Перейти к содержанию
Бронеход

В преддверии НГ


Змей

Рекомендуемые сообщения

Еще продолжается еврейская Ханука, но в некоторых городах уже началась подготовка к рождественским праздникам. Их символы мирно уживаются с ханукией, а для многих светских израильтян это еще и возможность увидеть новогоднюю красоту на родине, если уж невозможно вылететь в Европу. Гигантские елки с игрушками и сверкающими гирляндами, живой Санта-Клаус, лотки с жареными каштанами и глинтвейном - чтобы увидеть такой праздник, необязательно лететь за границу. Израиль, страна трех религий, уже готовится к Рождеству.

Хайфа
HJbqH118YK_0_123_1729_973_0_large.jpg

 

rJpWPW8tt_128_0_980_551_0_large.jpg

 

SJSTcbIFY_0_0_828_620_0_large.jpgЯ

 

 

Яффо
HJOkc11IYF_0_0_1601_901_0_large.jpg

 

rJVy5b8FF_0_19_902_508_0_large.jpg

 

rkxd1qZIYK_0_0_1066_1600_0_large.jpg

 

Иерусалим

rkAIYGMtK_0_0_1280_720_0_large.jpg

 

Назарет

B1cqDtRpr_0_0_1024_769_0_large.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Змей сказал:

Еще продолжается еврейская Ханука, но в некоторых городах уже началась подготовка к рождественским праздникам. Их символы мирно уживаются с ханукией, а для многих светских израильтян это еще и возможность увидеть новогоднюю красоту на родине, если уж невозможно вылететь в Европу. Гигантские елки с игрушками и сверкающими гирляндами, живой Санта-Клаус, лотки с жареными каштанами и глинтвейном - чтобы увидеть такой праздник, необязательно лететь за границу. Израиль, страна трех религий, уже готовится к Рождеству.

Хайфа
HJbqH118YK_0_123_1729_973_0_large.jpg

 

rJpWPW8tt_128_0_980_551_0_large.jpg

 

SJSTcbIFY_0_0_828_620_0_large.jpgЯ

 

 

Яффо
HJOkc11IYF_0_0_1601_901_0_large.jpg

 

rJVy5b8FF_0_19_902_508_0_large.jpg

 

rkxd1qZIYK_0_0_1066_1600_0_large.jpg

 

Иерусалим

rkAIYGMtK_0_0_1280_720_0_large.jpg

 

Назарет

B1cqDtRpr_0_0_1024_769_0_large.jpg

 

как же им не уживатся,ведь Иисус Иосифович Христос был и остаётся достойным представителем еврейского народа и отметить день рождения такого человека благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

как же им не уживатся,ведь Иисус Иосифович Христос был и остаётся достойным представителем еврейского народа и отметить день рождения такого человека благое дело.

Еврейский народ старается что бы в стране всем конфессиям жилось комфортно, даже ослоёбам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Konch said:

те, кто оскорбляет мусульман, могут быть уверены: ответственность за убитых евреев лежит в том числе и на них. 

Чисто ослоебская логика. Вы оскорбили мусульман, по этому мы вас убьем.

Если бы евреи убивали исламскую срань за оскорбления, мир был бы уже чист от последователей арабского лже пророка-педофила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Konch сказал:

я мусульманин и никогда не оскорблял евреев, пока не прочел, что вы тут пишите

 

датышо :1111: Какая милая логика, напоминает  мне далёкое детсво, когда споров  херню я говорил  папе "Пап, ну я как все сделал", а мне в ответ -"ты за себя отвечай, мне до остальных  дела нет". 

Ты просто врешь. Если  бы ты оскорблял тех, кто "тут пишет" , я бы может  быть тебе ешё и поверил, но ты то стал писать весьма обошенную хуйню, чисто надуманную, ложную и хамскую. Это говорит о том, что я прав, когда не верю.

 

ПиСы: Тема вообше-то  была о праздниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

я мусульманин и никогда не оскорблял евреев, пока не прочел, что вы тут пишите

 

я агностик,и вы все меня нервируете своим религиозным срачем.скажем так ,я,выебал мам всех ваших богов в сраку и токмо уже опосля-в рот.всех без исключения.перечислять не буду,если кого не упомяну люди могут обидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

я агностик,и вы все меня нервируете своим религиозным срачем.скажем так ,я,выебал мам всех ваших богов в сраку и токмо уже опосля-в рот.всех без исключения.перечислять не буду,если кого не упомяну люди могут обидется

Ты так в валхаллу не попадёшь:099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Philipp сказал:

Ты так в валхаллу не попадёшь:099: 

почему? там это вроде как с добрым утром ....в холодных странах отдача своего тепла это как жест доброй воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Konch said:

я мусульманин и никогда не оскорблял евреев, пока не прочел, что вы тут пишите

Ты просто лживый исламский ослоеб. Ты обычный юдофоб на почве исламизма головного мозга. Практически каждый твой пост с момента появления на форуме отдает юдофобством и ненавистью к так называемому коллективному еврею -Израилю. 

Именно потому я считаю просто необходимым донести любым способом до вас, тупых исламских ослоебов, что за коллективный исламизм головного мозга вас будут гнобить и оскорблять. А если вы будете проявлять повышенную агрессивность, вас будут убивать. 

Твой пророк всего лишь обычный арабченок-педофил. Аллах проклял его и всех его последователей, оттого весь исламский мир тонет в дерьме. Очнись, ослоеб, и прими реальность.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Konch said:

Честно-говоря, "спрос за слова" существовал и во Франции, и в России, много где. Людей вызывали на дуэли за неловко брошенное слово. А тут идёт целенаправленная травля. Тут даже не дуэль, а сразу на бутылку пархатого впору сажать за такое . :1111:

В те замечательные времена во Франции мусляки вообще были вне закона. Во Франции не было мечетей. А Россия хуячила мусликов Кавказа и депортировала сотнями тысяч ко всем херам. А сегодня за убийство карткатуристов Шарли Эбдо к сожалению ни одного муслика Франции не посадили на кол. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Konch said:

Далеко за сравнениями ходить не придется. Покажите мне одного (!) религиозного мусульманина оскорбляющего святыни иудеев, матерящего их пророков, называющих их зоофилами и и.д. Не найдете. Воистину, мусульмане великодушнее..

Ну ты же просто лживый ослоеб, как и подобает муслиму. 

Палесрань сожгла могилу Иосифа в Шхема. Только вчера ослоеб набросился с ножем на ортодоксального иудея в Иерусалиме. В Саудовской арабской ослоебии запрещены все религии кроме поганого ислама. В большинстве арабских исламских стран синагоги и иудаизм полностью запрещены.

А ты, двуличная мразь, еще смееш рассказывать мне про великодушие мусульман ?

Ты, пришел сюда и тут же ринулся в бой за арабесов, рядом с которыми ты никогда не жил, обычаи которых ты не знаеш, только потому что ты муслим и вериш в арабского пророка педофила. 

Так что до тех пор пока ты будеш автоматом отождествлять себя с арабами только потому что пророк педофил был арабом, я буду отождествлять тебя с ослоебами только потому что некие муслимы были засняты на видео насилующими ослов.

Изменено пользователем Student
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Konch said:

и, да , Лейзи... Спасибо за объективность и за то, что позволяешь мне излагать свое мнение на этом форуме. Я прекрасно понимаю, будь тут админом Студент , то он сидел бы здесь в гордом одиночестве на холме забаненных ников.

Будь админ форума муслимом, тут сидели бы одни муслимы. Ты знаеш какой нибудь форум, на котором можно критиковать ислам ? Нет такого. Потому конечно я лично бы запретил ислам везде, до тех пор пока в саудовской арабской ослоебии не откроют синагогу и церковь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Konch said:

ты в синагогу ходишь?

Нет. Я скорее атеист и мне даже певать что некий товарищ ипет различных пророков. :102:

Но я за справедливость. В Саудовской Арабии запрещены все религии кроме ислама. Значит ислам должен быть запрещен так же везде где муслимычи мигранты или меньшинство. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослойёоб мусульманский опять засрал тему которая никакого отношения не имеет к этому чурке.
И куда только смотрит администрация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, неужели нет возможности   выделить для нашего четвероногого друга  КонЬЧита определённую территорию ( стойло)  что бы он мог только там постить ( пастись) ?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский народ старается что бы в стране всем конфессиям жилось комфортно, Всасал Ослоёб?  Нравится же тебя когда на тебя какают с большой высоты:). А что, тема то всё равно засрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Konch said:

Смотри, в некоторых регионах России (многоконфессиональной страны)  нет мечетей. 

Тупая чурка, в России нет запрета на строительство мечетей или исповедания ислама. Ты сука тупая разницу понимаеш между запретом любых религий кроме ислама в ослоебской Аравии и отсутствием мечети в некоем регионе РФ потому что там нет мусликов. 

Тупой ослоеб, сравнивать огромную Аравию и крошечный Ватикан... Ну я даже не знаю насколько тупых ослоебом надо быть. Ну сравнил бы там с Меккой Ватикан. Нет, идиот сравнивает город со страной. Вот воистину нет тупее существ на земле чем долбанные мусульмане.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konch сказал:

Твои свечи и синагоги мало кого интересуют.

Дремучий дебил. Все фото наверху являются арабскими и мусульманскими  святынями. Какой же ты тупой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Змей said:

Админ, неужели нет возможности   выделить для нашего четвероногого друга  КонЬЧита определённую территорию ( стойло)  что бы он мог только там постить ( пастись) ?

@Lazydog, поддерживаю оратора выше. Нельзя ли удалить из раздела тупого ослоеба ? Можно выделить какой нибудь отстойник с осликами что бы обсуждать там ислам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Konch said:

.В Сауд. Аравии иудеям ловить нечего. Там нет их святынь.

Тупой ослоеб, в доисламский период Медина (известная как Ясриб) была крупнейшим еврейским центром на Аравийском полуострове. Иудаизм там исповедовали местные арабские племена, пока ебаный педофил магомед не изгнал их. 

Если мы разрушим поганую мечеть на храмовой горе, у муслячья тоже не будет святынь на земле Израиля. 

Ты бы хотел, тупой ишак, что бы мы поступили с погаными мусульманами так же, как они с нашими арабскими единоверцами из Медины ?

У исламских ослоебов нет святынь в Европе и США. Им там нечего ловить. Давно пора запретить эту поганую идеологию и депортировать всех ослоебов в их гадюшники. Это я проецирую твою логику на твоих единоверцев. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Змей said:

Дремучий дебил. Все фото наверху являются арабскими и мусульманскими  святынями. Какой же ты тупой :o

Думаю даже у обезьяны не могло бы родится более тупое существо. Это все точно из за ислама. Болезнь убивает обширные участки мозга, превращая носителя в насекомое.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Konch said:

Далее, Ватикан это город-государство. И в нем бывает не меньше мусульман в процентном соотношении чем в СА евреев.

Мне плевать что там думают ослоебы кавказского угла. В РФ нет запретов на ислам. В ослоебской Аравии есть запрет на любые религии кроме ислама. Вдуплил разницу ? 

Насекомое, в СА нет ни евреев, ни христиан потому что исламские ослоебы обычные нацисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Konch сказал:

вот теперь звучит нормально, по-европейски :109:

Послушай, а двукоренными словами, одним из корней которых является "ёб" тема о религии никак не шкварится и не засоряется? какая связь между "еблей" и вышим праздником? Почему необходимо было приводить такие слова в такой светлой и чистой теме про Хануку? Завтра сходи к Ребе, пусть он наложит на тебя епитимью, чтобы хоть сколько очистить  твою подзаборную карму.. А в моих постах - факты и никакого спама.

ОслойёоЁЁЁЁбтваю, иди свистни в мой абрез!:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 минут назад, Student сказал:

@Lazydog, поддерживаю оратора выше. Нельзя ли удалить из раздела тупого ослоеба ? Можно выделить какой нибудь отстойник с осликами что бы обсуждать там ислам.

Бана по разделам  нет. Игнорируйте.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Lazydog said:

Бана по разделам  нет. Игнорируйте.

Как игнорировать ? Уйти с форума и оставить его ослоебу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...