Перейти к содержанию
Бронеход

Фсё ......я послал всё на йух - теперь я в Калифорнии.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Заебало. 4 года у меня в отделении из 80 позиций было открыто 10-12. Нанять людей на работу почти невозможно сколько не плати, да и ясное дело организация не позволить платить больше, чем положенно по позициам. Вроде работали, потом эта пандемия, теперь после пандемии количество пациентов выросло на 20% по сравнению с цифрами до пандемии, а количество людей в отделе уменьшилось ибо они заебались работать как черти без обедов или  выходных. 

Плюнул я на всё, высказал своё мнение самому  высокому  начальству. Ясное дело, пришлось гордо повесить халат на крюк и в сопровождении начальника госпитальной полиции покинуть помешение. :) 

Теперь я безработный. Правда пособие мне не положенно, страховка не положенна, я сам по себе. Расходов хуева туча, доходов ноль. Что и как буду делать не знаю :) 

Жесть однако, надо 3 года продержаться. Потом всё по хуй. 

Решайте, кто за Броник платить будет, :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lazydog сказал:

Заебало. 4 года у меня в отделении из 80 позиций было открыто 10-12. Нанять людей на работу почти невозможно сколько не плати, да и ясное дело организация не позволить платить больше, чем положенно по позициам. Вроде работали, потом эта пандемия, теперь после пандемии количество пациентов выросло на 20% по сравнению с цифрами до пандемии, а количество людей в отделе уменьшилось ибо они заебались работать как черти без обедов или  выходных. 

Плюнул я на всё, высказал своё мнение самому  высокому  начальству. Ясное дело, пришлось гордо повесить халат на крюк и в сопровождении начальника госпитальной полиции покинуть помешение. :) 

Теперь я безработный. Правда пособие мне не положенно, страховка не положенна, я сам по себе. Расходов хуева туча, доходов ноль. Что и как буду делать не знаю :) 

Жесть однако, надо 3 года продержаться. Потом всё по хер. 

Решайте, кто за Броник платить будет, :102: 

хуйню конечно ты сморозил,ежели оно так .можеш пожалеть.ладно,когда хвостов нету можно начальнику на стол насрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
27 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

хуйню конечно ты сморозил,ежели оно так .можеш пожалеть.ладно,когда хвостов нету можно начальнику на стол насрать..

Вот даже интересно стало - откуда "хуйню сморозил" взялось? Менталите шо пиздец. Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Вот даже интересно стало - откуда "хуйню сморозил" взялось? Менталите шо пиздец. Обоснуй.

имелось в виду шо с работы ушол по горячке,не нашёл ничего перед этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том что кто сделал

 

по теме

 

ПАЛЬЦЕХУЙ

пусть оплачивает и точка

у кого какие ещё кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

имелось в виду шо с работы ушол по горячке,не нашёл ничего перед этим

Ну почему-же по горячке? 4 года терпел, это не горячка, это слишком много. Видишь ли, я всегда получал  удовольствие от работы и ни когда не работал в условиях, когда мне было тошно ехать на работу. В последние три месяца реально физически тошнило. Я уже не в том  возрасте да и не в том положении, когда мне надо это дерьмо терпеть. В принципе могу и не работать, но надо будет сделать мнпого телодвижений, включая переезд в более дешовое место типа Флориды. Но работать мне нравится и засим прохожу какие-то телефонные интервью. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Видишь ли, я всегда получал  удовольствие от работы и ни когда не работал в условиях, когда мне было тошно ехать на работу

Ты счастливый человек. ))) Получать удовольствие от работы, и что бы за это еще и деньги платили.  Меня уже давно тошнит от моей работы, но деваться то некуда.  )))  Думал профессию поменять, глянул в паспорт, нет поздно уже. ))))    Удачи в поиске.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи! Добро пожаловать на историческую родину! Купишь домик в деревне, устроишься фельдшером на 20 тыс руб. 

Лугандон. Может я что пропустил, а кем ты работаешь? Почему от работы может тошнить? С такой тошнотой жить до пенсии? И неизвестно какая она ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog сказал:

Решайте, кто за Броник платить будет, :102: 

Сколько в год нужно платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, gobblin сказал:

Сколько в год нужно платить?

Где то до 300 капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, Лугандон сказал:

Получать удовольствие от работы, и что бы за это еще и деньги платили. 

Я бы на другое никогда не согласился. Как и в этом  случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Где то до 300 капает.

Что с платежами? Единовременно, помесячно или другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
21 минуту назад, gobblin сказал:

Что с платежами? Единовременно, помесячно или другой вариант?

У меня сделан ежемесячный платеж хостинга с ПейПала, кажется 20 в месяц. Остальное - домеин раз в три года, мелкие ремонты типа обновления версии и оптимизация  раза два  в год - где то по 30 бакинских за раз. Не велика сумма но я пытаюсь ментально готовить себя к новой реальности жизни без постоянного дохода на следуюшие три года пока пенсиюи не начнут платить :)  Я, конечно, читал всякую хуйню о пенсии, но как то никогда не думал, что это меня затронет :102:  Я думал я буду работать вечно :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

У меня сделан ежемесячный платеж хостинга с ПейПала, кажется 20 в месяц. Остальное - домеин раз в три года, мелкие ремонты типа обновления версии и оптимизация  раза два  в год - где то по 30 бакинских за раз. Не велика сумма но я пытаюсь ментально готовить себя к новой реальности жизни без постоянного дохода на следуюшие три года пока пенсиюи не начнут платить :)  Я, конечно, читал всякую хуйню о пенсии, но как то никогда не думал, что это меня затронет :102:  Я думал я буду работать вечно :102: 

Мы уже обсуждали этот вопрос: нужен приемлемый вариант платежной системы, по РР не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, gobblin сказал:

Мы уже обсуждали этот вопрос: нужен приемлемый вариант платежной системы, по РР не могу.

Да вроде есть масса всего от Вестерн Юнион до ....не знаю, что ейто, но погляди, это вроде ваше: https://mygmt.gmtonline.co.il/#/registration?lang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Дилшма. билять. Два офера и оба весьма уникальные - оба известные места для отпусков.

  • Напа в Калифорнии - долина виноделия и обшества очень богатых белых людей. Красота неимоверная, курортный  образ  жизни, расслабленно, неспеша и очень дорого.
  • Денвер в Калорадо - гоенолыжное место и просто шикарный  город. ВЫсоко в горах, молодёжный, краасивый город сочень развитой вечерней жизнью. Место тоже не из дешовых, но кочено не Калифорния.

Какое принять не знаю. Мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

гоенолыжное место

50\50 поломанная нога или рука , этот как повезёт.  А нам это надо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Дилшма. билять. Два офера и оба весьма уникальные - оба известные места для отпусков.

  • Напа в Калифорнии - долина виноделия и обшества очень богатых белых людей. Красота неимоверная, курортный  образ  жизни, расслабленно, неспеша и очень дорого.
  • Денвер в Калорадо - гоенолыжное место и просто шикарный  город. ВЫсоко в горах, молодёжный, краасивый город сочень развитой вечерней жизнью. Место тоже не из дешовых, но кочено не Калифорния.

Какое принять не знаю. Мучаюсь.

...лучше гор могут быть только горы, в которых ещё не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lazydog сказал:

Дилшма. билять. Два офера и оба весьма уникальные - оба известные места для отпусков.

  • Напа в Калифорнии - долина виноделия и обшества очень богатых белых людей. Красота неимоверная, курортный  образ  жизни, расслабленно, неспеша и очень дорого.
  • Денвер в Калорадо - гоенолыжное место и просто шикарный  город. ВЫсоко в горах, молодёжный, краасивый город сочень развитой вечерней жизнью. Место тоже не из дешовых, но кочено не Калифорния.

Какое принять не знаю. Мучаюсь.

Ахуеть, в Напе почти 12 процентов населения немцы:016: городок конечно маленький, так что думаю перспективы у мелкого больше в Денвере будет, а с другой стороны старость спокойней в Напе. Я бы наверное выбрал Денвер (из за возраста), а на твоём месте Напу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Antibiotik сказал:

Калифорния 100 процентов.

Дорого, в отпуск съездить, одно, а жить другое.

 

п.с. я если честно вообще охуеваю от такой гибкости в таком возрасте, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Philipp сказал:

Дорого, в отпуск съездить, одно, а жить другое.

 

п.с. я если честно вообще охуеваю от такой гибкости в таком возрасте, респект.

Меня Калифорния только из-за климата привлекает.

А так да уважуха, что мужик не сидит на одном месте, как курица на яйцах. Плюс жена — молодец, что поддерживает. Другая бы уже начала ныть: да куда, да зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый живет в Калифорнии, с его слов - очень дорогой для жизни штат. Опять-таки с его слов, в Калифорнии, 5К баксов в месяц, это - ни о чем, уровень бедности, если не чистенькой нищеты; и те же 5К во Флориде - уже чуть ли не средний класс (5К - на одного члена семьи)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Фсё ......я послал всё на йух - теперь я в Калифорнии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...