Перейти к содержанию
Бронеход

Бомж в Израиле


Demonius

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Demonius сказал:

 

 

жизнь удалась, хуле...

А что деду еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Demonius сказал:

жизнь удалась, хуле...

Ты будешь  удивлён на сколько ты близок к истине. Встречал кучу таких, которым в принципе ничего не нужно, кроме свободы делать, что хочется. Для них  полно  бесплатного жилья и еды, когда им надо. Покурили с утреца, ближе к обеду открыли бутылочку вискаря, и день удался. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ....    Эти Жиды устроились у себя в Израиле, что даже бомжи обеспечены.
А что?  Белая рубашечка, кафешка, стейк, шримсы , вискарёк , косячёк ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле жарко. Нужно каждый день мыться. А вода там дефицит. Где моются израильские бомжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lazydog сказал:

Ты будешь  удивлён на сколько ты близок к истине. Встречал кучу таких, которым в принципе ничего не нужно, кроме свободы делать, что хочется. Для них  полно  бесплатного жилья и еды, когда им надо. Покурили с утреца, ближе к обеду открыли бутылочку вискаря, и день удался

аббасаца...

Изменено пользователем кагтавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, кагтавый сказал:

аббасаца...

Да хоть обосрись, кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konch сказал:

Лучше Змея никто не ответит на этот вопрос.

Ну да, я же Лучший!!!!!!!:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, хуйкофф сказал:

В Израиле жарко. Нужно каждый день мыться. А вода там дефицит. Где моются израильские бомжи?

Вода совсем не дефицит. Где моются бомжи не знаю. Но думаю тот что в белой рубашонке имеет свой угол...
Как раз вода не дорогая. Раньше говорили что поливать поля водой и кока колой = одна цена. Но сейчас Израиль обеспечивает себя водой с лихвой.  Опреснительные станции работают и даже сейчас подписывают договор с Иорданией на поставку им питьевой воды.
На воду в месяц уходит не более 200 шек = 50- 60 баксов.    Это не дорого. Душ можно принимать несколько раз в день.
По поводу "жарко". 
Это у вас жарко, потому что вы не приспособлены жить при жаре. У нас во всех помещениях , не важно какого они назначения , имеются кондиционеры. Ток что жарко нам только пару минут, пока мы на улице. А работают на улице у нас только ОСЛОЁБЫ !

Кончита, я достаточно понятно человеку рассказал?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Змей сказал:

А работают на улице у нас только ОСЛОЁБЫ !

Как неуважительно ты к миллионэру  ЕК... :057:

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Змей said:

Опреснительные станции работают и даже сейчас подписывают договор с Иорданией на поставку им питьевой воды.

А вот это мы зря. Ослоебы все равно не оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SandmanEST сказал:

Как неуважительно ты к миллионэру  ЕК... :057:

Ну для начала не думаю что ЕК  с осликами того:020:, если только с кашаками.

И я не знаю где он работает и на что существует. Но вернуть его сюда лишним не будет.  (точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Student сказал:

А вот это мы зря. Ослоебы все равно не оценят.

Так вроде опреснять им будут из трубы биюв ....:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывают разные и бомжи бывают разные...

Лет 20 тому назад, работал вместе с одним челом, бывшим бомжом. История его была не уникальной: приехал с женой и детьми в 1990, и уже через пять лет, жена с ним развелась и выперла на улицу. Не помню, кто он был по профессии, в прежней, советской жизни; в новой, бомжатной, среди тель-авивских бомжей он быстро стал известен, своими кулинарными изысками - реализовал свой талант в изготовлении различных засолов. Солил шампиньоны, выброшенные из суперов, солил рыбу того же происхождения, делал прочие соленья, коии и менял у других бомжей, на нужные себе вещи.

Когда понял, что смерть уже близко ( у него был от рождения, какой-то дефект сердца), перебрался с улиц на тель-авивскую свалку. Мужик он был рукастый, построил себе там из строительных отходов хижину, умудрил провести в нее электричество, восстановил выброшенный кондишн - в общем, создал себе, достаточно комфортные условия, для прожития оставшемуся ему срока. Постепенно, стал известной личностью - израильтяне аж на экскурсии ходили, посмотреть, как он все себе устроил))) Среди экскурсантов, случайно оказался один из израильских журналистов, коий и тиснул большой фоторепортаж о нем в своей газете.

На фоторепортаж, обратили внимание в социальной службе тель-авивской мэрии. И жизнь чувака, поменялась кардинальным образом ( это особенность израильской жизни: если ты смог доказать необходимость тебе какой-либо помощи, то с тебя не слезут, пока не сделают все необходимое; я, к примеру, не могу никак врачам доказать необходимость удаления родинки - мне спокойненько заявляют, что удалили бы сразу, ежели бы она была на залупе, а раз не на залупе - ходите со своим косметическим дефектом дальше)))

Он не мог, ввиду бомжеватого вида, снять нормальное жилье - ему его обеспечили, он готовился умирать - его вне очереди, поставили на операцию на сердце, и пр., и пр., и пр.

В том месте, я работал недолго, дальнейшая судьба этого мужика, мне неизвестна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...