Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Марсоход «Оппортьюнити» заметил странный объект на поверхности Марса

Recommended Posts

45b5033f95c9.jpg
Непонятная фигня лежит на поверхности Марса.Непойму почему марсоход не может подползти поближе,что бы четко все разглядеть?Он же марсоход...

Непонятно, почему непонятная фигня, в поиске в гугле, дает ссылку, на единственный сайт, коий имеет адрес в рунете?

27 минут назад, gobblin сказал:

Непонятно, почему непонятная фигня, в поиске в гугле, дает ссылку, на единственный сайт, коий имеет адрес в рунете?

Потому что планета Марс давно захвачена Русскими.:)

2 часа назад, raven-68 сказал:

мне одному это напомнило детскую игрушку "ЮЛА"? Равен, может это какой-то ребенок забыл её, как считаешь? 

27 минут назад, Konch сказал:

мне одному это напомнило детскую игрушку "ЮЛА"? Равен, может это какой-то ребенок забыл её, как считаешь? 

Мудак!:182:

11 минут назад, Лугандон сказал:

Это 2012 год.  Фейк.

Откуда в 2012 году марсоходы на марсе?

39 минут назад, raven-68 сказал:

Откуда в 2012 году марсоходы на марсе?

В смарте, выдели эту белую хуйню на фото и в приложение  ( объектив) .  Венгерский сайт, январь 2012 года. Это фото разложено на атомы. Фейк.

• Confused 1

Берег озера. Штиль. Безветрие. Опустившийся под воду посёлок. Из воды просматривается шпиль затонувшей церкви ........
Равлик губу раскатал......

Edited by Змей
  • Haha 1

5 часов назад, raven-68 сказал:

Мозг у тебя захвачен..:099:

В самом деле похоже на шпиль церкви.Ну это не странно,что я не заметил выложенной информации,ее слишком много.

3 минуты назад, raven-68 сказал:

ДА!Я  ПАТРИОТ!:)

"ПЕ.....Л!"  :)

31 минуту назад, raven-68 сказал:

я не заметил выложенной информации,ее слишком много.

Ну долбаёб. Где тут много информации?  Кому ты пытаешься мозги ебать? :102: Ты не в состоянии сделать интересного обсуждения и в погоне хоть за какой-то темой ташишь сйуда любую хуйню абсолютно не проверяя её. Результат - опять обосрался приташив сюда 6-ти летний фейк. Много информации тут просто не при чём. Клоун :102: 

• Confused 1

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Ну долбаёб. Где тут много информации?  Кому ты пытаешься мозги ебать? :102: Ты не в состоянии сделать интересного обсуждения и в погоне хоть за какой-то темой ташишь сйуда любую хуйню абсолютно не проверяя её. Результат - опять обосрался приташив сюда 6-ти летний фейк. Много информации тут просто не при чём. Клоун :102: 

Блядь,ты достал уже.Я не видел этой инфы,решел поделится с вами и с тобой долбанутым.Я что теперь обязан все пересматривать переискивать,что бы кому то из вас угодить?
Плати мне зарплату буду искать,что бы каждому из вас угодить.Вообще пиздец песня,-никто кроме меня тем не создает,и еще чем то не довольны.

41 минуту назад, raven-68 сказал:

Ты предатель, дармоед неблагодарный.Латвия тебя приютила, дала кусок хлеба, а ты мало того что не удосужился за 30 лет выучить язык этой страны, так ещё и тянешь мазу за диктатора в купе с имперскими амбициями..Таких как ты надо высылать в Рашку со штампом депортации на 10 лет..Получил бы свой дальневосточный гектар по программе «возврата соотечественников», быстро бы запел другие песни..

• Like 1

35 минут назад, knife_23 сказал:

Ты предатель, дармоед неблагодарный.Латвия тебя приютила, дала кусок хлеба, а ты мало того что не удосужился за 30 лет выучить язык этой страны, так ещё и тянешь мазу за диктатора в купе с имперскими амбициями..Таких как ты надо высылать в Рашку со штампом депортации на 10 лет..Получил бы свой дальневосточный гектар по программе «возврата соотечественников», быстро бы запел другие песни..

Слышь ты.Все что я заработал в латвии,я заработал своим умом руками.И я плачу непомерные налоги этой ебанной стране.И что бы знал,я свободно владею местным наречием,то есть ихним языком.

1 час назад, raven-68 сказал:

Я что теперь обязан все пересматривать переискивать,

Не, тычто, не надо. Избави боХ, перетрудишься. Продолжай ташить говно из интернета - твоё святое право выставлять себя долбаёбом. 

8 минут назад, Lazydog сказал:

Не, тычто, не надо. Избави боХ, перетрудишься. Продолжай ташить говно из интернета - твоё святое право выставлять себя долбаёбом. 

А смысл мне тащить все из своей умной головы если ты или песочник все удаляете?Я что похож на мазохиста?У меня в голове куча идей  для тем,но на хуя мне их создавать,если админы ведут себя бесправно?

2 часа назад, raven-68 сказал:

Да!  Ты настоящий поцреот!

4 минуты назад, Змей сказал:

Да!  Ты настоящий поцреот!

Не,-Я за исраиль все душой.У меня тут по соседству еврей,нет умный человек живет,мой ровесник,тупее человека не встречал.Так что я за Израиль...

34 минуты назад, raven-68 сказал:

1. - Я что похож на мазохиста?

2 - У меня в голове куча идей

1. Да. Сявно пидорастическим уклоном.

2. Надеюсь не по детской порнухе?

26 минут назад, Lazydog сказал:

1. Да. Сявно пидорастическим уклоном.

2. Надеюсь не по детской порнухе?

Меня лгбт бесит,развели пидаров по всему миру.Так что создавать о них темы надо.

21.08.2021 в 16:53, knife_23 сказал:

он бы получил белый билет, а не дальневосточный гектар. Ну, кашку по утрам и пижаму, а также таблетки по расписанию.

21.08.2021 в 17:55, Lazydog сказал:

:102: