Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

5 часов назад, Змей сказал:

:099::099::099::099::099:

слыш, пецсатый, можешь за Талмуд растележить.. я цитаты верные привел? Гои-зло ?

11 minutes ago, Konch said:

ух ты, как все запущено... 

Для начала ты должен понять, что сказочные государства , а также древние государства приводить в пример не стоит. 

Косово вроде как за свою независимость боролось и какие земли они отобрали? Поподробнее.

Про северный кипр и т.п. Вон змея тоже опускали в ссср, но это не значит , что это носило массовый характер.

1. Ослоеб, сказочное государство это то что вы, бляди исламские называете Фалостина. Такого государства действительно никогда не существовало.

А вот Иудейское и Израильское царства исторический факт. Как и современный Израиль, которому ебаные мусульманские ослоебы отказывают в существовании. Земля Израиля временно окупирована арабами и будет освобождена.

2. Муслы Косово обычные албанцы у которых есть Албания. Ео им мало. Им нужно было отнять землю у Сербии.

А вообще характерно как ты, поганый исламскй лицемер, поддерживаеш мусликов на автомате, какими бы гнидами те нибыли. У христиан такого поведения не наблюдается. Люди должны судить других людей по их поступкам, а не по религиозной принадлежности. Но у мусликов муслики всегда правы какими бы мразями те ни были.

Вот именно из за этого я вас всех записываю в Умму Ослоебов. Вас исламских блядей надо гнобить пока людьми не станете, выбросив из головы поганое учение магомеда-педофила, пророка сатаны.

Edited by Student

36 минут назад, Student сказал:

1. Ослоеб, сказочное государство это то что вы, бляди исламские называете Фалостина. Такого государства действительно никогда не существовало.

А вот Иудейское и Израильское царства исторический факт. Как и современный Израиль, которому ебаные мусульманские ослоебы отказывают в существовании. Земля Израиля временно окупирована арабами и будет освобождена.

2. Муслы Косово обычные албанцы у которых есть Албания. Ео им мало. Им нужно было отнять землю у Сербии.

А вообще характерно как ты, поганый исламскй лицемер, поддерживаеш мусликов на автомате, какими бы гнидами те нибыли. У христиан такого поведения не наблюдается. Люди должны судить других людей по их поступкам, а не по религиозной принадлежности. Но у мусликов муслики всегда правы какими бы мразями те ни были.

Вот именно из за этого я вас всех записываю в Умму Ослоебов. Вас исламских блядей надо гнобить пока людьми не станете, выбросив из головы поганое учение магомеда-педофила, пророка сатаны.

Давай договоримся без оскорблений. В Израиле возможно общение без оскорблений? Если допустимо, то я хотел бы воспользоваться такой возможностью.

Мой посыл, касаемого того, что мусульманские страны в наше время не захватывают соседние или отдаленные страны. Кто-то другой захватывает, но не мусульманские страны. Я не оцениваю эти страны, как "правильные" или "неправильные", основываясь на их религии. Каждая страна, каждый народ - уникален по-своему. Я просто указываю на тот факт, что религия Ислам сама по себе не является руководством к захвату территорий, убийствам, террору и так далее. Более того, неделю назад я говорил об Индонезии, Малайзии и прочих странах, которые не имеют к пресловутым арабам головного мозга никакого отношения. Страны живут своей жизнью, развиваются не хуже других. Впрочем, это очевидные вещи. Я тут с вами вообще хожу вокруг да около. Есть проблема - захват Палестины евреями. Это есть причина. А все остальное , то, что говорите тут вы, мол, "спасите, басурманы грабят-убивают" - это подмена проблемы.

Такая есть аналогия. Когда у тебя, перезрелого студента поселится под кожей чесоточный зудень со своими собратьями, ты будешь чесать участок кожи, орошать его разными растворами и каждое твое действие будет восприниматься паразитом, как акт агрессии. Он ведь честно прополз в самый незащищённый участок твоей кожи, трудился, бурил-сверлил, умудрился на этом крошечном подкожном участке размножиться и тут ты.. Ты будешь решать эту проблему, а зудень будет считать проблемой - тебя. По сути, и ты, студент и зудень - твари Божьи и оба имеете право на жизнь, но по сути - зудень не прав: это твоё тело и оно будет тебя беспокоить до самой смерти.

Вот в этом и претензия Палестинцев как я понимаю. 

А вы пытаетесь завести рака за камень и выдать территориальный рейдерский захват за переселение в квартиру покойной бабушки, за проделки "злых муслимов", за религиозные войны и так далее. Не было у вас там бабушки и дедушки не было. И не надо подменять понятия.

Что, вы хотите  сказать, что если человек пять раз в день молится богу и живет на своей земле, то он террорист? А нахуй ваша петушиная обойма сходить не желает? 

Как говорят у нас на Руси - ври да не завирайся. Трогая религию, вы запускаете свои юркие рученки далеко за Ближний Восток, обобщая народы по религиозному признаку вы находите и будете находить все больше и больше недоброжелателей по всей земле. Только вот нет уже советского союза чтобы вас из очередной жопы доставать.

адьос

Edited by Konch

Исламский ослоеб просит его не оскорблять, а затем оскорбляет весь еврейский народ зуднями и петушиной обоймой, якобы отнявшей у ослоебов землю.

Но в принципе это стандартная лицемерная тактика представителей поганой религии пророка-педофила. 

Сегодня именно ислаиские народы это зудни и ослиный помет, испачкавший тело здорового человека. Это не европейцы или американцы бегут табунами из своих стран в исламские чурбанарии. Это муслики цепляются за американские самолеты что бы бежать из своих гадюшников.

Какая прльза миру от множества исламских паразитов ? Один Израиль за пару десятков лет дал миру больше технологий в инженерии и медицине чем исламский мир за все время его существования.

Вдупли в свою тупую бошку исламская мразь, Земля Израиля, Иудея и Самария это исконно еврейская земля, захваченная у евреев. Евреи восстановили на ней свою независимость ни уничтожив при этом ни одно арабское государство. Евреи по определению имеют право на свое независимое государство, как врабы имеют около 20 своих. Любая исламская мразь, отказывающая евреям в этом праве, будет уничтожена. 

Есть проблема окупации еврейской земли арабами и автоматическая солидарность с окурантами всей Ослоебской Уммы. Это при том что у арабов десятки своих государств. Только вдумайтесь в эту исламскую наглость. Иметь десятки своих государств и отказывать евреям в праве на одно. Какой мразью надо быть ?

Исламо-нацистская идеология рухнет так же как и гитлеровский нацизм.

=====================================

Немецкий эксперт Хамед Абдель-Самад предсказывает крах исламского мира

В последние годы много говорят о растущей опасности исламского фундаментализма. Очень неожиданно звучит в этом контексте тезис о скорой гибели исламского мира. Чем же аргументирует автор тезиса свой прогноз?

Сегодня мало кто решится предсказывать исторический крах ислама, тем более в не столь отдаленной перспективе. Дело тут даже не в страхе или политкорректности, а в том, что нужно реально смотреть на вещи. Тем не менее, такой предсказатель нашелся.

Сменивший веру

Политологу и исламоведу Хамеду Абдель-Самаду 38 лет. Он родился и вырос в Египте, в семье имама. Его воспитывали в жестких нормах шариата. Уже ребенком он практически знал наизусть Коран. Позже учился в университетах Каира и Аугсбурга. Последние годы живет и работает в Германии. Абдель-Самад разочаровался в мировоззрении ислама. "Я действительно поменял вероисповедание, - подчеркивает он. - Я сменил веру на знание".

Edited by Student

34 minutes ago, Konch said:

Что, вы хотите  сказать, что если человек пять раз в день молится богу и живет на своей земле, то он террорист? А нахуй ваша петушиная обойма сходить не желает? 

Вот только не надо этих ослоебских сказочек про молитвы 5 раз в день. Стандартный образ жизни арабского ослоеба это сношения с осликами, разбой, грабежи, бандитизм с вымоганием денег. 

Нахую сейчас сидит исламская петушиная умма по всему миру. Никчемные деградировавшие тупорые чурки почти все поголовно.

Edited by Student

1 час назад, Konch сказал:

слыш, пецсатый, можешь за Талмуд растележить.. я цитаты верные привел? Гои-зло ?

Ты не просто гой, ты Хазир самый настоящий.  
А если по простому  то осёл, выкидыш ослицы.

1 час назад, Student сказал:

Вот только не надо этих ослоебских сказочек про молитвы 5 раз в день. Стандартный образ жизни арабского ослоеба это сношения с осликами, разбой, грабежи, бандитизм с вымоганием денег. 

Нахую сейчас сидит исламская петушиная умма по всему миру. Никчемные деградировавшие тупорые чурки почти все поголовно.

для тебя возможно одно мое существование - уже оскорбление. Поэтому... это к психологу, благо у вас их много.

по поводу бандитизма я даже вчитываться не стал. это дело можно устроить где угодно. в России девяностых например.

Далее, нахую сидишь определенно ты  и подобные тебе неуравновешенные чудики. 

По поводу достижений арабов. Ты в школу ходило, чудо? 

Вот тебе список арабских медиков, не говоря уже о персе, номусульманине Ибн Сине.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Арабские_медики

Вот тебе список мусульманских астрономов:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Арабские_астрономы

Вот тебе список математиков:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Арабские_математики

На их трудах основано, в частности, основаны последующие достижения.

А половина сегодняшних арабов занята распрями с еврями, тогда как другая - подсчетом нефтедолларов. Им банально не до научных достижений. Хотя, на западе можно встретить немало арабских ученых.

Но ни те, ни другие не кормятся из твоего кармана. Так что пиздеть о паразитировании тебе не к лицу, ты сам вполне себе паразит.

а на счет того, что тысячу лет назад тут жил мой дедушка, а если покопаться, то и не мой , и не дедушка... это от лукавого.

В таких исторических ретроспективах половина планеты живет не на "своей" земле.

Мы же говорим о свежей ране, о ране, которая все еще кровоточит и такие провокаторы как ты - ковыряют в ней грязными ногтями.

Ты не можешь поселиться в сельском клубе, заявив что большевики построили его захватив участок твоего прадеда.

Кстати, почему Халиф Умар заложил мечеть в государстве евреев никто не знает? 

45 минут назад, Змей сказал:

Мусульманский выблядыш по кличке Кончита

гомосек, зачем мне ослы, половина моих женщин были еврейками. а ты продолжай заигрывать с Равеном, гомосек на фиолетовой мазде.

10 минут назад, Konch сказал:

гомосек, зачем мне ослы, половина моих женщин были еврейками. а ты продолжай заигрывать с Равеном, гомосек на фиолетовой мазде.

Арабская подстилка, все твои друзья - педофилы типа Равлика.
Сколько раз тебя можно нахуй посылать?  
Ты разве не видишь что на этом форуме друзей у тебя кроме педофила нет.
Йёобуй нахуй с форума пропалестинский выблядыш

8 минут назад, Змей сказал:

Арабская подстилка, все твои друзья - педофилы типа Равлика.
Сколько раз тебя можно нахуй посылать?  
Ты разве не видишь что на этом форуме друзей у тебя кроме педофила нет.
Йёобуй нахуй с форума пропалестинский выблядыш

:057: 

Доводы ослоеба довольно смешны. Привел человек 5 муслимских медиков и астрономов за 1300 летнюю историю ислама. :102:  Евреев нобелевских лауреатов человек 200 наберется за последние 100 лет. Ученые выходцы из муслимских стран на Западе конечно есть. Но они уже не муслимы. Ученых из дегенеративных исламских стран походу вбообще нет. Ничтожные тупорылые навозные черви.

И опять ослоеб крутит свою мантру про отнятую у арабов землю. Ну как можно дискутировать вообще на эту тему ? Можно только отвечать тем же. Исламские ублюдки украли и окупировали земли других народов, в том числе евреев. Построили на месте евоейского храма поганую мечеть. Придет время, мечеть будет разрушена, земля освобождена от арабской окупации.

Ослоеб, я не селился в сельском клубе. Я живу на исторической земле своего народа, отнятой окупантами и возвращенной в войнах с врагами. Чужие сдесь арабские окупанты из Египта, Ирака и прочих арабских гадюшников. Их предки мигрировали на землю Израиля в последние сто лет точно так же как мигрируют муслики в Европу сегодня. Муслики уже сегодня зачвляют права на Европу.

Муслимы просто самые лицемерные и поганые существа, живущие на планете. Твари полностью искажают историю, подстраивают ее под себя. Религия педофила, пророка Сатаны. 

• Haha 1

10 minutes ago, Konch said:

:057: 

Нет ни одного муслимского форума, на котором не верным разрешали бы критиковать муслимов. Скажи спасибо, кусок исламского дерьма, что тебе вообще дают право писать свою лживую пропоганду тут. 

40 minutes ago, Konch said:

гомосек, зачем мне ослы, половина моих женщин были еврейками. 

Вот тоже характерная черта исламских ублюдков. Заявить что они имеют женщин врага. Таким образом они демонстрируют свою победу. В завоевательных походах Халифата пленить женщин захваченных народов было обычной практикой поганой исламской идеологии. 

Твоими женщинами были ослицы из сельского стойла, мразь исламская. 

Edited by Student
  • Haha 1

Только что, Student сказал:

Вот тоже характерная черта исламских ублюдков. Заявить что они имеют женщин врага. Таким образом они демонстрируют свою победу. 

Твоими женщинами были ослицы из сельского стойла, мразь исламская. 

какой ты враг , так...сошка :057:

7 минут назад, Student сказал:

Доводы ослоеба довольно смешны. Привел человек 5 муслимских медиков и астрономов за 1300 летнюю историю ислама. :102:  Евреев нобелевских лауреатов человек 200 наберется за последние 100 лет. Ученые выходцы из муслимских стран на Западе конечно есть. Но они уже не муслимы. Ученых из дегенеративных исламских стран походу вбообще нет. Ничтожные тупорылые навозные черви.

И опять ослоеб крутит свою мантру про отнятую у арабов землю. Ну как можно дискутировать вообще на эту тему ? Можно только отвечать тем же. Исламские ублюдки украли и окупировали земли других народов, в том числе евреев. Построили на месте евоейского храма поганую мечеть. Придет время, мечеть будет разрушена, земля освобождена от арабской окупации.

Ослоеб, я не селился в сельском клубе. Я живу на исторической земле своего народа, отнятой окупантами и возвращенной в войнах с врагами. Чужие сдесь арабские окупанты из Египта, Ирака и прочих арабских гадюшников. Их предки мигрировали на землю Израиля в последние сто лет точно так же как мигрируют муслики в Европу сегодня. Муслики уже сегодня зачвляют права на Европу.

Муслимы просто самые лицемерные и поганые существа, живущие на планете. Твари полностью искажают историю, подстраивают ее под себя. Религия педофила, пророка Сатаны. 

мечеть не трожьте, ироды :1111:

Just now, Konch said:

какой ты враг , так...сошка :057:

Давно хотел спросить, Конч это результат сношения твоего папы с ишаком ? :39[1]:

• Thanks 1

6 минут назад, Student сказал:

Нет ни одного муслимского форума, на котором не верным разрешали бы критиковать муслимов. Скажи спасибо, кусок исламского дерьма, что тебе вообще дают право писать свою лживую пропоганду тут. 

дуралей, я же просил без оскорблений и перехода на личности.

2 minutes ago, Konch said:

мечеть не трожьте, ироды :1111:

Обязательно раскатаем ее в асфальт. Ублюдки построили это поганое сооружение на месте Храма Соломона.

• Thanks 1

Давно хотел спросить, Конч это результат сношения твоего папы с ишаком ? :39[1]:

это ник

2 minutes ago, Konch said:

дуралей, я же просил без оскорблений и перехода на личности.

Я буду называть муслимов ослоебами до тех пор пока вы не признаете право еврейского народа на свое национальное государство. До тех пор вы для меня вообще не люди. Справедливо.

Edited by Student
  • Thanks 1

1 минуту назад, Student сказал:

Обязательно раскатаем ее в асфальт. Ублюдки построили это поганое сооружение на месте Храма Соломона.

не гони, там с нуля строили маленький молельный домик, с него вроде все пошло 

Я буду называть муслимов ослоебами до тех пор пока вы не признаете право еврейского народа на свое национальное государство. До тех пор вы для меня вообще не люди.

Так ведь вам же давали целую автономию со столицей в солнечном Биробиджане. зачем вы отвернулись и к арабам поехали? Там лучше, да? :mellow:

положа руку на сердце... фото рагромленных жилищ палестинцев вызывают ужас.. 

дело даже не в том, что вам их не жалко...а в законе сохранения энергии.. 

4 minutes ago, Konch said:

не гони, там с нуля строили маленький молельный домик, с него вроде все пошло 

Тупой муслим, учи историю, Стена Плача, часть Второго Храма. Прямо над ней, на храмовой горе, муслимы построили свой поганый Купол Скалы, сраную мечеть из которой призывают к террору и насилию, а так же кидают камни в евреев, молящихся в низу около Стены Плача. 

Христиане не строили свои храмы на чужих святынях. Только муслимы позволяют себе такое. Храм Айа София, переделанный под мечеть в Константинополе после захвата его муслимами.