Перейти к содержанию
Бронеход

Саакашвили пыздэц,да?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Приближенный Бидзины Иванишвили Ираклий Аласания дал интервью изданию Le Figaro.

 

"Я хочу сразу сказать, что мы будем работать с президентом Саакашвили. Речь не идет о реванше, никого не будут преследовать. Однако также необходимо реформировать ряд институтов на благо демократии в нашей стране. Мы начнем с судебной и пенитенциарной систем", - заявил политик.

 

"Вы говорите, что хотите присоединиться к НАТО и нормализовать отношения с Москвой, - напомнил корреспондент. - Не считаете ли вы, что Россия предложит вам выбирать?"

 

"Нет, я так не думаю, - ответил Аласания. - Интеграция в НАТО является длительным процессом. Я уверен, что мы будем интегрироваться в НАТО, и мы будем работать для углубления наших отношений с этой организацией. Это наш главный приоритет. Однако этот процесс будет настолько долгим, что мы не можем позволить себе игнорировать Россию все это время". По мнению политика, возможно осуществить нормализацию двусторонних отношений с Россией, начав с восстановления торговых связей, и при этом продолжать продвигаться к вступлению в НАТО.

 

Отвечая на вопрос об отношениях с Южной Осетией и Абхазией, Аласания сказал, что необходимо работать с населением этих регионов. "На этом уровне надо постепенно восстанавливать связи. Это идет через торговлю, гуманитарную помощь, восстановление железнодорожного сообщения. Политические вопросы должны решаться потом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Котэ Махарадзе помню шедевральное :

"Пока мяч в воздухе, быстро о составах играющих команд... " :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Похоже многие не очень верят в демократичность и либеральность приходяей оппозиции:

 

Высокопоставленные грузинские силовики, сторонники Саакашвили, покидают страну после победы оппозиции на парламентских выборах, утверждают местные СМИ.

 

Среди тех, кто уже покинул родину, называют бывшего главу МВД Бачо Ахалая и министра юстиции Зураба Адеишвили. Об этом сообщают местные СМИ, отмечая: одним из признаков перемен в Грузии может стать бегство чиновников правительства.

 

Как сообщает телеканал "Маэстро", после того, как стало окончательно ясно, что оппозиция получит большинство мест в парламенте, к правительственному заду аэропорта Тбилиси потянулись автомобили с государственными номерами и тонированными стёклами.

 

Анонимные источники местных изданий подтверждают, что страну покинули глава Минюста Зураб Адеишвили, экс-министр обороны Давид Кезерашвили и глава парламентского комитета по национальной безопасности прошлого созыва Гиви Таргамадзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример первый. Я тролю Лейзи не переходит мою на личность.

 

Крысы бегут с корабля.

 

С английского: Rats leave sinking ship. Rats desert for sake.

В мировой литературе впервые встречается в пьесе (действ. 1, явл. 2) «Буря» (1611) английского драматурга Уильяма Шекспира (1564—1616).

В основе — старинное морское поверье (действительности не соответствующее), согласно которому корабельные крысы предчувствуют грядущую катастрофу (кораблекрушение) и заранее покидают морское судно.

 

Ну ты их крысами назвал. А ты кто? Хорек, крыса, ....?

Речь обо мне или о тех кто съебывается из Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Речь, Мансур, идет о том, с какой легкостью ты людей к крысам приравнял. А как же с твоим "для меня есть Человек"?

 

ПиСы: если ты тролиш Лейзи, как ты сам написал вверху, то не удивляйся, что тебя дебилом называют. Не Орган тролить :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что я никого ни куда не приравнивал - это общепринятая в народе фраза которую употребляют люди которые ни когда не выходили в море но пытаются описать картину происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, Мансур, идет о том, с какой легкостью ты людей к крысам приравнял. А как же с твоим "для меня есть Человек"?

 

ПиСы: если ты тролиш Лейзи, как ты сам написал вверху, то не удивляйся, что тебя дебилом называют. Не Орган тролить :preved:

А потом обижаешся что в следующем посте тебя называют пендосом :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Речь о том что я никого ни куда не приравнивал - это общепринятая в народе фраза которую употребляют люди которые ни когда не выходили в море но пытаются описать картину происходящего.

Очень негативно прозвучало. И примитивно, ибо то, что происходит, не подходит под твою реплику. Ты приравнял Грузию, которая как раз становится лучше с кажюдым годом, к тонущему кораблю? Ты тему читал?

 

А потом обижаешся что в следующем посте тебя называют пендосом :preved:

Не, я совершенно не обижаюсь. Я просто отвечаю тем, что указываю на твой дебилизм в тех постах, где он присутсвует. А обижаешся как раз ты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По теме:

 

О том, что отказа от интеграции на Запад, в том числе, от вступления в НАТО не будет, Иванишвили заявлял давно, параллельно уверяя Россию в намерении восстанавливать диалог. Нацеленность на поддержание того же курса сегодня выразила и кандидат в министры иностранных дел.

 

"Выбор сделал грузинский народ - это интеграция с европейскими и евроатлантическими структурами, продолжение и углубление стратегического партнерства с США, который остается нашим главным партнером, а также налаживание отношений с Россией, - цитирует "Интерфакс" Майю Панджикидзе. - Ясно одно, что наш главный вопрос - восстановление территориальной целостности Грузии не может быть решен без участия России... Они должны знать, что на территории Грузии не может быть трех посольств, как не может продолжаться и оккупация 20% территории нашей страны".

 

Судя по всему диалог с Россией будет все тот же: уберите войска и отдайте нам наше. Потдерживаю, но результатов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И что самое для меня интересное:

 

Так что неудивительно, что Иванишвили пока не слова не сказал о пересмотре результатов ряда социально значимых реформ. Таковыми издание называет реформу полиции (рейтинг доверия правоохранительным органам — 93%, один из высочайших в мире), электроэнергетики (не только решена проблема перебоев в энергоснабжении на внутреннем рынке, но и появился экспорт), Министерства юстиции (получение базовых услуг от государства быстро и без взяток давно стало нормой) и многие другие.

 

Если Иванишвили действительно политик, у него не может возникнуть и тени сомнения, продолжать реформы своего противника или нет, считает издание.

 

Вот такой он болван, этот Сакашвилли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакшвили проиграл, тот бой который сам и начал, проэкт"Навальный" повернулся проэктом "КРОВАВОЙ ГЕБНИ"-пендосы уважают, а тут тупой текстелиед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он болван, этот Сакашвилли, да?

Латынина вот считает, что болван он в первую очередь потому, что решил придерживаться стандартных демократических процедур и не влиять откровенно на исход голосования. Но что-то мне подсказывает, что если бы он намеревался устроить эдакий просвещенный авторитаризм, то не было бы и тех достижений, которые при нем были сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМыч, думаю, что ты прав.

 

Собственно, Грузия опять преподала России урок, ответила на вопрос, совместимы ли в бедной стране демократия и всеобщее избирательное право с радикальными реформами экономики у государства. Напомню, что, все-таки, 10 лет назад Грузия была типичной fail-state. Света не было, тепла не было, нельзя было в Тбилиси найти вообще человека, у которого родственника или друга не ограбили бы или у самого не украли.

 

Соответственно, сейчас уровень преступности в Грузии самый низкий в мире. Сейчас при ответе на вопрос «Чувствуете ли себя вы ночью в безопасности на улице?» Грузия оказалась на первом месте в мире. То есть было чудовищное мафиозное государство, первыми лицами были или воры в законе, или воры в правительстве. Государство не работало. Если работало, то только затем, чтобы представитель мог безнаказанно убивать и грабить (ну, собственно, как сейчас в России). И, вот, из этого исходного материала Грузия превратилась в одно из лучших государств мира по степени прозрачности государственной инфраструктуры, удобства бизнеса.

 

На самом деле думаю, что оппозиция купила победу, просто потратив больше денег на выборы. Описание этой опппозиции очень верное:

 

И, собственно, основной список этой оппозиции – это либо российские олигархи, которые сделали деньги, понятно, теми способами, которыми они делались в России начала 90-х, либо просто какая-то бандитская чиновничья (НЕРАЗБОРЧИВО) времен Шеварднадзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не было бы и тех достижений, которые при нем были сделаны.

а что он сделал? видимо чтото пропустил извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч, думаю, что ты прав.

 

 

 

На самом деле думаю, что оппозиция купила победу, просто потратив больше денег на выборы. Описание этой опппозиции очень верное:

Дед, а прошлые выборы депы выбраны на деньги УСА, тебя я так понимаю не смутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он сделал? видимо чтото пропустил извиняюсь

Уничтожил (радикально сократил) коррупцию, наладил прозрачную работу всего госаппарата, успешно реформировал полицию, открыл несколько современных предприятий в регионах, что дало дополнительно тысячи новых рабочих мест, открыл массу новых школ и больниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а что он сделал? видимо чтото пропустил извиняюсь

 

Дед, а прошлые выборы депы выбраны на деньги УСА, тебя я так понимаю не смутили?

 

 

Ты уже нашел то, что ты пропустил? Тут как минимум два поста об этом только сегодня сделали, а так вобще и тема вроде показательна. И нет, не смутило, ибо за хорошее дело заплатили, если вобще платили. Видимо ты так и не нашел того, что пропустил. Попробуй пост 62 почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал.

Понял что к пендосам отношения не имею

Далее возрадовался можем веть кагда захотим

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожил (радикально сократил) коррупцию, наладил прозрачную работу всего госаппарата, успешно реформировал полицию, открыл несколько современных предприятий в регионах, что дало дополнительно тысячи новых рабочих мест, открыл массу новых школ и больниц.

ОМ а как ты получил данную инфу?

Я был в Грузии недавно, проблемы там с рабочими

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ а как ты получил данную инфу?

Я был в Грузии недавно, проблемы там с рабочими

С рабочими, или с рабочими местами?

Ну а инфу получил из разных источников - главным образом из статистики, в том числе приведенноё выше Лэйзи - есть же различные международные рейтинги - ориентируясь по ним, можно отслеживать динамику социальн-политических процессов. Ну и, разумеется, масса свидетельств из первых рук - от путешествующих и живущих там постоянно. Преимущественно из ЖЖ, хотя не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В грузии проблема с рабочими местами. Этого не онять, но ведь ни кто не сказал, что Сакашвилли гений и решил все грузинские проблемы так сразу. Видимо потому и проиграл на выборах. Но то, что он поставил Грузию на восходящий путь и решил очень много жизненноважных проблем, этого тоже не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грузии проблема с рабочими местами. Этого не онять, но ведь ни кто не сказал, что Сакашвилли гений и решил все грузинские проблемы так сразу. Видимо потому и проиграл на выборах. Но то, что он поставил Грузию на восходящий путь и решил очень много жизненноважных проблем, этого тоже не отнять.

восходящий путь это предоставление кадорского ущелья мировому терроризму и продажа гнилых апельсинов?

Блин прасти ты же пендос!! Кадорское ущелье предоставлено для баз освободительного движения АЛКАИДО они никакого отношения к упавшим башням не имеют :preved:

Дед твой СРАКОШВИЛИ тупой гей не более того

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Саакашвили пыздэц,да?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...