Jump to content
Бронеход

Где то под Ростовом...

raven-68
 Share

Recommended Posts

В Ростовской области выстроилась многокилометровая очередь за картошкой по 35 рублей.

Очередь образовалась в станице Бессергеневка в Октябрьском районе Ростовской области. Автомобилисты выстроились в очередь вдоль обочины. По словам автора видео, дончане поспешили успеть за «картошкой по 35 рублей».

«Люди любят есть картошку. Кому нужна картошка, приезжайте и  становитесь», — говорит автор видео.

https://www.yapfiles.ru/show/2618454/a73c6b712e04da81855dcaf82ce196e8.mp4.html

1 минуту назад, raven-68 сказал:

В Ростовской области выстроилась многокилометровая очередь за картошкой по 35 рублей.

Очередь образовалась в станице Бессергеневка в Октябрьском районе Ростовской области. Автомобилисты выстроились в очередь вдоль обочины. По словам автора видео, дончане поспешили успеть за «картошкой по 35 рублей».

«Люди любят есть картошку. Кому нужна картошка, приезжайте и  становитесь», — говорит автор видео.

https://www.yapfiles.ru/show/2618454/a73c6b712e04da81855dcaf82ce196e8.mp4.html

То ли все спятили,то ли дефецит картофана...

11 минут назад, Лугандон сказал:

Картофельный геноцид и в Лугандонии. ))))

У нас она стоит 6 грн, а у них 44грн.  И кажется. с какого хера ?   Очередная многоходовочка )))))

Каждый варится по своему я так думаю.У вас берут по 6 гривен,продают уже по 40.Не кислый навар...

7 минут назад, raven-68 сказал:

Каждый варится по своему я так думаю.У вас берут по 6 гривен,продают уже по 40.Не кислый навар...

Весь картофан в Луганду везут с РФ. На границе полно машин, но их не пускают, требуют мзду за въезд.  Возмущаться нет резона, так как можешь оказаться на подвале.  Все для народа йобта )))))  А свою картошку в Луганде выращивать не умеют.  Все просто.

• Like 1
  • Thanks 1

6 минут назад, Лугандон сказал:

Весь картофан в Луганду везут с РФ. На границе полно машин, но их не пускают, требуют мзду за въезд.  Возмущаться нет резона, так как можешь оказаться на подвале.  Все для народа йобта )))))  А свою картошку в Луганде выращивать не умеют.  Все просто.

Да ну не верю я,что бы с такой разницей цен никто бы у вас не наварился.Буду первым значит.Бегу беру в аренду фуру и водителя.:)

5 минут назад, raven-68 сказал:

Да ну не верю я,что бы с такой разницей цен никто бы у вас не наварился.Буду первым значит.Бегу беру в аренду фуру и водителя.:)

Почему не навариваются ? Еще как навариваются.   ))))  Борьба с укрофашистами. ))))

7 минут назад, Лугандон сказал:

Почему не навариваются ? Еще как навариваются.   ))))  Борьба с укрофашистами. ))))

Даже с цен на картошку ты тему в войну перевернул.Вот нафига спрашивается?

1 час назад, raven-68 сказал:

Даже с цен на картошку ты тему в войну перевернул.Вот нафига спрашивается?

За то там нет гейпарадов как в Украине. И картошка по 100 рублей. А в Украине есть гейпарады и картошка 20 рублей за килограмм.   )))))

31 минуту назад, Лугандон сказал:

За то там нет гейпарадов как в Украине. И картошка по 100 рублей. А в Украине есть гейпарады и картошка 20 рублей за килограмм.   )))))

Ты меня ставиш перед сложным выбором...:)

• Haha 1
  • Sad 1

7 часов назад, raven-68 сказал:

уверен, выбор ты сделал заведомо :102:

• Confused 1

10 часов назад, raven-68 сказал:

Но не забудь,ровно в 12 часов они превратятся в семейники с черкашом,а твой ёбарь мулат опять в вонючего соседа...

Calvin-Klein-Cotton-Stretch-Mens-Jockstr

Это очередь на пересечение гейропейской границы, свидомые сделали вброс чтобы завуалировать свое путешествие  на мытье унитазов в гейропе :044:

6 часов назад, Pendoeb сказал:

Это очередь на пересечение гейропейской границы, свидомые сделали вброс чтобы завуалировать свое путешествие  на мытье унитазов в гейропе :044:

Скажи, вот вы, потомки шишкарей и балалаечников, все такие умные ))))  Вот проверить информацию, в вашем гамносигменте RU , не судьба ? ))))

У нас слово продуктЫ , пишется через ( и)  продуктИ.    Там на видео есть, увидешь.  ))))

1 час назад, Лугандон сказал:

Скажи, вот вы, потомки шишкарей и балалаечников, все такие умные ))))  Вот проверить информацию, в вашем гамносигменте RU , не судьба ? ))))

У нас слово продуктЫ , пишется через ( и)  продуктИ.    Там на видео есть, увидешь.  ))))

Из этого следует что вы позаботились о деталях тщательно :D 

Посмотрел цены на картошку от 10 рублей на продовольственной базе до 50 рублей отборная на рынке - так  что это голимый  пиздеж с ЯПа 

3 часа назад, Pendoeb сказал:

Из этого следует что вы позаботились о деталях тщательно :D 

Посмотрел цены на картошку от 10 рублей на продовольственной базе до 50 рублей отборная на рынке - так  что это голимый  пиздеж с ЯПа 

Зачем ЯП смотреть ? ))))

Видео про Ростовскую обл и очередь за картошкой есть разные, и не только это. Люди с 3 часов ночи в очереди стоят. По 2 раза в сутки ездят покупать )))

Включи мозг,  проверь информацию.

4 часа назад, Лугандон сказал:

Зачем ЯП смотреть ? ))))

Видео про Ростовскую обл и очередь за картошкой есть разные, и не только это. Люди с 3 часов ночи в очереди стоят. По 2 раза в сутки ездят покупать )))

Включи мозг,  проверь информацию.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu?q=картофель 

Вот выбирай и покупай :059: 24-40 р 

1 час назад, Pendoeb сказал:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu?q=картофель 

Вот выбирай и покупай :059: 24-40 р 

Объявление появилось 5 часов назад )))   Это не говорит о том что не было 5 км очереди за картошкой по 35 руб.  )))) Как это подтверждают многочисленные очевидцы, выложившие видео в сеть.

6 часов назад, Лугандон сказал:

Объявление появилось 5 часов назад )))   Это не говорит о том что не было 5 км очереди за картошкой по 35 руб.  )))) Как это подтверждают многочисленные очевидцы, выложившие видео в сеть.

Да мне похуй на тех кто не думает башкою прежде чем что то сделать)) 

Вот скажи мне свидомый, чего тебе не живется на ридна неньке Украине спокойно? Почему тебя ебут так проблемы других людей в том числе на Донбассе? И почему тебя не ебут проблемы пигмеев и жителей Гондураса и  прочих угнетаемых? Я к примеру Россиянин и при всей своей пендоебии мне похуй на пендосов и вообще на всех - все что мне нужно при жизни крыша над головой, а апосля землица 1х2х2 - и это все ебать, хули ты жопу рвешь не понятно за что ? Ты у кормушки и от степени твоей озлобленности на кого то у тебя кеша больше в жизни? 

Вот и я так думаю, что надо прежде всего о себе заботиться, а не о том где кому то хуже чем тебе и от этого радоваться. Подумай 100500 раз над тем что тебе сделали плохого те люди которых ты даже не знаешь и ненавидишь хер пойми за что. 

п.с. я щас бухой - могу от неибаться адекватного переключиться на пиздец неадеквата за пару секунд ? Спасет только бан от пендоадмина но он чет морозится от всех пробных выстрелов в его сторону - наверное очкует с русскими связываться)) Да и правильно бойся сука)) 

5 часов назад, Pendoeb сказал:

Да мне похуй на тех кто не думает башкою прежде чем что то сделать)) 

Вот скажи мне свидомый, чего тебе не живется на ридна неньке Украине спокойно? Почему тебя ебут так проблемы других людей в том числе на Донбассе? И почему тебя не ебут проблемы пигмеев и жителей Гондураса и  прочих угнетаемых? Я к примеру Россиянин и при всей своей пендоебии мне похуй на пендосов и вообще на всех - все что мне нужно при жизни крыша над головой, а апосля землица 1х2х2 - и это все ебать, хули ты жопу рвешь не понятно за что ? Ты у кормушки и от степени твоей озлобленности на кого то у тебя кеша больше в жизни? 

Вот и я так думаю, что надо прежде всего о себе заботиться, а не о том где кому то хуже чем тебе и от этого радоваться. Подумай 100500 раз над тем что тебе сделали плохого те люди которых ты даже не знаешь и ненавидишь хер пойми за что. 

п.с. я щас бухой - могу от неибаться адекватного переключиться на пиздец неадеквата за пару секунд ? Спасет только бан от пендоадмина но он чет морозится от всех пробных выстрелов в его сторону - наверное очкует с русскими связываться)) Да и правильно бойся сука)) 

Какая прелесть. Из серии ( Русский брат и возмущенный Украинец )  )))) 

Это пиздец, фееричная наглость ))))

• Like 1

17 часов назад, Лугандон сказал:

Это наверное была очередь за картошкой по 5-10 рублей, а тот жмур не захотел в очереди стоять чтобы прикупить пару тонн и барыжить как эти с объявления вот  как в басне у крылова и выходит 

Голодная кума Лиса залезла в сад,

В нем винограду кисти рделись.

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные как яхонты горят;

Лишь то беда, висят они высоко:

Отколь и как она к ним ни зайдет,

Хоть видит око,

Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целой,

Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!

На взгляд-то он хорош,

Да зелен - ягодки нет зрелой:

Тотчас оскомину набьешь".

А кто выстоял очередь у них оскомины нет нихуя  и продают по 35 теперь :044:

30 минут назад, Pendoeb сказал:

Это наверное была очередь за картошкой по 5-10 рублей, а тот жмур не захотел в очереди стоять чтобы прикупить пару тонн и барыжить как эти с объявления вот  как в басне у крылова и выходит 

Во тебя штырит ))) Так наверное или была ?  Уж определись. 

Слово ( наверное) говорит что человек не уверен, сомневается . В твоем случае это в чистом виде губашлепство.

Соберись с мыслями. )))

• Бронеходы

Не картошка но .... :102:

Цитата

18 человек умерли в Екатеринбурге за неделю после употребления суррогатного алкоголя. На прошлой неделе похожая трагедия произошла в другом российском регионе - Оренбургской области. Там от отравления суррогатным алкоголем умерли 34 человека.

:1111:

Жесть, блядь. 

• Like 1

1 час назад, Lazydog сказал:

Не картошка но .... :102:

:1111:

Жесть, блядь. 

ты совок помниш же,там толи по злому умыслу,толи случайно изготовляли уксус в бутылках охуенно похожих на водочные,при моей только памяти человек 5 померло с моего коллектива-с перепоя утром тупо путали пузыри в холодильнике...все пятеро русня тупорылая.

37 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

ты совок помниш же,там толи по злому умыслу,толи случайно изготовляли уксус в бутылках охуенно похожих на водочные,при моей только памяти человек 5 померло с моего коллектива-с перепоя утром тупо путали пузыри в холодильнике...все пятеро русня тупорылая.

Не знаю как они были схожи с водочной упаковкой, но я раз , перед самым отЪездом,  лохонулся и купил минеральную воду. Когда открыл отпить- хорошо сначала понюхал ...   Оказался уксус. Это было в гор. Николаев. 

Edited by Змей