как угрожающая безопасности: «Стороны воздерживаются от размещения своих вооруженных сил и вооружений, в том числе в рамках международных организаций, военных союзов или коалиций, в районах, где такое развертывание воспринималось бы другой Стороной как угроза своей национальной безопасности, за исключением такого развертывания в пределах национальных территорий Сторон». Последняя оговорка означает, что НАТО не может производить военную активность вблизи российских границ, в то время как Россия на своей территории вблизи границ НАТО имеет право делать то, что считает нужным.

Всё изложенное отражает позицию и претензии России, которые высказывались давно, но особенно интенсивно в последние несколько недель. Вопрос в целеполагании: зачем предложен такой документ. Невозможно представить себе не только принятие его западными визави, но даже начало какого-то диалога на этой основе.

С точки зрения США и НАТО, это означало бы капитуляцию перед Москвой, что политически неприемлемо, да и не вполне ясно, почему вдруг – в Вашингтоне и европейских столицах не видят острой причины идти на такие революционные изменения по пересмотру сложившейся после холодной войны системы европейской безопасности.

Проще говоря, нет достаточной угрозы. В Москве это, надо полагать, понимают. Может быть и другая цель – получить отказ, чтобы сослаться на то, что «мы предлагали, а теперь извините». Иными словами, развязать руки для действий по пересмотру существующей системы отношений, которые в Кремле считают целесообразными. В таком случае следует ожидать дальнейших шагов, призванных продемонстрировать решимость России все-таки изменить нынешнюю ситуацию и без согласия собеседников на Западе. Масштаб выдвинутых предложений по идее не предусматривает возможности просто принять отказ и отложить вопрос до следующего дипломатического раунда. Такой сценарий подорвал бы убедительность любых заявлений. Так что теперь наиболее интересно, какого рода действия планируется предпринять в случае негативного ответа адресатов.

• Бронеходы

Как же смешно смотреть на пустоголовую и раучившуюся думать поцреатню. Им на уши уже даже не лапшу, я миски со спагети вешают, а они хавают. 

С каким в пизду ультиматумом Россия может к кому-то лезть? Ультиматум подразумевает реальную угрозу, мол делайте так, иначе мы вам  больно сделаем. Россия ничего не может сделать ни НАТО, ни США. 

Далее смешно  читать сам текст новости - <<«Соединенные Штаты Америки принимают обязательства исключить дальнейшее расширение Организации Североатлантического договора в восточном направлении, отказаться от приема в альянс государств, ранее входивших в Союз Советских Социалистических Республик»>> - никому из поцртеатической биомассыв голову не приходит, что США даже теоретически не могут принимать на себя никакие обязательства, связанные с политикой НАТО? Одно это уже должно показать, что это чисто езда по ушам отупевшему  населению. 

Далее ГенСек НАТО уже недели две тому назад послал Вовочку на хуй, когда тот заикнулся о возможности принятия Украины в НАТО, заявив, что ни США, ни, тем более, Педерация, не могут диктовать НАТО, кого и когда принимать. Он четко обозначил края - такое решение принимается только в соответсвии с установленным уставом процессом. 

Но поцреатня хавает, небось даже напились от гордости - мычоткие поцоны, мыСША ультиматум поставили :102: 

Только что, Lazydog сказал:

Как же смешно смотреть на пустоголовую и раучившуюся думать поцреатню. Им на уши уже даже не лапшу, я миски со спагети вешают, а они хавают. 

С каким в пизду ультиматумом Россия может к кому-то лезть? Ультиматум подразумевает реальную угрозу, мол делайте так, иначе мы вам  больно сделаем. Россия ничего не может сделать ни НАТО, ни США. 

Далее смешно  читать сам текст новости - <<«Соединенные Штаты Америки принимают обязательства исключить дальнейшее расширение Организации Североатлантического договора в восточном направлении, отказаться от приема в альянс государств, ранее входивших в Союз Советских Социалистических Республик»>> - никому из поцртеатической биомассыв голову не приходит, что США даже теоретически не могут принимать на себя никакие обязательства, связанные с политикой НАТО? Одно это уже должно показать, что это чисто езда по ушам отупевшему  населению. 

Далее ГенСек НАТО уже недели две тому назад послал Вовочку на хер, когда тот заикнулся о возможности принятия Украины в НАТО, заявив, что ни США, ни, тем более, Педерация, не могут диктовать НАТО, кого и когда принимать. Он четко обозначил края - такое решение принимается только в соответсвии с установленным уставом процессом. 

Но поцреатня хавает, небось даже напились от гордости - мычоткие поцоны, мыСША ультиматум поставили :102: 

а ты сам то воевать пойдешь за америкусю?

гордость будет патом, когда вы обосретесь))

• Бронеходы
Только что, кагтавый сказал:

а ты сам то воевать пойдешь за америкусю?

гордость будет патом, когда вы обосретесь))

Вот после этого тупого коментария видно, что ты идиот и, что тему  можно  стирать. 

Только что, Lazydog сказал:

Вот после этого тупого коментария видно, что ты идиот и, что тему  можно  стирать. 

нет ты!

да? а когда вы "мультики" обсирали вы идиотами не были.

давайте каждый из вас, обсиравший те "мультики" связанные напомню с новым оружием, признает тут, что он является идиотом.

4 minutes ago, кагтавый said:

нет ты!

да? а когда вы "мультики" обсирали вы идиотами не были.

давайте каждый из вас, обсиравший те "мультики" связанные напомню с новым оружием, признает тут, что он является идиотом.

Вы с помощью мультиков воевать будете ? Типа если пиндосы не зассат от вашего ультиматума, вы новый мультик про ракеты снимите ?

• Haha 2
  • Confused 1

• Бронеходы
Только что, Student сказал:

Типа если пиндосы не зассат от вашего ультиматума, вы новый мультик про ракеты снимите ?

:102: 

3 минуты назад, Student сказал:

Вы с помощью мультиков воевать будете ? Типа если пиндосы не зассат от вашего ультиматума, вы новый мультик про ракеты снимите ?

не, врядли, знают что делают)) давайте подождем и посмотрим, если конечно вы доживете))

• Бронеходы
4 часа назад, Змей сказал:

А с кем Раися  вообще собирается воевать? Со всеми что ли?

Воююшая Педерация у меня ассоциируется с походаму Кузи в море - смешит весь мир и убивает по паре-тройке своих же матросов при каждом  выходе. Но при этом поцреоты Педерации кричат ура и шапки в  возух кидают - мол наш великий авианосец всему миру показал ...... :1111: 

• Thanks 1

7 hours ago, Змей said:

А с кем Раися  вообще собирается воевать? Со всеми что ли?

Ультиматум кинули США и Нато. Воевать будут с Украиной. Чувак с разделом ошибся. 

9 часов назад, Lazydog сказал:

Далее ГенСек НАТО уже недели две тому назад послал Вовочку на хер, когда тот заикнулся о возможности принятия Украины в НАТО, заявив, что ни США, ни, тем более, Педерация, не могут диктовать НАТО, кого и когда принимать. Он четко обозначил края - такое решение принимается только в соответсвии с установленным уставом процессом. 

на все 100% согласен. И кроме того, если правители путиностана требуют какие то гарантии, то сперва правовенрые путиноиды должны наконец то  соблюсти гарантии териториальной целостности Украины, которые были даны в Будапештском Меморанде. А если нет - то весь сборд путиноидов, включая госДуру, лаврова, пескова и прочих путинососов, бодро шагают нахуй. Всё предельно ясно и просто.

Edited by TenaciousD
  • Like 1

23 минуты назад, Змeй сказал:

Я думаю КОНЧу придется отсосать админу  :090:

Сейчас прийдёт Админ и Кончится твоя лафа , но как всегда  перед вылетом не знаю как на счёт атсасать, но попорет он тебя как обычно:099:

• Бронеходы
59 минут назад, SandmanEST сказал:

Лэйзи, в настройках разве нельзя поставить запрет на дублирование ника?

Без понятия. Пидорасня балуется? Баньте. 

В 17.12.2021 в 18:22, кагтавый сказал:

Срок исполнения 30 дней, выполняйте, и не забудьте отчетаться!

Напоминает старый анекдот, про мужика-подкаблучника:

- Моя жена вчера стояла передо мной на коленях!

- И с какого хрена?

- Сказала: "Вылазь, сцуко, из-под кровати, иначе хуже будет!"

4 часа назад, gobblin сказал:

Напоминает старый анекдот, про мужика-подкаблучника:

- Моя жена вчера стояла передо мной на коленях!

- И с какого хрена?

- Сказала: "Вылазь, сцуко, из-под кровати, иначе хуже будет!"

как здоровье то? позыркал форум сморю чото ты опассивил...

посмотрим что к чему, лично я уверен, что победа будет за Путиным. Максимум что пожнет запад:

1. получит ракеты близ сша, а для европы в Белоруси и вероятно на территории Украины (просто не знаю сколько мы заберем, в случае конечно ошибки со  стороны Зеленского, реально можно обойтись тем, что дать автономию ЛДНР.

2. Популярность доллара будет падать, РФ сближается с экономиками: №1-это китай, №3-это Индия

санкции, девольвация рубля-не будет значительной, например у меня миллионы рублей в банках в рублях, могу даже показать свои личные кабинеты, боялся, посоветовался с профи-НЕТ УВЕРЕН до конца февраля не будет проблем, дальше-неизвестно, настолько все сложно, что прогнозов нет, но для сша-это закат.

3. Максимум что смогут сделать-это у нас будут проблемы со смартфонами-это все!

реально смешно и приятно, что я являюсь частью силы этой великой страны))

4. Реально, все санкции, включая недопущение СП-2-ЭТО ПУЛЯ СЕБЕ В НОГУ! ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ! МЫ УЖЕ СКОРО ОКУПИТ НАШИ ЗАТРАТЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ))

5. на в самом деле будет хуже только вам, ну или война. в которой вы тоже сдохните в первую очередь!

вот так вот я и думаю, давайте посмотрим к концу зимы или к началу весны, если доживем.

7 минут назад, кагтавый сказал:

как здоровье то? позыркал форум сморю чото ты опассивил...

посмотрим что к чему, лично я уверен, что победа будет за Путиным. Максимум что пожнет запад:

1. получит ракеты близ сша, а для европы в Белоруси и вероятно на территории Украины (просто не знаю сколько мы заберем, в случае конечно ошибки со  стороны Зеленского, реально можно обойтись тем, что дать автономию ЛДНР.

2. Популярность доллара будет падать, РФ сближается с экономиками: №1-это китай, №3-это Индия

санкции, девольвация рубля-не будет значительной, например у меня миллионы рублей в банках в рублях, могу даже показать свои личные кабинеты, боялся, посоветовался с профи-НЕТ УВЕРЕН до конца февраля не будет проблем, дальше-неизвестно, настолько все сложно, что прогнозов нет, но для сша-это закат.

3. Максимум что смогут сделать-это у нас будут проблемы со смартфонами-это все!

реально смешно и приятно, что я являюсь частью силы этой великой страны))

4. Реально, все санкции, включая недопущение СП-2-ЭТО ПУЛЯ СЕБЕ В НОГУ! ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ! МЫ УЖЕ СКОРО ОКУПИТ НАШИ ЗАТРАТЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ))

5. на в самом деле будет хуже только вам, ну или война. в которой вы тоже сдохните в первую очередь!

вот так вот я и думаю, давайте посмотрим к концу зимы или к началу весны, если доживем.

Да скорей бы, всё на западе продадим, к тебе приедем жить. Ты же как представитель самого доброго народа, нас пустишь к себе?

Edited by Philipp

основная ошибка сша и вообще запада, в том что рашкодебила-Ивана, надо было пользовать, улыбаться и дружить и ловить с него свои интересы, так и было, когда мы заглядывали в рот старшему брата, как сейчас наши братья-дебилы...

но из за их же тупой политики, мы стали умнее, осознали свою силу. Будущее не за вами!

но если чесно, будущее настолько другое-не предсказуемо до кошмара пугающее!, это как человек из 15 века мерил одними понятиями мир.... вот так вот мы сейчас меняемся за год, как в 20 веке ушло бы 5 лет, лет за 7-8 мы пройдем путь, на который в 20 веке ушло бы 100 лет... продвижение в новых технологиях-просто убивает все прогнозы напрочь!.

5 минут назад, Philipp сказал:

Да скорей бы, всё на западе продадим, к тебе приедем жить. Ты же как представитель самого доброго народа, нас пустишь к себе?

о! позор нам, за то, что мы утратили "Добрый народ" гордиться нечем...

а так, тебе запросто можно купить здесь земли и жить...