Перейти к содержанию
Бронеход

Диктор провокатор.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

На матче "Спартак" - "Лестер", который проходил в Москве, диктор больше обсуждал страну агрессора, чем футбол.

https://trinixy.ru/219537-na-matche-spartak-lester-kotoryy-prohodil-v-moskve-diktor-bolshe-obsuzhdal-stranu-agressora-chem-futbol.html

Испокон веков было принято не совмещать спорт с политикой,но все же кому то неймется.:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По ролику длинной в  41 секунду можно сделать  вывод, чро диктор  "больше обсуждал страну агрессора, чем футбол", особенно  учитывая, что в этот момент  футбола  не было? 

Логика дебилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

По ролику длинной в  41 секунду можно сделать  вывод, чро диктор  "больше обсуждал страну агрессора, чем футбол", особенно  учитывая, что в этот момент  футбола  не было? 

Логика дебилов. 

Он приехал в чужую для него страну,где его приняли,а не выпнули восвояси.Так что мог бы потактичнее быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Все правильно он сказал.  )))

Молодец.

Напомнил свинорусам кто они такие.

Это он свою команду так запугивал:39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон сказал:

Все правильно он сказал.  )))

Молодец.

Напомнил свинорусам кто они такие.

Насколько я помню работа комментатора состоит в том обсуждать как проходит игра между командами,а не поливать кого то грязью из за личных амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Насколько я помню работа комментатора состоит в том обсуждать как проходит игра между командами,а не поливать кого то грязью из за личных амбиций.

При чем тут грязь ? Никаких оскарблений не было.  Ни одно русского или россиянина не оскарбили по национальной принадлежности. Сухая  констатация факта и не более. Страна агрессор, и это в ООН и в ПАСЕ признали 47 стран.

Шо тут такого ? Просто пидораса назвали пидорасом, а не человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

При чем тут грязь ? Никаких оскарблений не было.  Ни одно русского или россиянина не оскарбили по национальной принадлежности. Сухая  констатация факта и не более. Страна агрессор, и это в ООН и в ПАСЕ признали 47 стран.

Шо тут такого ? Просто пидораса назвали пидорасом, а не человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 Вот и все.

Что то я не припомню,что бы монстры эфира,такие как Озеров,Маслаченко,Гусев,Уткин,тот же долбоеб Губерниев позволяли себе подобное,что позволил ваш комментатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Что то я не припомню,что бы монстры эфира,такие как Озеров,Маслаченко,Гусев,Уткин,тот же долбоеб Губерниев позволяли себе подобное,что позволил ваш комментатор.

Какие они монстры ?  Говорящие головы и не более )))  Нашел мне авторитетов е мое ))))  Что они сделали такого, что бы их ставить в пример ?  Комментирует происходящее в реальном времени ?  И все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Какие они монстры ?  Говорящие головы и не более )))  Нашел мне авторитетов е мое ))))  Что они сделали такого, что бы их ставить в пример ?  Комментирует происходящее в реальном времени ?  И все ?

Вообщето они спортсмены все в прошлом,и разбираются в спорте,а не брызгают слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Вообщето они спортсмены все в прошлом,и разбираются в спорте,а не брызгают слюной.

Они в спорте разбираются, а я в строительстве. Чем они круче меня ? Да ничем. Я созидаю, а они пиздаболят. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про спорт и политику говорим,если ты вдруг не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас броня ни висит? У меня по сто раз нужно сообщени отправлять, пока оно опубликуется. Жесть, вообще писать не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Konch сказал:

 

В чем я должен тебя понять?Я знаю одно,наши комментаторы подобных всплесков негатива к другим нациям никогда не показывали.

 

Ты реально не понимаешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, raven-68 сказал:

Он приехал в чужую для него страну,где его приняли,а не выпнули восвояси.Так что мог бы потактичнее быть.

Tы хоть иногда включай мозги. Он долбанной России одолжение сделал тем, что согласился приехать туда. Россия его обязанна пустить - ФИФА требования. Детский сад.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

Tы хоть иногда включай мозги. Он долбанной России одолжение сделал тем, что согласился приехать туда. Россия его обязанна пустить - ФИФА требования. Детский сад.

Приехал и выплеснул всю злобу хохляцкого народа.Спрашивается,зачем приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Приехал и выплеснул всю злобу хохляцкого народа.Спрашивается,зачем приезжал?

Ты можешь конкретизировать, в чем выплеснулась  злоба  хохлятского народа ?  Что комментатор сказал не так ? Там же есть перевод его слов на русский язык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Ты можешь конкретизировать, в чем выплеснулась  злоба  хохлятского народа ?  Что комментатор сказал не так ? Там же есть перевод его слов на русский язык.

 

Он приехал в другую страну и со всей ненавистью мечет бисер,на тех людей кторые его пригласили.Зачем так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

Он приехал в другую страну и со всей ненавистью мечет бисер,на тех людей кторые его пригласили.Зачем так себя вести?

Я думаю это была рабочая командировка, и уж точно не РФ его направила а ФИФА.  Но это детали.

Я еще раз тебя прошу, конкретизируй пожалуйста.  Там есть перевод его слов, давай выдели цитату из его слов, и найди там ненависть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Я думаю это была рабочая командировка, и уж точно не РФ его направила а ФИФА.  Но это детали.

Я еще раз тебя прошу, конкретизируй пожалуйста.  Там есть перевод его слов, давай выдели цитату из его слов, и найди там ненависть.

 

Я уже устал писать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Я уже устал писать одно и тоже.

Ну дык и я тебе про это. )))  Ты постоянно повторяешь, ( злоба, ненависть хохлятского народа) и т.д.  Я тебя спрашиваю, в чем заключается ненависть и злоба ?  Конкретно скажи.   Ну выдели хоть одну цитату из слов комментатора, где он оскарбил кого то, или сказал что то плохо о тех людях которые проживают в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Ну дык и я тебе про это. )))  Ты постоянно повторяешь, ( злоба, ненависть хохлятского народа) и т.д.  Я тебя спрашиваю, в чем заключается ненависть и злоба ?  Конкретно скажи.   Ну выдели хоть одну цитату из слов комментатора, где он оскарбил кого то, или сказал что то плохо о тех людях которые проживают в этой стране.

 

8 минут назад, Лугандон сказал:

Ну дык и я тебе про это. )))  Ты постоянно повторяешь, ( злоба, ненависть хохлятского народа) и т.д.  Я тебя спрашиваю, в чем заключается ненависть и злоба ?  Конкретно скажи.   Ну выдели хоть одну цитату из слов комментатора, где он оскарбил кого то, или сказал что то плохо о тех людях которые проживают в этой стране.

Ты ослеп?Он приехал в чужую страну и вовсеуслышанье обозвал Россиян агрессорами.Насколько всем известно со своим уставом в чужой монастырь не ходят.А злоба в нем кипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, raven-68 сказал:

 

Ты ослеп?Он приехал в чужую страну и вовсеуслышанье обозвал Россиян агрессорами.Насколько всем известно со своим уставом в чужой монастырь не ходят.А злоба в нем кипит...

Обозвать - Дать кому-чему-нибудь , обидное название.  Скажи  государство которое убивает и захватывает территории других государств - можно его назвать Агрессором ?   Давай так,  дай мне  объяснение, что такое государство агрессор ?  А то я может что то не понимаю в этой жизни ))))

И заканчивай свою мантру, ( приехал в чужую страну) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

Обозвать - Дать кому-чему-нибудь , обидное название.  Скажи  государство которое убивает и захватывает территории других государств - можно его назвать Агрессором ?   Давай так,  дай мне  объяснение, что такое государство агрессор ?  А то я может что то не понимаю в этой жизни ))))

И заканчивай свою мантру, ( приехал в чужую страну) . 

Да ты называй как хочеш,но не во время футбольного матча в чужой стране на всю свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...