Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
GREEDY

Поцреоты окончательно отупели или это только мне кажется?

Recommended Posts

3 часа назад, Lazydog сказал:

У меня через 25 лет сломалось, у кого-то 50 лет стоит.

Тебе впарили шляпу,через год ещё что нибудь отвалится,ещё через год ещё что нибудь... и за каждый чих плати...,дом то старый , всех подвохов ты не знаешь.

Правильно тебе Лугандон говорил - хуйня ваша омерига,там где с тебя вытряхнут 15 килобаксов ,работы на триста долларов.

Обычно переселенцам ,коим ты и являешся сливают шлак ,ибо купил - ебись сам  как сможешь.

Вот ты и ебёшся...:)

Если  захочешь задвинуть про "омериканскую честность" и "порядочность" задвигай...:100:

Только дела у вас намного хуже чем в той же загнивающей Европе... 

Ааа ,ну да не забудь мне напомнить что ты живёшь в омерике а я в рашке,и знать не могу как там ваши дела...

• Thanks 1

53 минуты назад, GREEDY сказал:

Правильно тебе Лугандон говорил - хуйня ваша омерига,

@GREEDY Перекуров, весьма печально смотреть, как некогда вроде не тупой человек опустился до уровня законченного глупца. Отвечать на твои  довольно туповатые высеры я не буду, так что проходи мимо. Воюй светрянными  мельницами сколько тебе влезет, меня в это дело не втягивай. 

• Like 1

3 часа назад, Lazydog сказал:

@GREEDY Перекуров, весьма печально смотреть, как некогда вроде не тупой человек опустился до уровня законченного глупца. Отвечать на твои  довольно туповатые высеры я не буду, так что проходи мимо. Воюй светрянными  мельницами сколько тебе влезет, меня в это дело не втягивай. 

Он не тупой.это такая паскудная гавкающая на всех изподтишка,никому ненужная мерзкая гадина,которая обожает ковырятся в чужом белье,но и чужим дерьмом не брезгует.

29.07.2021 в 01:07, GREEDY сказал:

Тебе впарили шляпу,через год ещё что нибудь отвалится,ещё через год ещё что нибудь... и за каждый чих плати...,дом то старый , всех подвохов ты не знаешь.

Правильно тебе Лугандон говорил - хуйня ваша омерига,там где с тебя вытряхнут 15 килобаксов ,работы на триста долларов.

Обычно переселенцам ,коим ты и являешся сливают шлак ,ибо купил - ебись сам  как сможешь.

Вот ты и ебёшся...:)

Если  захочешь задвинуть про "омериканскую честность" и "порядочность" задвигай...:100:

Только дела у вас намного хуже чем в той же загнивающей Европе... 

Ааа ,ну да не забудь мне напомнить что ты живёшь в омерике а я в рашке,и знать не могу как там ваши дела...

Правильно!

Реально твари озверели!

Начиная от олимпиадов, заканчивая БЛМ с "атаками русских хакеров"

Теперь мудачье привязалось к повешенному в украине белорусскому опозиционеру, при этом очень аккуратно обходят штурм капитолия вместе со странными самоубийствами полицейских, которые охраняли этот капитолий уже несколько человек покончило с собою, но это не подлежит обсуждению...