Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

19 минут назад, Konch сказал:

Если ритуал не связан с насилием в отношении людей/животных, не связан с публичной демонстрацией половых органов или имитацией онанизма. Если молитвенный ритуал не подразумевает порчу окружающего воздуха, задымления и прочих явлений прямо или косвенно мешающих окружающим, то его совершать на мой взгляд можно.

И на жену в шортах я с удовольствием посмотрю и на свою, и на чужую. 

Как то так. 

Я с тобой полностью согласен. И мне самому пофиг: ну молится себе и пусть молится.

Но надо оставаться в реальности и таких толерантных как я меньшинство.

Поэтому зачем рисковать?

22 минуты назад, Konch сказал:

неплохо король устроился. а чем ему немецкие кардиологи не подошли интересно...:1111:

В целом вас оберегают ваши службы безопасности. Как у Христа за пазухой вы, судя по всему.  А как на улице узнают в вас еврея? Те же террористы например? 

Я не член королевской семьи саудитов, а потому, мне неизвестны их мотивы. Могу лишь сказать одно: у нас - не лучшее состояние кардиологии; с моей точки зрения, сие связано с низкой зарплатой, кардиохирург имеет порядка 60К баксов в год, в то время, как в США - порядка 0,5 млн баксов год. Ессесно, что лучшие - уезжают.

Касаемо того, как узнают... Штаб нацбезопасности, на своем сайте, рекомендует, исключить применение любых девайсов и элементов одежды, с израильской символикой либо надписями на иврите, категорически не рекомендуется, ставить в известность, о своих предполагаемых маршрутах передвижения, местных жителей. С другой стороны, немалое количество израильтян, имеют дурную репутацию за границей: пошукай в сети, там есть видео, из Дубая, где администаторы отелей, стебаются над израильскими туристами, после отъезда которых, обнаружилось исчезновение полотенец и халатов из номеров)))

Не помню, писал ли здесь об этом... В Испании, несколько раз останавливался в одном и том же отеле; на ресепшене мне сделали комплимент - типа, вы не израильтянин, ни разу не сперли халат, полотенца или тапочки. Ответил, что по мелочам не размениваюсь, мне приглянулись их кровати, king size, но я пока не придумал, как их спиздить)))

2 часа назад, gobblin сказал:

Я не член королевской семьи саудитов, а потому, мне неизвестны их мотивы. Могу лишь сказать одно: у нас - не лучшее состояние кардиологии; с моей точки зрения, сие связано с низкой зарплатой, кардиохирург имеет порядка 60К баксов в год, в то время, как в США - порядка 0,5 млн баксов год. Ессесно, что лучшие - уезжают.

Касаемо того, как узнают... Штаб нацбезопасности, на своем сайте, рекомендует, исключить применение любых девайсов и элементов одежды, с израильской символикой либо надписями на иврите, категорически не рекомендуется, ставить в известность, о своих предполагаемых маршрутах передвижения, местных жителей. С другой стороны, немалое количество израильтян, имеют дурную репутацию за границей: пошукай в сети, там есть видео, из Дубая, где администаторы отелей, стебаются над израильскими туристами, после отъезда которых, обнаружилось исчезновение полотенец и халатов из номеров)))

Не помню, писал ли здесь об этом... В Испании, несколько раз останавливался в одном и том же отеле; на ресепшене мне сделали комплимент - типа, вы не израильтянин, ни разу не сперли халат, полотенца или тапочки. Ответил, что по мелочам не размениваюсь, мне приглянулись их кровати, king size, но я пока не придумал, как их спиздить)))

:D выходит в одесских анекдотах есть доля шутки ..

3 часа назад, Antibiotik сказал:

Я с тобой полностью согласен. И мне самому пофиг: ну молится себе и пусть молится.

Но надо оставаться в реальности и таких толерантных как я меньшинство.

Поэтому зачем рисковать?

для отдельного человека лучше конечно не выделяться из толпы.. я в смысле про то, каким бы хотел видеть общество - разным!

17.09.2021 в 18:03, gobblin сказал:

Можно подумать что туристы из других стран ничего не пиздят. Это от воспитания и совести человека зависит.
И полагаю что  вообще про  Дубай это фейк. Ну может и в самом деле тормознули какого идиота спиздевшего что то.   Там разрисовали типа унитазы по откручивали, шторы по снимали, зеркала по выкручивали.   После туристов из стран СНГ вообще ремонты в израильских номерах делают. И никто на них ничего не говорит. Ну если людям не хватает, то пусть берут на здоровье. 
Поймали с "украл"- вызывай полицию. А просто так пиздеть на любого гражданина любого государства можно абасрав всё государство. Не верю что израильтяне что то воровали в отелях Дубай. То что Феррари разъёбывали - верю, дрались- верю.

Edited by Змей

6 минут назад, Змей сказал:

Можно подумать что туристы из других стран ничего не пиздят. Это от воспитания и совести человека зависит.
И полагаю что  вообще про  Дубай это фейк. Ну может и в самом деле тормознули какого идиота спиздевшего что то.   Там разрисовали типа унитазы по откручивали, шторы по снимали, зеркала по выкручивали.   После туристов из стран СНГ вообще ремонты в израильских номерах делают. И никто на них ничего не говорит. Ну если людям не хватает, то пусть берут на здоровье. 
Поймали с "украл"- вызывай полицию. А просто так пиздеть на любого гражданина любого государства можно абасрав всё государство. Не верю что израильтяне что то воровали в отелях Дубай. То что Феррари разъёбывали - верю, дрались- верю.

Вообще, недавно тут в ослиной компании фильм зарубежный смотрел, французский. Там у главного героя (француза) два молоды еврея спиздили кошелек с деньгами, втершись в доверие.

В этом фильме эти два еврея были показаны как два очень активных молодых человека, которые занимались активным спортом (альпинизм) и постоянно вдвоем трахали свою еврейскую подругу. Какая-то смесь активности, сексуальной разнузданности и беспринципности.

37 минут назад, Konch сказал:

Вообще, недавно тут в ослиной компании фильм зарубежный смотрел, французский. Там у главного героя (француза) два молоды еврея спиздили кошелек с деньгами, втершись в доверие.

В этом фильме эти два еврея были показаны как два очень активных молодых человека, которые занимались активным спортом (альпинизм) и постоянно вдвоем трахали свою еврейскую подругу. Какая-то смесь активности, сексуальной разнузданности и беспринципности.

Вообще, недавно по случаю на ютубе попался на глаза фильм как один ослоёб- мусульманин ослика любил с комментариями. Ну ни стыда ни совести у ослоёба. Создалось такое мнение что это какой то ли национальный вид спорта  у них , то ли много любы они. 
Вот один араб рабочий рассказывал, я сам слышал с его уст, что когда он был пацаном - овец папиных любил .Какая-то смесь активности, сексуальной разнузданности и беспринципности.

• Haha 1

1 hour ago, Змей said:

Пошукал в итернете. Никаких видео-доказательств краж израильтянами чего либо из отелей Дубая не нашел. Нашёл только видео какого то ослоёба, утверждающего что евреи чего то там украли. Израильские туристы конечно те еще говнюки могут быть. Но в данном случае заявы какого то тамошнего чуркобеса смахивают на звиздёж.

Кстати, ферари им там разьебали израильские арабы. Израильские туристы это очень разнообразная группа людей, включающая в себя в том числе и правоверных магометан. Те же магометане толпами ломанулись за развлечениями в Эмираты как только начались туда полёты. Как и в Турции израильские туристы это в массе своей арабы уже лет 10 как, после того как Пердоган испортил отношения с Израилем. 

А вот ещё про поведение израильских туристов:

В Стамбуле арестован некий Абед Элькарем К., гражданин Израиля, оскорбивший действием гражданку Турции в продуктовом магазине.

Как явствует из материалов дела, публикуемых в местной прессе, молодая женщина по имени Назлы Ирем, проживающая в квартале Бейоглу, отправилась за продуктами.

О том, что происходило дальше, свидетельствует видеозапись с камер наблюдения. Абед Элькарем подошел к прилавку и попутно хлопнул женщину по заду. Та возмутилась, и на крик оскорбленной в лучших чувствах турецкой дамы мгновенно прибежал муж, ожидавший ее у дверей магазина.

Между израильским арабом и взревновавшим турком завязалась потасовка, в итоге оба попали в полицию, где и выяснилась подоплека происшедшего.

На израильского туриста завели уголовное дело, теперь его ждет не слишком снисходительный в таких делах турецкий суд.

Edited by Student

5 минут назад, Student сказал:

Пошукал в итернете. Никаких видео-доказательств краж израильтянами чего либо из отелей Дубая не нашел.

Не могу найти клип -слежка как арабка в платье в пол,  коробки с электротоварами воровала из магазина засовывая их межу ног под платье....

Edited by Змей

12 часов назад, Змей сказал:

Не могу найти клип -слежка как арабка в платье в пол,  коробки с электротоварами воровала из магазина засовывая их межу ног под платье....

не можешь найти, потому что сны редко повторяются один в один чтобы.

9 часов назад, Konch сказал:

не можешь найти, потому что сны редко повторяются один в один чтобы.

Мне ослоёбы не снятся вообще,  и ваще ....

Цитата

Такое ащющение они сппциально убивают в живот и позже на органы , и видемо у рих регулярно такое прокатывает, именно молодых убивают.

Цитата

В священный для мусульман месяц Рамадан евреи крадут земли палестинцев..  

Муххамед Аль-Курд

Просто ненасытные гомодрилы... 

Думаете, жуде претендует только на земли палестинцев? Тогда это видео для вас - Черкасская область, г. Умань. Украина. 

Дикари...

19 minutes ago, Konch said:

"Жил в деревне старый дед делал сам себе минет: возле каждого куста сам себя имел в уста"

Да, известная сура про магомеда пророка дьявола. :045:

Очередной перевод проповеди уважаемого исламского шейха. Тема проповеди: Педофилия в Исламе - по стопам пророка.

6 минут назад, Student сказал:

Да, известная сура про магомеда пророка дьявола. :045:

полукровка нечестивая, нахуй из темы :1111:

9 минут назад, Student сказал:

Очередной перевод проповеди уважаемого исламского шейха. Тема проповеди: Педофилия в Исламе - по стопам пророка.

Жена Пророка (мир ему и благословение) была старше на 15 лет.

В йемене, говорят, девочек выдают замуж, а еще говорят, что кур доят..

1 minute ago, Konch said:

Жена Пророка (мир ему и благословение) была старше на 15 лет.

В йемене, говорят, девочек выдают замуж, а еще говорят, что кур доят..

Йемен уже не мусульманская страна ?

Аллах покорал твоего пророка за лживость и извращения. Гореть ему в аду. :fu1:

НУ НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К КОНЧу АВТОРУ ТЕМЫ, ПЕДАФИЛУ И ОСЛОЙЁОБУ, ЧУРКАБЕСУ И ОСЛИКУ, БРЕХУНУ И ШАРМУТЕ.  ЙЁОБУЙ УЖЕ К АЛЛАХУ. ОН ТЕБЯ ДАВНО ЖДЁТ

Edited by Змей