Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

41 минуту назад, Student сказал:

Обратите внимание. Это реальные проповеди в мечетях очень уважаемых религиозных авторитетов. Не выдуманные цитаты без ссылок на первоисточник.

Стоп-стоп-стоп!

Ты назвал эти тексты "выдуманными цитатами"?  А как на счет того, что они содержатся в Талмуде. Там есть ссылки на параграфы, не виляй жопой. 

43 минуты назад, Student сказал:

Обратите внимание. Это реальные проповеди в мечетях очень уважаемых религиозных авторитетов. Не выдуманные цитаты без ссылок на первоисточник.

Ты идиот или прикидываешься? 

Тут говорится о завоевании уммой каких либо территорий и договоренностях по защите имущества побежденных .

Заметь, даже тут поднимается некоторая дискуссия и решение не безоговорочно, а за предводителем уммы. 

А теперь посмотри в свой Талмуд, жидяра, и прочитай (если умеешь на родном читать) прямые призывы к нежелательным действиям в отношении к гоям (неевреям). И приведи мне хотя бы одну цитату из Корана, где все прочие народы, кроме арабов - приравниваются к "свиньям".

А также расскажи тут публике, нам интересно, почему в любую религию может придти человек по велению души и сердца, а иудаизм передается исключительно половым путем?  

Не надо пытаться прятать рака за камнем. Тут слепых нет. Все проверим, выявим.

54 минуты назад, Student сказал:

Проповедь палестинского Шейха Мухамада Аяда в мечети Аль Акса в Иерусалиме: Завоевывайте и оплодотворяйте Европу.

Просто абсолютное зло.

Как мне тебе объяснить разницу между речями юродивых после намаза и Талмудом? 

41 minutes ago, Konch said:

Стоп-стоп-стоп!

Ты назвал эти тексты "выдуманными цитатами"?  А как на счет того, что они содержатся в Талмуде. Там есть ссылки на параграфы, не виляй жопой. 

Приведи сдесь ссылку на Талмуд и покажи там эти цитаты, выблялок исламского ишака.

• Thanks 1

44 minutes ago, Konch said:

И приведи мне хотя бы одну цитату из Корана, где все прочие народы, кроме арабов - приравниваются к "свиньям".

Выблядок, вот тут полно цитат из поганого корана, сборника цитат МайнКампфа Педофила Магомеда.

https://www.translarium.info/2017/03/spencer-roots-antisemitism.html?m=1

Идея в Исламе, что конец времен будет отмечен убийством евреев мусульманами, исходит от самого пророка Мухаммада, который сказал: 

"Час не будет установлен, пока вы не сразитесь с евреями, и камень, за которым еврей будет скрываться, не скажет: 

"О, мусульманин! Еврей прячется за мной, так убей его". 

Это вполне ожидаемый, любимый мотив современных джихадистов.

Edited by Student
  • Like 1

20 минут назад, Student сказал:

Выблядок, вот тут полно цитат из поганого корана, сборника цитат МайнКампфа Педофила Магомеда.

https://www.translarium.info/2017/03/spencer-roots-antisemitism.html?m=1

Идея в Исламе, что конец времен будет отмечен убийством евреев мусульманами, исходит от самого пророка Мухаммада, который сказал: 

"Час не будет установлен, пока вы не сразитесь с евреями, и камень, за которым еврей будет скрываться, не скажет: 

"О, мусульманин! Еврей прячется за мной, так убей его". 

Это вполне ожидаемый, любимый мотив современных джихадистов.

ты уже Хадисы передаешь? не забудь пометку поставить "От студента. Достоверный".

32 минуты назад, Student сказал:

Приведи сдесь ссылку на Талмуд и покажи там эти цитаты, выблялок исламского ишака.

ты в глаза долбишься? Ок! Хорошо. Раз ты извиваешься, как уж на сковороде, то передай своими словами, как Талмуд велит относится к гоям. 

Жду, мразота.

Edited by Konch

1 hour ago, Konch said:

Ты идиот или прикидываешься? 

Тут говорится о завоевании уммой каких либо территорий и договоренностях по защите имущества побежденных .

Лживый выблядок исламского ишака, этот уважаемый шейх призывает убивать неверных, отказывающихся принимать ислам.

• Like 1

Тут очередной уважаемый исламский проповедник обьясняет почему мусульманин не должен говорить иудею и христианину Салям. Салям по арабски то же самое что Шалом на иврите. 

• Like 1

34 минуты назад, Student сказал:

В детской програмие Хамаса заявляют о исламском господстве во всем мире. 

С меня хватит твоих фейков. Ортодоксальный ислам запрещает мультфильмы, куклы и прочее. А тут представители ХАмаса мики-мауса показали. А не в подвалах ли Тель-а-Вива снимали такие новости? Ведь написано же у вас в святой книжице - объеби, наеби и съеби. 

27 минут назад, Student сказал:

Лживый выблядок исламского ишака, этот уважаемый шейх призывает убивать неверных, отказывающихся принимать ислам.

Мать твою, сукин ты сын, назови одну территорию нашего времени,  которую мусульмане отобрали, а население притесняли.

2 minutes ago, Konch said:

С меня хватит твоих фейков. Ортодоксальный ислам запрещает мультфильмы, куклы и прочее. А тут представители ХАмаса мики-мауса показали. А не в подвалах ли Тель-а-Вива снимали такие новости? Ведь написано же у вас в святой книжице - объеби, наеби и съеби. 

Обьеби, наеби - это действия развратного характера, совершаемые исламскими ублюдками с несчастными осликами. 

4 минуты назад, Konch сказал:

С меня хватит 

Мусульманский выблядок обиделся....:39[1]:

Чуркабес, тебе же сказали по русски  идти в стойло , ждать когда прийдут твои братья и тебя успокоят .....

Edited by Змей

2 minutes ago, Konch said:

Мать твою, сукин ты сын, назови одну территорию нашего времени,  которую мусульмане отобрали, а население притесняли.

Выблядок исламского осла, вот тебе пару примеров:

Страна Израиля, Иудея и Самария. Древняя исконная земля еврейского народа.

Косово, Югославия. Муслимы албанцы отняли исконные сербские земли.

Северный Кипр, притеснение греков киприотов турками мусульманами.

• Thanks 1

• Бронеходы
4 часа назад, Konch сказал:

Ну это ожидаемо, так ведь? Тебя интересует только  говнометание в одном направлении. 

По сути темы тебе нечего сказать.

Мне не ведомо, что ты ожидаешь или нет, но говнометание меня не интересует в принципе и потому тебе сделанно предупреждение.

По сути темы я тебе уже всё сказал. 

• Thanks 1

• Бронеходы
34 минуты назад, Konch сказал:

назови одну территорию нашего времени,  которую мусульмане отобрали, а население притесняли.

ИГИЛ не считается? :1111: Талибан не  считается? Иран не считается?

А наше время это что? 

• Like 1

4 часа назад, Student сказал:

Выблядок исламского осла, вот тебе пару примеров:

Страна Израиля, Иудея и Самария. Древняя исконная земля еврейского народа.

Косово, Югославия. Муслимы албанцы отняли исконные сербские земли.

Северный Кипр, притеснение греков киприотов турками мусульманами.

ух ты, как все запущено... 

Для начала ты должен понять, что сказочные государства , а также древние государства приводить в пример не стоит. 

Косово вроде как за свою независимость боролось и какие земли они отобрали? Поподробнее.

Про северный кипр и т.п. Вон змея тоже опускали в ссср, но это не значит , что это носило массовый характер.

4 часа назад, Lazydog сказал:

ИГИЛ не считается? :1111: Талибан не  считается? Иран не считается?

А наше время это что? 

и какие захватнические войны ведет Иран например? Талибан воюет у себя дома, Игил не нападал на христианские государства, при этом является продуктом спецслужб. 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Мне не ведомо, что ты ожидаешь или нет, но говнометание меня не интересует в принципе и потому тебе сделанно предупреждение.

По сути темы я тебе уже всё сказал. 

а оскорбления своих диких ближневосточных сородичей не хочешь пресечь? Ну, карточку покажи им желтую или своих не касается, не?