Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Продавщица 22 июня в майке с Гитлером пришла на работу.

Recommended Posts

Украинская полиция в Запорожье проигнорировала продавщицу в футболке с Гитлером
Об инциденте сообщил пользователь социальной сети Twitter под ником Сергей из Киева.
На девушку обратил внимание один из покупателей. Он возмутился ее внешнему виду и вызвал полицию.
Правоохранители, которые прибыли на место, не посчитали, что продавщица поступила предосудительно и не стали разбираться с ситуацией.
В 80-ю годовщину начала страшной войны произошло и другое преступление. В Польше вандалы облили краской памятный камень, установленный на месте лагеря для военнопленных. Там погибли около 55 тысяч человек, 50 из которых были советскими гражданами
https://www.yapfiles.ru/show/2568311/67c83526abf603df8fb5fa0b2f535a25.mp4.html

На экскурсию отправить бы её в Освенцим... Или покормить месяцок блокадной пайкой....
Как, млять, не стыдно такое носить?! Склоняюсь к мысли, что перед нами потомок недобитков!

К нам часто на рыбалку приезжает паренек, и когда он раздевается по пояс, у него на всю спину свастика )))

Понятно, что он к фашизму не имеет отношение, просто он бывший зек и в полном отрицалове )))

Но блять реакция публики, просто жесть . Он их культурно посылает нахуй, и продолжает ловить карасей ))))

17 минут назад, Лугандон сказал:

К нам часто на рыбалку приезжает паренек, и когда он раздевается по пояс, у него на всю спину свастика )))

Понятно, что он к фашизму не имеет отношение, просто он бывший зек и в полном отрицалове )))

Но блять реакция публики, просто жесть . Он их культурно посылает нахуй, и продолжает ловить карасей ))))

Башку ему оторвать и всего делов.

image;s=1000x700

Описание

Продам новую статуэтку,бюст Гитлера.Высота 12 см.Продажа только в городе Луганск.Лугаком 072-191-46-76.

Вот так они борятся с укрофашистами ))))

1 минуту назад, Лугандон сказал:

image;s=1000x700

Описание

Продам новую статуэтку,бюст Гитлера.Высота 12 см.Продажа только в городе Луганск.Лугаком 072-191-46-76.

Вот так они борятся с укрофашистами ))))

Как же быстро все забылось и ценности поменялись. И это в стране которая столько миллионов потеряла в этой войне

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Как же быстро все забылось и ценности поменялись. И это в стране которая столько миллионов потеряла в этой войне

От коммунистов больше народу погибло .

• Like 3

5 минут назад, Лугандон сказал:

От коммунистов больше народу погибло .

Но коммунисты воевали за вашу страну,и победили если я правильно помню.

50 минут назад, raven-68 сказал:

Но коммунисты воевали за вашу страну,и победили если я правильно помню.

Зато внуки коммунистов сейчас воюют с моей страной и убивают моих граждан. С 2014 года у нас нет общих праздников. И многие изменили свою точку зрения по поводу войны.  И я знаю, что этот парень со свастикой на спине,  2 года воевал в АТО в самой жопе, имеет УБД и награды. А всякая хуета - антифа которая скрипит зубами при виде его наколки и рассказывает что войну в Украине начала США, и что у нас гражданская война, и что мы братские народы, и  которые обсирались при слове мобилизация, они  слабенькие  душком.   Понимаешь о чем я ? 

• Thanks 1
  • Confused 1

59 минут назад, raven-68 сказал:

за вашу страну

за свою власть распоряжаться в том числе и его страной

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Зато внуки коммунистов сейчас воюют с моей страной и убивают моих граждан. С 2014 года у нас нет общих праздников. И многие изменили свою точку зрения по поводу войны.  И я знаю, что этот парень со свастикой на спине,  2 года воевал в АТО в самой жопе, имеет УБД и награды. А всякая хуета - антифа которая скрипит зубами при виде его наколки и рассказывает что войну в Украине начала США, и что у нас гражданская война, и что мы братские народы, и  которые обсирались при слове мобилизация, они  слабенькие  душком.   Понимаешь о чем я ? 

Равен тоже ваш братишка.. :090:

2 часа назад, Лугандон сказал:

Можно подумать граждане вашей страны не убивают потомков коммунистов из СССР?

2 часа назад, Konch сказал:

Равен тоже ваш братишка.. :090:

Не путай,я твой брат!Однояйцевый близнец,одно яйцо на двоих.:059:

20 минут назад, raven-68 сказал:

Можно подумать граждане вашей страны не убивают потомков коммунистов из СССР?

Граждане нашей страны убивают оккупантов..

• Thanks 2

10 минут назад, knife_23 сказал:

Граждане нашей страны убивают оккупантов..

А что в Швейцарии завелись оккупанты?

5 часов назад, raven-68 сказал:

А ты разве латыш?)

6 часов назад, raven-68 сказал:

найв состоит в остывшем резерве патриотов незалежной. и не наступили ещё те обстоятельства, когда эта обойма должна будет вернуться на Родину. Не путай.

16 часов назад, knife_23 сказал:

А ты разве латыш?)

Нет,я оккупант.:183:

15 часов назад, Konch сказал:

найв состоит в остывшем резерве патриотов незалежной. и не наступили ещё те обстоятельства, когда эта обойма должна будет вернуться на Родину. Не путай.

Да его на родину никто не пустит.

24.06.2021 в 18:07, Konch сказал:

С чего это? Был там 2 месяца тому, по возможности помог армии деньгами, чем смог..Иногда и по 3 месяца там живу, бывает..

9 часов назад, raven-68 сказал:

Нет,я оккупант.:183:

Сам себя определил, походу..

10 минут назад, knife_23 сказал:

Сам себя определил, походу..

Ну так нас такими тут считают.Поверь мне,я ни одного латыша не пришил за 35 лет жизни здесь.А руки чесались...

Вот если б она пришла с георгиевской ленточкой,тогда б полиция возбудилась.А тут подумаешь гитлер какой то

13 часов назад, Чучундр@ сказал:

Вот если б она пришла с георгиевской ленточкой,тогда б полиция возбудилась.А тут подумаешь гитлер какой то

Особо круто бы выглядила Георгиевская лента на майке с фюрером.

45 минут назад, raven-68 сказал:

Особо круто бы выглядила Георгиевская лента на майке с фюрером.

Через 80 лет, может быть и не будут бить ипло за георгиевскую ленточку, а пока шо  народ по другому думает.  Если бы сегодня началась вторая мировая, отгадай, на чьей стороне была бы Украина ? )))

• Confused 1

48 минут назад, Лугандон сказал:

Через 80 лет, может быть и не будут бить ипло за георгиевскую ленточку, а пока шо  народ по другому думает.  Если бы сегодня началась вторая мировая, отгадай, на чьей стороне была бы Украина ? )))

Ясен вася,что на стoроне вермахта.Но и получила бы пизды как и все другие всегда получали.