Jump to content
Бронеход

Беспредел евреев

Konch
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Змей сказал:

Урод, ты в теме про беспредел евреев! Чего же ты ждёшь тут ослоёб?  Может тебя забанить за зоофилию?

Я в той теме, которая накипела по сути. Всюду ваш беспредел, даже здесь.

1 час назад, Lazydog сказал:

Потому, что ты ответил  одной на другую. Надеюсь  ты знаешь, что такое последовательность разговора. 

Про отца и вытекаемое еврейство вандама - безпросветная дремучесть и демонстрация не знания предмета  обсуждения, иди поучи мат часть. 

Ты хочешь об этом поговорить, Александр?

1 час назад, Змей сказал:

Нет конечно. Тебе ли этого не знать. 
Простой расклад:  Родился поросёнок.  Ну не совсем.  Свинья.  А потом со временем свинья сказала что она теперь осёл. Такое бывает? Бывает. Её конечно после этого все будут называть ослом, но свиньёй она не перестанет быть. 

не надо сюда таскать видео с еще более древними евреями чем ты сам. :109:

46 минут назад, Philipp сказал:

Чот скучно вы как то срётесь, правоверную сиротку толпой загасили:001:

кого это заносили? У этой толпы (вместе с тобой) интеллекта на три залупы наберётся. 

не провоцируй меня, алкаш

1 час назад, Lazydog сказал:

Потому, что ты ответил  одной на другую. Надеюсь  ты знаешь, что такое последовательность разговора. 

Про отца и вытекаемое еврейство вандама - безпросветная дремучесть и демонстрация не знания предмета  обсуждения, иди поучи мат часть. 

я не ответил одной на другую. я просто пишу с телефона и могу не сразу разобрать.

Александр, я говорю о том, что, в целом, людей перешедших в иудаизм из "других национальностей" (не евреев) гораздо меньше чем людей перешедших в Ислам , Буддизм и т.п. 

Мне приводят пример с вад даммом, я говорю, шта это корявый пример, лаборатория плохо освещена, пробирки грязные, лаборант пропойца: ван дам на четверть как минимум - еврей. А значит, никуда он не перешел, он - УНАСЛЕДОВАЛ.

Когда я говорю про нации и религию этой нации, то я говорю о "титульных" нациях того или иного государства. В россии это русские, в америке - англичане, ирландцы, в Германии - немцы и т.п. Так вот, по моему , очевидным является тот факт, что перечисленные мною народы, в массе своей являются потомственными христианами. Казалось бы, у Ислама и Иудаизма шансы обрести новую паству из числа жителей этих стран - равны (они - христиане, т.е. одинаково далеки от Иудаизма и Ислама). Но на деле, случаев принятия Ислама в этих странах больше чем Иудаизма. И это не потому , что Иудаизм "плохой" или тому подобно, а в сути религии. А именно отношении евреев к гоям. К радикальному разделению нации еврейской от прочих наций. Пренебрежение к гоям и тп. Т.н. богоизбранность и прочее. Для того, чтобы стать "своим" в иудаизме, каким-то непостижим и мало понятным образом нужно миновать факт, что ты нееврей, а уже потом становиться иудеем.

Тупорылая макака реально задолбала нести хрень. 

Понятное дело что принять иудаизм гораздо тяжелее чем ислам. Тупому животному уже обьяснили почему. 

Что бы принять ислам достаточно встать раком и признать арабченка магомеда- педофила пророком. Потому основная масса принявших ислам конченные дегенераты. 99% никогда не читали коран.

Что бы принять иудаизм, нужно длительное время изучать правила даннной религии и проходить экзамены. 

Но тупорылый потомок макаки и через 200 страниц темы не вдуплит эту существенную разницу.

Надо забанить тупую исламскую мразь ко всем херам за тупость. Ебаный ублюдок реально начинает раздражать запредельной тупостью. Его место на ослоебских форумах с такими же умственно отсталыми макаками.

• Like 1

35 минут назад, Konch сказал:

кого это заносили? У этой толпы (вместе с тобой) интеллекта на три залупы наберётся. 

не провоцируй меня, алкаш

Макака, я такой же алкаш, как ты кубинская сиротка :099:

Кстати, вспомнил недавно статья была про христиан ЮАР, перешедших в Иудаизм.

https://detaly.co.il/afrikanery-perehodyat-v-iudaizm-i-pereezzhayut-v-izrail/

Но я уверен что тупой ублюдок, поверивший в педофила, щас нам расскажет что все эти люди перешли в иудаизм потому что в Африке негров обижали. 

После чего я приведу тупой макаке пример эфиопов-иудеев или американских черных "евреев"(сообщество негров-иудеев США), которые точно никаким боком не являются этническими евреями. На что ослоеб опять придумает какое нибудь оправдантие своему тупому поступку признать магомедку пророком.

Макака, я прав ? :102:

• Бронеходы
12 часов назад, Konch сказал:

Ты хочешь об этом поговорить, Александр?

Ты с папой вот так, запанибратски. Пойди отсюда на недельку, попробуй научиться манере обяшения. 

17 часов назад, Konch сказал:

Я в той теме, которая накипела по сути. Всюду ваш беспредел, даже здесь.

Я очень рад что тебя это настолько беспокоит. Надеюсь по этой причине тебе придётся мучиться и пытаться укусить свой локоток ещё долго и долго, пока мозги не включишь 
Яаалла!

не надо сюда таскать видео с еще более древними евреями чем ты сам. :109:

Это тема про беспредел Жидоф! Так что у тебя есть всего два варианта
1) Расслабься, терпи ( можешь даже скрипеть зубами) и получай удовольствие
2) Или как говорил наш ЕК - Йёобуй нахуй из темы

Edited by Змей

на три залупы наберётся. 

Причём абрезанные!!!   Ты вдумайся на сколько для тебя это морально опасно :099:

16 часов назад, Philipp сказал:

Макака, я такой же алкаш, как ты кубинская сиротка :099:

Если бы кубинская...
Он сам не знает какая макака он в точности. Я бы не стал в данный момент про "это" говорить. Но он сам эту историю рассказал. По всей вероятности Конч был зачат в процессе одноразовой , сиюминутной любви в течение 5 минут. Он думает что от кубинца, который потом резко слинял в неизвестном направлении.... , а возможно что и не от кубинца ....  Это как у моего одного знакомого, мама  рассказала ему -что папа был лётчик  и  "а город подумал ученья идут ..."
По этому Конч конечно русский ( и на здоровье), но верит он в ислам (тоже на здоровье).
Тогда называйся Чуркабесом и Аслоёбом!
Но нет же, ему и так не подходит, и так не лежит. Ни кубинец, ни чурка, ни русский. Тусуется на арабский сайтах немецких где не говорят по русски. И по этому  жидоф не любит.  
Открыл тему про беспредел Жидоф, получает по полной и не доволен.  Но тема то именно напрашивается

• Бронеходы

Kороче, в теме явный  беспредел  жидофф и, опять, из-за знания вопроса :102:

Конч,

Я тебя на этот раз разбанил. Попробуй разделять юзертов на тех, кто с тобой срётся, а кто  тебе пытается иногда отвечать. Так же оставь панибратсво для мамы с папой. Можешь, конечно, забить на мои  советы, но ...... думаю, сам поймёшь. 

Ладно, этот жид пошел на корт бабки  зарабатывать :102: 

3 часа назад, Змей сказал:

Если бы кубинская...
Он сам не знает какая макака он в точности. Я бы не стал в данный момент про "это" говорить. Но он сам эту историю рассказал. По всей вероятности Конч был зачат в процессе одноразовой , сиюминутной любви в течение 5 минут. Он думает что от кубинца, который потом резко слинял в неизвестном направлении.... , а возможно что и не от кубинца ....  Это как у моего одного знакомого, мама  рассказала ему -что папа был лётчик  и  "а город подумал ученья идут ..."
По этому Конч конечно русский ( и на здоровье), но верит он в ислам (тоже на здоровье).
Тогда называйся Чуркабесом и Аслоёбом!
Но нет же, ему и так не подходит, и так не лежит. Ни кубинец, ни чурка, ни русский. Тусуется на арабский сайтах немецких где не говорят по русски. И по этому  жидоф не любит.  
Открыл тему про беспредел Жидоф, получает по полной и не доволен.  Но тема то именно напрашивается

Мне он рассказывал, что его отец живёт в Кёльне... думаю, что он и сам в Германии живёт, иначе херли бы он на немецких сайтах торчал. Походу нарк какой-то, мысли путаются, несёт ахинею да и запизделся шопесдец.

Только что, Philipp сказал:

Мне он рассказывал, что его отец живёт в Кёльне... думаю, что он и сам в Германии живёт, иначе херли бы он на немецких сайтах торчал. Походу нарк какой-то, мысли путаются, несёт ахинею да и запизделся шопесдец.

Нам он трещал именно то что я написал. Папа канца просунул и сбежал в Кубу.

Про истоки еврейского беспредела:

Якуб (иногда Якоб) — согласно вероучению Нации ислама, злой чёрный учёный, живший 6600 лет назад. Последователи Нации ислама верят в то, что именно он создал «демоническую» белую расу для порабощения чёрной расы. Впервые историю о Якубе рассказал Фард Мухаммед, основатель Нации ислама.

.

.

.

Через 200 лет на острове появилась коричневая раса, а через 600 лет — «демоническая еврейская раса», которая стала родоначальником остальных белых людей, по этой причине Якуб (который среди белых известен как Иаков) широко почитается белой и особенно еврейской расой.

Полностью по ссылке:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Якуб_(Нация_ислама)

:102:

Edited by Student

В 13.11.2021 в 05:36, Lazydog сказал:

Ты с папой вот так, запанибратски. Пойди отсюда на недельку, попробуй научиться манере обяшения. 

Ты владелец форума и не самый плохой между прочим :1111: 

Однако, с каких это пор, обращение по имени - является "панибратсвом" и карается баном? Почему имя может не нравится? По всякому. Бывает такое определенно. 

Вот на этом видео:

00:54 

На 54 секунде маг спрашивает, нравится ли звонящей её имя. Она отвечат, что не особо-то и нравится! А он говорит, что причиной кармического негатива является то, что её имя ей ней подходит:39[1]:

В самом деле, ну какой из Кассиуса Клея, был Кассиус Клей? Он же - Мухаммед Али!

Так и тут. Возможно этот список поможет с выбором:

Старинные мужские еврейские имена:

Цитата

А

Авигаиль — мой отец

Авия — мой отец

Алума — сноп

Амира — принцесса

Анат — источник

Ариэла — лев Божий

Ахува — любимая

Аяла — лелеемая

Б

Батья — дочь Бога

Билха — нерешительная

Брурья — избранная Богом

В

Вардина — розовый куст

Веред — роза

Г

Галит — волна

Галия — возвышенная

Геула — освобождение

Гила — радость

Д

Дана — Бог мой судья

Даси — мирт

Дафна — лавр

Двора — пчела

Дикла — пальма

Дина — верная

Дица — радость

З

Захава — золото

Зива — сияние

И

Илана — дерево

Иланит — дерево

Й

Йемима — голубь

Йона — голубь

К

Каланит — анемон

Кармит — виноградник

Керен — луч

Кинерет — скрипка

Кохава — звезда

Л

Левана — белая

Ливнат — белый

Лилах — сирень

М

Мазаль — счастье

Майя — матушка

Малка — царица

Мейталь — росинка

Мирьям — печальная

Моран — калина

Н

Нета — саженец, росток

Нили — улыбающаяся

Нира — победительница

Ница — почка дерева

Ницана — почка дерева

О

Орит — свет

Орна — сосна

Офра — лань

П

Пнина — жемчужина

Р

Рахель — жертвующая

Реут — дружба

Рики — храбрая

Рухама — утешенная

С

Савьон — одуванчик

Сарит — принцесса

Сигалит — фиалка

Симха — радость

Т

Таира — настойчивая

Тали — роса

Тамар — финиковая пальма

Тами — финик

Тики — надежда

Х

Хагар — странница

Хайя — живая

Хила — нимб

Ц

Цвия — газель

Ципора — птица

Ш

Шанит — дербенник

Шахар — заря

Шири — песня

Ширли — моя песня

Шифра — красивая

Шула — мирная

Шули — мирная

Э

Эйнав — виноград

Эфрат — серый

Я

Ямит — морская

Ярдена — спускающаяся

Ясмин — жасмин

Лично я присмотрелся бы к имени "Ярдена", когда человек спускается постепенно, всё ниже и ниже. 

15 часов назад, Philipp сказал:

Живу и скоро наведаюсь к тебе в гости с кубинскими сушками, ставь чайник и паяльник, чепушил

12 часов назад, Student сказал:

Про истоки еврейского беспредела:

Якуб (иногда Якоб) — согласно вероучению Нации ислама, злой чёрный учёный, живший 6600 лет назад. Последователи Нации ислама верят в то, что именно он создал «демоническую» белую расу для порабощения чёрной расы. Впервые историю о Якубе рассказал Фард Мухаммед, основатель Нации ислама.

.

.

.

Через 200 лет на острове появилась коричневая раса, а через 600 лет — «демоническая еврейская раса», которая стала родоначальником остальных белых людей, по этой причине Якуб (который среди белых известен как Иаков) широко почитается белой и особенно еврейской расой.

Полностью по ссылке:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Якуб_(Нация_ислама)

:102:

шнырь, сюда можно тащить все подряд? Тема о беспределе евреев, а не о пророках. 

18 часов назад, Змей сказал:

Если бы кубинская...
Он сам не знает какая макака он в точности. Я бы не стал в данный момент про "это" говорить. Но он сам эту историю рассказал. По всей вероятности Конч был зачат в процессе одноразовой , сиюминутной любви в течение 5 минут. 

Полужид, почему это "в течение"? По истечению 5 минут.

15 часов назад, Змей сказал:

Нам он трещал именно то что я написал. Папа канца просунул и сбежал в Кубу.

уплыл, не сбежал. Не надо передергивать.

1 час назад, Konch сказал:

Живу и скоро наведаюсь к тебе в гости с кубинскими сушками, ставь чайник и паяльник, чепушил

Макака, ты лучше в зоопарк в Кёльне сходи, подрочи на осликов:fu1: