Jump to content
Бронеход

Исламоеврейские войны.

Konch
 Share

Recommended Posts

9 минут назад, Student сказал:

Верно. Мусульмане всегда так делают. Все исламские страны это простр кошмарные гадюшники потому что население - тупорылые макаки, но виноваты всегда другие. США, евреи и т.п..

кстати, обратил внимание не в первый раз, что ты к сша подмазываешься... Какая связь? Они так же с саудитами дружат.. Или колумб был евреем?

18 minutes ago, Konch said:

Дурачок, в Ислам, так же как и в христианство , и в буддизм может придти кто угодно, главное принять веру. Но в иудаизм не может. Это прямая аналогия с нацизмом и фашизмом. Дискриминация по национальному признаку.

Не ври муслим. В иудаизм тоже может придти кто угодно. Только в отличии от ислама не достаточно сказать при свидетелях что ты муслик. В иудаизме нужно учится и сдавать экзамены, как в университете. Ну ислам же религия для тупых, а иудаизм для умных. 

1 минуту назад, Student сказал:

Не ври муслим. В иудаизм тоже может придти кто угодно. Только в отличии от ислама не достаточно сказать при свидетелях что ты муслик. В иудаизме нужно учится и сдавать экзамены, как в университете. Ну ислам же религия для тупых, а иудаизм для умных. 

т.е. имбецилы не нужны Еврейскому Б-гу? Как же так, он ведь их "создал"?

19 minutes ago, Konch said:

кстати, обратил внимание не в первый раз, что ты к сша подмазываешься... Какая связь? Они так же с саудитами дружат.. Или колумб был евреем?

Вообще то действительно среди первых мореплавателей из Испании, учавствовавших в открытии Америк, было не мало евреев. Некоторые испанские историки считают что Колумб был крещенным евреем. 

Но ты лучше расскажи за что муслимы не любят США. Чем им США нагадили ?

6 minutes ago, Konch said:

т.е. имбецилы не нужны Еврейскому Б-гу? Как же так, он ведь их "создал"?

Для имбицилов есть ислам.

2 минуты назад, Student сказал:

Вообще то действительно среди первых мореплавателей из Испании, учавствовавших в открытии Америк, было не мало евреев. Некоторые испанские историки считают что Колумб был крещенным евреем. 

Но ты лучше расскажи за что муслимы не любят США. Чем им США нагадили ?

расхуярили Ирак, Афганистан, да много чего, если так подумать.. Но я бы не сказал, что "муслимы не любят США". Осень любят и ценят.. И едут туда полагаю, так же как в Европу.

Пойми ты наконец, что мусульман очень много.

33 минуты назад, Konch сказал:

Кстати , Колумб конечно был ...
Но вот интересное событие сегодня произошло в Перьми. И кто главный герой? Опять какой то мусульманин . Ну как же так. Не все конечно мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. 

8 minutes ago, Konch said:

расхуярили Ирак, Афганистан, да много чего, если так подумать.. Но я бы не сказал, что "муслимы не любят США". Осень любят и ценят.. И едут туда полагаю, так же как в Европу.

Пойми ты наконец, что мусульман очень много.

Давай я тебе напомню настоящую историю, о лживый мусульманин.

В 90 ых США защитили мусульман Косово от сербов. В 80ых США помогали моджахедам Афганистана в войне с СССР. 

Но как же неблагодарные мусульмане отблагодарили США ? Правильно, убили несколько тысяч американцев 11 сентября 2001 года. Почему ? Просто потому что в 7ом веке некий безумный Магомедка утверждал чтт посланник Аллах.

И только после этой исламской мерзости США расхуярили те гадюшники, что приютили у себя исламских бандитов. И правильно сделали.

15 минут назад, Змей сказал:

Кстати , Колумб конечно был ...
Но вот интересное событие сегодня произошло в Перьми. И кто главный герой? Опять какой то мусульманин . Ну как же так. Не все конечно мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. 

ага и до этого был татарин. но они не мусульмане конечно..

Когда одна парадигма накрывается другой, случаются такие казусы.

Зачем эти обрусевшие татары дают своим детям исконные татарские имена? Это видимо и создает такой диссонанс, что кукуха начинает ехать.. 

ты слышал что лепетал первый подросток? что он есть Бог и тому подобное.. Какой же это мусульманин?

3 минуты назад, Konch сказал:

ага и до этого был татарин. но они не мусульмане конечно..

Когда одна парадигма накрывается другой, случаются такие казусы.

Зачем эти обрусевшие татары дают своим детям исконные татарские имена? Это видимо и создает такой диссонанс, что кукуха начинает ехать.. 

ты слышал что лепетал первый подросток? что он есть Бог и тому подобное.. Какой же это мусульманин?

Этот долбанный мусульманин, который родился мусульманином, вот так просто пошёл, убил и искалечил людей. Просто потому что был злой.

Edited by Змей

7 минут назад, Student сказал:

Давай я тебе напомню настоящую историю, о лживый мусульманин.

В 90 ых США защитили мусульман Косово от сербов. В 80ых США помогали моджахедам Афганистана в войне с СССР. 

Но как же неблагодарные мусульмане отблагодарили США ? Правильно, убили несколько тысяч американцев 11 сентября 2001 года. Почему ? Просто потому что в 7ом веке некий безумный Магомедка утверждал чтт посланник Аллах.

И только после этой исламской мерзости США расхуярили те гадюшники, что приютили у себя исламских бандитов. И правильно сделали.

и что сделали после 11 сентября? Убили хуссейна и сотни тысяч иракцев, при этом НЕ нашли химического оружия там. Буксовали в Афганистане 10 лет , списали кучу бабла, угробили и своих, и чужих - отступили.

А все вместо того, чтобы не создавать Аль каиду в 88..

1 минуту назад, Змей сказал:

Этот долбанный мусульманин, который родился мусульманином, вот так просто пошёл, убил и искалечил людей. 

грубо нагромоздил слова, змей. давай по новой.

Just now, Konch said:

и что сделали после 11 сентября? Убили хуссейна и сотни тысяч иракцев, при этом НЕ нашли химического оружия там. Буксовали в Афганистане 10 лет , списали кучу бабла, угробили и своих, и чужих - отступили.

А все вместо того, чтобы не создавать Аль каиду в 88..

Сотни тысяч иракцев и афганцев убили сами иракцы и афганцы. В бесконечных гражданских войнах между шиитами и сунитами, талибанами и прочими уебанами.

США помогли избавится от узурпаторов. Но что поделать если исламский народ такие тупые чуркобесы ? 

Только что, Student сказал:

Сотни тысяч иракцев и афганцев убили сами иракцы и афганцы. В бесконечных гражданских войнах между шиитами и сунитами, талибанами и прочими уебанами.

США помогли избавится от узурпаторов. Но что поделать если исламский народ такие тупые чуркобесы ? 

все так, но какая связь между 11 сентября и тем, что ты написал?

2 минуты назад, Konch сказал:

грубо нагромоздил слова, змей. давай по новой.

Этот милый мальчик, исповедующий ислам, был очень злой на  людей. Этот воспитанный мусульманский ребёнок решил всех просто и легко поубивать. Сначала любитель  осликов  хотел в школе детишек пострелять, но потом решил что больше горя и страдания  принесёт если пойдёт ещё дальше. 
Ослоёб, так тебе больше нравится?

1 minute ago, Konch said:

все так, но какая связь между 11 сентября и тем, что ты написал?

Еще раз, почему муслимы винят США в своих бедах. Почему не самих себя ?

4 минуты назад, Змей сказал:

Этот милый мальчик, исповедующий ислам, был очень злой на  людей. Этот воспитанный мусульманский ребёнок решил всех просто и легко поубивать. Сначала любитель  осликов  хотел в школе детишек пострелять, но потом решил что больше горя и страдания  принесёт если пойдёт ещё дальше. 
Ослоёб, так тебе больше нравится?

На самом деле нет. Это не мусульманский ребенок. Судебная экспертиза разберётся что с ним не так. И первый, и второй - выжили (и ума в том числе). А тататры это не только мусульмане.

Edited by Konch

Тупорылый муслик пишет мне угрозы в личку:

"Хочешь тебя закроет шабак на пару лет? Могу устроить, чепушило.":102:

Ты там смотри что бы тебя миграционная полиция обратно в исламский гадюшник не выкинула.

А могут и за терроризм привлечь. Принял ислам, сидиш на мусульманском форуме, может даже общаешся с запрещенной в РФ организацией ИСЛАМСКОЕ государство. Профиль террориста. Я бы на их месте проверил кто ты такой.

Edited by Student

• Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

пишет мне угрозы в личку:

:102:

Жесть, со времён мудака Прошенко не помню такого :102: 

4 минуты назад, Lazydog сказал:

:102:

Жесть, со времён мудака Прошенко не помню такого :102: 

Я не думал, что он так испугается. 

Нахуй он сдался. 

1 час назад, Student сказал:

Тупорылый муслик пишет мне угрозы в личку:

"Хочешь тебя закроет шабак на пару лет? Могу устроить, чепушило.":102:

Ты там смотри что бы тебя миграционная полиция обратно в исламский гадюшник не выкинула.

А могут и за терроризм привлечь. Принял ислам, сидиш на мусульманском форуме, может даже общаешся с запрещенной в РФ организацией ИСЛАМСКОЕ государство. Профиль террориста. Я бы на их месте проверил кто ты такой.

выкинут и выкинут. мне не привыкать. А ты, ебаный в рот, не путай, тут Хамас разрешена, если что.

А вообще какой нормальный человек в 21 веке может принять ислам ? Это же каким дебилом надо быть ? Какое то психическое расстройство или умственная отсталость ? :39[1]:

• Haha 1

1 час назад, Konch сказал:

тут Хамас разрешена,

Думаю пришло время запретить тут хамас вместе с тобой.