Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, Змей сказал:

Ты ещё пальцы веером тут растопырь. 
Вот он и пробегал мимо, но в промежутке нагадил ....

в моем лице вы получили осиновый кол, нехристь.. понимаю возмущение твое..

3 минуты назад, Konch сказал:

в моем лице вы получили осиновый кол, нехристь.. понимаю возмущение твое..

Огого какой я нехристь. И слава Всевышнему за это!!!!

1 hour ago, Konch said:

я считаю это глупой идеей, как и решение твоих родителей не делать аборт. 

А, я кажется понял почему ты, выкидыш макаки, постоянно пытаешся оскорбить моих родителей. Это потому что у тебя то их не было. Понимаю. 

По прошествии некоторого времени...

Подумалось.. А может не стоит мне никому объяснять на бронеходе что мусульмане не враги евреям, и что риторика русскоязычных евреев уж слишком враждебна и оскорбительна по отношению к миллиарду мусульман, часть которых евреев то и не видела в своей жизни? Подумалось, что и форум то не "сугубо" еврейский: есть люди других народностей, европейцы, русские, украинцы и вроде как с горем пополам уживаются.. Как память вернула к реальности.

Много лет назад, на сайте пиздец нет, на котором мусульман присутствовало только лишь в порядке статистического распределения - рас-два и обсчелся. Ты, Лезидок, не упускал возможности попытки оскорбить и унизить представителей Магометанства. Несмотря на то, что не было на пиздеце мусульман, т.е. конечных адресатов твоей исламофобии, ты транслировал и транслировал её. 

Это что-то сродни углекислого газа, который выдыхается человеком. Он не может его не выдыхать. Т.е. что-то генетическое с одной стороны, с другой - попытки провести сеанс группового гипноза на эсэнгэшную публику. Чтобы у этих гоев отложилось бы в памяти: Ислам - ЗЛО, педофилия и прочие "прелести", которые художественно подавались и описывались с приведением якобы фактов (на самом деле ссылок на какие-то маргинальные сайты, скрины и пр.). 

Возьмем опять же тебя. Ты советский человек в прошлом. В зрелости встретил оттепель, рос в культуре советского интернационализма, по приказу попал в Афганистан, воевал там с людьми, которые жили У СЕБЯ ДОМА. В составе контингента советской армии нагадил там мусульманам с оружием в руках, уехал в США и пишешь оттуда о том, какие мусульмане плохие. Простите, вы совесть свою где потеряли? В армии к советским мусульманам ты много "напредъявлял" в глаза за "педофилию в Исламе" или "ослоебизм"? Сдается мне что нет, от слова "совсем". Да, я сейчас говорю конкретно о твоих личных качествах.

Далее. 

Если вы заметили, я НЕ с вас начал свою писанину на этом форуме. Просто случайно почитал что вы пишите в своих темах про мусульман и, всего-то , попросил не обобщать мусульман с которыми лично у вас проблемы, с мусульманами, которым на вас похуй. И что я услышал в ответ? Мат-перемат, ощущение, как будто подзаборной швали на хвост наступил. То один, то второй.. А главное лезидог трет посты. Сижу, объясняю вроде бы взрлслым людям, что, мол, позвольте, о какой педофилии вы говорите? Мусульмане не педофилы, приведите факты , это гнусное оскорбление конфессий, а мои ответы нещадно трут. Я отвечаю ПЯТЕРЫМ один, а мои посты исчезают. 

Я понимаю, что вы глубоко больные ненавистью люди. Обжегшись на молоке , дуете на воду. Но вы то и не евреи раз на то пошло. Вы обрусевшее отродье каких-то семитов, занесенных в Северную нигерию в зону оседлости, какое отношение вы имеете к мусульманам? Вы жили в ссср, а некоторые еще и в России пожили. Вы не строили современный Израиль, не внесли туда нихуя кроме своих бренных туш (а некоторые еще и не доехали). Это у вас комплекс дополнительности такой: покидаю говнеца в мусульман - помогу Родине. Дураки, вы не помогаете родине, а вызываете ответную ненависть.  Вы думаете люди будут копаться в ссылках, которые вы выставляете, возненавидят пророков и откажутся от религии? Вы только усиливаете ненависть.

Далее, по казахскому немцу. Если говорить словами героя фильма Мервец : "когда ты была шлюхой - ты нам больше нравилась". Уж лучше бы ты не позорил нацию Ницше, Канта и прочих и сидел бы в самом степной кишлаке Казахстана (Не в обиду казахам будет сказано). Ты такой же немец, как Змей с Лезидогом евреи. Разве что по фамилии. 

Когда-то предки змеев и лезидогов, подняли свои статус в России из-за того, что вчерашние крепостные повелись на утопию другого еврея - Маркса. Начался интернационал, в котором место нашлось только русским, евреям и грузинам. Наганами и кнутами стелили путь твоих предков в Казахстан. Евреи и русские вообще никуда не депортировались. Хотя, чего тебе до предков, манкурт позорный иди отлижи Звездецу.

При этом, понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом нельзя. Да и рубикон пройден. Теперь, я убежден, что Лезидог ненавидит мусульман. Также не приемлет любые проявления личного мнения, свободы слова. Правила придуманы таким образом, что любого можно подвести под цугундер - советская школа и мало в этом либерализма конечно же, беда..

Так вот, в монастырь ваш, вернее в синагогу можете путь мне закрыть. Я приму с честью. Тем более ты платишь за домен и тп. Твое детище, но оскорблять религию  - это не при мне. Я не видел и не слышал НИКОГДА, чтобы мусульмане, которых я знаю оскорбляли бы религии.Ислам чтит пророков начиная от Адама (САС). Кстати, все они были евреями именно потому, что евреи всегда были заблудшими. Для их исправления, раз за разом к ним из их числа направлялись Пророки.

Адьес, ихтиандры!

Ислам действительно идеология абсолютного зла. Арабский нацизм, выдуманный Магомедом. Коран его майн-кампф.

Сегодня как раз ослоеб-проповедник из мечети Восточного Иерусалима, взял ПП Беретта и пошел стрелять в случайных прохожих. Убил экскурсовода во имя пророка-педофила, посланника сатаны. Да не помилует его Аллах за содеянное и подольет бензинчика в костер, в котором исламский ублюдок будет гореть в аду.

Edited by Student

42 минуты назад, Student сказал:

Ислам действительно идеология абсолютного зла. Арабский нацизм, выдуманный Магомедом. Коран его майн-кампф.

Сегодня как раз ослоеб-проповедник из мечети Восточного Иерусалима, взял ПП Беретта и пошел стрелять в случайных прохожих. Убил экскурсовода во имя пророка-педофила, посланника сатаны. Да не помилует его Аллах за содеянное и подольет бензинчика в костер, в котором исламский ублюдок будет гореть в аду.

я НЕ буду оскорблять религию иудеев, потому что я уважаю любой добровольный душевный выбор, кроме насилия.

Если убийца говорит что он убивает во имя чего-то или кого-то, то это говорит лишь о том, что ОН так считает. На самом деле его жертва никому не нужна. Не Богу во всяком случае.

Вспомни , сколько убийств было совершено именем Христа. А сегодня, его именем венчают браки гомосексуалистов. Неужели требования Христа изменились? Или, может, всё-таки люди?

4 minutes ago, Konch said:

Или, может, всё-таки люди?

На сколько я знаю, христианство не призывает убивать не верных. В средние века тупые долбодятлы пошли в крестовый поход из политических соображений. Первый крестовый поход был организован императором Византии против наступавших с востока тюркских племен, в то время принимавших ислам. Простому европейскому быдлу этот поход преподали как борьбу за веру и Иисуса. Ибо идти пешком хер знает куда и херачится хер знает с кем просто что бы спасти каких то греков от каких то тюрок было не прикольно. Нужно было выдумать красивую идею. 

Ислам же изначально был придуман Магомедом как идеология обьединения арабских племен и джихада против чужих. С такими понятиями как Земля Ислама, Земля Войны, и прочее. 

Как бы там ни было, христианство сегодня не агрессивно и не воинственно. Ислам-просто кишит злом, тупостью, дикостью и ненавистью. Прямо из мечетей выходят серийные убийцы во имя Магомеда. Я не припоминаю христианского проповедника с Береттой или калашом.

4 минуты назад, Student сказал:

На сколько я знаю, христианство не призывает убивать не верных. В средние века тупые долбодятлы пошли в крестовый поход из политических соображений. Первый крестовый поход был организован императором Византии против наступавших с востока тюркских племен, в то время принимавших ислам. Простому европейскому быдлу этот поход преподали как борьбу за веру и Иисуса. Ибо идти пешком хер знает куда и херачится хер знает с кем просто что бы спасти каких то греков от каких то тюрок было не прикольно. Нужно было выдумать красивую идею. 

Ислам же изначально был придуман Магомедом как идеология обьединения арабских племен и джихада против чужих. С такими понятиями как Земля Ислама, Земля Войны, и прочее. 

Как бы там ни было, христианство сегодня не агрессивно и не воинственно. Ислам-просто кишит злом, тупостью, дикостью и ненавистью. Прямо из мечетей выходят серийные убийцы во имя Магомеда. Я не припоминаю христианского проповедника с Береттой или калашом.

Справедливости ради, крестовых походов было 7 или 8. Поэтому, ориентировочно к третьему походу, даже самое отъявленное быдло понимало, что оно идет на войну "За  Христа".. Было, было христианское насилие.

Проповедников я и из мусульман не особо припоминаю. Разве что сегодняшний.. А вот прихожанина с винтовками помню - Брентон Харрисон Таррант. Как ты знаешь, 51го молящегося мусульманина убил ну и ранил почти столько же.

6 minutes ago, Konch said:

Справедливости ради, крестовых походов было 7 или 8. Поэтому, ориентировочно к третьему походу, даже самое отъявленное быдло понимало, что оно идет на войну "За  Христа".. Было, было христианское насилие.

Быдлу все эти военные кампании за Византию преподавали как войну за Христа. Иначе никто бы не пошел. И это произошло через 1200 лет после возникновения христианства.

Ислам с первых лет своего существования начал распространение с помощью военных походов еще при самом Магомеде против его же собратьев по племени. Затем против соседних арабских племен. Затем против Сирии, Персии, Афганистана, Египта и т.д..

История возникновения обоих религий сильно отличается. Если одну использовали для войны из политических целей в конкретный период времени, то другая изначально распространялась войной в среде самих же арабов и далее везде.

2 минуты назад, Student сказал:

Быдлу все эти военные кампании за Византию преподавали как войну за Христа. Иначе никто бы не пошел. И это произошло через 1200 лет после возникновения христианства.

Ислам с первых лет своего существования начал распространение с помощью военных походов еще при самом Магомеде против его же собратьев по племени. Затем против соседних арабских племен. Затем против Сирии, Персии, Афганистана, Египта и т.д..

История возникновения обоих религий сильно отличается. Если одну использовали для войны из политических целей в конкретный период времени, то другая изначально распространялась войной в среде самих же арабов и далее везде.

Я просто оставлю это здесь:

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч" Евангелие от Матфея.

13 minutes ago, Konch said:

Я просто оставлю это здесь:

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч" Евангелие от Матфея.

Кто этот Я ? Магомед ?

8 hours ago, Konch said:

не совсем красиво дурочка включать в рамках серьезного разговора

Согласен. Ты дурочка вообще никогда не выключал. У тебя этот мод встроен by default. 

Edited by Student

• Бронеходы
В 21.11.2021 в 14:00, Konch сказал:

А может не стоит мне никому объяснять на бронеходе что мусульмане не враги евреям, и что риторика русскоязычных евреев уж слишком враждебна и оскорбительна по отношению к миллиарду мусульман, часть которых евреев то и не видела в своей жизни?

A уж какая у тебя охренительно правильная риторика по отношению к евреям ..... и знания какие глубокие. Иудеи=евреи=израильтяне..... 

На тебе мысль на раздумья - сегодня не иудеи, не християне, не евреи и не израильтяне пытаются угонять и взрывать самолёты или заклдывают бомбы в машинах рядом с мечетями. Это делают именно  мусульмане. :1111:  Есть идея как обвинить в этом евреев?

51 минуту назад, Lazydog сказал:

A уж какая у тебя охренительно правильная риторика по отношению к евреям ..... и знания какие глубокие. Иудеи=евреи=израильтяне..... 

На тебе мысль на раздумья - сегодня не иудеи, не християне, не евреи и не израильтяне пытаются угонять и взрывать самолёты или заклдывают бомбы в машинах рядом с мечетями. Это делают именно  мусульмане. :1111:  Есть идея как обвинить в этом евреев?

тест

Только что, Konch сказал:

тест

52 минуты назад, Lazydog сказал:

1. В моем обобщении есть доля истины. Но я не виню евреев. Более того, возможно не так давно у меня были общие предки с ними.

2. Взрывают , бомбят, угоняют, травят представители разных народов и конфессий. Вспомнить хотя бы взрыв машины у мечети в Катаре (их там было не так много . И кого тогда Катар великодушно отпустил после непродолжительного задержания? Далее, взрыв в чешской Врбетице тоже мусульманами совершен?И почему именно взрывы для тебя актуальны? Когда полЛондона обляпали поллонием например, выглядело более гуманно, а? Лучевая болезнь так на секундочку..

3. В странах, где поддерживаются искусственно внутренние конфликты и где присутствуют контингенты разных стран (Афганистан, Ирак, некоторые африканские страны) теракты являются инструментом передела власти. На самом деле, известно немало случаев, когда теракты и пр. совершались "миротворческими", т.е. военнослужащими, чтобы оправдать свое пребывание там, свой статус, бюджет и пр. На то они и "горячие точки", потому что неизвестно откуда ждать угрозу. 

4. Как оговорился один президент "Вы про Европу, да у нас там скоро черт знает что будет происходить"... Сегодня , не так то и сложно, через десяток подставных лиц устроить любой теракт и обвинить в нем кого угодно, вернее, кого надо. Нанять арабского маргинала, дать денег или мозги промыть и направить. 

57 минут назад, Lazydog сказал:

но я это осуждаю, дорогой друг, мой дом-твой дом

• Бронеходы
2 часа назад, Konch сказал:

2. Взрывают , бомбят, угоняют, травят представители разных народов и конфессий. Вспомнить хотя бы взрыв машины у мечети в Катаре (их там было не так много . И кого тогда Катар великодушно отпустил после непродолжительного задержания? Далее, взрыв в чешской Врбетице тоже мусульманами совершен?И почему именно взрывы для тебя актуальны? Когда полЛондона обляпали поллонием например, выглядело более гуманно, а? Лучевая болезнь так на секундочку..

Чистая хуйня. За уши осла тянешь. Иди у ОПЯТЬ учи матчастьза последние лет 20:  https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Islamist_terrorist_attacks

11 часов назад, Lazydog сказал:

Чистая хуйня. За уши осла тянешь. Иди у ОПЯТЬ учи матчастьза последние лет 20:  https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Islamist_terrorist_attacks

Цитата

9 июля 1972ЛиванОперация «Гнев Божий»Гасан Файез Канафани — лидер НФОП — был взорван в своём автомобиле.[12]

8 декабря 1972Париж, ФранцияОперация «Гнев Божий»Махмуд аль-Хамшари — № 2 в организации «Чёрный сентябрь» и представитель ООП в Париже, координировавший Теракт на мюнхенской Олимпиаде — был тяжело ранен взрывом бомбы, спрятанной в телефонном аппарате в его квартире. Скончался в больнице.[13]

24 января 1973Никосия, КипрОперация «Гнев Божий»Хусейн Абд аль-Шир (он же аль-Хир или аль-Башир) — активист «Чёрного сентября» и представитель ФАТХ на Кипре — был убит взрывом бомбы, спрятанной в кровати его гостиничного номера.[13]

6 апреля 1973 Париж, ФранцияОперация «Гнев Божий»Базиль аль-Кубайши — заместитель Жоржа Хабаша в НФОП, отвечавший за обеспечение оружием боевиков «Чёрного сентября» в Европе — был застрелен на улице среди бела дня.[13]

11 апреля 1973 Афины, ГрецияОперация «Гнев Божий»Зайяд Мухаси — активист «Чёрного сентября» и преемник аль-Шира на Кипре в качестве представителя ФАТХ — был убит в своём гостиничном номере.[14] В гостиничный номер Мухаси были заложены восемь миниатюрных зажигательных бомб, которые при взрыве в закрытом помещении мгновенно сжигали весь кислород. Но взрыватель почему-то не сработал, тогда один из агентов «Моссада» взломал дверь и бросил ещё одну бомбу.[13]

28 июня 1973 Париж, ФранцияОперация «Гнев Божий»Мохаммед Будиа — оперативный командир «Чёрного сентября» и активист Фронта национального освобождения — был убит при взрыве бомбы, подложенной в его автомобиль.[13]

21 июля 1973 Лиллехаммер, НорвегияОперация «Гнев Божий»Неудачная попытка ликвидации Али Хасана Саламе (Абу Хасан) — главы организации «Чёрный сентябрь» и высокопоставленнёго лидера ООП, спланировавшего теракт на мюнхенской Олимпиаде. По ошибке был убит похожий на Саламе официант Ахмед Бучикхи. Шесть членов израильской ударной группы предстали перед норвежским судом по обвинению в убийстве. В конечном счёте Израиль выплатил компенсацию семье жертвы.[13]

22 января 1979 Бейрут, Ливан Операция «Гнев Божий»Али Хасан Саламе (Абу Хасан) был тяжело ранен взрывом заминированного автомобиля, рядом с которым он проезжал. Умер в больнице.[13][14]

5 апреля 1979 Франция Два энергоблока, готовые к отправке в Ирак для строительства ядерного реактора, взорвались на складе.[15] Впоследствии директор «Моссада» (а на тот момент куратор «иракского» направления) Нахум Адмони признался, что «Моссад» проводил спецоперации, которые «задержали осуществление иракской ядерной программы на годы».[16]

1 августа 1981Варшава, Польша Операция «Гнев Божий»Мухаммад Уда (Абу Дауд) — «Чёрный сентябрь», один из создателей, непосредственно руководил нападением на израильских спортсменов в Мюнхене — был серьёзно ранен неизвестным, всадившим в него пять пуль. Оправившись от ран, Абу Дауд скрылся.[13]

21 августа 1983 Афины, Греция Операция «Гнев Божий» Мамун Мерайш — ООП, высокопоставленный лидер — был застрелен в своей машине.[18]

14 февраля 1988Лимасол, Кипр Убийство Мухаммеда Тамами Мухаммед Тамами — лидер «Исламского джихада» — был убит взрывом заминированного автомобиля. Вместе с ним погибли также Марван Кайал и Мохаммед Бухеис (Абу Хасан)[4]

март 1990Брюссель, Бельгия Неизвестными был застрелен канадский физик Джеральд Булл, работавший в Ираке над созданием пушки «Вавилон» калибром 1000-мм и длиной ствола 156 м, а также руководивший созданием работоспособной первой ступени будущей иракской ракеты-носителя «Аль-Абейд». Предположительно, в этом деле был замешан «Моссад».[28][29]

26 октября 1995 Слима, Мальта Убийство Фатхи ШакакиФатхи Шакаки — руководитель «Исламского джихада» — был убит у входа в гостиницу израильским спецназом.[14]

25 сентября 1997 Амман, Иордания Покушение на Халеда Машаля Неудачное покушение на Халеда Машаля — председателя Политбюро «Хамас». Агенты израильской разведки прямо на улице впрыснули в ухо Машаля яд, но были схвачены его охраной. По требованию иорданских властей Израиль предоставил противоядие и освободил из заключения духовного лидера Хамас Ахмеда Ясина. Взамен агенты были освобождены от наказания.

июль 2003 Иран При невыясненных обстоятельствах, в результате взрыва в исследовательском центре, погиб ведущий иранский конструктор баллистических ракет Али-Махмуди Миманд. Взрыв произошёл во время тестирования систем для баллистических ракет «Шихаб-3». Неофициально Иран полагает, что к взрыву мог иметь отношение «Моссад».[37]

2003 — 2006 Ирак Некоторые арабские СМИ обвиняют «Моссад» в том, что во время американской оккупации Ирака в период с 2003 по 2006 годы его агенты убили несколько сотен иракских учёных, которые предположительно могли представлять угрозу для Израиля если бы начали работать во враждебных Израилю странах.[38][39]

26 сентября 2004 Дамаск, Сирия Убийство Изз аль-Дина аш-Шейха Халиля Изз аль-Дин аш-Шейх Халиль — идеолог «Хамас» и специалист по контрабанде оружия и взрывотехнике — был убит в результате взрыва заминированного автомобиля.[41][42] Официально Израиль объявил о непричастности к этой акции.[43]

12 февраля 2008 Дамаск, Сирия Убийство Имада Мугнии Имад Мугния (Хадж Радуан) — глава спецслужб группировки Хизбалла — был убит в результате взрыва бомбы, заложенной в его автомобиле. По мнению некоторых источников, убийство было организованно «Моссадом».[49][50] Израиль отрицает свою причастность к этой ликвидации.[51][52]

Конец XX — начало XXI века[править | править код]

После образования государства Израиль большинство террористических актов совершались крайне правыми религиозными евреями, недовольными политикой официальных властей в отношении палестинских арабов. Наиболее часто такие теракты совершаются одиночками, например, расстрел 29 арабов в Пещере Патриархов Барухом Гольштейном[19] или теракт в автобусе, совершенный израильским дезертиром Эден Натан-Зада[20][21].

Первым евреем в истории Израиля, осужденным за членство в террористической организации[уточнить], стал в 1948 году Натан Елин-Мор[22][23].

Шахар Двир Зелингер был осуждён за убийство семи арабов и попытку подложить взрывные устройства возле арабских учебных заведений в Иерусалиме, также суд установил причастность Зелингера к террористической организации «Подполье Бат-Айн»[24]. Журналист Амир Орен («Хаарец») считает, что акции таких одиночек могут угрожать государству Израиль не меньше, чем арабские террористы[25].

Самым известным политическим убийством, совершенным правым евреем, стало убийство премьер-министра Израиля Ицхака Рабина в 1995 году.

В 2005 году арабские депутаты Кнессета внесли на рассмотрение своих коллег проект поправки к закону о статусе пострадавших в терактах с целью признания пострадавшими в терактах не только «пострадавших в результате враждебных действий организаций, враждебных по отношению к Израилю», но и любых «пострадавших в результате враждебных действий членов террористических организаций», подразумевая арабов, погибших в результате терактов, совершенных евреями.[26][27].

200px-KD_1946.JPG

Обрушения в гостинице «Царь Давид» в результате взрыва, устроенного Иргуном.

п.с. не называй хуйней мои статьи. не переступай черту.

• Бронеходы
3 часа назад, Konch сказал:

п.с. не называй хуйней мои статьи. не переступай черту.

Какая черта? Ты несешь откровенную  хуйню.

17 часов назад, Konch сказал:

На тебе мысль на раздумья - сегодня не

Я написа; "сегодня" . Чты тыприташил? Пример вверху от 1972 года и ешё штук 5 не менее древних - и это в ответ на список из сотен терактов, совершенных мусульманами. В тебе ноль адекватности и ты мне смеешь что-то говорить про черту? 

1 час назад, Lazydog сказал:

Какая черта? Ты несешь откровенную  хуйню.

Я написа; "сегодня" . Чты тыприташил? Пример вверху от 1972 года и ешё штук 5 не менее древних - и это в ответ на список из сотен терактов, совершенных мусульманами. В тебе ноль адекватности и ты мне смеешь что-то говорить про черту? 

а ты сам проходил по своей ссылке? :1111: там события с 70х готов

3 hours ago, Lazydog said:

Я написа; "сегодня" . Чты тыприташил? 

Этот тупорылый ослоеб притащил список ликвидаций членов Черного Сентября, совершенных Мосадом. Насекундочку это те выродки, которые убили израильских спортсменов на Мюнхенской олимпиаде. 

То есть ублюдок приравнивает убийства спортсменов с ликвидациями террористов.

Типа ликвидация Бин Ладена приравнивается к тер.актам 11 сентября.

Каким моральным уродом для этого нужно быть ? Реально со времен пиздеца не встречал такую тварь.

Edited by Student

43 минуты назад, Student сказал:

Этот тупорылый ослоеб притащил список ликвидаций членов Черного Сентября, совершенных Мосадом. Насекундочку это те выродки, которые убили израильских спортсменов на Мюнхенской олимпиаде. 

То есть ублюдок приравнивает убийства спортсменов с ликвидациями террористов.

Типа ликвидация Бин Ладена приравнивается к тер.актам 11 сентября.

Каким моральным уродом для этого нужно быть ? Реально со времен пиздеца не встречал такую тварь.

Нахуя вы вообще с ним общаетесь?:39[1]: ты же собаке в ответ не гавкаешь.

• Бронеходы
20 часов назад, Lazydog сказал:

Иди у ОПЯТЬ учи матчастьза последние лет 20:

3 часа назад, Konch сказал:

а ты сам проходил по своей ссылке? :1111:там события с 70х готов

Извини за персональный вопрос, но у тебя дислексия?