Перейти к содержанию
Бронеход

Видео ни о чем от равена - тупость не под запретом.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лугандон сказал:

Это старое видео. Узбекистан. Муж зарезал свою жену и любовника.

Там оба мужика на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

Может ты и прав,спасибо за подсказку.

Не по теме. У вас там что,коменданский час ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Не по теме. У вас там что,коменданский час ввели?

В ночь на Новый Год вводят до 11 января.Спасибо танки не ввели,их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

В ночь на Новый Год вводят до 11 января.Спасибо танки не ввели,их просто нет.

Писец. То есть на нг все должны по домам сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 до 6.Я ложил на них болт и пойду тропами Суворова перебежками с бухлом и хлопушками и друганами,если не зассат шароебится.Других развлечений невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, raven-68 сказал:

С 22 до 6.Я ложил на них болт и пойду тропами Суворова перебежками с бухлом и хлопушками и друганами,если не зассат шароебится.Других развлечений невижу.

Ябать как вас власть то любит. Главное что рождество отметили,и хуяк,коменданский час. Вы там в Риге то топоры наточили уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ябать как вас власть то любит. Главное что рождество отметили,и хуяк,коменданский час. Вы там в Риге то топоры наточили уже? 

это еще херня.Они дебилы из правительства еще хотят натовские войска призвать на помощь.Если это правда,то это жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ачинский мясокомбинат ЗАО Назаровское.

Любопытно,а сами те люди которые учавствуют в производстве,они то колбасой питаются?

http://www.ochevidets.ru/rolik/149378/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До войны я занимался заточкой кутерных ножей и решеток для мясокомбинатов. Это  хобби у меня такое было.  Денег приносило немного, но стабильно.  И самое противное в этом, это привезти ножи на производство и зайти в цех, где будут взвешивать на весах мои ножи которые я заточил.  Стоишь нос закрываешь, постоянно хочется блевануть, все вокруг скользкое, жирное, просто взять ключ и затянуть гайку - проблема, ты ключом ее тянешь, а ноги скользят как на льду.

На счет рабочих, конечно едят эту  колбасу. А шо, у них есть альтернатива ? ))))  Едят аж гай шумит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лугандон сказал:

До войны я занимался заточкой кутерных ножей и решеток для мясокомбинатов. Это  хобби у меня такое было.  Денег приносило немного, но стабильно.  И самое противное в этом, это привезти ножи на производство и зайти в цех, где будут взвешивать на весах мои ножи которые я заточил.  Стоишь нос закрываешь, постоянно хочется блевануть, все вокруг скользкое, жирное, просто взять ключ и затянуть гайку - проблема, ты ключом ее тянешь, а ноги скользят как на льду.

На счет рабочих, конечно едят эту  колбасу. А шо, у них есть альтернатива ? ))))  Едят аж гай шумит.

 

Но они же видят все из чего изделие сделано.Я два месяца отбарабанил в одном предприятии в коптильне,сосиски коптили,так вот я с тех пор на эти продукты смотреть немогу,не то что кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Но они же видят все из чего изделие сделано.Я два месяца отбарабанил в одном предприятии в коптильне,сосиски коптили,так вот я с тех пор на эти продукты смотреть немогу,не то что кушать.

Не, ну естественно колбасу с тухляком они есть не будут, а когда нормальную колбасу делают они едят.  А вообще лучше кушать мясо, чем колбасу. В колбасе мяса очень мало.  Особенно в варенной колбасе. ))))  Ты не видел, как куриные кости после обвалки,  называют ( коробки )  кладут в пресс, и пресс выдавливает костную жидкость с куринных костей. А потом эту жидкость добавляют в колбасу. Это натуральный продукт, это не соя, но бля зрелище не для слабонервных. У меня сразу рыгачка, я сразу выскакиваю на улицу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Не, ну естественно колбасу с тухляком они есть не будут, а когда нормальную колбасу делают они едят.  А вообще лучше кушать мясо, чем колбасу. В колбасе мяса очень мало.  Особенно в варенной колбасе. ))))  Ты не видел, как куриные кости после обвалки,  называют ( коробки )  кладут в пресс, и пресс выдавливает костную жидкость с куринных костей. А потом эту жидкость добавляют в колбасу. Это натуральный продукт, это не соя, но бля зрелище не для слабонервных. У меня сразу рыгачка, я сразу выскакиваю на улицу ))))

К счастью таких процессов я не видел,зато видел крыс размером с моего кота разгуливающих по цеху как у себя дома.Такое надолго запомниш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raven-68 сказал:

зато видел крыс размером с моего кота разгуливающих по цеху как у себя дома.Такое надолго запомниш...

У тебя дома крысы разгуливают размером с кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, knife_23 сказал:

У тебя дома крысы разгуливают размером с кота?

23 минуты назад, knife_23 сказал:
11 часов назад, raven-68 сказал:

К счастью таких процессов я не видел,зато видел крыс размером с моего кота разгуливающих по цеху как у себя дома.Такое надолго запомниш...

А фотки есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, knife_23 сказал:

А фотки есть?)

ТЫ тупой,да?Пиши по теме олень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в калораше занимался продажей колбасы и прочей жратвы. 

Санитарная справка стоит на рынке закупки (конкретно скарабей в москве) - 300Р.

Любое говно можно сливать быдло населению - контроля нет. 

 

Недавно обсуждали с человеком причины высокой смертности от короны, типа это спутник виноват ( типа быдлобредней ебанутых ковиддиссидентов) - Я сказал, что проблемы руссопатриоты не в путине (как они сами это видят) а в постсовковом менталитете ебаных Афонь - ленивых, тупых алкашей-прохиндеев,с сигареткой в зубах, которые в первую очередь, сами на местах , это блядство расхлябанное устраивают, с контролем продуктов (как первая причина высокой смертности - образ жизни с бухлом , сигаретами и всратыми продуктами).

 

Как вспомню - дурно становится. Сидит сэсовский хер, на копеечной зарплате рисует справки за 300р, а вечером сам пойдет покупать , это говно себе домой, как любил говорить админ старый = "На жену орать и макароны с водкой под ОРТ жрать"...

 Печально все это, особенно на контрасте с нормальными производителями, с той же нежнейшей Болоньей, немецких производителей , по сравнению с которой , докторская ,какого-нибудь среднего производителя роиси , как будто с картонными коробками мешается. 

 

ПС. Невзирая на ,это в роисе полно годных производств, тот же мираторг прекрасные свинину/говядину делал/ет, колбаса крупных заводов очень вкусная была, но дорогая и резюмируя сказанное , можно сказать, что не хватает контроля и желания работать.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://spark-interfax.ru/krasnoyarski-krai-krasnoyarsk/ooo-achinski-myasokombinat-inn-2466277731-ogrn-1142468063187-9e909cc1011d4fdab3dc6c7dca7d1f04

 

Что ждать от него. Типичный калорашный бизнес = приватизировать совковый завод ооо с уставным капиталом в 10000Р , поставить левых директоров, наладить по откатам поставки , какого-нибудь говномяса из деревень, за копейки скупаемого и счищая плесень поставлять калорашам колбасу дешевую, потому-что дорогую нельзя ,ибо денег у аборигенов нет, потребностей завышенных тоже и производство модернизировать не можем, потому-что ,это не по калорашному ,да и вообще для кого ,а главное "нахуя" ?! :D

 

Вот такая вот ловушка. Колесо Сансары блять. Кто-нибудь да выживет, да и опять же  Бабы еще нарожают (с) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

ТЫ тупой,да?Пиши по теме олень...

Кто б уж пиздел, после очередной удалённой  темы своей..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Засыпали в шприц 300 кг фарша , поставили оболочку  ( Сервелат) и  фигарят колбасу, потом меняют оболочку и ставят ( Московская) , потом ( Полтавская).  Я спрашиваю, типа фарш везде одинаковый, а название колбасы и цена разная ?  А они мне с такой детской наивностью мол, нам нужен ассортимент ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Мне понравилось. Засыпали в шприц 300 кг фарша , поставили оболочку  ( Сервелат) и  фигарят колбасу, потом меняют оболочку и ставят ( Московская) , потом ( Полтавская).  Я спрашиваю, типа фарш везде одинаковый, а название колбасы и цена разная ?  А они мне с такой детской наивностью мол, нам нужен ассортимент ))))

Когда-то мне довелось работать с колбасными цехами, сплавлял им сало..Действительно качественного продукта , типа «для себя», делалось около 10%.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, knife_23 сказал:

Когда-то мне довелось работать с колбасными цехами, сплавлял им сало..Действительно качественного продукта , типа «для себя», делалось около 10%.. 

Сало самый выгодный продукт )))  Всего две операции ( копчение и упаковка) а выхлоп 400%.  А колбаса это 7 операций,  и большие потери.   В 90е когда все это начиналось, они свое состояние только на сале и сделали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбасу не ем, даже если написано, что там мясо-не доверяю тому что написано, тем более дорого, а я не столь бохат как форумчане...

Из колбасы раньше любил конину, но уже почти год не ем, мучает совесть, реально мне не приятно убивать лошадку...

Вообще предпочитаю куринную грудку или рыбу еще яйца, остальное для меня -грязная еда... хотя не всегда соблюдаю правила к сожалению. Говядину стыжусь употреблять, хотя утром ел самсу... обязательно буду снижать потребления мяса...

Сало -хорошая еда, но блин тож как то не очень хрюшек убивать, но ем, ем, признаю...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пытки и насилие в тюрьмах уже норма по всей России.

http://www.ochevidets.ru/rolik/151818/

Жестокость правоохранительных органов России переходит все границы.Зверьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блогер Гусейн Гасанов подарил таксисту, который согласился подвезти бесплатно, новую машину.

Блогеры решили узнать, согласится ли какой-нибудь таксист помочь им в сложной ситуации. По легенде, они забыли кошелек и деньги, а добраться до места им нужно очень срочно. Конечно, войти в их положение согласились далеко не все. Однако нашелся таксист, который решил все-таки помочь парням. И сделал он это не зря - ребята подарили ему абсолютно новую машину.

Незнаю постановочное видео или нет,но все таки хочется верить иногда в порядочность и некоторую щедрость люdej

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуета. Это как какой то сраный тимати подарил (подробности не помню) простому человеку свой гелентваген. И тот человек сразу от неё отказался, ибо денег на налоги нету и на обслуживание тоже. Этот таксист, когда захочет оформить эту тачку на себя будет плакать уже не на камеру!!! И думать как от неё избавиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...