Jump to content
Бронеход

В преддверии НГ

Змей
 Share

Recommended Posts

55 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

це конечно пиздец...евреи ,блевота на экране,украинская водка ,ебаная селёдка,оливье....

А ты как новый год будешь справлять?:1111:

2 минуты назад, Philipp сказал:

А ты как новый год будешь справлять?:1111:

в полночь подниму стаканчик с вискарём и поздравлю Стелана Андреевича с днём рождения.

7 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

в полночь подниму стаканчик с вискарём и поздравлю Стелана Андреевича с днём рождения.

А Бандера шо, против горилки с оливье и селёдкой под шубой?:1111:

2 минуты назад, Philipp сказал:

А Бандера шо, против горилки с оливье и селёдкой под шубой?:1111:

не уверен что он знал что это за хуета...у меня лично на столе манты,плов,беш,шашлык и овощи свежие.

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

не уверен что он знал что это за хуета...у меня лично на столе манты,плов,беш,шашлык и овощи свежие.

Ну а в чём разница? В меню?:1111:Процесс ведь тот же.:032:

В 29.12.2021 в 20:26, volshebnik dobrij сказал:

В 29.12.2021 в 20:50, volshebnik dobrij сказал:

ментально ненавижу совок.люто

А вот "подниму стаканчик  с вискарём " как раз по советски. Поднять можно шампанское, рюмку водки.  Вискарь не поднимают , его  потягивают наслаждаясь.

• Like 1

8 часов назад, Змей сказал:

А вот "подниму стаканчик  с вискарём " как раз по советски. Поднять можно шампанское, рюмку водки.  Вискарь не поднимают , его  потягивают наслаждаясь.

вообще то вискарь совсем не советский напиток и пить его "по советски" - это mission impossible. ;) 

Вчерась был корпоратив у моей на работе.  Дорогого бухла, полный стол. И виски такой, и сякой, а бутылки, одна краше другой. )))  И я , еще летом делал настойку ( вишня, спирт, ваниль и т.д )  Налил в красивую бутылку и на стол поставил.  И шо вы думаете ?  Моя вишневка в ихних рюмках , испарилась мгновенно.   А вискарь, чего с натяжкой пошел. ))))

2 часа назад, Лугандон сказал:

Вчерась был корпоратив у моей на работе.  Дорогого бухла, полный стол. И виски такой, и сякой, а бутылки, одна краше другой. )))  И я , еще летом делал настойку ( вишня, спирт, ваниль и т.д )  Налил в красивую бутылку и на стол поставил.  И шо вы думаете ?  Моя вишневка в ихних рюмках , испарилась мгновенно.   А вискарь, чего с натяжкой пошел. ))))

Даже Гоголь писал,-своя настойка ближе сердцу.

5 часов назад, TenaciousD сказал:

вообще то вискарь совсем не советский напиток и пить его "по советски" - это mission impossible. ;) 

Наглый пиздёшь, даже у Антона Семёновича Шпака из "Иван Васильевичь меняет профессию" в баре стоит Ред Лэйбл:099:

В 29.12.2021 в 21:26, volshebnik dobrij сказал:

Чурку вывезли из казахсрана,казахсран из чурки не вывезли.

Какой тебе стаканчик с вискарём чмо пиздаглазое? 

Иди кумыс хуярь из пиалки.

• Thanks 1
  • Haha 2

8 часов назад, TenaciousD сказал:

Так и я о том же. Но руссопатриоты (какалораши) то этого не знают:100:

Edited by Змей

36 минут назад, GREEDY сказал:

Чурку вывезли из казахсрана,казахсран из чурки не вывезли.

Какой тебе стаканчик с вискарём чмо пиздаглазое? 

Иди кумыс хуярь из пиалки.

Завтра 1 января, день рождения величайшего человека , простого парнишки из города Старый Угринов,  Степана Андреевича Бандеры. 

Ежедневно, РФские СМИ десятки раз ,  упоминают имя этого человека . 63 года как его нет с нами, а память народная все крепчает и помнит о нем ))))

zh.jpg

Слава Украине.

• Like 1

8 минут назад, Лугандон сказал:

Завтра 1 января, день рождения величайшего человека ,

Надеюсь вместо подстилки у этой мрази в гробу гвозди поставили.  И вообще иди нахуй со своей сволочью из этой темы.

• Thanks 1

6 часов назад, Лугандон сказал:

Совковым синякам какая разница что пить. Лишь бы горело. На безрыбье и рак рыба. Тормозную жидкость не пробовал по бутылкам красивым разливать?

• Haha 2

31 минуту назад, Лугандон сказал:

Завтра 1 января, день рождения величайшего человека , простого парнишки из города Старый Угринов,  Степана Андреевича Бандеры. 

Ежедневно, РФские СМИ десятки раз ,  упоминают имя этого человека . 63 года как его нет с нами, а память народная все крепчает и помнит о нем ))))

zh.jpg

Слава Украине.

Без обид,но ты запарил уже с этим недочеловеком, убийцей мирных поселян.это новогодняя тема.

22 минуты назад, Змей сказал:

Надеюсь вместо подстилки у этой мрази в гробу гвозди поставили.  И вообще иди нахуй со своей сволочью из этой темы.

Пейсатый, давай без грубостей в новогодний праздник.  Вот завтра будет день рождение Степану Андреевичу, завтра и скажешь свое мнение.

Зрозумiв ?

10 минут назад, raven-68 сказал:

Без обид,но ты запарил уже с этим недочеловеком, убийцей мирных поселян.это новогодняя тема.

Это тебе на ЯП кто то нашептал такое ?  ))))

15 минут назад, Лугандон сказал:

Пейсатый, давай без грубостей в новогодний праздник.  Вот завтра будет день рождение Степану Андреевичу, завтра и скажешь свое мнение.

Зрозумiв ?

Я не секс маньяк и надеюсь никогда им не стану, но вертел на хую твоего стёпу и тебя с его фото.
И если бы у меня была кнопка, забанил бы тебя на весь НГ что бы ты со своим дерьмом не лез в темы не по теме.
Надеюсь Админ прочитает и правильно оценит ситуацию.

Edited by Змей
  • Thanks 1