Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Philipp сказал:

Ну началось, это не сайт знакомств. Ты попутал.

если бы я тебя немного не знал, то это можно было бы оценить как грубость :1111::D

• Haha 1

4 часа назад, TenaciousD сказал:

если бы я тебя немного не знал, то это можно было бы оценить как грубость :1111::D

Та ну, какая грубость, я толерантный человек. :rolleyes:

10 часов назад, Konch сказал:

Полужид, почему это "в течение"? По истечению 5 минут.

Полужид :102:
По истечению 5 минут его сдуло с тела 

11 hours ago, Konch said:

шнырь, сюда можно тащить все подряд? Тема о беспределе евреев, а не о пророках. 

Ты офуел совсем ? Идея того что евреи являются родоначальниками белой рассы это основная идеология движения Нации Ислама.

Нация Ислама это то самое движение, которое заморочило мозги Кассиуса Клея и превратило его в Мухаммеда Али.

Что доказывает то что ислам принимают исключительно слабые мозгом.

• Бронеходы
13 часов назад, Konch сказал:

Однако, с каких это пор, обращение по имени - является "панибратсвом" и карается баном?

Всегда такое было. Ты меня не знаешь 15 лет, как, скажем Сендмен или местный малехо охуеффший кАмерад филипок. Ты мне не лепший корешь, и так далее. Засим панибратсво на дух не переношу. 

12 часов назад, Philipp сказал:

Та ну, какая грубость, я толерантный человек. :rolleyes:

Повлияйте на Польшу.. Пусть братьев пропустят через Границу к вам :012:

10 часов назад, Змей сказал:

Полужид :102:
По истечению 5 минут его сдуло с тела 

Ты почитай про бегунов, бегуны могут часами заниматься сексом, особенно на длинные дистанции.

9 часов назад, Student сказал:

Ты офуел совсем ? Идея того что евреи являются родоначальниками белой рассы это основная идеология движения Нации Ислама.

Нация Ислама это то самое движение, которое заморочило мозги Кассиуса Клея и превратило его в Мухаммеда Али.

Как евреи могут быть родоначальниками белой расы, если её родоначальниками являются Африканцы?

Как "слабые мозгом" могут кого-то заморочить и добровольно принудить к принятию религии? 

Ты состоишь из противоречий, видимо много кровей намешано :1111:

7 часов назад, Lazydog сказал:

Всегда такое было. Ты меня не знаешь 15 лет, как, скажем Сендмен или местный малехо охуеффший кАмерад филипок. Ты мне не лепший корешь, и так далее. Засим панибратсво на дух не переношу. 

Первый мой пост тебе, который позднее перерос в дискуссию случился, дай Бог памяти в 2004 или 2005 году. Я тогда не знал сколько тебе лет и где ты живешь. Тривиальная арифметика - 16-17 лет. 

3 часа назад, Konch сказал:

Как евреи могут быть родоначальниками белой расы, если её родоначальниками являются Африканцы?

Как "слабые мозгом" могут кого-то заморочить и добровольно принудить к принятию религии? 

Даже нечего добавить. Пять баллов. 

13 часов назад, Student сказал:

Иудаизм принимают такие же,мозгом обделенные. Сколько раз писал,разделяй и влавствуй,написано гением

28 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ты боишься рассказывать,что там на самом деле. Мы то лохии я и сэнд,мы то не можем помотреть как Там))

что именно "здесь" на самом деле?

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ок расскажу.  Я только из луганска. Ездили по востоку. Теперь я понимаю лугандона

Ездил специально, чтобы Лугандона проверить? )

8 hours ago, Konch said:

Тупорылый ослоеб, ты читать сука умееш ? 

Евреи как родоначальники белой рассы это идея американской организации Нация Ислама, цель которой обратить в ислам негров. 

Ты считаеш это глупой идеей ? Так признай что Нация Ислама, благодаря которой Кассиус Клей принял ислам, организация слабоумных. 

5 hours ago, Nikotin79 said:

Иудаизм принимают такие же,мозгом обделенные. 

Как раз нет. Там жесткий отбор. Долбоебов не берут. :109:

1 час назад, Student сказал:

Тупорылый ослоеб, ты читать сука умееш ? 

Евреи как родоначальники белой рассы это идея американской организации Нация Ислама, цель которой обратить в ислам негров. 

Ты считаеш это глупой идеей ? Так признай что Нация Ислама, благодаря которой Кассиус Клей принял ислам, организация слабоумных. 

я считаю это глупой идеей, как и решение твоих родителей не делать аборт. 

10 часов назад, Konch сказал:

Ты почитай про бегунов, бегуны могут часами заниматься сексом, особенно на длинные дистанции.

Ты ещё пальцы веером тут растопырь. 
Вот он и пробегал мимо, но в промежутке нагадил ....