Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Student сказал:

Этот тупорылый ослоеб притащил список ликвидаций членов Черного Сентября, совершенных Мосадом. Насекундочку это те выродки, которые убили израильских спортсменов на Мюнхенской олимпиаде. 

То есть ублюдок приравнивает убийства спортсменов с ликвидациями террористов.

Типа ликвидация Бин Ладена приравнивается к тер.актам 11 сентября.

Каким моральным уродом для этого нужно быть ? Реально со времен пиздеца не встречал такую тварь.

т.е. евреи белые и пушистые, их взрывы не опасны для окружающих людей, да и взрывают они самых плохих людей, тогда как мусульмане - самых хороших..

Если бы все были дураками, то ты был бы умным, Студент.

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Извини за персональный вопрос, но у тебя дислексия?

ну, официального диагноза нет

ты привел ссылку на теракты, начиная с 70х, я привел ссылки на теракты начиная с 70х.

1 minute ago, Konch said:

т.е. евреи белые и пушистые, их взрывы не опасны для окружающих людей, да и взрывают они самых плохих людей, тогда как мусульмане - самых хороших..

Если бы все были дураками, то ты был бы умным, Студент.

Ты считаеш спортсменов, убитых мусульманами из Черного Сентября плохими ? А их убийц хорошими ? Тех, кто ликвидировал убийц ты тоже считаеш плохими, потому что убили мусульманских мразей ?

Ты считаеш Бин Ладена хорошим ? А тех кто его мочканул плохими ? 

Я пытаюсь понять, ты идиот или просто моральный урод ?

Хотя и то, и другое характерно для мусульманина. 

Только что, Student сказал:

Ты считаеш спортсменов, убитых мусульманами из Черного Сентября плохими ? А их убийц хорошими ? Тех, кто ликвидировал убийц ты тоже считаеш плохими, потому что убили мусульманских мразей ?

Ты считаеш Бин Ладена хорошим ? А тех кто его мочканул плохими ? 

Я пытаюсь понять, ты идиот или просто моральный урод ?

Хотя и то, и другое характерно для мусульманина. 

1. Я считаю, что любое убийство это ОЧЕНЬ плохо, также как и насилие, пытки, булинг и пр.

2. Я не отделяю например мирных сирийцев от спортсменов Мюнхенской олимпиады.

3. Я привел случаи со взрывами и то не все. О том, как Израиль уничтожал иранских физиков расскажи сам. Не военных, не полицию - ученых.

4. Бен Ладен и те , кто его убили - одного поля ягоды.

5. В чем твоя мораль, ж и д?

27 минут назад, Student сказал:

ы считаеш спортсменов, убитых мусульманами из Черного Сентября пло

Далась тебе эта мартышка, для чего ты  с этой обезьяной споришь?  
Ты разве не понял что ей что то доказать невозможно.

41 минуту назад, Змей сказал:

доказать что? что мусульмане плохие, евреи хорошие? По сути, все потуги вашей обоймы и ручного недонемца к этому и сводятся .

1 hour ago, Змей said:

Да я понимаю что с этим выродком макаки спорить бесполезно. За уравнение Бин Ладена и тех кто его уничтожил я бы этого муслимского выблядка нахер забанил на форуме. Обезьяна ведь будет гадить во всех наших темах. 

Ты понтмаеш что  придется освободить форум для свободного пользования обезьяной и уйти ? Тут либо эта обезьяна либо мы.

• Like 1

1 hour ago, Konch said:

1. Я считаю, что любое убийство это ОЧЕНЬ плохо, также как и насилие, пытки, булинг и пр.

2. Я не отделяю например мирных сирийцев от спортсменов Мюнхенской олимпиады.

3. Я привел случаи со взрывами и то не все. О том, как Израиль уничтожал иранских физиков расскажи сам. Не военных, не полицию - ученых.

4. Бен Ладен и те , кто его убили - одного поля ягоды.

5. В чем твоя мораль, ж и д?

Муслимское говно,

1. Твоих сирийцев убивают ебаные мусульмане. Добавь это в список преступлений ебаных мусульман.

2. Я не могу рассказать как Израиль убивает иранских ученых. Мне ничего об этом не известно, как и тебе, тупой ослоеб.

3. Серийный муслимский убийца и те кто уничтожил серийного убийцу для тебя одного поля ягода. Я никогда не смогу понять эту муслимсую логику. Во истину мусульмане поклоняются посланнику Сатаны.

Edited by Student

10 минут назад, Student сказал:

Да я понимаю что с этим выродком макаки спорить бесполезно. За уравнение Бин Ладена и тех кто его уничтожил я бы этого муслимского выблядка нахер забанил на форуме. Обезьяна ведь будет гадить во всех наших темах. 

Ты понтмаеш что  придется освободить форум для свободного пользования обезьяной и уйти ? Тут либо эта обезьяна либо мы.

В очередной раз, попрошу господа без перехода на личности и оскорблений. Это вас не красит.

Далее. Я не знаю кто такой Бин Ладен, какое отношение он имеет к терактам и существовал ли он вообще. Морские котики и иже с ними - воины государства США. Они сделают все, на что будет приказ. Я, как человек не глупый, совсем не уверен, что каждый из этих приказов ставит задачу уничтожения не оклевещенного человека, а действительно международного преступника. Не уверен в "святости" американской внешней политики. 

Если вы утверждаете, что бен Ладен причастен к терактам 11 сентября (чего знать наверняка вы не можете), то по какой причине был убит убит саддам Хусейн и состоялось вторжение в ирак , сразу после терактов 11 сентября? Где бин ладен, где саддам хуссейн? 

п.с. Если ты не в состоянии держать дискуссионные удары - поплачь в подушку и маме пожалуйся,скунс.

13 минут назад, Student сказал:

Муслимское говно,

1. Твоих сирийцев убивают ебаные мусульмане. Добавь это в список преступлений ебаных мусульман.

2. Я не могу рассказать как Израиль убивает иранских ученых. Мне ничего об этом не известно, как и тебе, тупой ослоеб.

3. Серийный муслимский убийца и те кто уничтожил серийного убийцу для тебя одного поля ягода. Я никогда не смогу понять эту муслимсую логику. Во истину мусульмане поклоняются посланнику Сатаны.

1. Израиль бомбит Сирию, НЕ убивая при этом сирийцев? Или если мусульмане убивают сирийцев, то и евреям можно? Такая логика, наглец?

2. Про иранских ученых не знает он. Ладно, читай:

Хронология убийств иранских физиков-ядерщиков.

15 января 2007 года погиб при невыясненных обстоятельствах профессор университета в Ширазе и лауреат нескольких престижных премий за исследования в области атомной энергетики Ардешир Хасанпур. По официальной версии, он отравился неизвестным газом. Однако в СМИ высказывались предположения, что к его убийству причастна израильская разведка "Моссад". Сестра Хасанпура в 2014 году заявила, что ее брат был убит иранскими спецслужбами, так как выступал против превращения мирной ядерной программы в военную.

12 января 2010 года в Тегеране в результате взрыва бомбы был убит профессор Масуд Али Мохаммади, специалист в области ядерной физики столичного университета имама Хосейна. Он садился в машину у своего дома, когда сработало дистанционное взрывное устройство, закрепленное на припаркованном рядом мотоцикле. Иранское правительство возложило ответственность за теракт на "сионистских агентов и американских наемников". В мае 2012 года иранские СМИ сообщили о казни 24-летнего Маджида Джамали Фаши, которого суд признал виновным в убийстве ученого. По версии следствия, Фаши получил за совершение теракта $120 тыс. от израильской разведки.

29 ноября 2010 года в Тегеране погиб один из самых известных физиков-ядерщиков Ирана, глава кафедры ядерной инженерии тегеранского Университета им. Шахида Бехешти Маджид Шахриари. Он был убит в результате взрыва бомбы, установленной на его автомобиле. В тот же день было совершено покушение еще на одного физика-ядерщика, декана факультета ядерной физики Университета им. Шахида Бехешти Ферейдуна Аббаси Давани. Его автомобиль быт также взорван, но ученому удалось выжить. Иранские власти обвинили в устроенных терактах Израиль и США.

11 января 2012 года в Тегеране был убит сотрудник ядерного центра по обогащению урана в г. Натанз Мостафа Ахмади Роушан. Его автомобиль был взорван: по одним данным, двое неизвестных, проезжавших на мотоцикле мимо его машины, бросили в нее взрывчатку, по другим - бомба была прикреплена к дверце машины. Тегеран вновь возложил ответственность за убийство ученого на Израиль и США. 

3. Еще раз, бен ладен одна из самых противоречивых фигур, а создание Аль-Каиды интенсивно приписывают спецслужбам США. Как известно, дыма без огня не бывает. Поэтому, ликвидация бен ладена американцами является в равной степени и уничтожением загадочного лидера терористов, и ликвидацией крайне нежелательного свидетеля (соучастника).

Биография Бин Ладена доподлинно известна. При чем из самой Саудовской Аравии.

Так что давай, Кончита, свои ослоебские сказки про Бин Ладена ты будеш обсуждать с такими же тупорылыми исламскими дегенератами как и ты сам. 

Что же касается Сирии, то все убитые мусульмане там являются жертвами таких же ебаных мусульман. Израиль наносит удары по складам иранского оружия, которым кстати убивают сирийских мусульман. И почему же ебаным мусульманам можно было убить 500.000 других мусульман, а Израилю нельзя мочкануть парочку ослоебов ? Это что за дискриминация ?

Выдумки иранцев про какие то ликвидации ученых расскажи своим ослоебам-друзьям на форумах Игила. Иранцы, между тем, помогают Асаду убивать ебаных мусульман в Сирии. Их очень трогает твоя забота об их ученых.

Будучи муслимом ты пытаешся натянуть сову на глобус, приравнивая ликвидации мусульман-террористов к убийствам мирного населения, учиненным мусульманской мразью.

В чистом остатке имеем факт того что мусульмане убивают и терроризируют своих и чужих и совершенно вне конкуренции в деле, завещанном им  пророком Сатаны, педофилом арабченком магомедкой.

Edited by Student

2 часа назад, Konch сказал:

доказать что? что мусульмане плохие, евреи хорошие? По сути, все потуги вашей обоймы и ручного недонемца к этому и сводятся .

Ты обычный , рядовой мусульманский аслайёоб, и кто хорошие или плохие - это не твоё ослиное дело. Твоя природа это пита с затр и закусить  маслиной,  а потом  отлюбить ослика. 

10 часов назад, Student сказал:

Биография Бин Ладена доподлинно известна. При чем из самой Саудовской Аравии.

Так что давай, Кончита, свои ослоебские сказки про Бин Ладена ты будеш обсуждать с такими же тупорылыми исламскими дегенератами как и ты сам. 

Что же касается Сирии, то все убитые мусульмане там являются жертвами таких же ебаных мусульман. Израиль наносит удары по складам иранского оружия, которым кстати убивают сирийских мусульман. И почему же ебаным мусульманам можно было убить 500.000 других мусульман, а Израилю нельзя мочкануть парочку ослоебов ? Это что за дискриминация ?

Выдумки иранцев про какие то ликвидации ученых расскажи своим ослоебам-друзьям на форумах Игила. Иранцы, между тем, помогают Асаду убивать ебаных мусульман в Сирии. Их очень трогает твоя забота об их ученых.

Будучи муслимом ты пытаешся натянуть сову на глобус, приравнивая ликвидации мусульман-террористов к убийствам мирного населения, учиненным мусульманской мразью.

В чистом остатке имеем факт того что мусульмане убивают и терроризируют своих и чужих и совершенно вне конкуренции в деле, завещанном им  пророком Сатаны, педофилом арабченком магомедкой.

Немного про Аль-Каиду, пархатый

Цитата

Издание Global Research опубликовало материал политолога Гарикая Ченгу, являющегося научным сотрудником Института Дю Буа при Гарварском университете, под названием «America Created Al-Qaeda and the ISIS Terror Group» — «Америка создала Аль-Каиду и террористическую группировку ИГИЛ»

В нем излагается следующее: «Тот факт, что за Соединенными Штатами тянется длительная и бурная история поддержки террористических группировок, способен удивить только тех, кто смотрит новости и игнорирует историю.

Исламское Государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) раньше носило другое название — Аль-Каида в Ираке. После 2010 года группировка провела ребрендинг и переориентировала свои усилия на Сирию.

Цитата

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter сравнил роль США в создании ИГИЛ ("Исламское государство Ирака и Леванта") с их участием в появлении в свое время террористической группировки "Аль-Каида" в Афганистане.

США создали Аль-Каиду против про-советского режима в Афганистане. Теперь они помогли создать ИГИЛ против Асада в Сирии. История повторяется

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 

Цитата

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж борется с нападками со стороны директора ЦРУ Майка Помпео. На своей странице в Twitter Ассанж написал, что именно ЦРУ породило такие группировки, как “Аль-Каида” и ИГИЛ.

Called a "non-state intelligence service" today by the "state non-intelligence agency" which produced al-Qaeda, ISIS, Iraq, Iran & Pinochet.

Цитата

Президент России Владимир Путин обвинил США в создании террористической группировки "Аль-Каида"

Об этом он заявил в ходе Петербургского экономического форума, передает "ДС" со ссылкой на ВВС.

"Вы создали когда-то "Аль-Каиду" для противостояния Советскому Союзу в Афганистане. Потом "Аль-Каида" нанесла удар 11 сентября", - сказал он.

Президент РФ также подчеркнул, что страны должны объединяться против реальных угроз, одой из которых является терроризм.

Немного про иранских ученых, пархатый

Самую малость. Неподкупный Иран развивает свою науку, а евреи тупо убивают их ученых. Это как нацисты, сжигавшие книги. 

2020-11-30T092726Z_671154877_RC2LDK9GZYG

9 часов назад, Змей сказал:

Ты обычный , рядовой мусульманский аслайёоб, и кто хорошие или плохие - это не твоё ослиное дело. Твоя природа это пита с затр и закусить  маслиной,  а потом  отлюбить ослика. 

Если бы все сводилось к этому.. 

1 час назад, Konch сказал:

Немного про Аль-Каиду, пархатый

Немного про иранских ученых, пархатый

Самую малость. Неподкупный Иран развивает свою науку, а евреи тупо убивают их ученых. Это как нацисты, сжигавшие книги. 

2020-11-30T092726Z_671154877_RC2LDK9GZYG

Наглость возведенная в национальную идею.. 

Сосед покупает щенка бойцовской породы, тренирует его на агрессию, нападать на людей. Щенок взрослеет, кидается на соседей, других людей.. Через какое то время, агрессивный пес сбегает, а его хозяин заявляет, что все псы опасны для общества, особенно тот, который сбежал и опровергает всякое свое отношение к становлению этого пса.

11 минут назад, raven-68 сказал:

Так у тебя все это всегда к этому и сводится.:rolleyes:

я торпедирую Никотина к тебе, сказав, что ты бандеровец. Мало тебе не покажется, он всю ригу пеной зальёт.

7 hours ago, Konch said:

емного про иранских ученых, пархатый

Ослоеб, я же кажется просил домыслы Путина, депутатов госдуры и прочих ебаноидов, про Бин Ладена обсждать с ослоебами на ваших форумах игила.

Что касается Ирана... Ну ладно ты как лживый муслик звиздиш про убийства ученых. Но что тебе вообще до Ирана ? Иранцы убивают сраных мусликов в Сирии пачками. На данный момент пол-миллиона накрошили. Как ты к этому относишся ? Какая у Ирана наука ? Атомная бомба ? Так они ее на сраных мусликов сбросят при первой возможности. 

Не перестаю удивлятся тупости и лицемерию пархатого мусульманина-ослоеба. Ислам самая недо-религия для самых умственно отсталых. 

Кстати, Я’фур кличка легендарного осла, принадлежащего мусульманскому пророку Мухаммеду. :)

Так что не только девочка Айша была у Мухаммеда. У него еще и любимый ослик был. 

Edited by Student

Ослоеб, я же кажется просил домыслы Путина, депутатов госдуры и прочих ебаноидов, про Бин Ладена обсждать с ослоебами на ваших форумах игила.

Что касается Ирана... Ну ладно ты как лживый муслик звиздиш про убийства ученых. Но что тебе вообще до Ирана ? Иранцы убивают сраных мусликов в Сирии пачками. На данный момент пол-миллиона накрошили. Как ты к этому относишся ? Какая у Ирана наука ? Атомная бомба ? Так они ее на сраных мусликов сбросят при первой возможности. 

Не перестаю удивлятся тупости и лицемерию пархатого мусульманина-ослоеба. Ислам самая недо-религия для самых умственно отсталых. 

https://youtu.be/mIh2vWSmX6U

Помнишь экзорцизм от Ахмади Нежата?

Кстати, Я’фур кличка легендарного осла, принадлежащего мусульманскому пророку Мухаммеду. :)

Так что не только девочка Айша была у Мухаммеда. У него еще и любимый ослик был. 

Вот, как живут истинные мусульмане.

Это тебе не мойша кацав

Ахмадинежад вместе со всем иранским народом ложил болт на истинных мусульман. 

В субботу, 16 октября(2021), бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, ныне позиционирующий себя как реформист, посетил павильон Израиля на международной выставке Emirates Expo в Дубае.

На этот факт обратили внимание многие СМИ.

Израильский павильон на территории выставочного комплекса Expo Dubai открылся 7 октября. Пояснительные надписи в израильском павильоне даны на арабском, английском и иврите.

Expo Dubai считается крупнейшей выставкой на Ближнем Востоке. Израиль впервые принимает участие в выставке Expo, проходящей в арабской стране. newsru

Edited by Student

21 минуту назад, Student сказал:

Ахмадинежад вместе со всем иранским народом ложил болт на истинных мусульман. 

В субботу, 16 октября(2021), бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, ныне позиционирующий себя как реформист, посетил павильон Израиля на международной выставке Emirates Expo в Дубае.

На этот факт обратили внимание многие СМИ.

Израильский павильон на территории выставочного комплекса Expo Dubai открылся 7 октября. Пояснительные надписи в израильском павильоне даны на арабском, английском и иврите.

Expo Dubai считается крупнейшей выставкой на Ближнем Востоке. Израиль впервые принимает участие в выставке Expo, проходящей в арабской стране. newsru

посетив еврейский павильон - положил болт на мусульман? А арабы, которые вообще-то организовали этот комплекс - на самих себя положили? Это политика. Иногда толстая, иногда тонкая.

1 hour ago, Konch said:

посетив еврейский павильон - положил болт на мусульман? А арабы, которые вообще-то организовали этот комплекс - на самих себя положили? Это политика. Иногда толстая, иногда тонкая.

Арабы Дубая ложили еще больший болт на долбанных мусульман. Они же теперь покупают израильское оружие, которым убивают сраных палесранских мусульман. Тебе бы уже пора вдуплить что даже если ты муслик, это не значит что надо автоматом вписыватся за любого ебанутого муслика только потому что он муслик и тоже верит будто некий арабченок педофил был посланником Аллаха. Бери пример со своего кумира Ахмудинеджада. :)